Листинг на Coinbase предвестник пампа! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Листинг на Coinbase предвестник пампа!

Recommended Posts

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

Приветствую, ну вряд ли это приблизит собачек к 1$, но как минимум x2 даст, прям 100%, а пока можно в лонг встать, так как цена позволяет, у меня пока на халяву 30 собак есть и плюс 15$👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кстати, кстати очень даже возможно. Coinbase ведущая биржа в США, так что листинг на ней доги в значительной мере привлечет американских инвесторов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Папм RLC после листинга на Кинбаз был мощным закупался еще ими 10 штк по цене 2,5$, на пике было 16$, но скорее всего это еще не конец и RLC еще покажет свою силу. И каждый токен который листят на крупные биржи показывают несколько иксов. Но перед тем как Доги залистя на Коинбаз, они покажут 1$ с Маском

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф, ну если учесть то, что Доги торгуются на большинстве площадок, то не думаю, что листинг на Коинбейс как то радикально поменяет текущую ситуацию) Да, возможно цена подымется, но не настолько сильно как вам бы хотелось, ибо это явно не та новость которая может поспособствовать пампу Догов)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

Привет!

Ну уже есть хороший пример, который вы привели в своей теме. Если учитывать тот факт, что Coinbase ведущая биржа США и она занимает хорошие позиции в мире, думаю, что да, рост собак до 1 бакса реально возможен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги уже много где залистчены, поэтому скорее всего данная новость никак не повлияет.

О криптовалюте про которую вы написали, я вообще не слышал никогда, поэтому скорее всего это была одна из первых бирж, где её залистили, поэтому и такой рост.

Тем более доги даже на бинансе... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

Я думаю, что на Доги не только это повлияло, если вы до сих пор не заметили, что с ними играет Илон.

Можно закупать, но не на значительную сумму. 
я так смог сделать порядка 50% 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

Знать бы точную дату этого листинга. Я пока подожду цены в 0.3$ за 1 Doge, а там уже буду вкладывать свои средства на месяц - два.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится поживем увидим,но и вправду листинг на крупнейшей американской криптовалютной бирже всегда сказывался на цене монеты лишь положительно так что холдерам догов я желаю лишь набраться терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 16:12, prikhodko1992ivan said:

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

Ну не знаю честно говоря, Doge и так вроде есть на всех крупнейших биржах, и не уверен что размещение на ещё одной крупной площадке спровоцирует резкий памп. Вот если бы там ноунейм токен разместили то да, а доги и так уже известная и популярная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё в принципе закономерно. Coinbase - довольно известная платформа, а когда монету/токен листят на известную платформу, то и цена её поднимается. Это уже многие на опыте знают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,я добавлю эту тему в закладки и думаю,что скорее закуплюсь догами всё-таки,как минимум пока что на 100 штучек точно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 17:54, Ne Magamed said:

Почему то я об этом вообще ничего не слышал , и меня это в большей мере поражает.. Надеюсь что Доге на этом хайпе вырастет

Я думаю, что вообще догги еще долго будут хайпить, потому что Илон Маск частенько говорит о том, что ему нравится эта монета, но его тоже не поймешь, странный какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 22:19, Kajaha said:

Ну кстати, кстати очень даже возможно. Coinbase ведущая биржа в США, так что листинг на ней доги в значительной мере привлечет американских инвесторов.

Ну так американцы могли бы купить догикоины и на десятках других бирж если бы очень хотели, у них же в стране не закрыт доступ к криптовалютным площадкам, поэтому лично я не ожидаю большого пампа от размещения догикоинов на Coinbase.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинг монеты на любой бирже - это очень хорошая новость для проекта! И соответственно растет спрос к такой монете, которая активно развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело что если вдруг эту монету залистять на коибейс   , то будет стопроцентный памп  и очень хорошие деньги можно будет заработать на этой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 13:56, AstroNAUTika said:

Листинг на бирже состоялась,но какого-то мощного пампа не было.Но зато был большой слив запасов доги что снизило его цену на -25% после листинга

Привет!
Согласен с вами, как я думаю, очевидно, что про криптовалюту Doge, знают все пользователи криптомира, к тому же, перед этим её и так неплохо прохайпил Илон Маск, было очевидно, что никакого роста, благодаря тому, что Doge появятся на бирже, не вызовет, я конечно не ожидал, что будет такой сильный спад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 16:12, prikhodko1992ivan said:

Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!

Доги залистятся на коинбэйсе? Спасибо за информацию, импульс после добавления полюбому будет, надо чутка купить за несколько дней до события. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не раз зарабатывал на таких событиях перед листинком на бирже цена ничинает рости всех хотят закупится и продать монету на пампе. Но я делаю подругому я зарабатываю без высоких рисков рисков. Как только появляется новость что будет листинг скупаю эту монету на бинансе до пампа цена будет рости. За пол дня я ее сливаю и фиксирую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коинбасе понимаю топ биржа но после того как выходит новость цена не взлетает как пушка и после листинга на бирже она падает обртано на свое место киты просто зарабатывают на этом и мы должны ждем как за листят продаем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 14:00, Andrey8878 said:

Листинг монеты на любой бирже - это очень хорошая новость для проекта! И соответственно растет спрос к такой монете, которая активно развивается.

А если учесть что это ведущая американская и конечно мировая криптобиржа,которая входит во всевозможные топы,и поэтому у них очень много последователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сoinbase американская компания, многие топ инвесторы находятся там. 

Так что неудивительно что происходит такой пам

п


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно новости о листинге на этой бирже зачастую являются предвестником пампа ,но вот в день самого листинга частенько начинается падение и падение очень стремительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
×
×
  • Create New...