Чем платять модераторам этого форума? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Чем платять модераторам этого форума?

Recommended Posts

Здравствуйте администрация форума!

Хотелось бы узнать, какой валютой вы платите модераторам этого форума за их труд? Криптой или же фиатом? Если криптой то какой? Талк или Биток? 

Думаю не только мне интересно узнать ответ на этот вопрос.  

не баньте) 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Delaath said:

А я думаю что им не платят монетами, а просто как работникам данного форума платят деньгами на карту, и еще бонусом закидывают несколько сатош.

Я тоже так думаю, потому что всё же это прежде всего работа, которую должны оплачивать валютой страны, а уже о дополнительном заработке в виде какой-либо монеты можно только догадываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, модераторам вряд ли платят вообще. Просто в любом месте, где есть какая-то аудитория и ты просто модер, то в таких местах обычно модеры просто так это всё делают, но раз тут аудитория крипты, то может быть им всё-таки платят (скорее в крипте)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, akyyyyla said:

По-моему, модераторам вряд ли платят вообще. Просто в любом месте, где есть какая-то аудитория и ты просто модер, то в таких местах обычно модеры просто так это всё делают, но раз тут аудитория крипты, то может быть им всё-таки платят (скорее в крипте)

Вряд ли это так. Они сидят тут 24 на 7 и их всего 4 модера и 1 админ. Если бы они работали бесплатно, то модеров тут было бы в разы больше, так как за бесплатно никто не будет сидеть на форуме 24 на 7 и устраивать конкурсы за свои кровные. Разве что дети чиновников которым нефиг делать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Вряд ли они станут раскрывать все свои секреты... Ведь почти каждый не будет говорить о своём заработке. Но всеравно всем интересно. Кстати бывают ли какие-нибудь наборы модераторы?(Модераторы стали же как-то модераторами...)


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stomi123 said:

Привет!

Вряд ли они станут раскрывать все свои секреты... Ведь почти каждый не будет говорить о своём заработке. Но всеравно всем интересно. Кстати бывают ли какие-нибудь наборы модераторы?(Модераторы стали же как-то модераторами...)

Где то в разделе "О Форуме" была тема с таким вопросом. И там администратор ответил что им пока что не нужны модеры и то что нынешний состав вполне справляется со своей работой. Но так же ответил что для того что бы стать модером нужно отличиться особыми достижениями.  
Даже если им понадобятся модеры, на форуме уже есть достаточно юзеров с высокой репутацией и со стажем так сказать.  Топы c +10k репутацией например. 

upd: 

 

Edited by KINGRING
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KINGRING said:

Где то в разделе "О Форуме" была тема с таким вопросом. И там администратор ответил что им пока что не нужны модеры и то что нынешний состав вполне справляется со своей работой. Но так же ответил что для того что бы стать модером нужно отличиться особыми достижениями.  
Даже если им понадобятся модеры, на форуме уже есть достаточно юзеров с высокой репутацией и со стажем так сказать. 

Если будет набор, то непременно приму участие, чтобы стать модератором форума. Не задумывался об этом, но хотелось бы. Свободного времени достаточно, чтобы быть модератором. Выбирать есть кого, среди пользователей форума. Но думаю что набора пока не будет, потому-что модераторы справляются. Зачем объявлять набор, когда это не нужно вовсе. Что касается зарплаты модераторам форума, то думаю платят криптовалютой. Talk ли это, сатоши выбирать им. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, хах, не задумывался над этим вопрсом)😅

Ну мб им и платят в крипте, зачем платить в фиате, если можно сразу в крипте, да ещё у них своя аудитория, которая ставит оценки и следрвательно они с этого еще имеют немаленькую сумму, ну может быть с форума около 300$ они спокойно получают, если бы я был модером, меня бы не хватило 24 на 7 тут сидеть)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KINGRING said:

Здравствуйте администрация форума!

Хотелось бы узнать, какой валютой вы платите модераторам этого форума за их труд? Криптой или же фиатом? Если криптой то какой? Талк или Биток? 

Думаю не только мне интересно узнать ответ на этот вопрос.  

не баньте) 

Топик немножечко провокационный, но надеюсь модераторы на нас не обидятся🙂 Я думаю сатошами зп выплачивают, скорее всего. Вроде как нам, на баланс аккаунта. Может конечно и другие варианты есть, но так просто самой бирже удобно, меньше заморачиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, зашел поискать ответ модераторов). Ну раз его нет, то я осмелюсь предположить, что платят модераторам в битке на йобит, или же напрямую на их кошельки, форум про крипту как никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Прикольный вопрос. Я думаю, что им платят точно не талками, так как с талком было бы немного получше все, а хотя кто знает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hsi007 said:

Топик немножечко провокационный, но надеюсь модераторы на нас не обидятся🙂 Я думаю сатошами зп выплачивают, скорее всего. Вроде как нам, на баланс аккаунта. Может конечно и другие варианты есть, но так просто самой бирже удобно, меньше заморачиваться.

В принципе вполне логично, но я думаю, что они явно не обижены зарплатой, так как в любой случае никто просто за спасибо работать не будет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, хах, не задумывался над этим вопрсом)😅

Ну мб им и платят в крипте, зачем платить в фиате, если можно сразу в крипте, да ещё у них своя аудитория, которая ставит оценки и следрвательно они с этого еще имеют немаленькую сумму, ну может быть с форума около 300$ они спокойно получают, если бы я был модером, меня бы не хватило 24 на 7 тут сидеть)

Я думаю, что за такую работу оплата будет явно больше, чем 300 баксов в месяц, надо брать среднюю хорошую зарплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У модераторов зарплата явно хорошая, так как форум очень большой и требует четкой модерации. Как минимум 200-300$ в месяц для русскоязычных модератов, возможно им платят в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gromovh said:

У модераторов зарплата явно хорошая, так как форум очень большой и требует четкой модерации. Как минимум 200-300$ в месяц для русскоязычных модератов, возможно им платят в крипте. 

Думаю платят больше. Так как на бтт за такую плату нужно всего то 20 постов в неделю написать. А здесь курировать целый форум. Довольно тяжелая работа кстати.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что модераторы какое-то исключение, думаю у них так же обязательно олпата будет в сатохах как минимум, да и толик тоже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Думаю платят больше. Так как на бтт за такую плату нужно всего то 20 постов в неделю написать. А здесь курировать целый форум. Довольно тяжелая работа кстати.

А на биткоинталке что, тоже платять за писанину постов? Я и не знал. Можете по подробнее рассказать как там происходит оплата. Типа точно так же как и тут, при партнерстве с какой то криптовалютной биржей? И типа оплата приходит прямиком на биржу как тут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, akyyyyla said:

По-моему, модераторам вряд ли платят вообще. Просто в любом месте, где есть какая-то аудитория и ты просто модер, то в таких местах обычно модеры просто так это всё делают, но раз тут аудитория крипты, то может быть им всё-таки платят (скорее в крипте)

Тут уже админам в группах в ВКонтакте платят давно, так что по-любому оплата у них есть. 
а на счёт оплаты, думаю все таки в фиате, даже если форум и специализируется на крипте) иначе как зп регулировать?)

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то вряд ли это талк, так как этот наверное мало. Думаю основной вариант это сатоши, но вполне вероятно и фиатные деньги, так как человек может и не увлекаться крипто миром

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lilcost said:

Ну, как мне кажется, то вряд ли это талк, так как этот наверное мало. Думаю основной вариант это сатоши, но вполне вероятно и фиатные деньги, так как человек может и не увлекаться крипто миром

27 на 7 работать на форуме посвященный криптовалютам и не увлекаться криптовалютами) Но возможно вы правы, ведь их главная задача это чистка форума от нарушителей, модерация постов и соблюдение порядка форума, а не обучение новичков озам криптотрейдинга и технологий блокчейн. 

Edited by KINGRING

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 01:59, KINGRING said:

Здравствуйте администрация форума!

Хотелось бы узнать, какой валютой вы платите модераторам этого форума за их труд? Криптой или же фиатом? Если криптой то какой? Талк или Биток? 

Думаю не только мне интересно узнать ответ на этот вопрос.  

не баньте) 

Ну  про  талки  это  ты  конечно  нихило  загнул.    Так  как это  практически  свои  люди,  то  конечно  скорее  всего  сатошами  получают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 23:18, lildick18 said:

Хм. Прикольный вопрос. Я думаю, что им платят точно не талками, так как с талком было бы немного получше все, а хотя кто знает.

Думаю  им платят так же, но на повышенной ставке, вряд ли есть какой-то другой вид оплаты для них, так как это было бы уже давно известно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно чем платят главное что работу они свою делают форум чистят ,да и совет когда нужно дают.На месте админа я бы выбрал оплату в BTC ведь форум все таки криптовалютный )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется у администрации и модераторов этого форума есть свои расценки, так же получают талки и сатоши, так же раз в неделю, так что вряд ли платят на карту, вот и все, ну а вообще лучше спросить у администрации и не вветать в догадках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Модераторы это ребята далеко не простые. Я думаю им как то платят, но оплата это далеко не такая как у нас, потому что функций на форуме они выполняют намного больше чем мы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...