77,7% в сутки! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

77,7% в сутки!

Recommended Posts

Всем привет!

Новый аирдроп от Йобита дала нам 777 токенов. Делайте свои ставки сколько проживет этот токен с 77,7% в сутки? Удастся ли нам хоть что то получить с этого дропа?
Если кто не в курсе получит эту халяву можете тут - https://yobit.net/ru/airdrop/D3252N/  Просто включите двухфакторную аутентификацию на йобиткодах и ордерах. 

UPD: Минус абузеры лол
"Уважаемые пользователи, всем читерам, кто хоть раз активировал йобикод 777 с другого аккаунта баланс будет обнулен и зачислены поощрительные 777 токенов. " админ из чата биржи UltraMod

Edited by KINGRING
  • +2 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень огромная прибыль однако. В этом и заключаются огромные риски, волатильность монеты высока и можно потерять на посадке цены. Думаю подробно ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, leon1337 said:

Очень огромная прибыль однако. В этом и заключаются огромные риски, волатильность монеты высока и можно потерять на посадке цены. Думаю подробно ответил.

О какой волатильности идет речь когда она вообще сейчас не торгуется? И тут нету никаких рисков. Это халявные щитки раздали что бы юзеры перестали ныть из за потери аккаунтов и включили наконец таки этот 2fa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такой огромный процент в сутки уже заставляет задуматься, если честно даже предположить не могу сколько будет стоить данная монета при открытии торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что, торги будут доступны через неделю. Очень надеюсь, что один токен хотя бы 0.5 руб будет стоить) На старте увидим:))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря уже начинаю слабо верить в него, так как с инвеста за 7 дней его накопится 24к, и сразу все полетят сливать его, думаю что первая тысяча человек, может что и получит, а вот остальные намного меньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший аирдроп и очень интересный новый токен,  и название такое счастливое три семёрки. Монетки получены на баланс и в инвестбокс. Теперь само собой назревает такой вопрос,  когда откроются торги по токену 777, хотя бы примерно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, в который раз смотришь на аирдроп Йобитов и думаешь, а не фигня ли это какая то, и в прошлые разы все думаю убедились, что токены уж слишком хорошо себя показывали, пусть живуть на нормальной цене они и недолго, но прибыль приносят колоссальную как пользователям, так и самим Йобитам) Не думаю, что этот конечно долго проживет, но в неплохой окупаемости почему то не сомневаюсь, ну и если уж на то пошло, сколько бы он не стоил, вы в любом случае должны быть рады тому, что вам что то дают не требуя ничего взамен) А любителям жаловаться скажу сразу, топите куда подальше и умничайте в других местах если вам, что то не нравится)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Maximir91 said:

Ну такой огромный процент в сутки уже заставляет задуматься, если честно даже предположить не могу сколько будет стоить данная монета при открытии торгов.

ну  так инвест  план только на 7 дней , что выходит в неделю 1250 токенов) сказать что данный токен будет стоить 1 копейку то это эчень смешно) но на 2-3 рубля ише тянет , тоже так писали про dlrs и в итоги цена аж до 5-6 рублей была

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KINGRING said:

Всем привет!

Новый аирдроп от Йобита дала нам 777 токенов. Делайте свои ставки сколько проживет этот щиткоин с 77,7% в сутки? Удастся ли нам хоть что то получить с этого дропа?
Если кто не в курсе получит эту халяву можете тут - https://yobit.net/ru/airdrop/D3252N/  Просто включите двухфакторную аутентификацию на йобиткодах и ордерах. 

Не знаю, насколько много народ заработает, но я от этой раздачи воздержалась, потому что живу в таком регионе, что связи порой просто нет. Если включу 2Fa, то потом просто на биржу через день зайти не смогу. Но надеюсь, что токен принесёт вам прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lokerfliker said:

Дааа, в который раз смотришь на аирдроп Йобитов и думаешь, а не фигня ли это какая то, и в прошлые разы все думаю убедились, что токены уж слишком хорошо себя показывали, пусть живуть на нормальной цене они и недолго, но прибыль приносят колоссальную как пользователям, так и самим Йобитам) Не думаю, что этот конечно долго проживет, но в неплохой окупаемости почему то не сомневаюсь, ну и если уж на то пошло, сколько бы он не стоил, вы в любом случае должны быть рады тому, что вам что то дают не требуя ничего взамен) А любителям жаловаться скажу сразу, топите куда подальше и умничайте в других местах если вам, что то не нравится)

Такими темпами у биржи сложиться не лучшая репутация которая выпускает щитки что бы завлекать на свою биржу только халявщиков, а не трейдеров и нормальных криптоэнтузиастов. В чем проблема не засирать биржу всеми этими щитками которые от силы неделю торгуються, а дальше лежать мертвым грузом на балансе у юзеров. Халява халявой, но такой подход явно не принесет пользу бирже на долгосроке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatyana59 said:

Хороший аирдроп и очень интересный новый токен,  и название такое счастливое три семёрки. Монетки получены на баланс и в инвестбокс. Теперь само собой назревает такой вопрос,  когда откроются торги по токену 777, хотя бы примерно.

Ваш оптимизм удивляет:classic_smile: и настораживает... Или прикалываетесь? 

По торгам, если я правильно поняла, через 7 дней будем "веселиться", интересно, что получится?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ну такой огромный процент в сутки уже заставляет задуматься, если честно даже предположить не могу сколько будет стоить данная монета при открытии торгов.

Если она досталась на халяву и автоматически упала в инвест, то почему бы не получить ее? У меня вот 2af вообще была уже давно включена (как начало больше 50$ На аккаунте водиться), так что даже если будет стоить 10 сатошек, то будет шикарно (за неделю то проценты накапают)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Если она досталась на халяву и автоматически упала в инвест, то почему бы не получить ее? У меня вот 2af вообще была уже давно включена (как начало больше 50$ На аккаунте водиться), так что даже если будет стоить 10 сатошек, то будет шикарно (за неделю то проценты накапают)

Не будет никаких 10 сатош, достаточно посчитать, сколько за 7 дней в Инвесте накапает. Если так и оставить 777 монет, то при таком проценте ( 77.7 ) мы будем иметь 43 400 токенов за 7 дней ( сложный процент работает ). А если к этим 777 добавить 76 токенов с баланса ( 1 токен оставить на Дайс ), то получим 47к., через 7 дней.

В лучшем случае, в договую пару эти токены сунут.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Samurai21 said:

Не будет никаких 10 сатош, достаточно посчитать, сколько за 7 дней в Инвесте накапает. Если так и оставить 777 монет, то при таком проценте ( 77.7 ) мы будем иметь 43 400 токенов за 7 дней ( сложный процент работает ). А если к этим 777 добавить 76 токенов с баланса ( 1 токен оставить на Дайс ), то получим 47к., через 7 дней.

В лучшем случае, в договую пару эти токены сунут.

Пф, а вспомните цену долларс, вспомните цену на талк в самом начале. И йода тоже выглядела прилично. А 10 сатошах на 43 тысячи даст всего лишь 430 000 сатош (не самый жирный дроп если сравнивать с прошлым годом)

мы уде не говорим о том что по-любому будут те кто забыл поиграть и все такое)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю такой процент только до тех пор пока торги не запустят и скорее всего они этот процент уже заложили изначально в стоимость, с расчетом на то сколько будет монет. А там посмотрим. Такие раздачи всегда живут очень мало.

  • +3 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

Ну я думаю такой процент только до тех пор пока торги не запустят и скорее всего они этот процент уже заложили изначально в стоимость, с расчетом на то сколько будет монет. А там посмотрим. Такие раздачи всегда живут очень мало.

Естественно думаю даже биржа не ожидает от этого токена долгой жизни! И конечно биржа просчитала всё досконально и процент и сумму раздачи пользователям! Просто немного с юмором подошли к дропу, и раздали такое же количество как и название токена!))) Вообще думаю они его запустили чтоб дать пользователям форума и биржи заработать немного, потому что достойных, пусть и одноразовых проектов они не выпускали уже давно! Да и обстановка на форуме не совсем радужная, вот и хотят поднять настроение нам и чтоб вера в биржу совсем не иссякла!)) А нам что нужно? Чтоб движения были и прибыль хоть по чуть-чуть!)))))

  • +2 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Лично я вообще не буду ничего делать с данным токеном, условия дропа очень простые, следовательно абуз тоже, причём, смотря на данный процент, хочется плакать, вообщем рекомендую вам просто забинь на данную монету, так как профит будет очень и очень маленький.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я так позно узнаю об разных интерестных дропах, в любом случае думаю что это очередной фантик который сольют за неделю,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Адам said:

Согласен, нужно будет на пике слить, иначе ничего в итоге не заработаешь, его быстро в пол опустят.

Я бы не спешил быстро сливать. Половину да, но вот половину оставилбы на пару дней. Возможно найдутся люди который будут пампить этот щиток  как с длрсом и с талком. Они первые недели пампились неплохо. Тогда сможем заработать на этом пампе. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Burjuy333 said:

Естественно думаю даже биржа не ожидает от этого токена долгой жизни! И конечно биржа просчитала всё досконально и процент и сумму раздачи пользователям! Просто немного с юмором подошли к дропу, и раздали такое же количество как и название токена!))) Вообще думаю они его запустили чтоб дать пользователям форума и биржи заработать немного, потому что достойных, пусть и одноразовых проектов они не выпускали уже давно! Да и обстановка на форуме не совсем радужная, вот и хотят поднять настроение нам и чтоб вера в биржу совсем не иссякла!)) А нам что нужно? Чтоб движения были и прибыль хоть по чуть-чуть!)))))

Последнее время ещё и в чате часто проскакивали жалобы на взломы. Люди не устанавливали двухфакторку и теряли свои деньги. А такой раздачей они два зайца убили. И безопасность повысили и людей порадовали. На самом деле самая полезная раздача.

  • +2 2
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка будет доступна через 7 дней, я думаю, что все будут сразу сливать. Глядя на прошлые раздачи видно, что лучше монетки слить сразу) 

Думаю, что будет очень маленький профит, примерно до 10 баксов. Хотя, если все не будут продавать, то можем улететь в космос ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Да и обстановка на форуме не совсем радужная, вот и хотят поднять настроение нам и чтоб вера в биржу совсем не иссякла!)) А нам что нужно? Чтоб движения были и прибыль хоть по чуть-чуть!)))))

Тоже вот думаю, что только ради поднятия настроения и запустили ( на сэкономленные за счёт оценок по постам средства 😁 )

Но администрация Биржи молодцы, с умором у них порядок. Осталось узнать, на цену юмор распространится или всё по серьёзному сделают ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту монету завезут на биржу через неделю. Но самый главный вопрос, будет ли смысл от этой криптовалюты? Считаю да, так как её название уже должно говорить о чём-то. Считаю что с этого дропа можно спокойно получить хотя бы долларов 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, leon1337 said:

Очень огромная прибыль однако. В этом и заключаются огромные риски, волатильность монеты высока и можно потерять на посадке цены. Думаю подробно ответил.

Ответили правильно, только почему-то на другой вопрос и про другую монету. Огромная прибыль тоже плод бурных фантазий. Биржа не спонсор и это просто бонус за включение 2fa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...