Какие крипты лучше взять на долгосрок? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

Какие крипты лучше взять на долгосрок?

Recommended Posts

On 04.04.2021 at 13:04, Волк с Уолл-Стрит said:

Сейчас в топ-100 монет - 70% какой то шлак

В топ 100 шлака нет. А если 10-12 монет. Все шансы, но ими торговать нужно, не тупо холдить. Это если без плеча. А с плечём торгуй какими-то монетами из топ 100 потихоньку. Все варианты у нас в распоряжении, выбирай любой.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я взял уже себе в портфель TWT, safepal, так как эти монеты от крутых кошельков, а применения еще нет, так что думаю они иксанут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 01:00, IgorKotov1 said:

Ну прежде всего и это самое банальное что можно сказать, но я не могу это не сказать, конечно биткоин и эфириум, это два лучших фаворита на долгосрок, лично я еще на бнб смотря как на не плохую долгосрочную инвестицию 

Тоже придерживаюсь такого же мнение уже давненько, два айсберга крипты, и не просто так конечно, но кроме них, еще скажем так не полностью вышедшие на свет монеты, т.е перспективные, советую присмотреть bnb, думаю она еще своё точно покажет. Счастливо вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многое можно будет изменить в криптовалюту, и на долгосрочную перспективу лучше брать ту монету которая доказала свою ценность  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, сейчас не стоит все вкладывать в биткоин,есть и другая хорошая криптовалюта_) 

Всегда нужно думать"а что если вдруг" ведь всякие может быть,тут всегда нужно иметь подушку безопасности,в нашем случае ище и другую крипту.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорим о долгосроке, то стоит понимать что монета бывают разного качества и цены, и у большинства в будущем есть большие перспективы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю на сегодня это будет биткоин, эфир, а вот все остальное уже на усмотрение покупающего, на свой вкус так сказать, популярность остальных уже более-менее между собой выравнивается со временем как я замечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 17:40, Koninem said:

Я так понимаю на сегодня это будет биткоин, эфир, а вот все остальное уже на усмотрение покупающего, на свой вкус так сказать, популярность остальных уже более-менее между собой выравнивается со временем как я замечаю.

Соглашусь, я бы на месте автора залил примерно 70-80 процентов котлеты в эфир и биткоин, а оставшиеся средства либо вложил на Инвестбоксе, либо стал бы играть с мелкими альтами, чтобы преумножить эту часть капитала в краткосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 16:54, SkyForce said:

Если говорим о долгосроке, то стоит понимать что монета бывают разного качества и цены, и у большинства в будущем есть большие перспективы

Привет!

Согласен с вами. Для начала нужно полностью проанализировать монеты и проект, который предоставляет монеты и только после этого вкладывать свои деньги в эту криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 21:58, Meniki said:

Соглашусь, я бы на месте автора залил примерно 70-80 процентов котлеты в эфир и биткоин, а оставшиеся средства либо вложил на Инвестбоксе, либо стал бы играть с мелкими альтами, чтобы преумножить эту часть капитала в краткосрок.

Сейчас многие делают ставку именно на эфир и биткоин, считаю, что это рационально, так как все прогнозируют их дальнейший рост, я тоже верю, что с ними нельзя ошибиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 15:50, axl953 said:

В топ 100 шлака нет. А если 10-12 монет. Все шансы, но ими торговать нужно, не тупо холдить. Это если без плеча. А с плечём торгуй какими-то монетами из топ 100 потихоньку. Все варианты у нас в распоряжении, выбирай любой.

Да что вы говорите? В топ 100 очень многошлака, или напомнить про догикоин, или может быть еще лучше шибу? Или вы считаете что это не шлак? А это даже не топ 100, а топ 15.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно не следует концентрировать свои инвестиции на одной - двух монетах, я бы расширил портфель вложений до 5-6 активов. Конечно же лучше работать с криптой из топ-20 по понятным причинам. Согласен на счет биткоина и эфира, добавил бы еще стейблдоллар, лайткоин и доги (все таки хайп иногда не проходит бесследно). Кто-то советовал вложить во все монеты из топ-20 по чуть-чуть, честно считаю, что это не принесет особого эффекта, при условии что у вас ограниченное количество средств для инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите первые 8 криптовалют точно подойдут на долгосрок. Могу выделить что биткоин, эфириум,лайткоин, рипл (но это не точно) будут неплохо расти в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая криптовалюта, как TWT, советую тебе в него инвестировать, потому что я думаю, что рано или поздно она все же может себя показать только с лучшей стороны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю что биток в дальнейшем будет стоить много, да и в долгосрочной перспективе он не плох, так-же как и эфириум. Бнб тоже не плохой вариант. Так можно перечислять множество монет, но стоит тщательно выбирать их, но если у вас нет возможности вложить на долгий срок, то не стоит насчёт этого заморачиваться и инвестировать по возможности, решая самостоятельно когда лучше выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 16:42, kirillavdeev said:

Я взял уже себе в портфель TWT, safepal, так как эти монеты от крутых кошельков, а применения еще нет, так что думаю они иксанут.

Про ТВТ вы поздно конечно спохватились ,я не спорю что у токена есть еще потенциал для роста но по уму нужно было получать его на аирдропе и потом еще выкупать после дропа по дешевке у тех кто его сливал за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще мне кажется, что лучше уже вкладывать в известные нами монеты. Я думаю многие меня поддержат. Потому что никоторые из них в скором времени вырастут. А потерять вложение деньги в них, наверно будет невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрок всегда стоит брать монеты которые уже давно зарекомендовали себя на рынке, такими монетами для меня являются биткойн и эфир.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На достаточно долгий срок же можно конечно же приобрести биткоин, и то конечно же не на всю сумму, и попробовать дождаться до того момента, пока она же не станет по 100 тысяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от капитала, который вы вкладываете в инвестиции, но в целом распределение валют намного лучше, чем размещение в одной валюте, даже если это актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вам порекомендовать такую криптовалюту как TWT, на самом деле очень перспективная криптовалюта, которую точно же следует брать к себе во внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что здесь лучше всего подойдут стальные валюты, которые уже давно на рынке и которым можно доверять. Как по мне, эфир и биткоин лучшие варианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределение денег на 20 частей принесет вам хорошую прибыль и прекрасное разнообразие между различными валютами, чтобы обеспечить лучшую и быструю прибыль, из которых вы можете выбрать Litecoin, Ether, Doge и BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрочной перспективе конечно очень важно брать монеты, которые уж точно будут иметь большие росты к каким либо затратам  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрочной перспективе сейчас очень много монет, которые так же принесут вам достаточные заработки, и в любой момент на них можно будет положиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...