Какие крипты лучше взять на долгосрок? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

Какие крипты лучше взять на долгосрок?

Recommended Posts

13 hours ago, zaq77 said:

Раньше,  я  бы   сказал,  что  возьму  Биткоин.  

Сейчас  уже  нет.  Возможно  Эфириум.  БНБ. Лайткоин. Риппл. Полкадот.

Кардано.  Даш   тоже  можно  рассмотреть.

 

Поддерживаю, не знаю, но что-то в последнее время биток совсем перестал привлекать. Мне сейчас больше лайткоин нравится, эфир и BCH. Плюс неплохая монета BNB, в общем выбор сейчас обширный, на одном битке смысла нет останавливаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен  с  тобой.  Что  то  совсем  не  вериться,  что  биткоин  реально  будет

100 000   стоить.  Может  только   в  долго сроке.  Купил  бы  такие  монеты.

Эфир, риппл, кардано, лайткоин, панкейк свап.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 17:02, Taponya said:

Добрый день. Я думаю , что перспективнее всего было бы инвестировать в топ 20 монет . Еще я бы отметил отдельно инвестирование на долгосрок в биткоин и эфир. 

Полностью согласен с тобой. Действительно, нужно инвестировать не в ноунейм монеты, только так ты будешь уверен в своих инвестициях. Как по мне, то инвестиции в биткоин и ефириум является самыми надёжными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь брать что-то на долго срок, то тебе нужно присмотреться к монетам, которые уже несколько лет висят в топ 10-25 не больше, ведь они скорее всего не умрут в ближайшие пару лет, а то и помогут тебе заработать. Для себя выделил такие как: Bitcoin, Эфир/классик, BNB и рискну поставить на TWT токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну  очень  нравиться.  Так  понимаю,  ты  имеешь  в  виду нравиться  сама  технология.

Что  стоит  за  данной  криптовалютой.   Так  это  Риппл,  Эфириум, кардано,  полкадот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучшим вариантом будут монеты, с которыми можно что-то делать. Например бнб, который можно вложить практически куда угодно на бинанс и он будет приносить пассивный доход. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно выбрать монету на длительный срок, и многие эксперты советовали своим последователям использовать xrp и dogecoin, потому что они действительно верят в эти валюты, и я согласен с ними.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менее рискованно будет инвестировать в стейблкоины и закинуть в стейкинг. Если хочется более рискованный вариант, то можно попробовать биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрок, мне кажется, можно брать только монеты из top 10- биткоин, биткоин кэш, эфир, лайткоин, dash. Иначе рискуете, что ваши деньги могут превратиться в пыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 17:25, Leen saloom said:

Добрый вечер всем .. Что ж, я думаю, что инвестировать мелкие монеты бесполезно и прибыль от этого невелика, но лучше всего инвестировать в крупные криптовалюты, например биткойн.

Если дело касается долгосрочных инвестиций, то Биткоин это идеальная монета для этого. Сейчас тем более он дал хорошую просадку от своей пиковой цены, а вслед за ним и все альткоины. Поэтому если есть желание инвестировать, сейчас - хорошее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо брать монеты из топ 7 это биток,эфир, иначе  ваши деньги могут превратиться в фантики

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ali da said:

Этот вопрос задавали более одного раза, и мы говорили, что популярные валюты имеют самый высокий спрос на них, и поэтому они будут расти в будущем, такие как Litecoin, Ethereum и Bitcoin, и я хотел бы порекомендовать другие валюты, такие как XRP и DOG также.

По хриплу конечно вообще ситуация не однозначна, если и будет рост то после решение суда и на фоне общего роста, тогда можем и иксы увидеть, а по поводу догов, то если Маск реально будет отвечать за свои твиты, то там прогноз на стоимость собак в ценник в 1 доллар.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой токен от самой бирди Бинанс, это конечно же BNB, токены вот как раз таки в него и можно вкладывать свои средства, так как она достаточно таки перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin  показал себя в своём росте и поэтому он прекрасно подходит для xолда. Новичкам не стоит отчаиваться от того, что цифровое золото  сейчас упала в цене . Всё будет! Нужно только подождать. Также на альтернативу для портфеля можно взять эфир.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bibercrew said:

на долгосрок можно брать проекты у которых очень хорошие перспективная команда  , которая сама смотрит на долгосрочную перспективу ) 

Действительно можно делать и такие вложения, к примеру возьмём монету BNB которая подкреплена отличной биржой Бинанс, и в долгостроке это будет отличная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 14:14, Monster Man said:

думаю доги как вариант ,так как у данной крипты есть будущее

Доброго времени суток, зря вы так надеетесь на доги, стоит понимать что они выстрелили только из-за твиттера Маска, только после публикации его твита доги поднялись в цене. Сейчас мы видим спад монеты, ажиотаж спал и вряд-ли стоит на неё надеется 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любые из топ 10 они дадут вам иксы в долго срок сейчас биткоин тоже в норм цене что бы покупать он тоже даст иксы даже до конца года 3 икса жду как и многие я инвестировал сейчас на полкадот 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложение в валюту Bitcoin - безопасное вложение, но вы не сможете быстро приумножить свои деньги. Вы можете инвестировать половину своих денег в Bitcoin-валюту, а другую половину - в другие криптовалюты. Вы можете заработать в несколько раз больше, если вам повезет, и инвестировать в криптовалюты, которые удваиваются в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть смысл, инвестировать в несколько токенов. Я вот инвестирую много в kcs и polkadot, считаю что эти токены очень хорошо себя покажут в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для вклада в долгосрочной перспективе выбираю такие монетки как Eth , Bnb , Cake , Trx , Twt и конечно же Биткоин. Все монетки рано или поздно принесут неплохие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите почти полностью избежать крупных потерь, то вам стоит инвестировать только в биткоин и эфир, так как это наиболее известные токены и в случае чего, они не просаживаются в цене, как остальные альткоины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если рассматривать вклады на долгосрок то лучше всего рассмотреть биток, эфир, бнб, и твт это самые перспективные на мой взгляд монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 22:04, smoke69 said:

Доброго времени суток, зря вы так надеетесь на доги, стоит понимать что они выстрелили только из-за твиттера Маска, только после публикации его твита доги поднялись в цене. Сейчас мы видим спад монеты, ажиотаж спал и вряд-ли стоит на неё надеется 

Если анализировать уже прошедшие события,  то они дадут ещё роста перед началом падения рынка,  как это было недавно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, azzazzelle69 said:

Если анализировать уже прошедшие события,  то они дадут ещё роста перед началом падения рынка,  как это было недавно. 

Ну честно говоря я на данный момент ещё не особый специалист в трейдах, но все же я думаю что без подачки медиа гиганта доги уже не выстрелят. Ну тогда попробую проверить ваши слова, буду ждать падения рынка и смотреть как ведут себя доги, если что попробую продать. У меня немного осталось, ради эксперимента ещё докуплю чучуть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть моих активов сосредоточена в монете BNB, уверен в её великом будущем. Далее идёт SOL, с одним из лучших блокчейнов. Потом IOTX, ZEE, CTSI и DASH. Все эти монеты являются моим фаворитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...