Paypal запустил оплату криптовалютой - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
iozhin

Paypal запустил оплату криптовалютой

Recommended Posts

Думаю не последний случай, когда появилась, столь замечательная особенность, расплачиваться, делать обмены на PayPal, с помощью биткоина. Дэн Шульман, президент компании PayPal выразился по этому поводу:

460462657_(9).png.b4fb834def9b8c15ba3643e6d092d874.png

https://www.rbc.ru/crypto/news/6062f9f09a794784cc05200e

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что добавили для оплаты не только биткоин, потому что я приоритете пользуюсь лайткоином. Если такое реально у нас будет доступно, то я буду очень счастлив.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 20:27, Hakalacell said:

Это на самом то деле очень большой плюс, но также пользоваться криптовалютой и минус, потому что там большая комиссия.

Где "там большая комиссия" ?  Вы это так говорите так как пользовались уже этой услугой или просто так думаете ? Ведь согласно сообщениям самого пайпала они никаких комиссий за это снимать не собираются .

 

On 23.05.2021 at 14:57, Wallachareed said:

Это хорошая новость, потому что чем больше будут принимать криптовалюту, тем больше будет иксов в криптовалюте.

А вот тут загвоздочка получается . Как бы замкнутый круг . Вот Вы пишите что чем больше будут принимать крипту к оплате тем выше будут иксы ( соотвественно выше волатильность ) . Однако для тех кто рассчитывается криптой и особенно для тех кто принимает к оплате крипту , чем выше волатильность тем не удобней использовать крипту для расчётов .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на рынке 3 основных платёжных систем, которые будут пытаться обогнать друг друга постоянно.

Я говорю именно о PayPal, Visa и Mastercard. 

Мне больше всего нравится Visa, потому что у меня и карта от них, и использую я именно их уже больше шести лет, поэтому буду болеть за Визу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal очень активно действовует в криптовалюте, постоянно обновляет функционал для использования криптовалюты в их системе. Я думаю эта компания и дальше будет пользоваться криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dayfonder said:

Сейчас на рынке 3 основных платёжных систем, которые будут пытаться обогнать друг друга постоянно.

Я говорю именно о PayPal, Visa и Mastercard. 

Мне больше всего нравится Visa, потому что у меня и карта от них, и использую я именно их уже больше шести лет, поэтому буду болеть за Визу. 

Большинству как раз Visa импонируют, мне кстати тоже, поэтому есть у нас с вами общий момент в этом. 

Насколько я знаю, то пэйпал сейчас среди этой троицы не самый активный, они просто добавили возможность оплачивать криптовалютой и всё, а вот виза и мастеркард пока хоть не добавили, но идей у них в разы больше, да и я думаю что они в любом случае побороть пэйпал смогут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость. Приятно осознавать то, что такие гиганты как paypal стараются развивать криптовалюту. Надеюсь и другие компании не будут отставать от paypal, ведь за криптовалютой будущее финансовой системы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радостная новость, криптовалюты распространяются все шире, и с каждым днем становится все понятнее, что они никуда уже не денутся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая гигант платежка в сторонке стоят не будет, стариннули первыми в направлении цифровых активово и на этом то поднимут огромное состояние. Но в целом это в плюс всей крипты, ждем также Визу и Мастеркард

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kovrzhiko said:

Большинству как раз Visa импонируют, мне кстати тоже, поэтому есть у нас с вами общий момент в этом. 

Насколько я знаю, то пэйпал сейчас среди этой троицы не самый активный, они просто добавили возможность оплачивать криптовалютой и всё, а вот виза и мастеркард пока хоть не добавили, но идей у них в разы больше, да и я думаю что они в любом случае побороть пэйпал смогут. 

На самом деле мне кажется что это все три достойных конкурента и у них фан база в некоторых случаях даже пересекается, поэтому тут довольно тяжело сказать про того, кто импонирует народу в большинстве своём. 

Интересно, на что они пойдут ради того чтобы оказаться лучшими) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость всё больше приближает ко внедрению крипты. Хотелось бы посмотреть как всё будет работать и не будет ли проблем со временем. Их пример может воодушевить другие компании, если всё будет удачно

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что в скором времени откроют это все для всего мира, потому как это будет популиризировать площадку, поэтому ждем.
Вечно США достаются все сливки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сигнал для долгосрочных инвесторов. Главное что бы Пейпал не повторила путь Маска и не отменила вскоре свое взаимодействие с криптовалютами. Такие компании не беспокоятся о своей репутации потому что у них есть большой рынок а в некоторых местах они не заменимы, по крайней мере некоторые пользователи именно так думают.

 

Для меня эта новость чисто положительный фактор, но как пользователь криптовалют разумеется я не стану связываться ни с Пейпал ни с их криптовалютными сервисами Наверное и иными подобными сервисами от платежных гигантов таких к примеру как Visa.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейпал уже давно обещал что-то такое новое сделать, для того, чтобы еще и криптой можно было оплачивать. Я думаю, что они молодцы и могли бы повлиять на крипту очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы представляете, что будет, если они реально это сделают? Очередной инфоповод для того, чтобы криптовалюта возросла в цене. Надеюсь, что не будет как с Маском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DesertEagle said:

Вы представляете, что будет, если они реально это сделают? Очередной инфоповод для того, чтобы криптовалюта возросла в цене. Надеюсь, что не будет как с Маском.

Уже скоро они пообещали сделать переводы с кошелька на кошелек биткоином, надеюсь эта новость повлияет на рост биткоина. Если кошелек это все таки сделает, то не будет как с Маском. Сейчас многие кошельки добавили крипту.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь Палкой, никаких особых нареканий (кроме их обменного курса), разве что несколько консервативной её можно считать. Приятно, что они так быстро среагировали и влились в  число передовиков внедрения  крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 11:56, dayfonder said:

На самом деле мне кажется что это все три достойных конкурента и у них фан база в некоторых случаях даже пересекается, поэтому тут довольно тяжело сказать про того, кто импонирует народу в большинстве своём. 

Интересно, на что они пойдут ради того чтобы оказаться лучшими) 

Да, безусловно, это действительно три достойных конкурента, они ведь на то и известны всему миру, поэтому тут никто и не спорит с вами.

Я вот тоже думал о том, что они ведь будут постоянно играть в гонку вооружений некую, чтобы показать миру что именно их нужно выбирать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте пользователи данного сайта. Это очень хорошо, что криптовалюта развивается и ее оплату запускают в разных кошельках.

 

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 17:17, kovrzhiko said:

Да, безусловно, это действительно три достойных конкурента, они ведь на то и известны всему миру, поэтому тут никто и не спорит с вами.

Я вот тоже думал о том, что они ведь будут постоянно играть в гонку вооружений некую, чтобы показать миру что именно их нужно выбирать) 

Но тут может получиться ещё и так, что кто первый влетит, так сказать, тот и заберёт себе весь урожай, поэтому им всем стоило бы поднажать, чтобы обогнать соперников и быть как раз таки в этом деле первым, а то потом уже может быть и поздно будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dayfonder said:

Но тут может получиться ещё и так, что кто первый влетит, так сказать, тот и заберёт себе весь урожай, поэтому им всем стоило бы поднажать, чтобы обогнать соперников и быть как раз таки в этом деле первым, а то потом уже может быть и поздно будет. 

Да нет, мне кажется что здесь такое правило точно подходить не будет, потому что тут всё зависит от подхода, фидбэка клиентской базы и функционала, который будет предоставлять та или иная компания на своём ресурсе, лично моё мнение. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 11:53, kovrzhiko said:

Да нет, мне кажется что здесь такое правило точно подходить не будет, потому что тут всё зависит от подхода, фидбэка клиентской базы и функционала, который будет предоставлять та или иная компания на своём ресурсе, лично моё мнение. 

Мне кажется что тут играет большую роль и то, и то, потому что если вы всё же оказываетесь первыми в какой-либо нише, то вам так сказать дают фору, которой если вы сможете воспользоваться хорошо, то точно удастся оторваться от своих конкурентов. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовала бы использовать PayPal, слишком отзывы плохие, но в целом я рада, что криптовалюта становится одним из способов оплаты каких-либо товаров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, таким способом эта торговая площадка имеет все шансы увеличить приток желающих развивать крипту,и в дальнейшем возможно она будет такие же иметь возможности как и обыкновенные деньги.

Если такая крупная компания берет к себе крипту на борт, то это говорит  лишь о серьезности проекта, потому это хорошие звоночки, может в будущем увидеть реальный рост по капитализации и курсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если для всех в будущем они введут такую функцию, то это всё равно не заставит меня пользоваться PayPal, ибо сам функционал у сервиса плохой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...