Максимальный доход, за день ! - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
QAGEX

Максимальный доход, за день !

Recommended Posts

Базовые способы заработать для новичков, но при этом являются очень полезными чтобы заработать небольшие суммы. Очень хорошо расписал, молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 20:20, alievanton263 said:

Если говорить о форуме то у меня пока не было больше 10 оплаченых постов БТС, я думаю что нету того человека у которого все 20 оплачиваються.

Добрый вечер, да нет, возможно и есть, если человек создал допустим просто 20 тем. Все темы по факту и в нужном разделе, их все оценят и все 20 постов будут оплачены. У меня по-моему 11 было максимум оплачено, но я точно не помню,  надо посмотреть, интересно кстати сколько

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный доход вам принесут инвестиции, но это не ежедневный заработок, а долгосрочный. Чтобы зарабатывать большие деньги каждый день вам придется научиться трейдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать на самом деле сколько доход может составлять за день, ведь некоторые сайты выплачивают не сразу, а только через какое то время, да и я думаю стоит искать такие, где не платят копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если совмещать допустим заработок на постах и вкладывать заработанные с постов талки в инвест бокс будет абсолютно чистая прибыль с пассивного дохода, заработал на форуме получил на бирже вложил на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все это вместе совмещать, выйдет конечно много заработать наверняка, хотя не факт, ведь можно заработать на чем-то одном и в то же время потерять на трейдинге и инвестициях, да и времени у вас столько будет уходить на совмещение, что ошалеете, так что лучше уж выбрать что-то одно, сосредоточиться на этом, а не гнаться за всеми зайцами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 20:20, alievanton263 said:

Если говорить о форуме то у меня пока не было больше 10 оплаченых постов БТС, я думаю что нету того человека у которого все 20 оплачиваються.

Здравствуй. Такие люди на форуме были, к примеру, был пользователь, который за день создал 20 топиков, через неделю, он создал тему, в которой рассказывал, сколько ему удалось заработать, и на скрине было видно, что у него были оплачены все 20 постов или же тем, которые он написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 10:48, QAGEX said:

Доброе, утро !

Сегодня, поговорим о максимальном заработке за один день. Будет интересно, я вам обещаю !

money9.jpg.pagespeed_ce.Ld_y23BSaW.jpg.f44b983a8a31a16424d7d76599dfcc0c.jpgВсё зависит от того чем вы занимаетесь. Например трейдингом, майнингом, инвестициями.

1. Заработок на постах. Это самый простой заработок. Но он требует, много времени. Можно уделять этому делу, час в день. Ну тогда особого результата не будет. Я рекомендую уделять 2-3 часа. Если вы просто пишите посты на форуме. То максимальный заработок за один день, в таком случае, будет составлять около 1-5 $. В лучшем случае вы будете получать, 3-5 $. Ну - это нужно постараться. Вы сейчас скажете, что 5 долларов заработать нельзя. А я вам скажу что можно. Только нужно будет создавать 20 м в один день. Так недавно сделал один человек. И заработал 1000 талк и 4к биткойн сатошей. Он создавал темы на протяжении всего дня. Он приложил очень много усилий. И добился желанного успеха @azzazzelle69.

2. InvestBox. В отличии от написания постов - это пассивный доход. То есть вы можете вообще, не тратить своё время на - это. Просто положили криптовалюты/монеты/токены в InvestBox, и ждете пока вам накапакают проценты. Всё зависит от суммы которую вы выложите. А потом просто выводи́те свои средства.

3. Инвестиции. Это тоже пассивный доход. Но в отличии от InvestBox, за этим нужно пристально смотреть. Чтобы криптовалюта не упала. Или наоборот. Инвестировать можно начать и с 50 $. Пока вы новичок вам подойдёт и такая сумма.

4. Трейдинг. В трейдинге, я мало что понимаю. Но могу сказать одно. То что - это не пассивный доход. Это намного сложнее чем: InvestBox, написание постов и наверное инвестиций. Трейдеры в лучшем случае, получают очень хороший доход. Потому что у них сложная профессия. Трейдингом на самом деле, очень и очень сложно заниматься. Легких денег не бывает. Кроме пассивного дохода. Но всё равно, нужно присматривать одним глазком.

5. Майнинг. Тоже один, из нелегких способов заработка. Вы можете майнить, на чём угодно на: видеокартах и прочих. Расскажу вам одну историю из видео, один чувак YouTube - ТОПЛЕС. Рассказывал одну историю, про Джеймса Хавелса который занимался майнингом, на протяжении долгого времени. Майнил биткойны, потом ему надоело - это делать. И он забил на- это дело. Но когда услышал новости, о взрывном курсе биткойна, сразу побежал на свалку. На которую в своё время, выкинул те самые - биткойны. Но он уже их не смог найти. Расстроенный пошёл домой. Вечером потерял миллионы доллоров. Вот ссылка на видео.

Точное время 8:12

 

На этом у меня всё. Спасибо, за внимание !

Очень интересный топик, заинтересовал InvestBox. Не слышал про это раньше, возможно начну туда класть немного денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 11:59, oleobey said:

Классные информативные подсчеты. Я думаю что это далеко не все способы которые можно озвучить и экспериментально проверить их результативность. Мне кажется сейчас с нуля очень трудно въехать в тему криптовалют.

Зато если ты научишься работать с криптовалютой, когда у тебя вообще нет депозита и самому этот депозит зарабатывать, то опыта будет намного больше..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный доход за день был с помощью майнинга криптовалюты , я смог заработать около 5-7 $ . Можно было больше , но не стал , так как решил просто эти деньги закинуть в инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать так, на форуме видел уже подобные твоей темы, но твоя тема очень информативная по сравнению с другими, насчет инвестиций и инвестбокса там нужны первоначальные сбережения, коль не у всех они есть, дам небольшой советик: Ищите все аирдропы, краны и начинайте зарабатывать свой первый капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас инструментов для заработка крипты масса, было бы желание. А если использовать все имеющиеся возможности, то можно выйти на солидный доход. У себя как-то подсчитывала пока немного выходит, порядка 10 баксов в день, но как для новичка неплохо. Спасибо автору за тему, новым пользователям пригодится информация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не если честно постараться я считаю что в данном форуме можно заработать в день 3-5$ это точно если удалять несколько часов в день потому что в данном форуме нужно больше времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется отметить, что в случае с инвест боксом и с инвестициями в обоих вариантах нужно следить за тем, что происходит с монетой на бирже. Один мой знакомый давно ещё хранил в инвесте монету WATER, которая давала 3% в день, но через какое то время этот токен начал беспощадно лететь вниз, тем самым уводя держателя в минус, так что и из инвеста нужно выходить вовремя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 11:38, suhamlin1989 said:

Конечно максимальный доход это хорошо, но думаю что на том же форуме его получают единицы , надо конкретно этим заниматься и уделять время , тем более много писали о том что стало меньше отзывов и оценок.

В трейдинге тоже не все так просто, особенно для новичка в этом деле можно как и  заработать , так и прогореть .

Инвестиции тоже зависят от суммы , проценты и в какую крипту вы инвестируете.

Вообщем максимальный доход это все очень  относительно  , в теории одно, на практике другое.

 

Было бы очень легко получать на форуме максимальную оплату за день, если бы у людей была мотивация ставить лайки. Это самый основной момент, который не позволяет выжимать максимум. Не понимаю, почему нельзя давать хотя бы один талк за лайк (видел где-то такую идею), чтобы люди их ставили. Это реально очень сильно повысит активность по лайкам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю мой максимальный доход был где то дней 3 тогда у меня ежедневно получалось 4 долларов если честно а потом опять заработок спустился если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме сейчас оплату увеличили до 400 сатоши за пост, в прошлый раз было 200 стаоши за пост, в толках потенциала нету совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок в день будет зависеть от того, на сколько удачно ты сделал вход в сделку. Как пойдет валюта в рост, это будет показателем. Можно и 5 и 20% заработать, а можно войти в просадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, весьма отличный пост. Все грамотно расписано, даже не знаю что тут можно добавить. И соглашусь, что сейчас довольно таки много способов заработка, и есть с чего выбирать. Да и советую выбирать, что больше по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 10:48, QAGEX said:

Он создавал темы на протяжении всего дня. Он приложил очень много усилий. И добился желанного успеха

Да но на это идет много усилий и намного проще будет просто написать 20 информативных постов, и надеяться что они все наберут положительные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да, такой доход вполне возможен и это очень круто, что есть столько способов заработка. Но думаю мало людей используют прям все возможные способы заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимально было на дропе  околе 300 баксов вроде за один день тогда получилось, а так на торгволе было около 10к на майнексе за день профит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой максимальный доход за один день был 300$ и случился он недавно, когда проходила раздача 777 токенов которые как-то слишком много пренесли каждому человеку, я с них на самом деле и 500 рублей не ждал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну могу сказать что я инвестирую только на долгосрок и не играюсь трейдингом так как то для меня очень опасно , и так как  все деньги в крипте то она выросла так не хило , блогадаря этому я за один день был в плюсе на 20 баксов , потом крипта занова снизилась и даже в минус ушел немного , но это не главное , на долгосрок буду в плюс:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, очень интересно но биржа это опасно это азарт. Постами наверное ограничусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...