Максимальный доход, за день ! - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
QAGEX

Максимальный доход, за день !

Recommended Posts

On 13.07.2021 at 22:41, 9rinka said:

Если говорить только об этом форуме то здесь можно заработать где-то 2 доллара в день, а если брать многие источники доходов, то может быть очень много.

ну общение на данном форуме  заработком то вряд ли можно назвать это скорее небольшая подработка.если уж зарабатывать то лучше на трейдинге и холде ну или  на майнинге.вот я лично ни когда не считал сколько я зарабатываю в день знаю что только доход всегда бывает разный иногда больше иногда меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 13:05, ruslammuhamed said:

Теперь я думаю новички точно будут понимать сколько примерно денег можно зарабатывать в разных сферах в криптовалютном мире. Полезная статья

Не в разных а в одной, ведь в разных направлениях можно зарабатывать по разному, на трейдинге вообще потолка нет, и все ограничивается только размерами депозита. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

также можно заработать на рекламных компаниях, вот как у меня, в подписи ссылка, на аве банер, я просто по приколу решил попробовать и знаете чего? я потом также по приколу зашел на эту биржу и увидел несколько тысяч баксов, вот вам и заработок в один день самый большой, советую уделять разделу айдропы и баунти внимание, да, кстати, айдропы - отличная тема, я за день зарабатывал на них до 10к, почти ничего не делая

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ я считаю что со всех будет самым доходным это трейдинг, но чтобы были доходы нужно уметь торговать, так что новичкам нужно учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доход за день всегда бывает разный, зарабатываю я на постах, инвесте и трейдинге на пассиве получается около 30$ ну а на трейдинге всегда по разному иногда в плюс иногда бывают и не очень удачные дни

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 16:05, SayoNara13 said:

Интересный пост, и мне кажется для новичков он будет полезен, сам лично пока зарабатываю ток на постах и на инвест боксе, пока на расслабоне на чилле.

Всё данные ну очень уж относительны. Цены каждый день меняются и по сути уже числа будет совершенно иные. Если уже м делать подобные подсчёты то не в фиате считать нужно а в крипте. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, все выглядит интересно, и на самом деле у каждого человека разные доходы и инвестиционный фонд, в котором он хранит свои деньги.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,ну,насчет 1 повести должно очень сильно,да и кто будет ради этих 4 тысяч сатошей создавать столько тем,времени и нервов потеряет раза в 3 больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У умного человека доход неограничен. Ты можешь инвестировать, продавать свою продукцию (бизнес), в то же время быть трейдером и копирайтером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую.  Так как   я   торгую  не  особо  серьезно.

То  у меня  заработок  за  один  день  примерно  не сильно  большой.

Такой  как  у тебя  указан  в топике,  где  то 3-5 $.

За  несколько  месяцев  получается  1000 грн  на постах.  Это  если  биток  больше 35 000  поднялся..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько денег вы можете получить, работая с криптовалютами, зависит от вашего опыта и планов, которых вы придерживаетесь во время работы, поэтому мы должны продолжать учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:24, azzazzelle69 said:

Не в разных а в одной, ведь в разных направлениях можно зарабатывать по разному, на трейдинге вообще потолка нет, и все ограничивается только размерами депозита. 

Не согласен что потолка нет. Потолок определяется количеством денег на балансе. Постоянно зарабатывать не получится. Всегда будут минуса. Потенциальный потолок, это когда все деньги по стопам уйдут. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный доход за день было 2 апреля. Тогда я за раз получил просто почти  не за что 30к рублей

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все интересно, тема хорошая и все написано правильно, я думаю, что если вы хотите зарабатывать на постах каждый день, вам нужно вкладывать много усилий и много времени в посты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня максимум за день был доход 10.000 долларов, это я так сильно смог наорбитражить когда был бычий рынок, когда биток только полетел до 60к

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какой самый большой доход в принципе за день был в России , явно не 1 миллион , интересно кто больше всего получил и за какие заслуги 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост, было приятно прочитать. Что могу сказать, сейчас помаленьку хочу заработать с форума, и начать инвестировать на Investbox.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный заработок в день может сильно варьироваться в зависимости от количества средств для торговли, от количества времени. Для меня максимальный заработок складывается из аирдропов, баунти, торговли, но не в день, а каждый месяц и сейчас это около 4к рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, этот сайт прекрасный для дохода с интересного дела, но все зависит, скорее, не от Вас, а от читателей, которые как могут поставить лайк и тем самым "подарить" деньги, так и могут просто пролистать, хотя пост или комментарий был интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За день вы можете получить как и 400$ так и 20$, всё зависит от вашего направленния, если как и говорил автор идти исключительно по 5 пунктам, то можно получить в день стабильно 100$

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов заработать прибыль от работы в сфере криптовалют, некоторым нужны деньги, а некоторые бесплатны. Я предпочитаю работать в трейдинге, чтобы получить больше прибыли, но это риск, и вы можете проиграть, поэтому вам нужно иметь терпение, чтобы работать в трейдинге. Новичкам хорошо зарабатывать бесплатные деньги, чтобы у них было немного денег, чтобы начать инвестировать и торговать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nurs1306 said:

Все таки хоть какие то деньги можно иметь с форума, ну где то за день мне удавалось поднять 40 баксов

Сейчас наверное с форума можно поднять долларов 30-40 в месяц, и то это при условии активного оценивания, что происходит достаточно редко. Особенно новичкам сложно находить единомышленников и получать достаточно оценок. Но естественно все возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexandrezarya said:

ну так получите че нет то?но надо п онимать что поулчение таких денег может хорошо дать профит вам в итоге большом и это еще лучше для вас же будет

Добрый день, я немного не понял саму суть вашего сообщения, попробуйте выражаться более корректно, мне кажется не каждому приятно читать: че нет то? без запятых, неправильное рас тавленние пробела и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно вышло после аирдропа зафиксировать 22$, вот это пока максимальный доход, но надеюсь на торгах смогу научиться зарабатывать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел ещё давно этот видос где топлес рассказывал про этого майнера. Когда появляется какая-то новая отрасль, не все сразу верят в её успех. Но если эта отрасль действительно перспективная то те кто зайдет на старте заработает в разы больше тех кто зашёл уже на хайпе

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...