Абузеры. Борьба с ними. - Page 45 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

Абузеры. Борьба с ними.

Recommended Posts

19 hours ago, JlyJleTT said:

Просто бывает так, что прочитав ответ ты все уже для себя понимаешь, и уже вообще не хочется человеку что-то доказывать и как-либо отвечать.

Если сообщение не понравилось и вообще человеку не хочешь на него отвечать, то понятно, что положительную оценку в таких случаях ставить даже странно. Я имею ввиду случаи, когда с человеком ведешь нормальную дискуссия, он, судя по его ответам, даже разделяет твою точку зрения и при этом не ставит тебе хотя бы +1. Мне кажется это просто не уважение к собеседнику.

 

Edited by zed333

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Если попадается интересная тема и собеседник, который в ней ориентируется хорошо, то общение с таким человеком приводит к новым знаниям. 

Знания а любом случае приходят со временем. Не получится сесть, прочесать весь форум и все запомнить. Это же как строительство дома, все по кирпичику приходится укладывать в голову. И да, уровень собеседников очень сильно на это влияет. Поэтому с новичками я все же общаюсь редко, по тому что сам себя ещё новичком считаю. В крипте меньше года, но даже за это время есть определенный толк. 

 

Еше бы ботофермы изжить с форума, чтобы на это бесполезное чтение не тратить время было бы вообще шикарно! 😏

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 01:13, fullzero said:

😆

А ещё дело в том, ч о у нас новички - всезнайки. Любая тема для них - уже былое, хотя по сути они в ней не особо-то и разбираются. Вы, я думаю заметили, что редко кто из новичков чем-то интересуется или ставит вопросы. Тупо в теме пишет то, что думает, хотя разговор на этой странице идёт совсем о другом. 

Да, именно так. Сколько раз видела что пишут либо бред полный не по теме, либо что-то из разряда: "сам этим кошельком/ проектом/сайтом не пользовался, но его вроде ругают и вам не советую". Вроде человек свои талки получил, если повезёт ещё и сатоши. Вот только какая польза для форума от таких сообщений непонятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

С сердечками это нередко просто глюки. У меня такие тоже случаются, особенно когда подтупливает интернет. Разумеется когда я вижу что оценка не поставилась, то ставлю повторно, но иногда возможно тоже получается сердечко)

Ну я вот с человеком недавно общался, так он мне в процессе нашего диалога наставил штук пять этих сердечек🙂. Сомневаюсь, что постоянно был баг🙂. Скорее всего некоторые люди просто не в курсе, что за них не платят, а говорить им об этом в процессе общения как-то не удобно. Еще подумают, что выпрашиваешь хороших оценок или того хуже возьмут рапорт кинут за это🙂.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Ну может быть. Я просто не видел в работе какой то другой схемы, поэтому мне и сравнить толком не с чем. Какие то правки все же нужны, но как определить подходит ли пост под оплату, если допустим забыть про оценки? 

Забыть про оценки. Эта система изначально утопична и нежиснеспособна. Разумеется при любой будут злоупотребления, но такого как при этой, когда те кто соблюдает правила по факту оказываются в проигрыше, все таки быть не должно.

4 hours ago, Docent said:

Если следовать конспирологии, то и криптой заправляют отдельные личности, по крайней мере вчера так высказался один из создателей Догиконов. Для нас главное стать чуток богаче, используя этот рычаг.

Как показывает практика, что если следовать исключительно за жаждой наживы, то немного богаче станет кто-то другой) Так что руководствоваться лучше разумом, а не алчностью)

1 час назад, zed333 said:

Ну я вот с человеком недавно общался, так он мне в процессе нашего диалога наставил штук пять этих сердечек🙂. Сомневаюсь, что постоянно был баг🙂. Скорее всего некоторые люди просто не в курсе, что за них не платят, а говорить им об этом в процессе общения как-то не удобно. Еще подумают, что выпрашиваешь хороших оценок или того хуже возьмут рапорт кинут за это🙂.

Недавно достаточно опытный коллега отписывался, что думал, что оценки вообще к сатошной бонусации отношения не имеют.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vl77lp said:

Недавно достаточно опытный коллега отписывался, что думал, что оценки вообще к сатошной бонусации отношения не имеют.

Да уж, всякое бывает). Странно, что даже опытные пользователи порой не знают таких элементарных вещей. Может это я такой циничный, что для меня столь важна оплата и по-этому стараюсь быть в курсе всех подобных нюансов🙂😃.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Знания а любом случае приходят со временем. Не получится сесть, прочесать весь форум и все запомнить. Это же как строительство дома, все по кирпичику приходится укладывать в голову. И да, уровень собеседников очень сильно на это влияет. Поэтому с новичками я все же общаюсь редко, по тому что сам себя ещё новичком считаю. В крипте меньше года, но даже за это время есть определенный толк. 

 

Еше бы ботофермы изжить с форума, чтобы на это бесполезное чтение не тратить время было бы вообще шикарно! 😏

Если новичок адекватный и есть о чем поговорить, то я с удовольствием буду вести беседу. А то в основном все занимаются постингом, а не ведут диалоги. 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, именно так. Сколько раз видела что пишут либо бред полный не по теме, либо что-то из разряда: "сам этим кошельком/ проектом/сайтом не пользовался, но его вроде ругают и вам не советую". Вроде человек свои талки получил, если повезёт ещё и сатоши. Вот только какая польза для форума от таких сообщений непонятно.

Даже не могу предположить. Может онлайн? Но мне кажется, что качество стоит превыше количества человек онлайн. 

 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Забыть про оценки. Эта система изначально утопична и нежиснеспособна. Разумеется при любой будут злоупотребления, но такого как при этой, когда те кто соблюдает правила по факту оказываются в проигрыше, все таки быть не должно.

Ну ок, забыли мы про оценки. Теперь как быть, платить всем? Я просто немного не пойму как вы планируете это реализовать. Мы получим такой же форум, но теперь без оценок, репы и прочего... Но проблема останется.

1 час назад, fullzero said:

Если новичок адекватный и есть о чем поговорить, то я с удовольствием буду вести беседу. А то в основном все занимаются постингом, а не ведут диалоги. 

Я такие посты даже стараюсь не читать, особенно если они короткие. Никакой мысли там нет, на трёх строчках + непонятно к чему, к какому сообщению они относятся. 

 

  • +3 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 02:04, sakara said:

Да, верно, недавно на мое сообщение отвечал пользователь у которого ~110 сообщений и 50 оценок, так он и говорил об этом, что сам старается сидит в популярных темах так как там получить оценку проще. 
Но я порой просто оцениваю сообщения которые остались без оценки, хотя они очень информативны и уникальны, в отличие большинства мусора на котором по несколько оценок. 

 

Признаюсь я тоже порой когда встречаю сообщения достойного качества, но без оценок, которые адресованы даже не мне и на которые я не отвечаю, но всё-равно частенько ставлю оценку. Ведь прекрасно понимаю насколько обидно писать, отвечать человеку, порой выискивая нужную информацию, а в ответ даже +1 не ставят . Так что тут вся надежда на то что другие пользователи не только будут читать свою переписку, но и просмотрят другие диалоги и в случае чего поставят оценку

On 14.07.2021 at 12:48, BOMBERuss said:

 

Согласен. КАчества никакого.

Качественные посты в основном от старичков, но даже старички и модераторы не проверяют информацию, которую выкладывают на форуме, а я привых проверять.

Да, периодически наблюдаю в некоторых темах довольно спорные комментарии, в правдивости которых весьма сомневаюсь. Причём ладно было бы там в каких-нибудь безобидных заброшенных темах, но ведь порой это происходит в довольно проходимых темах, где новички могут посмотреть на такие "умные высказывания" и поверив пойти инвестировать куда-нибудь свои деньги, либо же использовать крайне неуместные торговые либо игровые стратегии, которые изначально провальные. Не думаю конечно что люди злонамеренно это пишут, но тем не менее конечно хотелось бы пресекать такое писательство чтобы предостеречь неопытных пользователей от ошибок. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SulaimanNeh said:

Это ясно и легко формулируется. Основная идея поста представлена как призыв к действию - я увидел обидчика, бросил в него туфлю. Или напишите в администрацию. Это верно. обманывать людей - нехорошо; он должен быть наказан немедленно и справедливо. Плохо, что большинство не проявляет активности в выявлении таких хулиганов и хулиганов, полагаясь только на чистки модераторов.

 

Это действительно плохо и противно .

Очень часто много пафосных заявлений и различного рода рекламаций, чем реальных действий. По факту абьюзер обманывает форум, а не конкретного пользователя. И большинство считает, что это проблемы администрации. Согласен с вами, что активная часть пользователей может и обязана взять на себя ответственность по выявлению и пресечению абьюза на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Признаюсь я тоже порой когда встречаю сообщения достойного качества, но без оценок, которые адресованы даже не мне и на которые я не отвечаю, но всё-равно частенько ставлю оценку. Ведь прекрасно понимаю насколько обидно писать, отвечать человеку, порой выискивая нужную информацию, а в ответ даже +1 не ставят . Так что тут вся надежда на то что другие пользователи не только будут читать свою переписку, но и просмотрят другие диалоги и в случае чего поставят оценку

Да, периодически наблюдаю в некоторых темах довольно спорные комментарии, в правдивости которых весьма сомневаюсь. Причём ладно было бы там в каких-нибудь безобидных заброшенных темах, но ведь порой это происходит в довольно проходимых темах, где новички могут посмотреть на такие "умные высказывания" и поверив пойти инвестировать куда-нибудь свои деньги, либо же использовать крайне неуместные торговые либо игровые стратегии, которые изначально провальные. Не думаю конечно что люди злонамеренно это пишут, но тем не менее конечно хотелось бы пресекать такое писательство чтобы предостеречь неопытных пользователей от ошибок. 

Да тут только за откровенный скам банят, а правдивость информации не проверяют. 

Например на Pikabu за это можно бан получить, а по первому же требованию любого пользователя вы должны предоставить пруфы - ссылки на надежные источники, подтверждающие вашу информацию.

Здесь кто во что горазд. Даже топики с проектами лепят, а они через 3 дня скамятся.

Нужно ужесточать меры и увеличить контингент модераторов.

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

 

Как показывает практика, что если следовать исключительно за жаждой наживы, то немного богаче станет кто-то другой) Так что руководствоваться лучше разумом, а не алчностью)

По вашему выходит, всем нам стоит фиксироваться по прибыли и не ждать следующий цикл роста? Я думаю у нас ещё  будет один шанс по крайней мере получить хороший профит от своих инвестиций в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 01:59, Joe.qp said:

Кстати это интересное предложение. На форуме freeton как раз реализовано, что-то подобное. Там бот общается с вами через лс и подсказывает как работает форум, как делать те или иные действия.

Да много где такое реализовали и оно оказалось выгоднее нежели подсказывать каждому отдельно и чтобы не возникало миллион повторяющихся вопросов)) А если даже такой инструктаж где вам все по полочкам разложили с четкими и видными указательными знаками которые не заметить невозможно, но все же кто-то не разобрался, то это проблема явно в человеке, а не в системе и в банальном отсутствии желания. Но дополнительные фишки или бонусы за внимательное прохождение быстро бы придали мотивацию всем и каждому)) Нужно подумать более конкретно и в предложения по форуму написать.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Joe.qp said:

Ну ок, забыли мы про оценки. Теперь как быть, платить всем? Я просто немного не пойму как вы планируете это реализовать. Мы получим такой же форум, но теперь без оценок, репы и прочего... Но проблема останется.

Разумеется, форум как раз и стремился к подобию социальной справедливости, когда новички были в равных условиях с опытными пользователями. Разумеется одной отменой оценок всех проблем не решить. Нужно на какое-то время прекращать регистрацию и серьезно выбивать фермы.

 

3 hours ago, zed333 said:

Да уж, всякое бывает). Странно, что даже опытные пользователи порой не знают таких элементарных вещей. Может это я такой циничный, что для меня столь важна оплата и по-этому стараюсь быть в курсе всех подобных нюансов🙂😃.

Не форумом единым жив человек, у основной массы опытных пользователей куча тем, в том числе и в реале, во все по определению детально не вникнуть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Да много где такое реализовали и оно оказалось выгоднее нежели подсказывать каждому отдельно и чтобы не возникало миллион повторяющихся вопросов)) А если даже такой инструктаж где вам все по полочкам разложили с четкими и видными указательными знаками которые не заметить невозможно, но все же кто-то не разобрался, то это проблема явно в человеке, а не в системе и в банальном отсутствии желания. Но дополнительные фишки или бонусы за внимательное прохождение быстро бы придали мотивацию всем и каждому)) Нужно подумать более конкретно и в предложения по форуму написать.

Как вариант привязать все к уровню оплаты. После прохождения обучения подключать оплату, начальный ее уровень. Потом повышать уже после дополнительной модерации.

3 hours ago, vl77lp said:

Разумеется, форум как раз и стремился к подобию социальной справедливости, когда новички были в равных условиях с опытными пользователями. Разумеется одной отменой оценок всех проблем не решить. Нужно на какое-то время прекращать регистрацию и серьезно выбивать фермы.

Зарегистрировать новые не составит труда после включения регистрации, так же неясно сколько у них может быть аккаунтов в заначке. Их блокировать нужно, а не отключать от биржи и прочее, но для этого нужно четкое правило, за нарушение которого будет происходить блокировка, пока такого нет.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Я такие посты даже стараюсь не читать, особенно если они короткие. Никакой мысли там нет, на трёх строчках + непонятно к чему, к какому сообщению они относятся. 

 

Это надежда на получение заветных сатошей. Не получилось, тогда талк заработают. Да и постят, как мне кажется, автоматом, потому что такие посты вряд ли человек пишет 😁

10 hours ago, BOMBERuss said:

Нужно ужесточать меры и увеличить контингент модераторов.

На счёт модераторов и их количества, вопрос уже не единожды поднимался, но ответ был один и тот же: количество модераторов увеличиваться не будет. 

 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

прос уже не единожды поднимался, но ответ был один и тот же: количество модераторов увеличиваться не будет

Значит существующее количество модераторов либо не справляется, либо закрывает глаза, так как биржу все устраивает.

Следовательно дальше будет только хуже.

8 hours ago, Joe.qp said:

Зарегистрировать новые не составит труда после включения регистрации, так же неясно сколько у них может быть аккаунтов в заначке

Мультиаккаунты это отдельная проблема. Как их отследить?

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 15:39, Joe.qp said:

Почему вы считаете, что это займет больше времени? Наоборот это должно его экономить с помощью именно умной сортировки. Эта система конечно тоже не идеальна, но совпадения по 3-5 пунктам точно будет заслуживать ручной проверки. Что не сможет отследить система, помогут пользователи с репортами.

мне просто кажется, что учитывая насколько просто создать мульта и прокачать его для получения вознаграждения, то подобных совпадений может быть слишком много )) и даже если и забанить их, то очень скоро все вернется на круги своя, и подобные действия нужно будет проводить постоянно, по сути будут лечить не болезнь а только симптомы, здесь желательно как то усложнять условия для получения оплаты начальным рангам, тогда и проверять нужно будет намного меньше.

On 16.07.2021 at 07:44, Crazyfrog said:

Ну если бы биржа делала все для этого возможно у них бы получилось это дело и мы бы перешли только на оплату талками. Ситуация обратная и вовсе не понятная, по этому здесь строить надежды уже даже как-то глупо, все слишком затянулось.

сейчас уже действительно лучше не строить никаких иллюзий на счет дальнейших событий ) практика показывает что чаще всего события развиваются по совершенно другому сценарию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 08:14, fullzero said:

Темы может озвучить руководство или выбрать сам пользователь. Сейчас очень много тем не освещает я на форуме, так что простора для написания хватает. 

Все это отслеживать очень трудно, тем более, если у фермера много аккаунтов. Есть те, кто много общается в определённом кругу, а значит и оценки ставят друг другу, поэтому и такие люди попадают под понятие фермеров, хотя это настоящие пользователи. Тут, мне кажется, нужен другой подход) 

Я бы сказала тут нужно использовать уже хоть как-нибудь подход)) тут нужно предпринимать хоть какие-то попытки для устранения этих аккаунтов. Ведь если сидеть спокойно и ничего не делать, то  настоящих пользователей здесь останется пара процентов, все остальные будут фермеры ботоводы. и толку форуму с такого контингента? Так что нужно начинать активно действовать уже сейчас, пока ещё не всё так плачевно, ведь абузеры тоже совершенствуют свои методы работы

On 12.07.2021 at 04:00, Joe.qp said:

Опять же мы вернёмся к тому что нету должной реакции на такие репорта, а если ее нет, то и нет смысла просить открывать оценки. 

 

Об этом модно поговорить, когда админы сами объявят, что открывают войну фермам. Пока не видно рвения в их глазах)

Возможно админ понимает что для борьбы с фермами потребуются недюжие человеческие и финансовые ресурсы, потому может быть его пока всё устраивает. Форум относительно стабильно работает. Имеется некоторые онлайн и активность. в принципе можно было модераторам уже сейчас начинать шерстить заброшенные темы и выявлять аккаунты нарушителей, понятно что это растянется по времени, но по-другому ведь никак.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Возможно админ понимает что для борьбы с фермами потребуются недюжие человеческие и финансовые ресурсы, потому может быть его пока всё устраивает. Форум относительно стабильно работает. Имеется некоторые онлайн и активность. в принципе можно было модераторам уже сейчас начинать шерстить заброшенные темы и выявлять аккаунты нарушителей, понятно что это растянется по времени, но по-другому ведь никак.

Сил на это нужно действительно уйма. Вполне возможно, что каждый день их регистриуют ещё по несколько десятков аккаунтов, они же тоже читают форум и следят за новостями, поэтому вполне могут даже подготовиться к закрытии регистрации и затариться запасными профилями.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Мультиаккаунты это отдельная проблема. Как их отследить?

Вы так легко это спросили, как будто как дела у меня поинтересовались. 😁

Этот вопрос почти риторический. Сейчас и мультиакки и фермы это бичь нашего общества, над этой проблемой думали все и предлагали кучу различных способов. Но ни один из них ещё не ввели в жизнь, поэтому и ответить на вопрос, как и почему не представляется возможным.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 14:14, ionshtorm said:

главное вместе с водой не выплеснуть и ребенка ) потому что абузерам одним акком больше, одним меньше вообще никакой роли не играет, а вот кто то из нормальных пользователей, особенно новичков, может и не написать админу с просьбой разбана, и форум потеряет хорошего пользователя.

Ну почему, наоборот баны очень сильно бьют по абузерам, ведь им придется создать заново аккаунт и вновь писать 100 сообщений + ждать неделю до того как снова начнут выплачивать.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 22:17, bulgakowa2009 said:

Мериты в какой-то степени неплохая вещь, если бы конечно на бтт они не  извратили их до неузнаваемости. Мериты по крайней мере дают старикам существенное преимущество и бонусацию своего рода в ранговой системе. Но только в тех условиях новичку в итоге не реально пробиться в более высокие ранги. Поэтому если бы у нас могли перенять лучшие моменты, но обойти возможные проблемы, то цены бы не было такой системе

Думаю в теории такая система на ктт могла бы иметь место, да и к тому же на форуме уже сформировался этакий костят "старичков", которые бы были достойны выдавать мериты новичкам и решать дойстойны ли они оплаты например или нет. 

21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Признаюсь я тоже порой когда встречаю сообщения достойного качества, но без оценок, которые адресованы даже не мне и на которые я не отвечаю, но всё-равно частенько ставлю оценку. Ведь прекрасно понимаю насколько обидно писать, отвечать человеку, порой выискивая нужную информацию, а в ответ даже +1 не ставят . Так что тут вся надежда на то что другие пользователи не только будут читать свою переписку, но и просмотрят другие диалоги и в случае чего поставят оценку

В этом плане система с оплатами талк за оценки решала эту проблему, когда качественные посты были без оценки, но был существенный недостаток, что абсолютно любое сообщение при такой системе получало оценку, даже откровенный спам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 16.07.2021 at 08:35, fullzero said:

Я думаю, что чтение того, что мы тут пишем, все-таки идёт. Ведь не раз сообщали нам, что если молчат, то это не значит, что не читают. 

Да, модераторы в любом случае перечитывают по крайней мере самые ходовые топики, в частности те которые касаются форума. По крайней мере им необходимо знать общие настроения пользователей дабы понимать куда двигаться дальше. Ведь вводить какие-либо обновления против которых будет 99% пользователей тоже не резон

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

сейчас уже действительно лучше не строить никаких иллюзий на счет дальнейших событий ) практика показывает что чаще всего события развиваются по совершенно другому сценарию.

Такая политика на форуме и бирже до добра не доведет я это говорил еще во времена когда пришел сюда и вот как показывает время слова себя оправдывают. За такое время не то что функционал можно сделать, за такое время можно 50 форумов создать с привязанными функционалами и нормальной системой оплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...