Какие монеты стоит закупать на 2021 год - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrIrikoz

Какие монеты стоит закупать на 2021 год

Recommended Posts

Всем привет,вот я и пришел после обнуления и хочу начать всё с чистого листа и хочу вам рассказать в какие токены стоит вкладываться.Расскажу кратко сразу,что стоит вложить свои кровные в Waves,XRP,YoDeFi,BNB,TRX и Доги.

1)Про YoDeFi,могу лишь посоветовать его брать при цене ниже 2-ух рублей,так как его пик 3-4 рубля,больше маловероятный рост будет.Вот скриншот,я достаточно уверен что этот токен будет расти и падать(закупал я в январе и выставил ордера и продал где-то в феврале,последний кстати ордер за 3 рубля я выкладывал до этого за 4 рубля,но не сдержался,продал за 3 и позже он вырос до 4).

image.png.c76140a83b4857e23a2c684407045be8.png

2)Что могу сказать про BNB,вполне хороший токен,причем токен Бинанса,а с ним мне кажется зачастую будут делать всякие закупки,то есть закупи это,чтобы получить ... .

3)Рипл мне сам по себе нравится и поднял я с него денег неплохо,но вкладывал мало,поэтому для меня это будет маловато.Я его скупал и по 17 рублей и по 20 и 25 и в итоге большую часть слил за 35+- и он кстати дал свой рост выше до рублей 50 по-моему.Для скальпинга отличный токен,ордер на покупку за 30-33 и ордер на продажу 33-37 рублей.

4)Доги понятное дело,что его любит пампить Илон Маск,правда в последнее время нет новостей,но думаю для скальпинга такая крутая идея.

5)Trx буквально вчера ночью стоил почти 5 рублей,сейчас 4.41(на момент писания поста),думаю он еще упадет и в дальнейшем будет какой-то рост.Можете подождать сразу зафиксировав икс маленький,а можете подождать больше месяцев двух и увидите рост

Надеюсь я всё раскидал по полочкам,к слову я не профессионал в трейдерстве,поэтому это мое личное мнение и мой взгляд и поэтому советую прочитать и далее сделать вывод.а не тупо закупать,ведь далее после закупки и например,токен немного просядет,то вы полетите меня дизлайкать и говорить,что я шарлатан и обманщик.Кстати,если токен просел,то не спешите его продавать).Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, жаль что вас обнулили. В от кампании не отключали? 

Спасибо за советы. Я еще новичок в криптомире, знаю что плюсануть можно на битке - в остальном вообще не шарю) думаю что когда пойдут первые деньги с постов вложусь именно в эти монеты. А на долгосрок, как думаете, какая сколько иксов даст? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Altcoin said:

Привет, жаль что вас обнулили. В от кампании не отключали? 

Спасибо за советы. Я еще новичок в криптомире, знаю что плюсануть можно на битке - в остальном вообще не шарю) думаю что когда пойдут первые деньги с постов вложусь именно в эти монеты. А на долгосрок, как думаете, какая сколько иксов даст? 

От компании отключили,на пол годика правда,но терпимо.Да и возможно возвращение в компанию,но смотря от активности.Насчет долгосрока,то в троне и вейвс я уверен,что рост дадут,1,5х думаю возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну монет много вот вчера 2 монеты дали такие иксы вот сегодня упали на 15 процентов но дали 2 икса каждая думаю лучше их купить думаю вы знаете BTT NPXS советую купить я уже поднял 3 икса к депозиту но не продал еще жду когда будет 20 иксов 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно на  каком основании ты сделал выводы, что именно  эти  криптовалюты нужно будет закупать в  ближайшее время. Больше всего думаю вырастет Биток.  Остальные монеты из твоего списка думаю по разному будут рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе все советы по делу но ещё посоветовал бы закупиться битком и эфиром потому что они свои иксы ещё не исчерпали и думаю хороший рост ожидается и у них

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, это не все перспективные монетки которым можно закупить. Я думаю, что сейчас вообще время нфт токенов и именно они покажут хороший рост в альт-сезоне. 

Спасибо за ваши дельные советы) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, недавно видел видос на ютубе, где рассказывали о токенах, в которые стоит инвестировать, и там половина из ваших перечисленно, но по поводу 2 и 3 пунктов, согласен, а по поводу доге, для лонгистов самое то, но для скалипинга, впервые слышу, но мне кажется, что стоит попробовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 21 год можно составить довольно разнообразный и интересный криптопортфель. Начиная с классического битка и эфириума и заканчивая новомодным xym и догикоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А за что вам обнулили? А на счёт списка, согласен только с BNB, а все токены у меня совершено разные

1) TWT

2) ZEC

3) DASH

4) SFP

На счёт первых двух сложно сказать, нужно поймать спад, но именно благодаря DASH и ZEC, я не плохо поднял в начале 2021 года.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я пока ничего не закупаю ,а лишь продолжаю холдить свои сатоши BTC ,сейчас есть мысль чтоб прикупить REEF на binance но пока еще только слежу за её графиком.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Ну.. возможно вы что то знаете. Лично я не стал бы закупать монету чисто на чуйке. Но с другой стороны - сам факт наличия портфеля это уже круто. По этому упеха Вам и больших профитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе ваш список очень даже перспективе в плане роста монет, но вот почему в нем нет топовых монет?например биток, эфир, лайт и тогда я думаю список можно считать полным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный пост. Кончено, у многих может быть своё мнение, но новичкам, думаю, будет полезно ознакомится в любом случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zaq77 said:

Интересно на  каком основании ты сделал выводы, что именно  эти  криптовалюты нужно будет закупать в  ближайшее время. Больше всего думаю вырастет Биток.  Остальные монеты из твоего списка думаю по разному будут рости.

Ага, мне еще интересно Илон Маск, либо арабские шейхи вложатся в эти монеты, или они только в биток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен по поводу вкладов в БНБ, думаю он будет расти, на счёт догов надо подумать, все таки у них произошел очень серьезный скачек и будет ли ещё один такой сказать очень трудно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2021 год, я буду закупать talk, вода, возможно в будущем, как цена будет по ниже биткоин. Самая моя любимая монета. Она за собой несет мощь. В этой монете есть долгое будущее в ее инвестиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MrIrikoz said:

От компании отключили,на пол годика правда,но терпимо.Да и возможно возвращение в компанию,но смотря от активности.Насчет долгосрока,то в троне и вейвс я уверен,что рост дадут,1,5х думаю возможно.

На полгода?! Это же очень много. А за что вас так наказали, если не секрет? Просто хочется не повторять чужих промахов, говорят же что лучше учиться на чужих ошибках. Trx и waves, говорите? Ну, я чуть чуть закуплю их на деньги которые будут идти с постов. Сколько не жалко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lildick18 said:

На самом деле, это не все перспективные монетки которым можно закупить. Я думаю, что сейчас вообще время нфт токенов и именно они покажут хороший рост в альт-сезоне. 

Спасибо за ваши дельные советы) 

Я указал не все токены,которые перспективные,это я забыл указать.

8 minutes ago, Banyata said:

Я вообще думаю, что на бирже не стоит закупаться другими токенами и монетками, нужно держать в безопасных местах.

Ну,а где вы закупать то будете?)

10 hours ago, dagger89 said:

В принципе ваш список очень даже перспективе в плане роста монет, но вот почему в нем нет топовых монет?например биток, эфир, лайт и тогда я думаю список можно считать полным

Топовые монеты по-моему мнению не могут приносить какие-то топовые плюсы.Тот же биток не сможет сделать х2 за пару месяцев,остальные вроде как +- могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел только первый триместр, за который произошли относительно крупные изменения в плане уже тех монет которые есть, но вот какие-то новые проекты не дали надежд на их дальнейшее развитие. Я считаю что следует отдать приоритет коинам которые хорошо взлетели, скоро скорее всего будет откат на котором следует купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал присмотреться к эфириуму даже 2000 долларов это еще не такая уж и большая цена для монеты которую ждет выход второй версии,я например верь что после запуска эфириум 2.0 цена вырастет как минимум в два раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд для себя  решил что у меня в холде только биток и эфир потому что считаю их самыми перспективными как на данный момент так и на долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки рискнул и купил Рипл,понимаю что дело рискованное но верю в его победу над SEC и в то что минимальна цена его после этого будет не меньше одного доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много перспективных монет на 2021 год . Ведь год обещает быть очень хорошим для всех людей в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Очень жаль, что вас отключили. Да, эти монетки и правда могут стрельнуть, но я по большей части буду вкладываться в биткоин, в 21 году обещают его рост до 100 тысяч долларов. Желаю успехов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...