Зачем нужен Cryptotalk? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

Зачем нужен Cryptotalk?

Зачем нужен Cryptotalk?   

72 members have voted

  1. 1. Зачем нужен Cryptotalk?

    • Чтобы заработать
      3
    • Чтобы набраться информации
      18
    • И то и то
      42
    • Напишу ответ в комментарии
      9


Recommended Posts

Форум нужен для общения людей на тему криптовалют. Здесь как задают вопросы, так и получают полезную информацию.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум в первую очередь надо использовать для получения информации, а плата за посты просто приятное дополнение 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум для некоторых является если не работой то подработкой и они забывают что тут люди пришли узнать полезную информацию о криптомире. Да я не спорю что не найдутся те кто откажется от монетизации контента, но и не нужно забывать прямую роль форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что этот форум нужен чтобы получать в первую очередь знания, а оплата постов это просто приятный бонус для пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумы создаются для обмена информацией, а то что форум платит это как бы небольшая плюшка, вознаграждения за контент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня форум как и для многих пользователей служит площадкой для обмена информацией и общения с единомышленниками. Конечно от оплаты, как и все не отказываюсь, но особо на ей не зациклен. Не настолько уж и много выходит, что бы воспринимать форум как заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я с вами!
 

Буду разбираться, что к чему

Не могу найти где посмотреть баланс на бирже

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 21:07, AndreySleptsov said:

Ответ на твой вопрос: форум прежде всего нужен для восприятия информации, а потом уже для заработка

Логическая цепочка верная!) Форум - отличный инструмент для получения новых знаний и обмена опытом, а уже из этого в свою очередь и нужно извлекать заработок. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ra_1820 said:

Как по мне криптоталк предназначен для старта в мир криптовалюты. Люди здесь берут информацию о криптовалюте и зарабатывают без лишних усилий и поэтому нужен же нужен 

Для старта - это отличный вариант! В моем случае вообще оказался лучшим вариантом. 😎 Т.к. до этого были неоднократные попытки начать двигаться в Крипто Мире, но никак не мог найти с чего и как подступиться.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jesssy said:

Согласен, наверное поэтому здесь так много новичков. Для старта даже не знаю что можно придумать лучше. Общаешься с людьми, набираешься информации и опыта, да и постепенно депозит свой первый формируешь.

Угу, что интересно, я на форум пришел полгода назад вообще толком ничего не зная, но уже через 1 месяц своего пребывания здесь смог заработать около 18к рублей с нуля. Правда тогда и эирдроп проходил, и монетизация постинга была гораздо выше, но тем не менее! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набираться талантом в крипто мире от безделья. Тем самым зарабатывая монеты. Если есть от этого дошик, и чай так не всё уж так плоха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 01:59, lxff said:

я сюда попал год назад и здесь все было по-другому.

А что случилось с вашим прежним аккаунтом - забанили? И почему вы решили вновь вернуться на форум?) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

CryptoTalk - это форум для общения с людьми. В основном на криптовалютные тематики. Здесь также можно заработать. Но сравнительно небольшие суммы. Здесь можно набраться много интересной и полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично и для информации и для заработка, все таки 20-25 долларов ни для кого лишними не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 12:48, Altcoin said:

Дак вот, хотелось бы окончательно узнать - это все-таки форум для заработка или форум для того чтобы набираться полезной информации?  Или и то и то сразу? В чем, так сказать, вся суть - вся задумка форума? Жду ваших ответов

У каждого свой подход и отношение к Форуму.

Лично мне, Форум посоветовали исключительно ради оплаты за постинг, что здесь смогу быстро стартовый капитал сформировать. Сформировал.

А потом втянулся, научился искать полезную и нужную информацию ( её не так много, но есть ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk = нужен для того чтобы узнавать новую информацию про криптовалюту , а так-же я тут сижу еще и за того что он платит за каждый пост , как по мне это довольно не плохо,и таким способом можно новичку накопить на первоначальный депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что этот форум существует по многим причинам и помогает людям разными способами, о некоторых из которых вы даже упомянули. Но я также считаю, что этот форум помог многим людям начать работу с криптовалютами, даже тем, кто является абсолютным новичком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk - замечательная и способная награда платформа, полная удивительной информации 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум Cryptotalk необходим, потому что он помогает многим людям, которые не знали о криптовалютах, узнать об этом, а также заработать биткойны и сразу же начать их использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработком назвать форум тяжело, потому что в день около 350 рублей можно получать, да и то, это максимум который далеко не всегда будете набирать. Чисто если банк набрать новичку, ну или как приятный бонус на информацию, общение здесь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк нужен для того, чтобы люди которые темой крипты могли пообщаться, обменяться опытом, выслушать чужое мнение по какому-либо вопросу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум дал мне огромную мотивацию заниматься криптой и благодаря ему я получил очень много полезных знаний, которые успешно применяю на собственном опыте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk нужен для обмена информации о криптовалюте, лично мне он каждый день даёт множество новой информации, которая помарает мне в изучении криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я думаю, что однозначного ответа на твой вопрос нет и быть не может. Здесь каждый сам для себя решает, зачем он здесь, и далеко не всегда написанные ответы совпадают с реальностью) Что касается меня, то я здесь как за дополнительным заработком (студенты нынче бедны..), так и за знаниями, хотя все же за последним больше. Именно знания должны позволить зарабатывать больше, чем сейчас.. Спасибо за интересный топик 😃

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь этот форум для того чтобы пользователи узнавали полезную информацию , а там уже за хорошие посты , тебя вознаграждают сатошами и талками,и таким способом можно накопить первоначальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...