Долгосрочные инвестиции или трейдинг? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Долгосрочные инвестиции или трейдинг?

Recommended Posts

Сейчас думаю лучше всего пробовать себя в инвестициях. Монеты скачут и шанс удачного вложения очень велик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг и долгосрочные инвестиции нужно связывать, думаешь если ты выберешь только трейдинг сможешь нормально зарабатывать? Думаю надо для начала инвестировать в крипту, а потом спокойно заниматься трейдингом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю долгосрочные инвестиции пассивным видом заработка в отличии от трейдинга. Так что больше предпочитаю трейдинг из-за его быстрого но маленького заработка. Но для хорошего и выгодного трейдинга нужен огромный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  говорить  сугубо   только   про   биткоин.   То  по  моему  на нем   можно   преспокойно    трейдить.  У него  коррекция   в 10 000  ye.

Можно   и просто  вложиться  в  биткоин  на  холд.  При  трейде   больше   можна  заработать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Funtic said:

Мне кажется, что не правильно ставить такой вопрос так как если вы хотите добиться какого то успеха в криптомире то вам нужно заниматься и тем и другим , что бы уменьшить ваши риски.

IMG_20210406_115704.jpg

Почему нельзя, ведь многие выбирают лишь один основной путь, а остальной как дополнительный. С чего вы взяли, что риски будут уменьшаться, если заниматься и тем и тем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Но я привела в пример топ валюты, на которых реально заработать как на трейдинге, так и на долгосроке. Даже если брать вэйвс, зэк, даш, картина будет примерно одинаковая. К концу года будет намного любопытнее сделать подобный расчёт. 

Ну вот именно и здесь собственно всё упирается в ваши финансовый возможности правильно. Каждый актив требует в себя вложений, и причем не малых. Смысл заливать в каждый по 10 долларов. профита всё равно не увидишь, когда лучше в один но сразу 200 долларов. Главное правильно, ходовой как вы сказали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот именно и здесь собственно всё упирается в ваши финансовый возможности правильно. Каждый актив требует в себя вложений, и причем не малых. Смысл заливать в каждый по 10 долларов. профита всё равно не увидишь, когда лучше в один но сразу 200 долларов. Главное правильно, ходовой как вы сказали.

Ну, на самом деле, если вы вложите 200$ в биткоин или эфир, к примеру, или выберете 8 топ альткоинов и вложите эти 200$ в них, то выхлопу в среднем будет тот же. Просто разница в том, что пока этот эфир или биткоин вырастут, вы тот же Вейвс в который вы вложили 25$ вы можете прокрутить несколько раз и быстрее свой профит получите)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KatfonKit said:

Ну, на самом деле, если вы вложите 200$ в биткоин или эфир, к примеру, или выберете 8 топ альткоинов и вложите эти 200$ в них, то выхлопу в среднем будет тот же. Просто разница в том, что пока этот эфир или биткоин вырастут, вы тот же Вейвс в который вы вложили 25$ вы можете прокрутить несколько раз и быстрее свой профит получите)

Топовые монеты более надежны в плане сохранности инвестиций. Вложив в Биткоин знаешь что не потеряешь свои деньги и со временем преумножишь их. И тут уже выбор каждого, долгосрок и надежность или риски при занятиях трейдингом но и хорошая возможность словить иксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг это увлекательная занятие, что бы добиться результата в полном объеме, нужно много трудиться в этом направлении, от досрочных инвестиций, думаю толку нет, они должны быть долгосрочные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы упор сделала на трейдинге, потому что в инвестиций очень долго профит ждать, а вот с трейдинга сразу же, вот эти деньги и можно уже реинвестировать куда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ивнестировал бы лучше, чем торговал. Хотя тут не поймешь, где больше риск. Наверно еще можно сказать о том, что особо разницы нет между двумя этими процессами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Debra Kelkot said:

Читал книги Кийосаки, так вот он там сравнивал трейдеров с инвесторами и доходность первых никогда не превышала 30% годовых

Да уже сам не раз сталкивался, да и со знакомым общался, доход простого долгосрок выйдет больше чем трейдинг, особенно это ощутили те кто вложился в начале прошлого года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще уметь нужно пользоваться всеми способами заработка, потому что и инвестиции, и трейдинг при правильных вложениях могу принести вам хороший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Ну, на самом деле, если вы вложите 200$ в биткоин или эфир, к примеру, или выберете 8 топ альткоинов и вложите эти 200$ в них, то выхлопу в среднем будет тот же. Просто разница в том, что пока этот эфир или биткоин вырастут, вы тот же Вейвс в который вы вложили 25$ вы можете прокрутить несколько раз и быстрее свой профит получите)

Но учтите тот момент что можете и не успеть обратно запрыгнуть на качели, началась просадка, я продал Лайты, а потом добавление Лайта на проекте и резкий рост - я за бортом, а новость поздновато прилетела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EvgenFix said:

Вообще уметь нужно пользоваться всеми способами заработка, потому что и инвестиции, и трейдинг при правильных вложениях могу принести вам хороший заработок.

Это понятно. Только для начала нужно научится пользоваться этими способами. 

Мне было интересно мнение людей, что они выбирают, надежду на быстрый доход или всё таки долгосрочные вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долгосрочных инвестициях одет риски, в трейдинге- совсем другие. И здесь надо оценивать, какие риски, как вам кажется представляют меньшую опасность в вашем конкретном случае

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 17:20, lildick18 said:

Если хотите получить деньги, то можно же немного больше подождать, а не надеется, что прямо сейчас монетка стрельнет

Не думаю что целесообразно ставнивать трейдинг и долгосрочные инвестиции. ,  то и то это разные сферы деятельности в каждой из которых приналмчие опыта и практики можно хорошо зарабатывать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все очень просто, если человек умеет торговать в плюс, то пусть торгует. Кто особо не хочет вдаваться в трейдинг, те просто инвестируют в разные монеты и на дистанции также зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Но учтите тот момент что можете и не успеть обратно запрыгнуть на качели, началась просадка, я продал Лайты, а потом добавление Лайта на проекте и резкий рост - я за бортом, а новость поздновато прилетела.

Кстати о лайткоине) вчера умудрилась купить и сегодня продать))) пора опять что-то закупать)))

поэтому важно вкладываться в несколько монет)

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 18:26, AnderG845 said:

Я бы упор сделала на трейдинге, потому что в инвестиций очень долго профит ждать, а вот с трейдинга сразу же, вот эти деньги и можно уже реинвестировать куда-то.

Может быть это и правильный подход, но "всё и сразу", мало кого приводит к успеху. Ну опять же, есть и случае, когда это работает, но нужно понимать, что трейдинг и инвестиции, всё таки требуют времени и сил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь как можно сделать, купи в долгосрочные инвестиции несколько монет, и жди пока будет прирост на несколько процентов. Потом можешь продать и начать трейдить, или трейдить этими монетами и холдить дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 09:27, Debra Kelkot said:

Читал книги Кийосаки, так вот он там сравнивал трейдеров с инвесторами и доходность первых никогда не превышала 30% годовых

Да кстати,но вот мне интересно инвесторы какую сумму смогли заработать на инвестах?так ведь еще и знать надо куда инвестировать.нельзя просто взять один попашвийся токен и думать что инвест в него вам как либо помочь сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Кстати о лайткоине) вчера умудрилась купить и сегодня продать))) пора опять что-то закупать)))

поэтому важно вкладываться в несколько монет)

Ну в принципе если сыграли в плюс в данной ситуации, по сути для меня Лайткоин сам по себе перспективный проект, к тому же у него намечается внедрение приватности. что по должно будет еще сильнее подтолкнуть курс вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне по душе больше долгосрочные инвестиции, так как на них тратишь гораздо меньше активного времени, то есть не надо постоянно находиться у компьютера и проверять курс 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...