Свяжите ли вы свою дальнейшую жизнь с криптовалютой? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Свяжите ли вы свою дальнейшую жизнь с криптовалютой?

Recommended Posts

On 10.05.2021 at 14:05, johnbunny said:

моя оставшаяся жизнь будет только на крипте ) без вариантов

Такая уверенность очень даже похвально. Но нельзя говорить о 100% закреплении критавалюты в нашей жизнь. Если рассматривать вариант развития событий людей которые относятся скептично к "деньгам будущего" и что это всё мыльный пузырь. То связывать свою жизнь с ней будет невозможно. Хотя я верю что за криптой будущее и вы на верном путь, если настрое так серьезно. Молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 12:56, nevasn0 said:

Привет , мне бы хотелось узнать , вы здесь ради временного заработка или хотите прям погрузиться в сферу криптовалюты и написания постов? Лично я до сих пор не определился , буду ли я заниматься криптовалютой в будущем . С одной стороны , это очень крутое и прибыльное занятие , но с другой , я хотел свою жизнь связать с другой деятельностью.

На основе ваших ответов будет создана статистика )

Все  зависит  от того,  что  с  этой  криптой  будет  происходить. Если   будет  тоже,  что  сейчас  с  биткоином  происходит,  то  лучше  не  нужно.  Если  будет  непрерывно расти,  то можно  продолжать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 14:05, johnbunny said:

моя оставшаяся жизнь будет только на крипте ) без вариантов

Привет!

Серьёзное заявление. Я могу думаю, всё же, крипта пока не даёт мне так много денег, которых бы хватило на все мои траты, да и как я думаю, в случаи череды неудач, когда вашему банку почти будет конец, всё равно придётся идти на работу по образованию, чтобы его восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 22:55, zaq77 said:

Все  зависит  от того,  что  с  этой  криптой  будет  происходить. Если   будет  тоже,  что  сейчас  с  биткоином  происходит,  то  лучше  не  нужно.  Если  будет  непрерывно расти,  то можно  продолжать..

Думаю наоборот нужно, если она упадёт, то бросать не стоит, так как много слабых уйдут с рынка, а кто будет продолжать, по итогу будет вознаграждён на очередном бурлане крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже очень много раз думал об этом, потому что уже распанирова кучу всего, но для начала мне нужно развивать свои знания и получать опыт в простейих сделках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да, мне нравится эта сфера. чувствую себя что ли как рыба в воде, да и довольно таки все неплохо получается. И считай и теперь посвящаю все свободное время крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 13:03, Bych1 said:

Привет!

Серьёзное заявление. Я могу думаю, всё же, крипта пока не даёт мне так много денег, которых бы хватило на все мои траты, да и как я думаю, в случаи череды неудач, когда вашему банку почти будет конец, всё равно придётся идти на работу по образованию, чтобы его восстановить.

В крипте определенно огромные перспективы, но к сожалению нет стабильности. Я когда зарабатываю на крипте очередной раз, думаю перейти полностью на рынок. Потом следует период без существенных заработков, и я понимаю, а как платить по счетам, ведь все нужно делать в срок. И тут стабильная зарплата очень помогает. Возможно у меня не такая большая оборотка в крипте, если увеличить ее то можно уходить с работы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу связать свою жизнь с криптовалютой и не торопиться с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем будущем я не вижу себя без криптовалюты, потому что это один из основных источников моих доходов, поэтому пока не будет вещей, которые будут вынуждать меня бросать работу с криптовалютой, я точно не откажусь от данного занятия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,думаю да,потому что криптовалюта явно не простой хайп,а скорее ценный актив точно и если биток сейчас стоит 40-50 тысяч баксов,то потом будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Связать свою жизнь с криптой означает заниматься ей на протяжении продолжительного времени. Это в первую очередь зависит непосредственно от самой крипты. Она не должна исчезнуть и не потерять свою популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 17:41, NoNameNo said:

Я уже очень много раз думал об этом, потому что уже распанирова кучу всего, но для начала мне нужно развивать свои знания и получать опыт в простейих сделках.

Я когда пришла сперва и подумать не могла что так меня затянет. Сейчас погружаюсь все больше и мне вполне комфортно тут работать и естественно я бросать не собираюсь. Хочу наоборот подтянуть знания в торговле.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно я не могу сказать, так как не могу заглянуть в будущее. Если я буду фанатом своей деятельности вне крипты, то навряд ли меня будет привлекать криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Я жачу Получил много полезной  информации  об едой платформе. И я буду продолжать делать зто и в будущем, если зто будет помогать мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется, так как крипта на данном этапе приносит мне не плохие деньги, и хочется, что бы в дальнейшем все происходило именно так же, так что надеюсь идти с ней так же по жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 17:41, NoNameNo said:

Я уже очень много раз думал об этом, потому что уже распанирова кучу всего, но для начала мне нужно развивать свои знания и получать опыт в простейих сделках.

Привет!

Согласен с вами. Без определенных знаний и постоянно развития в криптомире делать нечего. Здесь нужно постоянно развиваться и открывать для себя что-то новое. Также не стоит забывать про практику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать исключительно на криптовалюте я конечно не планирую Но думаю, этот интерес в мое жизни останется как дополнительный источник дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я безусловно заинтересован дальнейшим развитием в сфере криптовалют и рынка. Благодаря форуму есть Надежда, что когда ни будь стану финансово независимым. И думаю такая возможность у всех желающих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже более чем плотно связал себя с криптой и связь эту разбивать пока что не собираюсь,наоборот в дальнейших планах у меня еще больше погрузится в крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что и в будущем продолжу заниматься криптовалютой. На данный момент мне очень нравится это тема, так как она помогает мне развиваться, а также приносит неплохой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока однозначно могу ответить, что да, очень хочется в этом направлении продолжать двигаться, развиваться, ведь тут есть и правда реальные возможности зарабатывать, порой сумасшедшие деньги, так что буду стараться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, smolka said:

Зарабатывать исключительно на криптовалюте я конечно не планирую Но думаю, этот интерес в мое жизни останется как дополнительный источник дохода.

Здравствуй. Полностью с вами согласен. Я поступлю точно также, буду работать на основной работе, а крипта будет, как хобби. Зарабатывать на хлеб исключительно в криптомире я не планирую, это очень сложно и требует огромных вложений, я предпочту что-нибудь попроще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, то криптовалюту из своей жизни я уже никогда не смогу искоренить. 

Я уже провёл в крипто мире большое количество времени и достиг больших целей, чтобы взять и в миг забыть о ней. Как минимум память и воспоминания останутся навсегда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это уже можно сказать частичка мое жизни, в ней я уже давненько и сейчас так получается, что большинство моего времени уходит на нее, на изучение, торговлю, работу, так что у меня нет предпосылок отказываться от нее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю однозначно что я тут на долго для меня это не временный заработок одно из основных направлений заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
×
×
  • Create New...