Пять факторов которые могут повлиять на курс биткойна в ближайшее время - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Пять факторов которые могут повлиять на курс биткойна в ближайшее время

Recommended Posts

 

    Макс Кайзер: «цена биткоина последует за хэшрейтом, а он рекордно высок» -  Bits Media

Биткойн ( BTC ) начинает новую неделю, достигая рекордных ценовых уровней - сможет ли он поддерживать рост намного дольше?

После бурных выходных крупнейшая криптовалюта показывает смешанные результаты перед открытием Уолл-стрит в понедельник.

Эксперты рассматривают пять факторов, которые могут повлиять на курс BTC / USD в ближайшие дни.

Рост Китая противодействует отставанию в акциях

По мере того, как неделя начинается, на макро-рынках складывается неоднозначная картина, при этом нет четкого описания, определяющего, каким может быть эффект цепной реакции для рисковых активов, если таковой имеется.

В то время как доходность облигаций вызывает беспокойство у фьючерсов США, на другом конце света Азия едва ли может быть лучше, поскольку Китай сообщает о почти невероятном росте в первые месяцы 2021 года.

Как отмечает Bloomberg , данные выглядят намного лучше благодаря сравнению с тем же периодом прошлого года, когда Китай был заблокирован из-за коронавируса. Как промышленное производство, так и розничные продажи превысили план в 32%, увеличившись на 35% и 33,8% соответственно.

Тем не менее, опасения по поводу ликвидности, связанные с центральным банком Китая, Народным банком Китая (НБК), сдерживали общее настроение.

«С начала этого года НБК нетто вытащил с рынка более 600 миллиардов юаней, чтобы сдержать пузыри активов», - сказал Bloomberg экономист Австралийско-Новой Зеландской Банковской группы.

Согласно данным банка, прогнозируемое повышение ставок Федеральной резервной системой США - что-то, что, как предполагается, было почти гарантировано некоторыми после печатания денег в этом и прошлом году - также далеко не однозначно.

«Экономисты ожидают, что ФРС вырастет на 50 базисных пунктов в 2023 году. Но они также ожидают, что собственный прогноз американского банка CenBank, который будет опубликован на следующей сессии в среду, покажет, что медианная официальная прогнозируемая процентная ставка ФРС останется на уровне около нуля в течение этого года», - говорят рынки. Комментатор Хольгер Зшаепиц подвел итоги в понедельник.

США отправляют чеки на стимулирование

В то же время для розничных инвесторов США в краткосрочной перспективе доминирует только одна макроэкономическая проблема: проверка стимулов.

С одобрения законодателей прямые платежи в размере 1400 долларов уже отправлены по почте в рамках стимулирующего плана президента Джо Байдена на 1,9 триллиона долларов, что уже называют «рекламой биткойнов».

Этот шаг увеличивает колоссальную гору долга США, которая уже превысила 28 триллионов долларов еще до его одобрения, и сигнализирует о конечном возвращении к инфляции, даже несмотря на то, что сама ФРС настаивает на том, что риск такого сценария остается низким.

0dfec8fc-84e6-4d58-9e77-cb17933af653.pngГрафик баланса ФРС. Источник: Федеральная резервная система.

Однако прямо сейчас сторонники Биткойна обеспокоены только тем, сколько из последних фиатных доходов попадет в экосистему криптовалюты.

«Миллионы очень довольны тем, что правительство приняло законопроект о стимулировании экономики на 1,9 триллиона долларов. Кому не понравятся бесплатные деньги » , -  ответил на выходных Роберт Кийосаки, автор популярной книги« Богатый папа, бедный папа » .

«Проблема в том, что свободные деньги делают беднее и средний класс. Купите больше золота, серебра и биткойнов ».

На самом деле деньги поступают в кошельки американцев с 14 марта, но последние отчеты предполагают, что многим придется подождать, по крайней мере, до среды, чтобы их разместить.

В прошлом году, когда биткойн стоил лишь часть его текущей цены, а сама гласность была намного ниже, всплеск бай-инов на Coinbase на сумму, равную сумме первой проверки стимула, все еще был заметен. На этот раз условия намного более благоприятны для внезапного толчка инвестиций со стороны розничного сектора.

В отличие от 2020 года, отмечает аналитик Лин Олден, сроки третьего раунда платежей могут заставить получателей чувствовать себя более спокойными и позволить им выбрать альтернативные инвестиции.

«Третий раунд проверок стимулов завершится, когда всплеск дохода от второго раунда проверок все еще будет подталкивать личный доход выше тенденции», - написал Олден в субботу в Твиттере .

«Напротив, второй раунд проверок не заканчивался до тех пор, пока не закончились первые проверки и пособия по безработице».

Обмены под давлением китов

Понедельник уже оказался трудным днем для трейдеров.

Достигнув исторического максимума в 61 700 долларов за выходные, Биткойн не смог сохранить бычий импульс, упав ниже отметки в 60 000 долларов во время торгов.

22db99e9-d881-4504-83c4-c7e4f7986591.png1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: Tradingview

На момент написания статьи убытки еще не были устранены, так как BTC / USD направился к 58000 долларов США, опустившись ниже предыдущего рекордного максимума в 58 300 долларов США, установленного в прошлом месяце.

Взглянув на данные биржевого журнала заказов от Binance, можно увидеть, что поддержка выровнялась на уровне 57 000 долларов, но если этот прорыв сломается, на карте будут находиться уровни, близкие к 50 000 долларов.

9165909b-12d6-4308-af41-e4f7b3c5544b.jpgУровни покупки и продажи Binance на 15 марта 2021 года. Источник: Material Indicators.

Причиной ускоряющегося падения может быть знакомый источник. Как сообщил в тот день сервис онлайн-аналитики CryptoQuant, биржевые резервы растут до самого высокого уровня за месяц, противодействуя тенденции, которая еще в воскресенье продолжала показывать, как трейдеры выводят BTC на холодное хранение.

Если аппетиты к продажам ненадолго вернутся, понижательное ценовое давление станет естественным следствием. Согласно данным, Gemini, похоже, увидели значительный приток, что указывает на то, что профессиональный трейдер, вероятно, кит, намерен отказаться от некоторых или всех своих активов.

d22319da-2cae-4d93-bea1-a61dc4841cef.jpgБаланс обмена биткойнов по сравнению с графиком BTC / USD. Источник: CryptoQuant / Tradingview

Монеты текут в сильные руки

Колебанию на младших таймфреймах контрастируют данные, показывающие, что в выходные, наоборот, большие объемы биткойнов были сняты с рынка.

По словам коллеги по мониторингу Glassnode, воскресенье, в частности, привело к значительному отходу от предложения ликвидности, поскольку рекордные максимумы не смогли повлиять на энтузиазм инвесторов.

Ранее компания отметила, что те, кто покупает, имеют историческую тенденцию держаться в течение длительного времени и не продавать в результате временных рыночных явлений, таких как достижение Биткойном определенной ценовой отметки.

3e0f271c-f591-4a98-be22-d762038ed59b.jpeИзменение предложения биткойн-ликвидной жидкости по сравнению с графиком BTC / USD. Источник: Glassnode

Уменьшение масштаба также показывает, что, несмотря на рост остатков BTC на биржах в течение дня, количество доступных биткойнов все еще намного ниже, чем даже полгода назад. Например, только с декабря резервы Coinbase сократились почти на 20%.

5276b782-c7cd-43d0-8fd4-34e1759d65e7.jpgГрафик баланса Coinbase BTC. Источник: Glassnode

Трудный путь к 70 000 долларов

В ответ на «ралли быков» курсы валютного финансирования сами испытали самый большой скачок с 23 февраля, что свидетельствует о том, что короткая позиция еще может окупиться.

53954a66-aa64-4744-b164-6085f615b058.jpgГрафик ставок фондирования биткойнов. Источник: Bybt

Эти данные объединяют выводы аналитиков, в том числе участника filbfilb в конце прошлой недели, который утверждал, что различия в уровне финансирования между торговыми платформами повлияли на общую  картину более крупного движения, которое вскоре ударит по рынкам BTC.

«Учитывая, что макроэкономический контекст сейчас настолько оптимистичен для BTC, по нашему мнению, стоит проявить терпение и не ликвидироваться на низких таймфреймах, когда более крупные движения, вероятно, не за горами», - написали они в обновлении.

Сам Филбфилб нацелен на максимальную цену в 70 000 долларов или более , называя это «судьбой» Биткойна, но предупреждает, что путь к этой цели будет сопровождаться гораздо большей турбулентностью, чем та, которую можно было увидеть, когда Биткойн взломал 50 000 долларов.

В комментариях к своему торговому каналу в Telegram он сослался на влияние покупки биткойнов Tesla в качестве примера прямой траектории, которую на этот раз не удастся повторить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная ситуация на рынке, который показывает осторожную оптимистичность и рост, в связи со стабилизацией ситуации с пандемией. Реальному сектору требуются быстрые деньги на восстановление спроса и производства. А соответственно нужны займы и кредиты в фиате. Поэтому и предполагают эксперты высокую турбулентность на крипторынках. С возможностью довольно ощутимой коррекции вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Badger said:

Очень интересная ситуация на рынке, который показывает осторожную оптимистичность и рост, в связи со стабилизацией ситуации с пандемией. Реальному сектору требуются быстрые деньги на восстановление спроса и производства. А соответственно нужны займы и кредиты в фиате. Поэтому и предполагают эксперты высокую турбулентность на крипторынках. С возможностью довольно ощутимой коррекции вниз.

Я уже выкладывал этот скрин , но повторюсь , завтра очень существенный день , на это нужно обратить внимание , после прошлых решений биток ощутимо прибавлял в цене 

810432021_03_16_18_59_25_Prognoz_po_stav 

 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XHEDESHIX said:

 

Без рекламы, не было бы столько популярных криптовалют и монет. Реклама - это путь к успеху так скажем. Благодаря рекламе существует столько криптовалют.

Ну, не благодаря рекламе выпускаются криптовалюты)
Но согласен на счет большого вклада в развитие криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XHEDESHIX said:

 

Без рекламы, не было бы столько популярных криптовалют и монет. Реклама - это путь к успеху так скажем. Благодаря рекламе существует столько криптовалют.

Но иногда из за той же рекламы много переоцененных вещей в той же крипте , некоторые монеты не стоят своих курсов и затем пузырь лопается и курс летит вниз. И это все из за рекламы , которая порождает ажиотаж

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот самое не приятное тут то что, не понятно как сопоставить все эти факторы которые зачастую, могут быть отталкиваться друг от друга, тима из за китая  кит решит действовать) И все это анализировать очень сложн оя считаю) 

  • +1 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

На курс биткоина могут повлиять акулы, товарищи которые имеют много денег, а так же народ, покупать или продавать монеты. Майнеры могут влиять, а так же новости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что главным фактором , способствующим росту битка, будут продолжающиеся действия ФРС по печатанию ничем не обеспеченных денег и заливанием их в американскую экономику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный анализ рынка! Думаю, кроме этих пяти факторов, влияющих на Биткоин, есть еще и другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jetix said:

Ну это краткосрочный фактор, глобально и в перспективе он на биток не повлияет. Тут следует учитывать более глобальные факторы, как я считаю.

Интересно, какие факторы могут быть еще более глобальными, чем авантюристская политика ФРС, которая заключается в накачивании мировой экономики ничем не обеспеченных долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тем что путь на 70 тысяч долларов будет гораздо сложнее чем был взлет до 50 тысяч не поспоришь,знаю уже не одного холдера BTC который слил свои сатоши потому что не верят в дальнейший рост,а ожидают коррекцию .Я же верю в биткоин по 70к $ но только ближе к лету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все факторы которые указал автор данной статьи действительно могут повлиять на стоимость биткоина. Я надеюсь что все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я согласен с тем что объемы под давлением китов могут довольно сильно повлиять на цену биткоина. Я думаю что 10-15 процентов могут изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь к 70000 долларов действительно оказался трудным хотя когда биткоин доходил до отметки в 63К я думал что вот вот и он пробьёт 70 тысяч,но видно пока не судьба,значит продолжаем холд дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Путь к 70000 долларов действительно оказался трудным хотя когда биткоин доходил до отметки в 63К я думал что вот вот и он пробьёт 70 тысяч,но видно пока не судьба,значит продолжаем холд дальше.

Так 70 000 то мелочь, все то ждут 100 000$ и к ним путь в этом году судя по всему закрыт) вы при какой цене будете продавать? 
 

 

On 19.04.2021 at 03:34, Nikita Izotov said:

С тем что путь на 70 тысяч долларов будет гораздо сложнее чем был взлет до 50 тысяч не поспоришь,знаю уже не одного холдера BTC который слил свои сатоши потому что не верят в дальнейший рост,а ожидают коррекцию .Я же верю в биткоин по 70к $ но только ближе к лету.

Судя по всему, рост откладывается на больший срок, но мы оптимисты 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас биткоин держится плюс минус стабильно, так что ещё есть вопрос его роста или его скорого падения в низ, хотя у многих есть возражения по данному поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 15:08, KatfonKit said:

Так 70 000 то мелочь, все то ждут 100 000$ и к ним путь в этом году судя по всему закрыт) вы при какой цене будете продавать? 
Судя по всему, рост откладывается на больший срок, но мы оптимисты 

Да не стоит ждать такой высокой отметки я бы сказал, тем более как мы видим коррекции как раньше уже нет, а поднять курс с каждой новой отметкой становится всё сложнее. Это же нужны новые инвестиции в миллионы долларов минимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Seraa1980 said:

Да не стоит ждать такой высокой отметки я бы сказал, тем более как мы видим коррекции как раньше уже нет, а поднять курс с каждой новой отметкой становится всё сложнее. Это же нужны новые инвестиции в миллионы долларов минимум.

Так и никто не говорит сидеть сложив лапки) пока через несколько лет мы наконец получим и 100 000$ депозит то можно не раз прокрутить) и к этому моменту можно будет уже окончательно распродаться (ахах, никогда) и купить квартиру где-нибудь в Италии)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется многое зависит от китов которые холдят биткоин и как они себя поведут в дальнейшем,просто если Tesla слила лишь 10% от своих BTC и цена с 63 ушла вниз до 47 то что было бы если бы они слили все 100% своих битков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Так и никто не говорит сидеть сложив лапки) пока через несколько лет мы наконец получим и 100 000$ депозит то можно не раз прокрутить) и к этому моменту можно будет уже окончательно распродаться (ахах, никогда) и купить квартиру где-нибудь в Италии)

Ну иногда кстати можно и не только на основной монете зарабатывать и недавний эйрдроп от бирж Йобит это прекрасно показал. если вы участвовали и спекулировали, то прекрасно видели как можно было несколько раз на качели запрыгнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Ну иногда кстати можно и не только на основной монете зарабатывать и недавний эйрдроп от бирж Йобит это прекрасно показал. если вы участвовали и спекулировали, то прекрасно видели как можно было несколько раз на качели запрыгнуть.

У меня к сожалению лагала биржа и я настолько была счастлива что продала по цене 28 сатошей, при том что цена к тому моменту уже была 19 сатошей, а потом резко вернулась именно на этот предел и опять тут же рухнула, что мне было не до качелей. А когда оклемалась, у меня уже не получилось в них залезть)

но вы правы. Правда это какие стальные нервы надо иметь что бы на таких качелях покататься)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

равда это какие стальные нервы надо иметь что бы на таких качелях покататься)

Ну биржа у всех упала, просто ботов запускают некоторые лица. После нескольких часов курс опустился до 8 сатошек, в принципе вы могли свободно зайти. Просто думаю вами неуверенность движет того что не факт в дальнейшем курс снова вырастет. Ведь токенов с каждым днем становится только больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну биржа у всех упала, просто ботов запускают некоторые лица. После нескольких часов курс опустился до 8 сатошек, в принципе вы могли свободно зайти. Просто думаю вами неуверенность движет того что не факт в дальнейшем курс снова вырастет. Ведь токенов с каждым днем становится только больше.

Ну да, это ж все таки фантик. Пока курс был на 8 сатошах я нервно пила какао и пыталась прийти в себя. А когда очухалась, там были стабильные 13-15 сатош и тут уж я побоялась заходить 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Ну да, это ж все таки фантик. Пока курс был на 8 сатошах я нервно пила какао и пыталась прийти в себя. А когда очухалась, там были стабильные 13-15 сатош и тут уж я побоялась заходить 

Ну вот видите просто вы были настолько рады, что у вас уже появились опасения такого характера. а если вы зайдете, выстрелит ли снова актив или нет. И не сработать бы в минус. И так часто бывает со многими активами кстати при росте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...