Гении неудачники и успешные троечники - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Гении неудачники и успешные троечники

Recommended Posts

21 hours ago, mylifemurule said:

просто троечники не следуют какой-то определенной системе, им это не нравится и они не будет идти на поводу, в то время как отличники следуют всем инструкциям и поручениям, получая свои 5 

Иногда всё же инструкции помогают достичь большего, нежели просто действия на обум, но такое тоже происходит очень редко, думаю необходимо совмещать, инструкцию с необдуманными поступками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь всё зависит от темперамента, психологии и характера личности. Отличники тоже бывают разными. Есть зубрилки, которые просто заучивают материал, а есть люди, которые улавливают всё на лету и могут достойно преподнести информацию. Вот такие обязательно станут успешными. Ну а троечник от природы должен быть находчивым и поэтому у него всегда много полезных друзей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Троешники привыкли к ошибкам и они не обращают на них внимания просто в будещем они будут избегать подобные ловушки. Могу по себе сказать что на все неудачи я просто кладу болт была эта неудача ну и пускай в следующий раз не сделаю ее. Да были моменты когда пропажадло желание на пару дней но я сказал себе что добьюсь и вот сижу сейчас собераю потехонечку начальный капитал полностью  с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 16:39, Goshan^ said:

Здравствуйте,и у них это получается,так и есть на самом деле,когда отличники потеют и учатся они просто кладут одно место и получают тройки.

Немного не так, дело не в том что бы класть (простите), а в том что бы найти простой способ решения. И именно это в жизни и важно. 

вот вы узнали о крипто, начали читать книжки что это такое и зачем оно надо, начали разбираться с блокчейне и читать тонны информации в инете. Года через 4 вы принялись изучать теорию трейдинга и засели ещё на 4 года.

в то время как троечник Вася за первые 4 года сидел на кранах, абузил их жетско гнал рефералов, почитав пару постов начал торговать и путём проб и ошибок на банальных спекуляциях уже накопил свой первый биток 🙂 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал одного человека, который ну очень умный, правда только он вообще не приспособлен к жизни, зависит только от своих родителей, которые ему все на блюдечке подают. Ему сложно реализоваться как-то в социуме. Когда человек, который никогда не был отличником, пытается заработать хоть какую-то копейку, и такой болтливый, что его практически весь город знает.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 11:27, Maximus2003 said:

Как же это знакомо ,вот только недавно случилось такое ,что увидел отличника , и увы для него он был не в форме успешного человека

Здравствуй. А зачем вы это пишете? Вы понимаете успешность человека, лишь опираясь на его внешний вид? Писать посты на форуме за небольшую оплату, я думаю, что это тоже успех, раз вы этим занимаетесь, слишком много ответов о том, что отличники стали никем, а вы, будучи троечниками хорошо реализовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,пока что лично такое не заметил как-то,хотя сам являюсь троечником(на последние пару лет учителя просто закинули тройками,видимо не увидели потенционала).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, жизнь такая штука, что всегда  люди которые гении отдаются полностью своей мечте,работе и при этом не двигаются дальше. А вот люди,которые не учились совсем,становятся успешными благодаря своей наглости и умение идти к цели любыми путями. Также это все индивидуально, и нельзя сказать,что все гении неудачники.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 19:34, nevasn0 said:

Это не совсем так . Есть отличники , у которых есть цель в своей жизни и которые определённо добьются успеха .Но также есть некоторые троечники , которые ни к чему не стремятся и тратят свое время впустую , не думая никак о своем будущем . Так что не навязывайте , пожалуйста , такие стереотипы . Как троечники ,так и отличники могут стать успешными людьми!

Всем ку,таких отличниов очень мало,будем честны,что на отличников слишком завышенные цели и только одна четверка,то сразу ругают и решают всё родители.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда был ударником и вот, лишь в последний год, начал всё время тратить на криптовалюты и другие полезные задания,тем самым спустившись на троечника. Не вижу в этом ничего плохого, поскольку полезные знания я всё равно успеваю усваивать, которые могут пригодится в том или ином моменте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 11:39, Karash001 said:

Гении неудачники троечники всегда такими же и останутся , даже если перевернуть весь мир , троечники всегда будут  в плюсе

Я с вами согласен, тот же Альберт Энштейн в школе был далеко не отличником и ему даже говорили что ты ничего не достигнешь потому что тупой, но судьба распорядилась иначе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 11:19, Serg8667 said:

Парой замечаешь, что те кто плохо учились, добиваются большего успеха, чем отличники. Такое не часто конечно бывает, но бывает.

В моем случае как раз такое и бывает, да и у знакомых такая же ситуация, хотя к сожалению много решают связи, сам попадался на такую ерунду, что вместо меня который проработал 4 года, ставят выпускника а он племянник начальника, вот и весь карьерный рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно троечники успешнее из-за того что у них более развита смекалка,а вот у отличников развито только понятие того что они должны вызубрить и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 22:49, Igrok said:

Привет. Как бы это глупо не звучало, так оно есть. По сути, троечники прикладывают больше усилий, чем отличники, отличник привык просто заучить и забить, троечник всегда ищет обходные пути, и так двигается по жизни, троечник более активный, и всегда знает где заработать.

Всем привет,возможно и так,но троечники вообще не прикладывают усилия,возьму под пример одноклассника,вообще ничего не делал,но 3-ки ему поставили всё-таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, донпаул said:

Людей можно примерно поделить на два типа. Те кто слишком много думает и тех кто очень много делает. Конечно и думают и делают и те и другие. Все равно перекосы с первым или вторым будут у одного из этих типов. Обычно, кто думает очень много, будет не очень много делать. На материальном такие люди не особо зациклены.

Если начинать делать бездумно, обычно тоже ни к чему хорошему не приводит. У меня такой друг есть, который начинает делать не особо задумываясь, а потом по пять раз переделывает. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 21:05, jory said:

В новости но ни только все говорят не о тех людях которые хорошо учились и стали успешными а о тех которые были троечники , и итог все думают что троечники более успешными и что не надо учиться чтобы быть миллионером . Тут играет факт какие бывают у вас возможность и многое другое .

Если проводить исследование, то оказывается что большинство богатых людей имеют высшее образование. Те кто его не имеет. скорее всего стал участником удачных обстоятельств. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex.nesterovaa said:

Если проводить исследование, то оказывается что большинство богатых людей имеют высшее образование. Те кто его не имеет. скорее всего стал участником удачных обстоятельств. 

Тоже думаю что люди очень сильно обесценивают высшее образование. Но оно помогает , если действительно учиться, а не просто заучивать что бы сдать предмет. Это может быть как хороший фундамент для твоего будущего. А самообразования уже поможет стать успешным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оценки в школе это показатель того нормальный ты человек или нет. Если у тебя троечки-пару четверок - это говорит о том, что у тебя есть увлечения и занятия более важные чем школа. А если все "5" - значит жизнь у человека скучная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю очень много примеров, когда троечники становились намного успешней тех, кто окончил школу с золотой медалью. Здесь не оценки главное, а то, насколько человек пробивной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оценки это полная хе**я, они только определяют или что человек очень любит предмет или просто корится системе или умеет выкручиваться а вот именно навык выкручиваться и помогает во всей жизни, в любом деле и в любой сфере деятельности. Вообщем оценки не главное а скорее последнее что вам нужно в жизни, хотя у каждого свои цели и мечты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший пост как по мне есть над чем задуматься молодым да и троечники больше рискуют на самом деле сам был таким не бойтесь рисковать и все получится и не боитесь ошибаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы и сказали,отличники очень быстро теряют ко всему интерес.Думаю им просто очень сложно найти дело которое было бы сложным и в тоже время что бы оно принесло результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что вот что происходит.  Или пятеро детей вот так становятся независимыми психологами.  Я сам учился в классе C в школе и понимал, что школа, как образование и небольшие знания, ничего другого не предложит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mark90 said:

Странно, что вот что происходит.  Или пятеро детей вот так становятся независимыми психологами.  Я сам учился в классе C в школе и понимал, что школа, как образование и небольшие знания, ничего другого не предложит.

Если вы так говорите, видимо у вас там было еще более менее, в основном то в школе практически ничему не учат, как и в вузах, что если дополнительное что то сам не будешь изучать, то ничего знать и не будешь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 19:28, alex.nesterovaa said:

Если проводить исследование, то оказывается что большинство богатых людей имеют высшее образование. Те кто его не имеет. скорее всего стал участником удачных обстоятельств. 

К сожалению высшее образование не гарантирует то что вы станете богатым. Сейчас вообще его ценность ниже плинтуса, простые рабочие профессии зарабатывают больше людей с высшим. В крипте возможно оно может помочь на первоначальных этапах, быстрее вникнуть в этот сложный мир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...