Гении неудачники и успешные троечники - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Гении неудачники и успешные троечники

Recommended Posts

9 hours ago, heraldlavro said:

В целом это далеко не всегда так. Есть конечно просто зубрилы которые ни на что кроме как на зубрежку не способно, но как правило те кто учится лучше добивается большего, но исключения есть 

Смотря чему учатся. Есть способные люди, у которых кругозор очень узкий, и поэтому они то что видят, в том и добиваются успеха, а что то более выгодное просто не рассматривают в виду страха, отсутствия желания и многих других причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правильно рассуждаете. Не всегда отличники становятся хорошими и успешными людьми. А двоечники или троечники могут стать, очень успешными. Не всегда человек с образованием, будет лучше человека без образования. Не вижу смысла учиться в школе. Можно заниматься саморазвитием. Изучать всё самому. Не обязательно тратить время на - это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 08:05, Panda01 said:

Здарова,немного не понял,а какой потенционал у отличников,ведь им дают задачу и они ее выполняют заучивая и это уже просто работяга.

Усидчивость и некоторые задатки, однако присутствует органиченность мировозрения, из-за чего выполняются хорошо только те действия, которые им навязывают. И как вы и сказали, получаются работяги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 21:31, azzazzelle69 said:

Не знаю почему, но мне кажется большинство из присутствующих на этом форуме молодых людей являются именно троечниками.

На деле, чаще так и есть, но не скажу что все троечники, хотя сам был скорее круглым троечником, но способности были, скорее не было желания. Здесь чаще стараешься выкрутиться или доказать другим, что ты чего-то стоишь, раз не получается в одном, начинаешь искать в другом. Жизнь троечника, это постоянные доказательства или попытки показать другим, что ты чего-то стоишь. Знаю даже один молодой миллионер, которого часто смотрю, так же не сказать что сильно хорошо учился, но в конечном итоге миллионер. Но здесь что касается миллионеров, то чаще это все же образованные люди, т.к. они делали сперва карьеру, а потом уходили на себя. Но здесь наверное от внутреннего стержня зависит и от тех обстоятельств, в которых мы воспитывались. Если кому-то чего либо не хватало в детстве, то мы его старались возместить очень сильно в нынешнем положении, а те кому всего хватало и кто не был обделен вниманием, не имеет смысла искать для себя что-то новое, особенно в новых инвестиционных активах. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Duckk said:

Как я знаю по опыту оценки в школе не влияют на успешность человека в будущем, в школе все учатся по одной полностью бездарной и никому не нужной системе. Должно все быть на обычном понимании, а не заучивании правил. В школе главное оценки, а не знания. 

Я вообще против каких либо оценок и какого либо рейтинга в образовательной системе. Человек может просто не реализовывать свой потенциал, только потому что по итогу не будет иметь желаемого выхлопа. Тот же самый красный диплом. Вроде дерешь попу на учебе, а на за это в конечном итоге никак не влияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое.  Самые умные люди  ставят себе много блокировок, своими же мыслями. Плюс сюда же добавляется страх неудачи. У очень умных более неустойчивая психика. С  троечниками почти все  наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zaq77 said:

Мое мнение такое.  Самые умные люди  ставят себе много блокировок, своими же мыслями. Плюс сюда же добавляется страх неудачи. У очень умных более неустойчивая психика. С  троечниками почти все  наоборот.

Значит они не самые умные) Если у человека например высокий показатель ай кью. Потенциал кажется огромный, а он его не использует - дурак. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, azzazzelle69 said:

Значит они не самые умные) Если у человека например высокий показатель ай кью. Потенциал кажется огромный, а он его не использует - дурак. 

Обычно так и бывает. Умники считают себя исключительными, но в жизни это не работает, поэтому бывают и летальные исходы. Таких судеб много. В жизни обычно везет простакам, которые просто плывут по жизни. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не совсем согласна с автором. Троечники не те, кто с трудом учит темы, а те кто как раз таки более свободные в своем выборе. Как и не все гении отличники. Троечники просто могут позволить себе сделать свободны выбор в жизни и не подстраиваться под стандарты, не зубрят там, где не видят перспективы. Я в школе была троечницей, а потом институт окончила с красным дипломом. И в крипте разобралась так как увидела тут перспективу. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 11:09, Ivan Gorohov said:

Троечники просто делают, не анализируя того, получится у них это или нет, а вот отличники уже на этапе планирования могут опустить руки

Согласен с вами, вообще очень большой процент троечников которые становились миллионерами и их может даже больше чем людей которые учились хорошо в школе, так как постоянно что не бизнесмен - троечник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, вообще это не совсем так, отличники бывают очень разные, как и троечники, но на моем опыте отличники добиваются большего 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 11:09, Ivan Gorohov said:

Троечники просто делают, не анализируя того, получится у них это или нет, а вот отличники уже на этапе планирования могут опустить руки

Интересная мысль. Человек действительно может понапридумывать многого, когда в какой то определенный момент времени не надо думать, а надо просто взять и сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно троечником я и являюсь, знаете что мне дает большую мотивацию? Именно такие рассуждения, они мне не дают опускать руки и стремиться к большему, если учеба мне не дана, я покоряю другие знания, когда многие говорят о том что троечники намного успешней, это придает большую мотивацию, и стремление к чему-то большему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое в жизни часто случается. Знаю одного троечника, так он был директором завода. А двоечник так вообще собирает деньги и боится быть бедным и никогда никому копейку лишнюю не даст. Так что школьный показатель в жизни совсем не показатель. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DarkVedro said:

Именно троечником я и являюсь, знаете что мне дает большую мотивацию? Именно такие рассуждения, они мне не дают опускать руки и стремиться к большему, если учеба мне не дана, я покоряю другие знания, когда многие говорят о том что троечники намного успешней, это придает большую мотивацию, и стремление к чему-то большему.

Это очень правильно. Я когда учился в лицее с направленным профилем, у меня было 14 золотых медалистов из 20 человек, я бы на их фоне самым тупым. И тогда я понял, что буду делать что нужно по программе, но больше чем надо попу рвать не собираюсь, и начал изучать совершенно другие области, которые в жизни намного более полезны, чем олимпиадные задачи по математике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно троечники это люди не глупые, а наоборот умные, которые понимают, что деньги можно зарабатывать другим способом, кроме как хорошо учиться и устроиться на высокооплачиваемую работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально пару минут назад мне попался ролик на эту тему в тик токе и вот, что там гаварили. Троечники более успешные в жизни потому, что они более свободны в своих действиях и движутся к свободе. Вот и в учебе если он не хочет это учи он не будет либо все делают , а он совершено другое. И в итоге он свободен в своем выборе и добивается того, чего хочет именно он. А отличники привыкли выполнять задания других на отлично. Вот и в жизни они выполняют задания других и они относятся к исполнителям.

  • +5 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, evgesmush said:

Обычно троечники это люди не глупые, а наоборот умные, которые понимают, что деньги можно зарабатывать другим способом, кроме как хорошо учиться и устроиться на высокооплачиваемую работу 

Вот именно так и происходит у них, они понимают что смысла нету никакого учть устаревшие знания и поэтому они работают над собой постоянно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по тому, что ты еще аж целых 15 долларов доплачиваешь, ты в глубокой *опе со своей кидальной схемой. даже не постеснялся написать, что это Оффера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/3/2021 at 08:59, loza1 said:

Очень много случаев в жизни сам видел как троечники намного успешнее получаются в жизни чем круглые отличники в школе. И на это есть объяснение наверно.

Простое обьяснение. В школе не учат жизни, а просто пикчают практически бесполезными знаниями и все отличники это скорее всего зубрилы. А все должно основываться на понимании

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 09:20, Funtic said:

Буквально пару минут назад мне попался ролик на эту тему в тик токе и вот, что там гаварили. Троечники более успешные в жизни потому, что они более свободны в своих действиях и движутся к свободе. Вот и в учебе если он не хочет это учи он не будет либо все делают , а он совершено другое. И в итоге он свободен в своем выборе и добивается того, чего хочет именно он. А отличники привыкли выполнять задания других на отлично. Вот и в жизни они выполняют задания других и они относятся к исполнителям.

Хорошие исполнители тоже нужны. Если посмотреть, без хорошего топ менеджмента ни одна крупная компания не смогла бы нормально функционировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может быть, но не на 100%. Успешный человек рождается успешным. Так как что то передаётся от генов а что то от Всевышнего, так что случайности не бывает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 08:59, loza1 said:

Очень много случаев в жизни сам видел как троечники намного успешнее получаются в жизни чем круглые отличники в школе. И на это есть объяснение наверно.

Объяснение в теме я постарался максимально расписать, как я это вижу и как понимаю. Поэтому если вам нужны ответы, прочтите тему целиком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 16:41, identifance7 said:

Ну скорее всего потому-что люди очень быстро сдаются , мне кажется что это одна из самых главных причин  , потому что я встречал очень много уже толковых парней таких 

Это изза отсутствии воли. Нет так называемого стержня, который позволяет не только не сломаться, но и укрепить все остальное, что вокруг этого стержня находится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:44, areliere said:

Думаю, что троечники ( гении ) уделяют своё внимание тем предметам, которые им правда пригодятся в жизни, к примеру Илон Маск, который не отличался оценками.

Скорее они не уделяют время ничему, а просто пытаются найти способ выкрутиться из любой ситуации, это и придаёт уверенность в будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...