Ордера - все так легко? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Ордера - все так легко?

Recommended Posts

13 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Сам таким пользуюсь. Мой самый удачный опыт был с монетой DOGE. Я закупил 1500 DOGE по курсу 3 рубля за одну монету. Далее видя сильный рост. Решил выставить ордер на продажу этой монеты по курс 5,5. Как бы это не было странно, на следующий день купили и я получил неплохой профит. А за саму тему спасибо, поставил +5.

Ясно) Я кстати тоже хотел собачек купить, но передумал - курс был 3.69 рублей - хочу подождать снижения. А так, вам очень повезло, из 4500 рублей сделали 8200 - поздравляю!) Спасибо)

12 hours ago, Gimalaiw said:

Тоже так пробовал и не раз, это же трейдинг, но тут есть ещё момент везения, что цена пойдет вверх и ордер быстро закроется в плюс. А бывает не так быстро получить прибыль, приходится ждать нужную цену, чтобы не уйти в минус. 

Да, я именно поэтому и спросил, всем ли так везет - ведь по идее шанс того что уена пойдет вниз, есть.

11 hours ago, Ivanov Vanya said:

Пост не плохой но думаю каждый даже новичек придя на биржу должен уже понимать что такое ордера и для чего их ставить,автору все равно респект думаю какой ни будь новичек обязательно возьмет этот топик себе на заметку.

Ну, не знаю) Лично я узнал про ордера когда у меня было уже около 500 постов. Спасибо!)

11 hours ago, lokerfliker said:

Ну, начнем с того, что ордера это вовсе не то, что вы написали) Ну, а подобные вещи это просто везение и не более, ибо поставить ордер на продажу по 4200000 млн то конечно можно, а теперь представим, что именно в ту ночь пошла коррекция, и получается так, что цена с ваших закупочных 3800000 просела до 3500000, и вы вошли в нехилый такой минус) а все потому, что на йобите нет стопов, по русски говоря, ты не можешь поставить одер на продажу по 2м ценам сразу)

Ну.. А что это тогда? Я сам понимаю что мне повезло - я вообще не хотел сливать биток, закупился им - и по приколу выставил ордер на 4.2 млн, даже не думая что его кто-то купит.

10 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, такая же история с талком, стоил он около 25 копеек, выставил небольшое кол-во, с форума нападало 2000 талков, выставил по 27 копеек и через 3 часа денежки уже были на балансе)

Хочу попробовать с эйфириумом на покупку выставить ордер по низу, и получить профит, умно же)

Ясненько) Ну, вам повезло - щас талк вообще по курсу 17 копеек. С эфиром - можно конечно провернуть, но мне кажется что профит будет небольшой. При чем вам еще придется падения его ждать, чтобы выкупить по низу. Удачи)

10 hours ago, KatfonKit said:

Любопытно то, что как раз за ночь многие монеты падают или остаются на месте) ну что ж, это и есть трейдинг, если очень просто обобщить) так что поздравляю с успехами)

Ну.. Тогда мне видимо просто повезло) Спасибо за поздравления)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, ордера так и работают, но я бы на твоём месте ещё указал, что можно наоборот выставлять ордера ещё и на покупку, тем самым чтобы закупиться подешевле. Можно сразу ставить два ордера, один на покупку, другой на продажу, тем самым сначала сработает один, потом другой, тем самым вся работа будет сделана за тебя

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LeonidNik1 said:

Ясно) Я кстати тоже хотел собачек купить, но передумал - курс был 3.69 рублей - хочу подождать снижения. А так, вам очень повезло, из 4500 рублей сделали 8200 - поздравляю!) Спасибо)

Да, я именно поэтому и спросил, всем ли так везет - ведь по идее шанс того что уена пойдет вниз, есть.

Ну, не знаю) Лично я узнал про ордера когда у меня было уже около 500 постов. Спасибо!)

Ну.. А что это тогда? Я сам понимаю что мне повезло - я вообще не хотел сливать биток, закупился им - и по приколу выставил ордер на 4.2 млн, даже не думая что его кто-то купит.

Ясненько) Ну, вам повезло - щас талк вообще по курсу 17 копеек. С эфиром - можно конечно провернуть, но мне кажется что профит будет небольшой. При чем вам еще придется падения его ждать, чтобы выкупить по низу. Удачи)

Ну.. Тогда мне видимо просто повезло) Спасибо за поздравления)
 

Дело то не в везении. Все правильно вы делаете. Просто большинство ещё делает анализ и сложные расчёты (которые не всегда соответствуют тому что происходит с монетой), вот и все) так что вы молодец 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, akyyyyla said:

В принципе, ордера так и работают, но я бы на твоём месте ещё указал, что можно наоборот выставлять ордера ещё и на покупку, тем самым чтобы закупиться подешевле. Можно сразу ставить два ордера, один на покупку, другой на продажу, тем самым сначала сработает один, потом другой, тем самым вся работа будет сделана за тебя

Если я правильно помню, нельзя поставить ордер на продажу N количества монеты, если у тебя нет этого количества.  По этому сначала закупиться а потом продавать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Сам таким пользуюсь. Мой самый удачный опыт был с монетой DOGE. Я закупил 1500 DOGE по курсу 3 рубля за одну монету. Далее видя сильный рост. Решил выставить ордер на продажу этой монеты по курс 5,5. Как бы это не было странно, на следующий день купили и я получил неплохой профит. А за саму тему спасибо, поставил +5.

Да, но потом они стоили уже больше 6 рублей за монетку. Я тоже заработал неплохо на этом росте, но не на всю амплитуду этого роста, к сожалению. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 05:44, varona3221 said:

Не всё так легко, вот у вас получилось, а большая часть с этим не сталкивалась, ставило выше, а в итоге, ничего не продавалось.

У меня бывали случаи что ордера не срабатывали так как пик был на доллар ниже и это жутко раздражает. Теперь сам слежу за курсом и стараюсь не упустить момент

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто улыбнулась удача. Не все так просто в этом деле. Сейчас просто повезло. Но закономерности в этом просто нет. Нужно анализировать рынок, чтобы срабатывали ордера, да и еще в короткий срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле далеко не все так легко, как может показаться на первый взгляд, при торговле надо учитывать технический анализ и другие факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да очень удобно жаль что во время пампа талк не использовал эту функцию мог продать за 200 сатош продал за 145.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

Увлекательная история и полезная тема. Про ордера я знал давно, сразу как пришёл в мир крипты. Ещё не разу не пробовал делать как вы, но если знаю что монетка вырастет ночью, то ставлю ордер, чтобы позже закупить дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена прыгает, насколько я наблюдал при торгах могут покупать вышестоящий ордер или нижестоящий на несколько позиций. Здесь сработало везение как по мне, возможно такое что на секунду все же произошел скачок до вашего порога, который в итоге нельзя заметить по графику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего сложного чтобы выставить ордер подороже. Сложно потом найти того кто у вас купит. И наоборот. Они могут долго висеть без спроса. Я не считаю что тут есть какие-то тайны которые биржи от нас скрывают, просто имеет место везение и удача, а не заговоры и тайные механизмы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор привел нормальные примеры удачного трейдерства,конечно у многих такое было ,я например покупая монету за ранее прогнозирую на сколько процентов выше буду ставить ордер на продажу обычно это 5-7%

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке криптовалюты, не успевал выставить ордер на покупку, так как стоимость росла очень быстро. Понимание заранее выставленных ордеров, когда то окажутся сработанными, на то она волатильность. Нет сложно, чтобы выставить ордера заранее, при этом указав курс.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я вообще не понял, люди как-то торговали без ордеров, по текущей цене? Наверное больше на форуме сидите, чем на бирже. Это же основа торговли на бирже-умение поставить правильные ордера, кроме этого еще нужен постоянный контроль за изменением цены. Еще советую обратить внимание на торговые пары, где большая разница в цене купли и продажи, купил чуть дороже текущей, продал чуть дешевле текущей и так раза три, вот и получил на этой марже неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 17:05, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Примерно месяц назад узнал про такую штуку как ордера. (Многие это знают, но все равно расскажу что это такое. Все-таки, здесь есть новички, которые также как и я недавно, не знают что это). Ордер - это когда у вас есть какая-то монета, она стоит x рублей, а вас эта цена не устраивает, и вы хотите получить профит побольше. Вы можете продать монету по x + y рублей, и если курс монеты дойдет до такого значения - можно считать что вы ее слили. Это очень удобно, так как я у некоторых монет замечал что они ночью растут, и вы в это время не можете их продать, так как вы.. Не находитесь на бирже.

 

Дак вот. Хочу рассказать свою историю. Уже давно когда-то покупал талки. После этого огромного скачка(вниз) решил слить их. Цена была примерно 20 копеек - я выставил за 22. И на следующее утро - о чудо! Рубли на балансе.

 

Потом. Закупился битком - не помню уже на сколько, по цене примерно в 3.800.000. Поставил ордер на продажу по цене в 4.200.000 рублей. Не помню точно когда - наверно на следующий день уже купили биток. И представьте мое удивление, когда я понял что достигнув цены в 4.2 млн он сразу полетел  вниз. Магия какая-то))

 

Еще одна история. Решил по фану закупиться trx - на 800 рублей. Купил, поставил ордер на цену, выше на 10 копеек. Через 15 минут захожу на акк - trx проданы, профит примерно в 15 рублей. Да, немного. Но это же получается халявные деньги из ничего?! У вас также получается, или мне просто везет? Стоит ли так пробовать еще раз?

Это не везение ,а обычный трейдинг ,согласитесь что таким образом намного приятнее зарабатывать чем на интернет буксах или кранах,поверьте смогли заработать 15 рублей сможете заработать и 1500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 17:05, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Примерно месяц назад узнал про такую штуку как ордера. (Многие это знают, но все равно расскажу что это такое. Все-таки, здесь есть новички, которые также как и я недавно, не знают что это). Ордер - это когда у вас есть какая-то монета, она стоит x рублей, а вас эта цена не устраивает, и вы хотите получить профит побольше. Вы можете продать монету по x + y рублей, и если курс монеты дойдет до такого значения - можно считать что вы ее слили. Это очень удобно, так как я у некоторых монет замечал что они ночью растут, и вы в это время не можете их продать, так как вы.. Не находитесь на бирже.

 

Дак вот. Хочу рассказать свою историю. Уже давно когда-то покупал талки. После этого огромного скачка(вниз) решил слить их. Цена была примерно 20 копеек - я выставил за 22. И на следующее утро - о чудо! Рубли на балансе.

 

Потом. Закупился битком - не помню уже на сколько, по цене примерно в 3.800.000. Поставил ордер на продажу по цене в 4.200.000 рублей. Не помню точно когда - наверно на следующий день уже купили биток. И представьте мое удивление, когда я понял что достигнув цены в 4.2 млн он сразу полетел  вниз. Магия какая-то))

 

Еще одна история. Решил по фану закупиться trx - на 800 рублей. Купил, поставил ордер на цену, выше на 10 копеек. Через 15 минут захожу на акк - trx проданы, профит примерно в 15 рублей. Да, немного. Но это же получается халявные деньги из ничего?! У вас также получается, или мне просто везет? Стоит ли так пробовать еще раз?

Конечно можно пробовать, но что бы не делать все это в ручную, можно попробовать использовать робо трейд. Выставляешь то как тебе надо и не надо самому сидеть в стаканах. Но нужно понимать, что рынок не может всегда расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ордера очень полезная  штука. Правда чтоб наторговать довольно круглую сумму.  Нужно с солидной  сумы начинать. Тут нужно еще  с маржой угадать, чтоб не ждать долго пока сработает ордер))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это легко будет только для вас, когда вы начнете делать по 20-30 ордеров в день, тогда и будете в плюс торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и заключается суть трейдинга купить дешевле продать дороже, если у вас есть к этому способности то почему бы их не развивать и не продолжать дальше,на трейдинге можно очень неплохо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 21:06, azzazzelle69 said:

Конечно можно пробовать, но что бы не делать все это в ручную, можно попробовать использовать робо трейд. Выставляешь то как тебе надо и не надо самому сидеть в стаканах. Но нужно понимать, что рынок не может всегда расти. 

Но пока рынок пойдёт вниз, можно сделать 200% своего депозита. Я вот осторожничала в январе и все каждые пол часа ждала обвала цены. Как результат: всего 25%. Ну а просадка рынка - все го лишь дольше ожидание прибыли 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ордера это очень удобно, но иногда может не повезти, например выставил ордер на 1.5$ а самая высокая цена по которой купили 1.49999$, поэтому если будут большие суммы, лучше делать вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ордеры криптовалют это очень хорошая тема для обсуждения. И каждый человек должен понимать как они работают. Без этого мало что получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто жду определенного уровня и продаю. Раньше тоже вашим способом занималась, и каково было удивление видеть несколько сотен профита.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья особенно для новичков на самом деле все довольно просто купить дешевле и продавать дороже но и в тоже время сложно потому что желательно анализировать рынок чтобы знать во что вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...