Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 56 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

37 minutes ago, Joe.qp said:

Нет они определенно, что то замышляют. Я думаю большой трудности запустить торги по изи нет. Значит здесь, что то иное. Либо они действительно забыли, либо забили) Ну есть ещё третий вариант, что все же ори готовят, что-то грандиозное, но я а это не верю.

Не очень я поняла ваш пост--в нем столько противоречий)) То они замышляют, то забили, то готовят грандиозное)) Но все равно ни во что веры нет. Ахаах, нормально. Вообще конечно не стОит этот изик такого внимания, ну нет торгов и ладно, запустят там что то и хорошо. Своих денег в него не вкладывали, так о чем беспокоится? Или все же сладкое слово "халява" никак покоя не дает?)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vudi86 said:

такими темпами скоро будет год как ждем))) Матвеевка если не ошибаюсь всего лишь модератор биржи, официально нигде не было написано что будут торги, поэтому я в это не верю) )

Да я сам в подобное не верю, она многое писала странного. Да и про топоры она говорила, что будет ещё сюрприз с ними, но так и ничего не прозошло. Так что тут можно сказать как фейк инсайд. А торги могут и в 22 и 23 быть, а могут и вообще не состояться. Но мне как-то все равно, тут если и будут запускать торги будет много нюансов с абузерами и с теми, кто покупал через ебит коды, хотя нигде не писалось, что это было запрещено, да и вообще коды можно делать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Да я сам в подобное не верю, она многое писала странного. Да и про топоры она говорила, что будет ещё сюрприз с ними, но так и ничего не прозошло. Так что тут можно сказать как фейк инсайд. А торги могут и в 22 и 23 быть, а могут и вообще не состояться. Но мне как-то все равно, тут если и будут запускать торги будет много нюансов с абузерами и с теми, кто покупал через ебит коды, хотя нигде не писалось, что это было запрещено, да и вообще коды можно делать.

я думал Матвеевка это парень)) Согласна с вами ждать торгов не стои, я не понимаю почему многие так в них верят, повторюсь но официально нигде не писалось, и да вы правы из-за такого количества абузеров проще забить на эту монету , люди сами забудут про нее скоро, легче сделать новый дроп, аисио или еще что то придумать чтобы привлечь новых людей на биржу)

  • +2 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 22:50, Ars228332 said:

Ну это тоже верно. Будем смотреть по ситуации, но куда конечно интереснее и нужнее, чтобы сделали функционал по талк. А вот изи думаю все же могут и до конца год растянуть, а то и до след года.

Но провести торги по Изи думаю не настолько напряжно, как ввести функционал по Талку. Тем более там наверняка всё уже заготовлено заранее и остаётся только разрекламировать, что скоро старт торгов.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

А зачем такие сложные телодвижения и при неизвестном профите биржи. Ей проще пойти уже по накатанному пути, что в принципе мы и видим...

Да это для нас непонятен профит биржи, а у нее все карты на руках, поэтому она прекрасно представляет себе возможные прибыли и расходы. Все же надеюсь на торги, но ближе к осени, глупо просто бросить проект на полдороге, что то они должны с него получить, ну и мы попутно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Не очень я поняла ваш пост--в нем столько противоречий)) То они замышляют, то забили, то готовят грандиозное)) Но все равно ни во что веры нет. Ахаах, нормально. Вообще конечно не стОит этот изик такого внимания, ну нет торгов и ладно, запустят там что то и хорошо. Своих денег в него не вкладывали, так о чем беспокоится? Или все же сладкое слово "халява" никак покоя не дает?)))

У меня с изи особые отношения) интерес чисто познавательного характера, я же их в первый день ещё слил в дайс, думал удвою!)

Пост противоречив исключительно из-за абсурдности этой ситуации с торгами. Вроде бы все готово, но их нет. А причин не так много, все отражены в прошлом посте)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну как видим никаких банов не было и работу над изи прекратили, раздали вместо этого 777 и всем хорошо, все смогли заработать на топорах, а изи отложили в долгий ящик

возможно что репрессии начнутся перед стартом торгов ) хотя вполне возможно что торги отложили на неопределенное время и когда у админов возникнет творческий кризис или нехватка времени для реализации нового дропа, тогда  и достанут изи кеш, немного протерев его от толстого слоя пыли )

19 hours ago, Toris said:

Однозначно без деноминации не обойтись, если хотят поддержать более менее приличную стоимость хоть первое время. Я надежд не строю, в долгосрок запрячь изичку это почти нереально, нужен безошибочный план и такая же подготовка, на импровизации далеко не зайдешь, как и на временных пампах.  Но в случае деноминации, кто сильно не занимался монетой и держал первоначальное количество, еще и не сильно занимаясь инвестом, то там все равно цена окажется кот наплакал... 

а вот слишком большая разница в количестве изи кеша, даже у тех кто не абузил и не покупал коды у абузеров, действительно может стать серьезной проблемой, здесь вы абсолютно правы, читал у пользователей на руках есть и несколько тысяч и несколько десятков тысяч, возможно биржа проведет уравниловку, отрезав с больших балансов больше нолей, а с меньших меньше, потому что в другом случае у самых ленивых действительно окажутся копейки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

EASY  когда начнут торговать будет наверно не плохо стоить просто надо дождаться, и админы всё равно дадут информацию, как чем запретней плод тем слаще !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vudi86 said:

такими темпами скоро будет год как ждем))) Матвеевка если не ошибаюсь всего лишь модератор биржи, официально нигде не было написано что будут торги, поэтому я в это не верю) )

Ну с толянами уже вроде год прошел не с старта торгов так с анонса все 3. Правда и ценник был норм в свое время и доход. А тут если народ не скупал то изек совсем мало, если перебанят перекупов то мб будет что то стоить на торгах без всякого функционала за собой. Хотя и с толиками уже года пол как обещали функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

а вот слишком большая разница в количестве изи кеша, даже у тех кто не абузил и не покупал коды у абузеров, действительно может стать серьезной проблемой, здесь вы абсолютно правы, читал у пользователей на руках есть и несколько тысяч и несколько десятков тысяч, возможно биржа проведет уравниловку, отрезав с больших балансов больше нолей, а с меньших меньше, потому что в другом случае у самых ленивых действительно окажутся копейки.

Ну я не совсем уверен, что станут прямо таки отделять и по разному срезать и знаете почему? С 777 кто не игрался с дайсом и держал только первоначальную сумму помните что случилось? Ныли везде где только можно, мол отобрали их монеты что ж это такое!)) А вина по сути лежит на них, не отыгрывали в инвесте. Может тут будет аналогичным образом осуществлено, биржа просто даст знать - кто ленился и пропустил инвест закономерно получит пару копеек, а кто честно без кодов юзал умножение с инвест плана - окажется в приличном плюсе, пока думаю так. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vudi86 said:

я думал Матвеевка это парень)) Согласна с вами ждать торгов не стои, я не понимаю почему многие так в них верят, повторюсь но официально нигде не писалось, и да вы правы из-за такого количества абузеров проще забить на эту монету , люди сами забудут про нее скоро, легче сделать новый дроп, аисио или еще что то придумать чтобы привлечь новых людей на биржу)

Забить на открытие торгов по Easy? Это конечно биржа может, только сколько негатива выльется на них в интернете из за этого, ведь очень многие до сих пор увеличивают его количество у себя и надеются что то за него получить. И вдруг отказ! Не понравится это народу, а бирже это надо? Скорей всего торги будут но без всякой поддержки от биржи, выставят цену и отпустят на самотёк, кто продаст первый тот и заработает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 02:37, Joe.qp said:

Может быть, но думаю если эти ребята покинули форум, то особого профита они там все равно не почувствуют из-за того, что не выполняли условия!

Видимо так и есть, ведь в дайс он не играли, а значит токенов на балансе у них будет в разы меньше, чем у тех кто играет ежедневно. Однако таких тут немного. Мне кажется, что большая часть просто забили на дайс. 

  • +1 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

У меня с изи особые отношения) интерес чисто познавательного характера, я же их в первый день ещё слил в дайс, думал удвою!)

Пост противоречив исключительно из-за абсурдности этой ситуации с торгами. Вроде бы все готово, но их нет. А причин не так много, все отражены в прошлом посте)))

Ну так их же ведь никто не обещал же. Вы вообще видели, чтоб кто то из администрации или просто где то писал про этот изик. Если про другие раздачи писали и что то там упоминали, то раздача изика вообще в режиме тишины проводилась от слова совсем. При чем паралельно с другим дропом, вот о котором уже трубили везде))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, next333 said:

Ну с толянами уже вроде год прошел не с старта торгов так с анонса все 3. Правда и ценник был норм в свое время и доход. А тут если народ не скупал то изек совсем мало, если перебанят перекупов то мб будет что то стоить на торгах без всякого функционала за собой. Хотя и с толиками уже года пол как обещали функционал.

Вот когда Толик женится на Аси , тогда и будут торги, а будет ли он жениться- зачем ему, если пиво рекой и без запретов 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Это конечно биржа может, только сколько негатива выльется на них в интернете из за этого, ведь очень многие до сих пор увеличивают его количество у себя и надеются что то за него получить.

Да о чем вы говорите. Тут про этот изик два с половиной человека вспоминают и пишут. И то, только ради того, чтоб было о чем написать пост и получить за него сатошики. Вы майнекс помните? А там очень многие просто потеряли свои деньги и ничего--все забыли благополучно, а тут вообще никто ничего не вкладывал--раздали и все благополучно уже не вспоминают))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vudi86 said:

я думал Матвеевка это парень)) Согласна с вами ждать торгов не стои, я не понимаю почему многие так в них верят, повторюсь но официально нигде не писалось, и да вы правы из-за такого количества абузеров проще забить на эту монету , люди сами забудут про нее скоро, легче сделать новый дроп, аисио или еще что то придумать чтобы привлечь новых людей на биржу)

Вот как раз только мы с вами и обсуждали, как выкатили новый майнер. Как всегда, когда были деньги, ничего не происходило, инвестировал в другие проекты, так сразу новые проекты.

А насчёт матвеевки не знаю, я так писал, потому что Ник женского рода.

Edited by Ars228332
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 22:53, Jekson24 said:

Согласен что токен очень сильно обесценились, просто ничего не случилось, что планировалось. Я думаю эту ситуацию будет сложно восстановить, но возможно с помощью биржи. 

Возможно то все, только будут ли этим заниматься, и мне кажется, что вряд ли) У них сейчас новые ICO, новые майнеры, проекты, в ближайшее время ждать новостей по толику явно нет смысла, понятно, что команды немного разные, на форуме, и на бирже, но все же, не думаю, что сейчас талк кого то волнует, хотя варден в сообщениях говорил, что работы ведутся)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Видимо так и есть, ведь в дайс он не играли, а значит токенов на балансе у них будет в разы меньше, чем у тех кто играет ежедневно. Однако таких тут немного. Мне кажется, что большая часть просто забили на дайс. 

Так и есть, большинство поняли, что бесполезно играть в дайс и увеличивать количество токенов, все равно уже год нет никакой конкретной информации.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Но провести торги по Изи думаю не настолько напряжно, как ввести функционал по Талку. Тем более там наверняка всё уже заготовлено заранее и остаётся только разрекламировать, что скоро старт торгов.

Так тут вообще непонятно  что будет с аккаунтами, кто покупал монеты через коды в небольшом количестве для пробы. Правилами это не запрещалось, а кода на изи были доступны. Тут много нюансов будет + огромное количество нафармленных монет. В случае обнуления, это может лишь погубить мнение о биржи у многих людей, даже стариков. Старики тоже брали)

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jekson24 said:

Так и есть, большинство поняли, что бесполезно играть в дайс и увеличивать количество токенов, все равно уже год нет никакой конкретной информации.

Не небесполезно - ведь рано или поздно торги всё-таки откроют, и будет приятнее иметь возможность продать и зафиксировать профит от большего количества монет. Особенно - если и курс окажется достойным.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 09:04, Yriyst said:

Конечно, причём большинство ведь получило дроп и сваляло с биржи. Многие вообще про биржу и эти изики вовсе забыли. Да, как-то особо и не верится, что торги по ним стартанут. Отработанный материал..

Я пару месяцев в начале подержал их в инвесте, а потом просто слил в дайс, сейчас все равно больше внимание к талку, но будет весело если запустят к примеру исо по изи и те кто их держал будут в шоколаде, но это конечно сказка, но биржа может сделать такое вполне реально, но хотелось бы конечно движений по талку.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Видимо так и есть, ведь в дайс он не играли, а значит токенов на балансе у них будет в разы меньше, чем у тех кто играет ежедневно. Однако таких тут немного. Мне кажется, что большая часть просто забили на дайс. 

Сначала играли регулярно, потом начали пропускать и вовсе забыли про него?) Такая версия кстати правдоподобна))) В любом случае если торги когда-нибудь начнутся выловить там что-то врятли уже получится)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 08:51, Burjuy333 said:

Вот сразу обозначу свою оценку с объяснением! Думаю вы меня поймёте, её поставил за ваши старания мне найти время и ответить), но с вашими выводами я не согласен! Не знаю, были ли вы в то время здесь, когда Талк ждали! Но вы пишите совсем противоположное, мы сидя тут всё лето только и надеялись на его раскрутку после торгов и то что он реально станет символом форума и не станет посмешищем! И выдвигалось сотни, тысячи разнообразных предположений по нему, причём на много больше хорошего чем сомнений! Так что Талк можно сказать боготворяли надеждами на лучшее а вот толку это не принесло, и не пользователи своим недоверием к активу виновны а наверное кто-то другой!)) Да и кто всё же остался неравнодушным к нему и не устал ждать так и сделали! Но только поймите, они поимели только сожаления и разочарование по токену и ожиданиям!  Так что негатив писали только не верящие в него никогда, но вот как раз стоимость и положение на самом рынке с каждым днём только ухудшалось и надежда очень быстро угасла и у тех и у других!) И знаете что и кто тому виной!!! И причём все пользователи адекватные оставались в то время!)))

Да перед этим и так понятно, что все верили в него, ведь на бумаге это была отличная монета. Я говорю об оценке монеты сейчас. Повальный пессимизм на форуме лишь способствует дальнейшему падению монеты.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 13:51, zed333 said:

Разница между Толком и Изи безусловно есть, но биржа умеет удивлять, согласитесь). Если взять тот же 777, его было получить не сложнее чем изи, тем не менее цена была приличной. Разница только в том, что с 777 все произошло оперативно, а с Изи тянется уже почти год и объемы токена просто огромные.

 

Биржа одним махом может уменьшить это огромное количество монет!) Просто срежут нули так же как и с 777) Многие забили уже на эту монету, и не выполняют условия по инвесту для начисления) многие в отчаянии проиграли все в dice) поэтому думаю не все так печально с количеством easy cash) Да и главное для монеты это функционал! если он будет интересный и перспективный, то думаю и 'огромные' количества будут не страшны)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

возможно что репрессии начнутся перед стартом торгов ) хотя вполне возможно что торги отложили на неопределенное время и когда у админов возникнет творческий кризис или нехватка времени для реализации нового дропа, тогда  и достанут изи кеш, немного протерев его от толстого слоя пыли )

а вот слишком большая разница в количестве изи кеша, даже у тех кто не абузил и не покупал коды у абузеров, действительно может стать серьезной проблемой, здесь вы абсолютно правы, читал у пользователей на руках есть и несколько тысяч и несколько десятков тысяч, возможно биржа проведет уравниловку, отрезав с больших балансов больше нолей, а с меньших меньше, потому что в другом случае у самых ленивых действительно окажутся копейки.

Я все же не верю в торги по изи, писал уже до этого, что им мешало поступить так же как они с 777 сделали? Так они уже не раз новые монеты выпускали, а заабуженый изи никому не сдался

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...