Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 301 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

19 hours ago, Antip2019 said:

Месяц июнь это не дата! Сколько вам? Июнь это месяц и не более того, в дате есть числа и прочее, ладно что я тут буду объяснять,  условия если чат почитать для кого-то не простые, есть те кто спрашивает как в дайс играть и делать своп, для вас просто потому что уже не первый месяц на бирже,  а для кого-то нет.

Это приблизительная дата, зачем придераться даже к словам насчет даты. Сказали месяц уже хорошо, всяко лучше чем ничего и выполнять задание пока владельцы не решат запустить. Так что радуйтесь что хотя бы месяц знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Так для криптоинвестров, которыми здесь являются я думаю большинство форумчан, ожидание это нормальное чувство. Другое дело что кто то просто ожидает, а кто то отложил и в это время занимается другими полезными вещами.

Изики ждали не только форумчане, много и просто трейдеров с биржи. Да и ожидание ожиданию рознь. Одно дело условно ждать до июня, как с новым аирдропом, другое дело ждать второй год и не иметь ник акой инфы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RenatAbolok said:

Значит я не так что то понял. Ну это конечно меняет позицию. Может таким образом они даже помогут заработать при росте курса крипты которая у их на счетах.. 

Ну по сути да, но фиг его знает что будет с этими активами потом, может быть ситуация никак не поменяется и средства могут быть заблокированные на пару лет. Все может быть, тут уже дело зависит от того как быстро страны будут решать проблему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну он даст тем кто с первых дней без остановки и пропущенных дней выполнял все возможные квесты и получал каждый день самое возможное количество этих токенов и им удасться забрать пару сотен долларов думаю точно, ибо тут пару баксов каждый день надо на дайсе сжигать и прочее, а так-то надеюсь получиться у пользователей заработать. 

Ну я стараюсь делать задания. И не пропускать. Только я, не все задания делаю. С соцсетями например, не выполняю. А на что это вы в дайс играете? Что говорите, что теряете столько денег.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

У меня таже картина. Только цифры отклоненых заданий больше. Не знаю как они проверяют и за что бракуют. Эти проблемы похоже ту многих пользователей.. Пытался в чате у админа узнать, но ответа не получил

У меня по проверке тоже все выполнения отклонили, ну это и хороший знак, если при всей видимости легкого получения монет их не так просто будет получить, значит по максимуму мало кто получит, если вообще получит и цена в начале торгов может приятно удивить и уж точно не забудут про эту монету как забыли про Easy и после двух лет ожидания пора уже наверное выкинуть из головы возможный заработок на ней. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Это приблизительная дата, зачем придераться даже к словам насчет даты. Сказали месяц уже хорошо, всяко лучше чем ничего и выполнять задание пока владельцы не решат запустить. Так что радуйтесь что хотя бы месяц знаем.

Только могут и перенести) так было всегда с раздачами) так что не вижу смысла радоваться, но то что торги будут это 100%, условия не простые для кого-то, посмотрим сколько принесёт нам фусд

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я стараюсь делать задания. И не пропускать. Только я, не все задания делаю. С соцсетями например, не выполняю. А на что это вы в дайс играете? Что говорите, что теряете столько денег.

На талк играть самый нормальный вариант, и по карману не капли не бьет и задание выполняется за 5 секунд времени или даже меньше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну увидим, в любом случае любой запуск торгов будет уже нашей победой 🙂 А 50 баксов это 50 баксов. Тоже можно будет потратить с пользой 🙂 Так что лучше мало чем ничего. 

И все таки, я думаю будет поболее выхлоп при старте торгов по изи. Главное абузеров подчистить...

Ну то что какой выхлоп бы не был это в любом случае неплохо я с вами согласен, только проблема в том что лично вот я на 99% уверен, что ни каких торгов по изикам не будет, момент упущен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну я про кодики прозрел когда стали обнулять балансы во время старта торгов по дропу 777 и чат наполнился криками тех кого обнулили... Там многие кричали что на днях кодики из чатика активировали и там было по 1 или 2 токена 777. Но в итоге обнулили всех. Думаю с изиками будет также.

Конечно вы во время заметили, но тоже представляете сколько народу даже в промежутке между раздачей доллрс и 777, а там прошло достаточно времени, передали или получили изи токены разнвъыми способами? В истории действий пополнения баланса админам видно каким образом было пополнение и обменуть их явно не получиться.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Конечно вы во время заметили, но тоже представляете сколько народу даже в промежутке между раздачей доллрс и 777, а там прошло достаточно времени, передали или получили изи токены разнвъыми способами? В истории действий пополнения баланса админам видно каким образом было пополнение и обменуть их явно не получиться.

Восхищаюсь оптимизмом в этой ветке, все обсуждают как нули будут отрезать, что кодики в чате лучше не активировать, чтоб баланс не обнулили и почему-то то продолжает верить в старт торгов, видимо только из-за того что монету не убирают из инвеста ,но это не монета и не token это вообще ничего)) просто циферки)) которые чисто по приколу сделали и держат на крючке любителей халявы)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Там есть список криптовалют которыми в дайс играть нельзя, какая минимальная ставка на толк токенах для игры в дайс? В принципе приемлемо играть на нем, но и так депозит пополнять каждый день приходиться на доллар с плюсом как я помню по условиям дропа, не так ли?) 

ну есть и что? толика там нет или вы не играете  в дайс или условия не читаете? на толика минималка 0.01 толика но я сразу по 100 играю, потому что не знаю куда его сливать. а депозит я не выполняю, это лишнее не зная что будет с ценой)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

А админы разве прислушаются к таким просьбам? Они вроде по плану все делают, просто никому ничего не говорят, и вообще - там может не все знают про реальные планы биржи, а им только доносят дозированную информацию, чтобы не было инсайдов.

Если мы форумчане массово начнем в чате биржи писать об идее обмена EASY на FUSD, то на это по крайней мере обратят внимание. Т.е. первый шаг уде будет сделан - "посажено зерно", а прорастет оно или нет, это уже другой вопрос. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 14:27, Yriyst said:

Мне кажется, что они не дали играть на токены, которые простым дропом давали, чтобы мультиакки старые хотя бы частично ограничить, поэтому изи и еще 3-мя не дают играть. Я вообще шибу кручу, там даже копейка не выходит.)

Да там 0.01 трона с головой хватит, тоже совсем уж мелочь. Не думаю, что с дайсом могут возникнуть проблемы хоть у кого-то, едь там у каждого найдется на что поиграть

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

Так а с новой раздачей сколько монет наабузят? Сейчас то тоже немного надо для того, чтобы их получать, а раздают ежедневно больше, чем Изи в свое время за раз давали

ну да дают больше, ну а что поделать? просто эмиссию сократят, уберут ноль, условия не простые, получится как с 777, а может и больше, просто у 777 был инвест, а тут каждый день сиди и делай.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну с топорами можно было так же сделать, сначала коды отключить, но разрабы сделали обнуления баланса для тех кто пользовался ими, наверное это лучше, им должно быть виднее

Ну, наверное лучше оставить абузерам лазейку которую ты можешь потом обнулить и контролировать, чем запретить передачу кодиков - а потом думать, как же абузеры будут обходить данную проблему)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

По изикам никаких заявлений не было, для администрации йобита этой криптовалюты попросту не существует ибо ничего официального по информативности связанного с изиками не было, нет и не будет ибо все это забавы ради если честно) А вот по толк токену как администрация и модерация нашего форума не один раз писала, что работы над функционалом ведутся и прочее, так и администрация йобита в чате писала про толк токен не один раз. 

Ну с изиками то все ясно, уже давно) Про Талк да, писали и тут на форуме и в чате биржи, но вот последние пол года наверное я уже не слежу за этими перипетиями, не знаю даже что и как с этими разговорами, да еще и отсутствовал на форуме какое то время. Есть какие то новости по нему?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, turbo85 said:

Ну с изиками то все ясно, уже давно) Про Талк да, писали и тут на форуме и в чате биржи, но вот последние пол года наверное я уже не слежу за этими перипетиями, не знаю даже что и как с этими разговорами, да еще и отсутствовал на форуме какое то время. Есть какие то новости по нему?

Ну он на стадии разработки, какие новости то по нему могут быть? То есть 2 стенки йобита по биткоину и в сумме было 3 биткоина где-то с двоих стенок это че шутки какие-то?) Мне кажется конечно же нет. У йобита есть планы на толик, иначе они бы не тратили почти 150 тысяч долларов на этот "фантик" по мнению многих. 5

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

У меня таже картина. Только цифры отклоненых заданий больше. Не знаю как они проверяют и за что бракуют. Эти проблемы похоже ту многих пользователей.. Пытался в чате у админа узнать, но ответа не получил

Я думаю вручную нас за оценки другим никто не перепроверяет, а наверное это происходит так - 100 человек оценивает 1го пользователя, пусть Yes нажал человек 70, что является большинством - значит, типо этот пользователь сделал всё правильно, значит те 30 человек, которые нажали No - ошиблись, поэтому им отказ награды за проверку) В принципе логично, это была б адская работу еще вручную перепроверять, тогда минус в том, что выгодней нажимать YES, чем реально оценивать верность исполнения, что слабость системы.. - ну это мое мнение, интересно я угадал систему проверки? )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я стараюсь делать задания. И не пропускать. Только я, не все задания делаю. С соцсетями например, не выполняю. А на что это вы в дайс играете? Что говорите, что теряете столько денег.

Я не играю еще, война в моей стране и не до этого фаст долларса с которого выйдет пару баксов в июне на выходе из-за раздутой эмиссии и такого долгого дропа, а на фоне войны и того что половина пользователей не выполняет условия ибо им не до этого - скорее всего вообще до конца августа дроп могут легко перенести, ну не знаю - не забавляет меня это дело. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

ну как таковой то биржевой токен 1 , ешка ) остальные типа биржевые проекты , да и как я помню давно уже биржа высказывалась что токены с биржи не будут удалятся , ни биржевых проектов , ни прочих шитков )   вот только я пока не знаю другу монетку которая была бы забыта без торгов , как возможно изи )

Ну  по сути может и правильно что не удаляют, все таки это история... Хотя эти щитки и бесят порой, много лишних пар, да и на балансе они мешаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Неее такого как с длрс думаю не повторят,по крайней мере в этом дропе.Просто думаю когда дадут возможность вывести дроп токены на балланс будут ли коды открыты 🙂 Если да то замануха для хитропродуманных,но надеюсь это не 1 показатель по которому будут банить абузеров.

Абузеры теперь даже в случае открытия кодов будут умнее, поэтому кодами в этом случае практически никого не поймаешь. Хотя биржа может замутить что-нибудь совсем новое и непредсказуемое.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Абузеры теперь даже в случае открытия кодов будут умнее, поэтому кодами в этом случае практически никого не поймаешь. Хотя биржа может замутить что-нибудь совсем новое и непредсказуемое.

Вы про йобикоды? Ну если с десяти акков будет в один переливаться - это, конечно, вызовет подозрение у биржи, читал, что их раньше (изи) даже покупали в открытую, только не знаю, стоит ли новичкам их так брать просто так, ждать то по сути может быть и нечего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Торгов по изи не будет, они бы уже давно их провели, сейчас нужно ждать торги по фусд,  а не по изи, про них ничего не говорили и не будут говорить. Даже в дайс запретили условия выполнять по дропу.

Ну вы имеете право думать так. Я же со своей стороны уверен, что по изикам биржа еще что-то придумает. Если не торги - то некий фарм в дефи или еще что-то. Поэтому и буду продолжать играть в дайс ради инвеста изиков. Буду копить их - мне это ничего не стоит - 15 - 20 секунд в день я могу потратить на изики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну по сути да, но фиг его знает что будет с этими активами потом, может быть ситуация никак не поменяется и средства могут быть заблокированные на пару лет. Все может быть, тут уже дело зависит от того как быстро страны будут решать проблему.

Думаю что всё решится в лучшую сторону и в скором времени. Только не понимаю причём здесь обычные люди. Из-за санкций пострадает в первую очередь простой народ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну, наверное лучше оставить абузерам лазейку которую ты можешь потом обнулить и контролировать, чем запретить передачу кодиков - а потом думать, как же абузеры будут обходить данную проблему)

Да, а так просто обнулят и дело с концами. По сути стратегия не плохая, но отработает ли она после топоров уже не понятно если честно, сейчас абузеры могут не повторить такую ошыбку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...