Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

Just now, kok90 said:

Зачем новую раздачу - если люди месяцами крутили каждый день дайс, и ради чего? Очень надеюсь, что сейчас просто чистят абузеров - и торги по  изи будут.

Не чего они там не чистят, они даже возможность изики передавать йобит кодами не отключили(на сколько я знаю)  это нужно сделать в первую очередь. Плюс ко всему уже были бы недовольные люди на форуме или в биржевом чате, а их нет, значит это ещё раз подтверждает что не каких чисток нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Зачем новую раздачу - если люди месяцами крутили каждый день дайс, и ради чего?

Дак это получается нужно спрашивать пользователей для чего, т.к. биржа же не обещала ничего на счет торгов. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Дак это получается нужно спрашивать пользователей для чего, т.к. биржа же не обещала ничего на счет торгов. 😎

Ну они обычно если что-то раздавали то торги обязательно проводили, вчера было не мало вопросов про торги по easy но никаких ответов дано не было, все на робо помешались 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и толку? Это очередной фантик от ебит.  Та и количество его монет сейчас миллиардами. насчитывается. Если по рублю в начале торгов будет стоить, и на этом спасибо... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 21:12, VanokZhuk said:

Ну смотрите длрс тоже по началу все раздали, но чтобы потом его разблокировать и продать нужно было пройти задание, чисто теоретические сейчас с изиками можно сделать то же самое, но делать этого не кто не будет, так как биржа уже забыла об этом токене.... 

 Нет, не так. Сначала нужно было сделать задание а потом раздали ДЛРС.  А ИЗИ просто рздали прицепом без всяких заданий. Вот только зачем это вообще сделали ?

22 hours ago, Antip2019 said:

Ну они обычно если что-то раздавали то торги обязательно проводили, вчера было не мало вопросов про торги по easy но никаких ответов дано не было, все на робо помешались 

 Ответов не было  и не будет, такая политика. Всё делается неожиданно. Тактика сюрпризов, только отсутствие информации далеко не всем идёт на пользу.

 А торгов по Изи уже многие и не ждут вовсе.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikolay11167 said:

 Нет, не так. Сначала нужно было сделать задание а потом раздали ДЛРС.  А ИЗИ просто рздали прицепом без всяких заданий. Вот только зачем это вообще сделали ?

 Ответов не было  и не будет, такая политика. Всё делается неожиданно. Тактика сюрпризов, только отсутствие информации далеко не всем идёт на пользу.

 А торгов по Изи уже многие и не ждут вовсе.

Да верно, уже перестала ждать и рада буду больше новому аирдропу от Йобит , чем старту торгов  Еаси токена. Ни кто не обещал что вообще запустят и мы не знаем действительную цель этого токена. Поэтому может он уже не интересен бирже.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну они обычно если что-то раздавали то торги обязательно проводили, вчера было не мало вопросов про торги по easy но никаких ответов дано не было, все на робо помешались 

Ну вот после прецедента с EASY ситуация изменилась, значит необязательно торги должны быть. 😎 Хотя пока они есть на счету, то минимальный шанс на это еще остается. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Ну вот после прецедента с EASY ситуация изменилась, значит необязательно торги должны быть. 😎 Хотя пока они есть на счету, то минимальный шанс на это еще остается. 

 Сейчас много событий происходит,Биткоин растёт не по дням а по ночам, Робо поставили на ЕРЦ20 , ХУМ раздача была, некогда им Изиками заниматься )).

  В свое время не сделали, теперь текущие дела мешают.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно мы получили 777 монет. Уже примерно год. На инвестбоксе уже больше 3 раза умножались монета. Но каждый день чтобы играть игру дайс, уже терпение не осталось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikolay11167 said:

Нет, не так. Сначала нужно было сделать задание а потом раздали ДЛРС.

Ааа, ну возможно и так, я прост ов том дропе участия не брал, и тонкостей не знаю.

4 hours ago, nikolay11167 said:

А ИЗИ просто рздали прицепом без всяких заданий. Вот только зачем это вообще сделали ?

Возможно чтобы аудиторию новую на биржу зазвать, потому что многие думали что раздача изи буде похожа на раздачу монеты доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2021 at 7:43 PM, Alexlol2012 said:

Ну пусть бы изи и повторили судьбу доларса,  а для этого нужно,  чтобы как минимум биржа запустила торги,  а биржа не стремится этого сделать я смотрю

А такое точно будет, если реально запустит торги по ИЗИ. Читаю чат, ищу на других форумах об токене и везде только об одном пишут - ждите, но неизвестно когда все будет запущено. Возможно через месяц или даже 5 лет. Биржа может любое сделать, ведь она не обещала нечего конкретного.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

 Нет, не так. Сначала нужно было сделать задание а потом раздали ДЛРС.  А ИЗИ просто рздали прицепом без всяких заданий. Вот только зачем это вообще сделали ?

 Ответов не было  и не будет, такая политика. Всё делается неожиданно. Тактика сюрпризов, только отсутствие информации далеко не всем идёт на пользу.

 А торгов по Изи уже многие и не ждут вовсе.

Потому что этих торгов уже и не будет скорее всего, хотя проценты больше не приходят, так как монеты в пуле закончились,  интересно какие балансы на сегодняшний день самые большие по easy.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Antip2019 said:

Потому что этих торгов уже и не будет скорее всего, хотя проценты больше не приходят, так как монеты в пуле закончились,  интересно какие балансы на сегодняшний день самые большие по easy.

Да, тоже видел что токены уже не начисляются и просто в ожидании крутятся. Посмотрим, может будут торги, а если и нет то и фиг с ним, все равно это была халява и особу уже даже надоело за ними следить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Ну вот после прецедента с EASY ситуация изменилась, значит необязательно торги должны быть. 😎 Хотя пока они есть на счету, то минимальный шанс на это еще остается. 

Я их уже не жду, изначально думал что могут и с ценой порадовать, но теперь такой надежды нету, довольно долго они молчат с тем что будут торги или нет, склоняюсь к тому что нет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да, тоже видел что токены уже не начисляются и просто в ожидании крутятся. Посмотрим, может будут торги, а если и нет то и фиг с ним, все равно это была халява и особу уже даже надоело за ними следить.

Согласен с вами, что будут так будут, нет так нет, я и в дайс уже давно не играю, месяца 3 неверное,  надоело просто крутить его, конечно не хорошо они как-то поступили, могли бы просто сказать что и как с этим изи

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egor Slavskii said:

Можно конечно считать эту монету фантиком, но я бы хотел заметить что прежде всего эта монета есть, даже если мы называем её фантиком. Но её создали как монету и я уверен, что торги по ней будут, пусть позже но они будут, иначе просто задайте вопрос: зачем её создавали?

Нету никакой монеты, фантик он и есть фантик! Монета - это криптовалюта, а EASY уж точно к этому никакого отношения не имеет. С таким же успехом вы можете в калькуляторе цифры набрать любые и называть это "монетой". 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что пополнили инвест изи! Условия не изменили! Те же 10 прокруток в дайсе под 1 процент. Скорее кидайте назад в инвест)) рано или поздно будут торги.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Да, инвест на Изи пополнен, как и на многие другие монеты сегодня. Говорит ли это о том что торгов по Изи мы ещё долго не увидим  ? Лучше бы торги открыли чем и нвест пополнили как по мне.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 17:22, nikita1995 said:

Ну и толку? Это очередной фантик от ебит. 

Таких фантиков, как вы выразились, на бирже вроде еще не было. Токен без маркетов, огонь вообще))) Напомните если такие же были )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 18:40, nikolay11167 said:

 Да, инвест на Изи пополнен, как и на многие другие монеты сегодня. Говорит ли это о том что торгов по Изи мы ещё долго не увидим  ? Лучше бы торги открыли чем и нвест пополнили как по мне.

Скорее всего админы считают, что пока ещё время не пришло. Всё-таки пополнить инвест попроще, чем организовать торги. Но этим самым они нам как-бы намекнули, что всё хорошо и о монете они помнят. Соответственно и интерес к дайсу должен возрасти


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 04:23, veislili said:

 Долгое время длится в ожидании торгов  монеты ,   интересно , торги  все же будут или уже никак не будут ?  Поделитесь своими мыслями .

Оффициальной информации от администраторов нету, так что нам остается лишь только гадать. Но я думаю рано или поздно их все таки должны открыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 19:27, Vusal said:

Очень давно мы получили 777 монет. Уже примерно год. На инвестбоксе уже больше 3 раза умножались монета. Но каждый день чтобы играть игру дайс, уже терпение не осталось. 

Уже можно не играть так как процент начислять перестали и соответственно смысла клацать дайс нет. На самом деле монет не так уж и много у людей на руках. Но вот когда торги вообще загадка.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2021 at 7:11 PM, VanokZhuk said:

Я думаю он уже ушел навсегда, навряд ли будут торги каке либо, потому что за это время его эмиссия достигла пика, да и смысл для биржи торги открывать нет, потом то это не даст профита, новых пользователей и.тд

откроют что-то новое, а через какое то время будет "что-то хорошее новое - хорошо забытое старое", когда-нибудь он вернется, я так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mari Ry said:

Уже можно не играть так как процент начислять перестали и соответственно смысла клацать дайс нет. На самом деле монет не так уж и много у людей на руках. Но вот когда торги вообще загадка.

Вообще то несколько дней назад пул по изи пополнили, таке что смысл клацать дайс снова есть. Я волт уже два раза точно проклацал. Торги рано иль поздно будут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

Уже можно не играть так как процент начислять перестали и соответственно смысла клацать дайс нет. На самом деле монет не так уж и много у людей на руках. Но вот когда торги вообще загадка.

Если у Вас всё ещё активен старый инвест, то закройте его и заново закиньте монеты в новый инвестбокс. Теперь если сыграть в 10 игр дайса Вам вновь будут зачислять процент за Изи в инвестбоксе.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...