Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

30 minutes ago, Evatoria7 said:

У меня автоматически начал инвест работать, когда биржа пополнила пул инвестбокса токенов изи. У меня счетчик заработал, а так тоже было написано что ожидание.

У меня когда было написано ожидание-сразу понял что что-то не то,сразу закрыл.Хорошо хоть форум есть-тут только узнал что открыли заново,тоже думал что всё,хана монете.Поживем увидим-если инвест открыли-значит какая то надежда еще есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал хоронить изи, потому что на бирже никогда не было быстро. И то, что то юбит убрал ее с инвеста - это хороший знак. Пусть полежит на балансе. Возможно этот токен еще когда нибудь порадует.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку нету, цена за монету будет просто минимальной и не будет торговаться в паре с btc,eth и т.д. потому что будет слишком жирно за данную монету которой у людей выше крыши. По моему мнению она вообще не выйдет на торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, izzziman said:

Я бы не стал хоронить изи, потому что на бирже никогда не было быстро. И то, что то юбит убрал ее с инвеста - это хороший знак. Пусть полежит на балансе. Возможно этот токен еще когда нибудь порадует.

Инвест с Easy снова активный и на тех же условиях. Монету хоронит сама биржа, вернее её цену, этим инвестом ведь с каждым днём монет на руках становиться всё больше и все хотят только одного- продать её. Странная монета, возможно что биржа не знает для чего и куда ее приткнуть чтобы она пожила подольше, если это будет монета без предназначения то ее укатают в ноль в первые часы её жизни сами держатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 20:30, Mari Ry said:

Уже можно не играть так как процент начислять перестали и соответственно смысла клацать дайс нет. На самом деле монет не так уж и много у людей на руках. Но вот когда торги вообще загадка.

Процент сейчас снова начисляют пополнили пул монет, но зачем не понятно,  возможно все таки торги и проведут, только когда? И почему они молчат и не говорят о дате торгов и информацией не делятся

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

У меня когда было написано ожидание-сразу понял что что-то не то,сразу закрыл.Хорошо хоть форум есть-тут только узнал что открыли заново,тоже думал что всё,хана монете.Поживем увидим-если инвест открыли-значит какая то надежда еще есть.

Очень знакомая монета. Сколько время я её копил в инвесте,не сливал,ждал торгов. В результате не выдержал и слил все монеты в дайсе . А что там с монетой ?  До сих пор не торгуется на бирже ? Что то ничего не слышно о ней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Очень знакомая монета. Сколько время я её копил в инвесте,не сливал,ждал торгов. В результате не выдержал и слил все монеты в дайсе . А что там с монетой ?  До сих пор не торгуется на бирже ? Что то ничего не слышно о ней

Нет, ничего по торгам не известно,  сразу инвест перестал работать, так как пул видимо закончился, но сейчас опять работает, не понятно зачем они его пополнили если по торгам молчат

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Нет, ничего по торгам не известно,  сразу инвест перестал работать, так как пул видимо закончился, но сейчас опять работает, не понятно зачем они его пополнили если по торгам молчат

Да странно пул то отключили то опять пополнили. В чате админ говорил что новостей по Еаси нет и не известно точно будут ли вообще торги.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Antip2019 said:

Нет, ничего по торгам не известно,  сразу инвест перестал работать, так как пул видимо закончился, но сейчас опять работает, не понятно зачем они его пополнили если по торгам молчат

я тоже когда увидел что инвест перестал работать, подумал что решили закрыть проект по изи кешу, даже жаль стало и своего времени, все таки пол года играл в дайс каждый день, и других пользователей, особенно тех кто потратил деньги на покупку токенов, но все таки хорошо что открыли заново, значит есть шанс что торги когда то будут, люди с середины лета ждали, а это уже показатель )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, corrao25 said:

Очень знакомая монета. Сколько время я её копил в инвесте,не сливал,ждал торгов. В результате не выдержал и слил все монеты в дайсе . А что там с монетой ?  До сих пор не торгуется на бирже ? Что то ничего не слышно о ней

Нет-никаких пока новостей-но думаю тут,на форуме мы первые узнаем про начало торгов.Вкладывай пока в инвест-условия более менее чем-10 раз сыграть в дайс на эту же монету-сказка не условия.Копи,приумножай-лет эдак через 5 станешь мульти миллионером.🤣

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dolka said:

Ну по крайней мере это значит, что проект окончательно не похоронили, хотя например по йочат вроде и торги есть, но смысла нет.

Это вообще не понятно что значит, ну пополнили они пул, проценты обратно приходят,  а смысл от этого? Если никаких новостей нет, ну пусть играют в дайс, лично я уже этого не буду делать, разве что от нечего делать

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да странно пул то отключили то опять пополнили. В чате админ говорил что новостей по Еаси нет и не известно точно будут ли вообще торги.

Сам админ говорил что не знает когда торги будут? Это в чате может модератор говорил? Тогда вот есть ли смысл в том чтобы играть в дайс, если они ничего не знают, странно как-то поступают с монетой.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Это вообще не понятно что значит, ну пополнили они пул, проценты обратно приходят,  а смысл от этого? Если никаких новостей нет, ну пусть играют в дайс, лично я уже этого не буду делать, разве что от нечего делать

Конечно играть или нет это дело каждого! Но с другой стороны, если они опять подключили инвест то не забыли про токен!) И торги наверное всё таки по токену будут, вот только остаётся один вопрос - когда?))) Может опять пол года ждать придётся, а инвест замануха чтоб как я сейчас подумал что не забыли!))) А может и наоборот руки всё таки доходят и до этого проекта!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 14:59, Evatoria7 said:

У меня автоматически начал инвест работать, когда биржа пополнила пул инвестбокса токенов изи. У меня счетчик заработал, а так тоже было написано что ожидание.

А у меня изначально нет. Когда пришло оповещение из телеги, что инвест пополнен, то ещё висело ожидание. Но если закрыть старый и заново закинуть, то заработало

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Newport said:

Ну если вы их не видите,то по сути это лишь ваши проблемы.Почти каждый я думаю адекватно понял как тут все работает и разобрался быстро,что эта тема не может быть отрицательна

Вода водой написал-ради поста что ли?Чего я не вижу-чего ты вообще карябаешь тут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

я тоже когда увидел что инвест перестал работать, подумал что решили закрыть проект по изи кешу, даже жаль стало и своего времени, все таки пол года играл в дайс каждый день, и других пользователей, особенно тех кто потратил деньги на покупку токенов, но все таки хорошо что открыли заново, значит есть шанс что торги когда то будут, люди с середины лета ждали, а это уже показатель )

Может быть и есть шанс на то что откроют торги, раз пул пополнили и проценты приходят, но мне как-то лень выполнять условия, я уже давно не играю в дайс каждый день

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Burjuy333 said:

Конечно играть или нет это дело каждого! Но с другой стороны, если они опять подключили инвест то не забыли про токен!) И торги наверное всё таки по токену будут, вот только остаётся один вопрос - когда?))) Может опять пол года ждать придётся, а инвест замануха чтоб как я сейчас подумал что не забыли!))) А может и наоборот руки всё таки доходят и до этого проекта!)

Ну может и откроются торги, кто его знает, но цена явно цена будет просто мизерная на хороший ценник я бы не стал уже рассчитывать, токенов уже накопилось достаточно много 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antip2019 said:

Ну может и откроются торги, кто его знает, но цена явно цена будет просто мизерная на хороший ценник я бы не стал уже рассчитывать, токенов уже накопилось достаточно много 

Да походу уже никто не рассчитывает на нормальный ценник токена!)) Потому что и время достаточно прошло, и монет многие накопили прилично, причём же через коды за копейки много кто покупал токен и в инвест клал!) Но хоть что-то получить с этого, не зря же мы столько времени на дайс тратили!)))

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Да походу уже никто не рассчитывает на нормальный ценник токена!)) Потому что и время достаточно прошло, и монет многие накопили прилично, причём же через коды за копейки много кто покупал токен и в инвест клал!) Но хоть что-то получить с этого, не зря же мы столько времени на дайс тратили!)))

Да хотя бы сколько то да получить, я где-то месяца 3 старался не прерывно играть в дайс, но потом когда никаких новостей по нему не объявляли, с каждым разном реже выполнял условия

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и есть шанс на то что откроют торги, раз пул пополнили и проценты приходят, но мне как-то лень выполнять условия, я уже давно не играю в дайс каждый день

да мне тоже не особо хочется играть в дайс каждый день, но я пересиливаю себя, все таки столько времени уже играл, и теперь жаль бросать все на пол дороги, главное внимательно смотреть на какую крипту идет игра, а то я один раз завтыкал и начал играть на биткоины ) хорошо что в плюс наиграл, поэтому мне изи кеш уже и так дал заработать, если даже торгов не будет то я все равно прибыль получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не скоро так как еще не разобрались с талк и с виртуальным майнингов с длрс уже все ясно было ожидаемо что цена упадет максимально и в добавок робо придумали сейчас только с робо работают думаю не скоро еще про изи вспомнят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 15:43, Pink Buffalo said:

Да конечно будут,что за вопрос вообще.Сейчас ждите пока что,потом пройдет время и все поменяется сильно.Я думаю уже через какой то срок криптовалюта будет еще лучше себя показывать

А что вы имеете ввиду, говоря что все в будущем сильно поменяется? Каких перемен вы  ожидаете в лучшую надеюсь сторону? Вы ждете сезон альткоинов?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elbek1 said:

Мне кажется не скоро так как еще не разобрались с талк

Согласен! TALK на мой взгляд гораздо важнее торгов по EASY, тем более для нас форумчан. Приоритетов биржи мы конечно не знаем, но я надеюсь они тоже понимают, что для начала бы лучше уже разобраться с запуском функционала по TALK токену. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 18:13, irana said:

А что вы имеете ввиду, говоря что все в будущем сильно поменяется? Каких перемен вы  ожидаете в лучшую надеюсь сторону? Вы ждете сезон альткоинов?

Сезон альткоинов уже 3 месяц идёт так-то )) большинство дало уже  по паре иксов минимум) 

On 20.03.2021 at 18:19, UNIQ_ said:

Согласен! TALK на мой взгляд гораздо важнее торгов по EASY, тем более для нас форумчан. Приоритетов биржи мы конечно не знаем, но я надеюсь они тоже понимают, что для начала бы лучше уже разобраться с запуском функционала по TALK токену. 

Да про изи можно точно забыть, не будет по ним торгов) я уже думала никто не помнит про него)

Edited by Vudi86
  • +1 1
  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Burjuy333 said:

Да походу уже никто не рассчитывает на нормальный ценник токена!)) Потому что и время достаточно прошло, и монет многие накопили прилично, причём же через коды за копейки много кто покупал токен и в инвест клал!) Но хоть что-то получить с этого, не зря же мы столько времени на дайс тратили!)))

От Йобит можно ожидать любых ходов, даже самых непредсказуемых. Дадут к примеру 3-4% от Вашего количества Easy сразу запустить на торги, а все остальные монеты загонят в неснимаемый инвест вот и будет цена высокой при открытии торгов, да ещё и продержится долго если инвест сделают 1% в неделю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...