Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

Не думаю, что easy cash залистят раньше середины лета, там как раз все уходят на отдых и нужно будет запускать пиар компанию по привлечению новых пользователей на биржу. Ну либо как уже сказали выше на годовщину уж 100% должны будут выпустить ее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Да пусть заставляют, проходили и не испугались!)) Главное чтоб реально до торгов дошло и не пришлось нам опять пол года ждать их! Сейчас то монет много на руках, а через пол года вообще будет куча! И цена в сатоху покажется нам очень приличной!)))

Да много мы с Easy уже точно не получим, я имею ввиду те кто получил их честно на один аккаунт и увеличивал только на инвесте. У меня вот на счету всего-то около пяти тысяч монет, а здесь в разделе купить/ продать попадалась тема где человек предлагал купить у него Easy и обещал продавать десятками тысяч в день и вряд ли он один такой. Вот такие и заработают если не забанят как обещала биржа. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за такая монета що ее все сливают по 20 рублей за 1000 токенов, вот будет прикол если монета будет торговаться хотя-бы по 1 центу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну наверное читали посты что нет веры в токен уже практически не у кого!)) И решили типо напомнить что не всё потеряно и биржа помнит про токен!))) Хотя смешно сейчас что-то нормального ждать от торгов и токена в целом, время для норм ценника давно уже упущено!

Да время для хорошей цены уже упущено, да не думаю что они что-то там читают, просто видимо посмотрели что пул опустел и еще монет налили, те кто абузил уже миллионы монет на балансе держат

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PaVa99 said:

Да много мы с Easy уже точно не получим, я имею ввиду те кто получил их честно на один аккаунт и увеличивал только на инвесте. У меня вот на счету всего-то около пяти тысяч монет, а здесь в разделе купить/ продать попадалась тема где человек предлагал купить у него Easy и обещал продавать десятками тысяч в день и вряд ли он один такой. Вот такие и заработают если не забанят как обещала биржа. 

Вот именно из за таких нам и нечего будет ловить с токена, биржа это понимает и стабильно сделают ценник копеешным! Единственное что ещё может быть, так это система как с долларсом! При открытии торгов его сразу же скидывали все пачками и абузеры в первую очередь! А когда всё утихло ценник взлетел и кто не продавал на открытии и подождал, заработали прилично! А с начала по любому бедлам будет с торгами и ценой!)))

16 minutes ago, Antip2019 said:

Да время для хорошей цены уже упущено, да не думаю что они что-то там читают, просто видимо посмотрели что пул опустел и еще монет налили, те кто абузил уже миллионы монет на балансе держат

Ну таким людям вообще сейчас пофиг этот инвест, они уже знают что при любой цене что-то да поймают! А вот нам у кого несколько тысяч профита ждать глупо!)))

  • +1 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 09:48, Egorka121275 said:

Думаю, что торги по этой монете мы уже не увидим, если бы администрация Yobit хотела бы ее залистить, то давно бы уже это сделала, ведь уже больше полугода прошло с момента аирдропа.

Не согласен с вами. У Изи токена приоритет у админов скорее нулевой. Полно других задач, которые необходимо решить. Например Талк токен , листинг Робо на др биржи.

 

Edited by Pave113
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pave113 said:

Не согласен с вами. У Изи токена приоритет у админов скорее нулевой. Полно других задач, которые необходимо решить. Например Талк токен , листинг Робо на др биржи.

 

Это вам админы сказали? Нет? Тогда смысл говорить о приоритета? Робо залистили куда хотели и сейчас трогать его не будут, я вообще полагаю что робо это пилотный проект, вслед за ним талк пойдет. По изи, это козырь биржи. В период затишья, они наведут так сказать суету. Любой новый листинг это положительно для биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Это вам админы сказали? Нет? Тогда смысл говорить о приоритета? Робо залистили куда хотели и сейчас трогать его не будут, я вообще полагаю что робо это пилотный проект, вслед за ним талк пойдет. По изи, это козырь биржи. В период затишья, они наведут так сказать суету. Любой новый листинг это положительно для биржи.

Будем надеяться, что все будет так как вы пишите, очень хотелось бы , чтобы Easy Cash уже наконец-то залистили, многие холдеры этой монеты уже заждались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alievanton263 said:

А что это за такая монета що ее все сливают по 20 рублей за 1000 токенов, вот будет прикол если монета будет торговаться хотя-бы по 1 центу.

А вы всё ещё надеетесь что будут торги по изи, а то я про них уже забыл, и админы скорее всего что тоже забыли, а ведь раньше крутил дайс каждый день чтобы получить процент с инвеста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kok90 said:

Это вам админы сказали? Нет? Тогда смысл говорить о приоритета?

Этот приоритет очевиден и лежит на поверхности. Либо изи токен о котором кричат одни чайки(без негатива, просто так называют любителей халявы), либо Талк токен для сообщества как и форума, так и биржи (так как это одни и те же люди в большинстве).

45 minutes ago, kok90 said:

По изи, это козырь биржи.

В чем его козырь, объясните тупому?)) 

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

А вы всё ещё надеетесь что будут торги по изи, а то я про них уже забыл, и админы скорее всего что тоже забыли, а ведь раньше крутил дайс каждый день чтобы получить процент с инвеста.

не думаю что они забыли про свой токен, просто из-за ошибки которую они допустили, они не собираются их открывать, монет было много наабужено и что бы не банить абузеров просто не откроют их да и всё

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут гадать, придет время и откроют торги по токену Easy. А пока держите их в инвесте, играйте в дайс и получаете каждый день свой процент. Токен Easy не просто так биржа придумала, просто нужно ждать, а сколько, знают только админы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду больше всего данного проекта, ведь их 777 токенов я сделал 3000 на инвесте за это время, если бы это были доллары то сами представьте что +2223 бакса получить)) 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 23:13, Vudi86 said:

Во как ) я даже и не знала, что инвест план закончился) давно это было? Я так понимаю инвест план не закрывали, а просто он был пустой, так как сейчас глянула мои изики все также в инвесте лежат, хотя я в дайс уже месяц не захожу)

Ну да, неделю-две инвест план по EASY был пуст и я был уверен, что он таким и останется! Но тут объявляется Варден и пополняет его, тем самым давая надежду на то, что у EASY все-таки есть какая-то перспектива... 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Evatoria7 said:

Абузеры их давно продали токены другим пользователям. Абузеры не будут собирать токены и потом держать в инвесте, когда можно было продать через ебиткоды. Вот кто покупал токены и что будут делать с ними непонятно.

Покупать эти токены тоже никто не разрешал, поэтому те кто покупали их у абузеров сами виноваты. Но тех кто абузили тоже можно вычислить и наказать, так справедливо будет, да и в дальнейшем меньше абузить будут


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Ну да, неделю-две инвест план по EASY был пуст и я был уверен, что он таким и останется! Но тут объявляется Варден и пополняет его, тем самым давая надежду на то, что у EASY все-таки есть какая-то перспектива... 

Это такая интрига, вернее игра в перспективу)) Надежду убивать никогда нельзя, нужно периодически подбрасывать в этот костер дровишек. И плюс ко всему так же и дайс вкладку можно потерять, а так играя на есика можно попутно чего то еще слить))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

не думаю что они забыли про свой токен, просто из-за ошибки которую они допустили, они не собираются их открывать, монет было много наабужено и что бы не банить абузеров просто не откроют их да и всё

А мне что-то кажется что они с самого начала придумали этот токен чтобы именно этих  абузеров вычислять, халяву все любят и с минимальными затратами их легко вычислили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kiselik99 said:

Я жду больше всего данного проекта, ведь их 777 токенов я сделал 3000 на инвесте за это время, если бы это были доллары то сами представьте что +2223 бакса получить)) 

Не будет такой цены на Easy токен , потому что его продавали через Йобит коды по 50 рублей , кто то наверняка приобрел десятками тысяч. Если как то смогут таких пользователей обнулить , то есть шанс на не плохую цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

да там ошибиться по невнимательности очень просто ) выбираете в дайсе изи, переходите посмотреть торговую пару, потому что курс очень поднялся, возвращаетесь доиграть игры в дайс, а там автоматически по умолчанию устанавливается биткоин, теперь играю только в отдельной вкладке и не отвлекаюсь пока норму не сделаю.

Ну это если только так, так понятно вы же получается уже смотрите другую вкладку и при возвращении будет стоть биток, так же когда и заходите он стоит, я всегда смотрю какая крипта стоит, да и ее думаю что у кого-то есть больше 2к битков чтобы опять таки так закосячить

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Burjuy333 said:

 

Ну таким людям вообще сейчас пофиг этот инвест, они уже знают что при любой цене что-то да поймают! А вот нам у кого несколько тысяч профита ждать глупо!)))

Да если бы цену поставили даже в 10 сатош, то такие ребята могли бы по битку запросто срубить, а те у кого несколько тысяч монет, хорошо бы если ордер сработал в битковой паре

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Это такая интрига, вернее игра в перспективу)) Надежду убивать никогда нельзя, нужно периодически подбрасывать в этот костер дровишек. И плюс ко всему так же и дайс вкладку можно потерять, а так играя на есика можно попутно чего то еще слить))

Тем более, что эта игра в перспективу с EASY для биржи не стоит абсолютно ничего. А на счет дайса, то на мой взгляд это вообще основная функция EASY токена, которая приносит свои плоды, пусть и небольшие. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, kiselik99 said:

Я жду больше всего данного проекта, ведь их 777 токенов я сделал 3000 на инвесте за это время, если бы это были доллары то сами представьте что +2223 бакса получить)) 

Звучит красиво, но нереально. По опыту участия в дропах Yobit стартовая цена токена обычно максимум несколько рублей. И очень быстро падает. Тоесть даже по рублю за монету не все успеют скинуть. Но звучит, конечно, красиво ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IonMatfei1 said:

А мне что-то кажется что они с самого начала придумали этот токен чтобы именно этих  абузеров вычислять, халяву все любят и с минимальными затратами их легко вычислили.

никого они не вычисляли, знаю тех кто ворочил эти токены миллионами и нормально себя чувствует, так как есть средства на балансе, так что никого они не банили, просто закрыли глаза и всё, а торги решили не проводить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Ну это если только так, так понятно вы же получается уже смотрите другую вкладку и при возвращении будет стоть биток, так же когда и заходите он стоит, я всегда смотрю какая крипта стоит, да и ее думаю что у кого-то есть больше 2к битков чтобы опять таки так закосячить

да я тоже всегда старался проверять на какую валюту играю, а в тот день просто по невнимательности получилось выиграть 1 лям сатош )) в битках эта ставка стоит по умолчанию, так что вы зря не думаете что кто то еще не может так ошибиться, мне кажется что есть люди у которых баланс сатошей и побольше, для трейдера на бирже  лям  сатош это  не большая сумма, тем более на то время это было чуть больше 200 баксов, мелочь а приятно ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Тем более, что эта игра в перспективу с EASY для биржи не стоит абсолютно ничего. А на счет дайса, то на мой взгляд это вообще основная функция EASY токена, которая приносит свои плоды, пусть и небольшие. 

Тут все очень напоминает торговлю--при падении актива в цене, убытка не будет до тех пор, пока сам актив не будет продан. Так вот и тут, молчание по поводу EASY постоянно оставляет шанс и надежду, что когда то все будет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые форумчане! Добавили новое направление: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно сделать обмен Bitcoin BTC за Тинькофф RUB. Наша поддержка ответит на все вопросы и поможет Вам с обменами.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...