Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 169 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

21 hours ago, ionshtorm said:

все таки пополнение пула инвеста вселяет некий оптимизм ) вряд ли бы админы возобновляли его просто так, по крайней мере это выглядит очень не логичным, без инвеста про изи кеш забыли бы намного быстрее, а так получается что какие то планы на это токен у биржи все же имеются.

не знаю, не знаю, какие там планы на заабуженный токен могут быть, самому хотелось бы знать, но я считаю что это уже забытый токен, таких на бирже хватает. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не скоро, она может вообще не выйти. Система абуза просто. Многие монеты типо открывали - собирали деньги и в итоге ничего не выходило

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Ну если так то вполне возможно, хотя мне кажется что если торги и будут, то они деноминацию сделают, уж больно много абузеров было. Хотя странно, правилами это не запрещалось вроде бы.

В цене растет? Это что то новенькое, видимо давно я уже не следил за ним)

да именно так что растёт и уже неделю торгуется свыше 3 копеек, хах звучит смешно но это так, а уже несколько дней торги идёт по 4 копейки и бывает почти к 5 приближается, может быть что то и готовят по талк, но по изи уже вряд ли что то будет. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Вот эту фразу я помню и ее можно трактовать по-разному, как и в сторону того что забили на изики, так и как что будут с ней что-то делать. Конкретику к сожалению не дают они.

Я трактую после такого ответа так) Монету раздавали скорее всего для вычисления мультиакков, но было ли в планах дальнейшее применение этой монеты или нет неизвестно, надеюсь что все таки было или хотя бы появилось) поскольку понятно что если есть монета то должны быть и торги, допускаю еще вариант плюшек просто за холд монеты, а если еще и коды передачи отключат, то вообще прекрасно будет) монету не купить тогда, кто честно получил, накапливал в инвесте - тот будет молодец!)

 

 

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

image.png.5e9a79a510cafd7dc8218bbbe7d83f6e.png

Действительно почему-то перепутал проекты, наверное потому-что их запускали примерно в одно время, и у меня так отложилось в памяти, прошу прощения. Интересно реально долго убирать эту надпись, и это реально непосильная задача для админов, или этот проект еще собираться запускать?

смеётесь что ли, какое сложно и долго, просто не хотят этого делать, да и какой запуск если он уже был? сразу раздали долларс, а потом появились изи не понятные в боте. уже ничего не станут запускать, всё давно запущено. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:31, danygordey said:

С Лизой другая история, там уже замешаны деньги а с Easy что, раздали монеты, открыли инвест, цены у нее и то нет, никто ничего за нее не платил- вообщем пустое место и не открыв торги биржа вполне может проигнорировать претензии пользователей, ведь финансово же никто не пострадал. А вообще хотелось бы уже узнать хоть что то по этой монете, будут торги хорошо, не будут так забыть про нее да и все. 

Ну да, тут следует различать монеты купленные и розданные. Биржа может молчать сколько угодно, но нужно все же понимать, что это молчание негативно сказывается на репутации биржи и доверии пользователей к проектам. Такого долгого молчания по монете не помню, EASY уже вошла в книгу рекордов биржи!) По EASY обязательно что-то будет, тут уже думаю дело чести для биржи)

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 23:49, Toris said:

Вот вот, можно и самых верных вывести из себя если передержать в неведении. Но может бирже не так важно поддерживать активность с этим токеном среди пользователей, пока по всему складывается такое впечатление. 

Ну а если торги таки не планируются, то монеты просто заберут даже у честных юзеров? Вроде такого обычно не бывало, кроме абузеров само собой. Наверное как бы оно ни было, то их или продать выйдет или просто мертвым грузом останутся лежать. Но стереть их полностью с биржи уже невозможно) Йобит в делистинг не особо любит как мы заметили.

похоже что биржа действительно очень любит свои токены ) так как они продолжают свое существование, даже когда активности по ним уже давно нет, что мы можем наблюдать на примере предыдущих дропов, но вот такой долгой раздачи никогда не было, возможно что биржа уже и не планирует поддерживать активность, хотя кто знает )

изи кеши вряд ли будут забирать у честных пользователей, просто возможности официально продать не будет, да и неофициально их можно будет слить за копейки, если повезет найти покупателя ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Так всем балансы обнулят,кто юзал коды.Ну и твинов как нить так же заблочат.Будет куда меньше держателей больших сумм.Я каждый день играю в дайс для начисления инвеста и вижу как некоторые крутят по 10-50к за клик в дайс.Это явно абузеры

 ну  как они по вашему обнулят все эти балансы , этого не было скзано от самой администрации официально . как они вычислят , что и где поступало , десятки тысяч пользователей ежедневно работает на бирже и т.д ,  так что никто нечего не отнимет 100%

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casual12 said:

 ну  как они по вашему обнулят все эти балансы , этого не было скзано от самой администрации официально . как они вычислят , что и где поступало , десятки тысяч пользователей ежедневно работает на бирже и т.д ,  так что никто нечего не отнимет 100%

с топорами у них удалось обнулить тех кто кодами переводил эти монеты, почему в таком случае с изи не удастся такое провернуть? это же автоматически будет выявлено, хоть там десяток пользователей, хоть сотни тысяч

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

да именно так что растёт и уже неделю торгуется свыше 3 копеек, хах звучит смешно но это так, а уже несколько дней торги идёт по 4 копейки и бывает почти к 5 приближается, может быть что то и готовят по талк, но по изи уже вряд ли что то будет. 

Да, сегодня зашел в рублевую пару и увидел, что по 4-5 копеек торгуется толян) По изи до сих пор ничего не понятно, будет ли деноминация или же вообще уже забили на этот токен все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Я трактую после такого ответа так) Монету раздавали скорее всего для вычисления мультиакков, но было ли в планах дальнейшее применение этой монеты или нет неизвестно, надеюсь что все таки было или хотя бы появилось) поскольку понятно что если есть монета то должны быть и торги, допускаю еще вариант плюшек просто за холд монеты, а если еще и коды передачи отключат, то вообще прекрасно будет) монету не купить тогда, кто честно получил, накапливал в инвесте - тот будет молодец!)

 

 

Тут есть одно но. Если еаси раздавали только для того, что бы поймать мультиков, то зачем тогда они инвест продлили. Спустя почти год? Причем пополнили же не сразу, а примерно через неделю после того ка кон закончился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crtal222 said:

Нормальные, заработать можно, но не на всех... Например на втором майнексе больше людей потеряло чем заработало(во всяком случае так говорят)

Да там вообще бред какой то получился и по цене и по самому майнеру дп и прожил он не долго, что то видать пошло не так. Я заработал на нём только на торгах при открытии, дальше не полез.

On 07.10.2021 at 21:09, Casual12 said:

смысла 100% нет открывать . потому что к тем фермерам еще прибавляются ребята которые  на адйсе поднимали миллионы этих изи , я видел как человек продавал на одном аккаунте 9 млн монет . да он укатает  курс в одиночку если залистингуется изи

Конечно смысла нет, токенов уже нереальное множество, их накручивали в дайсе, их фармили в телеге продавали людям на биржу и продолжали фармить. Пусть запускают только по нано-копейке в рублях, много кто до сих пор думает о их запуске, это возможно те кто купил на форуме когда тут фармилы продавали в темах. Только они и заработали считай на это токене, он создавался эксклюзивно для фармил)))

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да тут уже столько тех кто абузил эти коды, что они просто торги не станут проводить и все, а так удивительно куда пользователю пришёл этот код? Думаю что про изи пора забыть уже, торгов явно они не планируют, если бы были планы они бы не тянули больше года, БОЛЬШЕ ГОДА, не понимаю чего ждут от изи 

Ну код может быть кто то отправил через лс чата биржи или же тут на форуме.Оно вроде бы и пора забыть,но как то не забывается :)Все так же крутим дайс и ждем чуда от биржи.Была бы это др биржа а не Йобит,то можно было похоронить.Йобит может выкинуть какой нибудь сюрприз с Изи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crtal222 said:

Получается  что так, может по началу и хотели нормальный дроп сделать, а потом не сдержали абузеров, и просто забыли на все, и не чегс токеном так и не сделали

Я в принципе думаю, что так и задумано было. Было бы жирно делать два дропа сразу, да хайп большой, но в итоге они просто дали эти токены всем без условий. За кнопку. Кнопку "Бабло", которой не существует. Всё правильно. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mario10 said:

От части правы. Он с лета 20 года существует, но просто, как фантик. А потом в ноябре уже можно было продавать его уже. Столько раз торги переносили, многие уже подумали что это скам все. 

Ну хоть что то запомнил) Я в тот момент на бирже не был, но помню что в ноябре 2020 начал пользоваться биржей, и в тот момент было очень много обсуждений на счет талка, действительно все думали то это скам, а нет, торги таки начались

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Да там вообще бред какой то получился и по цене и по самому майнеру дп и прожил он не долго, что то видать пошло не так. Я заработал на нём только на торгах при открытии, дальше не полез.

Это да, первый еще хоть как то отработал, даже те кто зашел не на старте получили возможность выйти с плюсом... Странный проект получился..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Я в принципе думаю, что так и задумано было. Было бы жирно делать два дропа сразу, да хайп большой, но в итоге они просто дали эти токены всем без условий. За кнопку. Кнопку "Бабло", которой не существует. Всё правильно. 

Я кстати думал что изики еще до сих по раздают якобы чтобы делать рекламу для новый пользователей как с длрс но нет, уже не раздают, удивительно...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

 ну  как они по вашему обнулят все эти балансы , этого не было скзано от самой администрации официально . как они вычислят , что и где поступало , десятки тысяч пользователей ежедневно работает на бирже и т.д ,  так что никто нечего не отнимет 100%

скорее всего они всем обнулят и все(( типа удалят из памяти.. в Изю уже мало кто верит,  вряд ли кто-то будет заниматься проверкой акков, ведь уже больше года Изе..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Spol said:

скорее всего они всем обнулят и все(( типа удалят из памяти.. в Изю уже мало кто верит,  вряд ли кто-то будет заниматься проверкой акков, ведь уже больше года Изе..

Ну я не верю, что Йобит просто обнулит всем балансы по Изи и забудет про проект. Это вызовет негатив, причем, обоснованный негатив, а Йобит и так потратил огромные усилия, чтобы исправить свою негативную репутацию, которую ему создавали на биткоинталке. Так что торги будут, но какие-то подводные камни биржа может придумать.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dismaler said:

Ну да, тут следует различать монеты купленные и розданные. Биржа может молчать сколько угодно, но нужно все же понимать, что это молчание негативно сказывается на репутации биржи и доверии пользователей к проектам. Такого долгого молчания по монете не помню, EASY уже вошла в книгу рекордов биржи!) По EASY обязательно что-то будет, тут уже думаю дело чести для биржи)

Та да, очень уж долго биржа решает что им делать с Easy и если не до чего не додумаются то мне кажется что для поддержания репутации и спокойствия пользователей запустят торги как с Dice в какой то дешевенькой паре и без всякой поддержки- так чтобы отстали от них с вопросами про эту монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Ну я не верю, что Йобит просто обнулит всем балансы по Изи и забудет про проект. Это вызовет негатив, причем, обоснованный негатив, а Йобит и так потратил огромные усилия, чтобы исправить свою негативную репутацию, которую ему создавали на биткоинталке. Так что торги будут, но какие-то подводные камни биржа может придумать.

Конечно очень хочется верить, что запустят торги, но чем дальше, тем больше разочарования в Изе, и все больше кажется, что не будет из  нее ничего хорошего, уйдет в историю,  как и многие другие..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Spol said:

Конечно очень хочется верить, что запустят торги, но чем дальше, тем больше разочарования в Изе, и все больше кажется, что не будет из  нее ничего хорошего, уйдет в историю,  как и многие другие..

Не, я соглашусь в том, что огорчает отсутствие новостей, но вот слово разочарование я тут не понимаю. Вроде ни кто ничего не обещал, что бы теперь в чем то разочароваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Да, сегодня зашел в рублевую пару и увидел, что по 4-5 копеек торгуется толян) По изи до сих пор ничего не понятно, будет ли деноминация или же вообще уже забили на этот токен все)

уже забили вовсе на этот токен) просто действительно странно, больше года ни слуха, ни духа, вы помните вообще такие монеты? конечно есть йочат но там и вовсе печально, потому что люди покупали йочат, тут хоть халявная раздача была.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Spol said:

скорее всего они всем обнулят и все(( типа удалят из памяти.. в Изю уже мало кто верит,  вряд ли кто-то будет заниматься проверкой акков, ведь уже больше года Изе..

 ну даже если будут обнулять как они это обьяснят на общую массу людей , мы раздали вам , а теперь по истечению времени заберем ?)  немного не верю в такой рассклад  , скорее через годик другой когда на бирже не будет движей , спонтанно запустят быстрый дроп по ним и все )  но это лишь теория 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

уже забили вовсе на этот токен) просто действительно странно, больше года ни слуха, ни духа, вы помните вообще такие монеты? конечно есть йочат но там и вовсе печально, потому что люди покупали йочат, тут хоть халявная раздача была.

это точно но ведь есть и те кто и изики покупал  я даже видел топик на данном форуме с названием Куплю изикэш токены.интересно зачем человеку понадобилось их покупать?я бы на такой рискованный шаг ни когда не пошел бы.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...