Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

6 minutes ago, klon68 said:

Не, с изиками или будут торги, или не будут вообще ее ни как использовать. Кстати вполне возможно, что изики могут в дефи выставить, как аирдроп, биржа неплохо на дефи зарабатывает теперь.

Defi очень положительно себя зарекомендовало. На сегодня собралось 30к токенов Easy, что покажут торги, так думаю цена будет выше 100 сатош. Вполне возможно, что после недавнего ICO на Yobit, начнутся торги на easy. Плюс ко всему-это сохранение инвестбокса Easy.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 22:07, Toris said:

Жаль акками особо не дорожат те люди, ибо они их на конвеер поставили. В этом и заключается проблема.
Уже подумываю как бы не сделать, что участие в ближайшем дропе новорегам было запрещено, но это по реальным новичкам ударит так что варик бредовый сам по себе. На отчаянии уже можно сказать мыслю)) 
А так видел ресурсы, где если ты вывел нечестные деньги, то потом тебе поставили минус на акк, мол пока не перебьешь это в ноль то не мечтай о пользовании. Но там человек не мог ничего создавать ибо кис нужен был, разве что с другими доками)

в этом и заключается дилемма ) так как биржа может потерять намного больше новорегов, если бы ввели кус, да и дропы биржа раздает, что бы увеличить приток новичков, ну и немного поддержать уже существующих пользователей, но отмена возможности использовать коды значительно уменьшила бы масштабы абуза, особенно если цену высокую дать только в самом начале торгов, а то изи реально кодами впечатляющие суммы набирали, они бы курс укатали за секунды ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Да вряд ли это какая то интрига уже после столь кого времени. Тут уже скорее просто постепенное забывание про этот изи, хотя биржа и удивить может. Все же я больше склоняюсь что это была так называемая техническая раздача без какого либо дальнейшего ей применения...

Все верно уже давным давно перестал выполнять условия по инвесту, кто то писал о том, что слил эти изи токены, хотя есть и такие, кто продолжает надеяться на выпуск торгов. Я тоже все держу в инвесте, чтобы глаща не мазолили, вдруг когда нибудь и сработает.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Я больше склоняюсь,что не будет торгов по Изи.А вот если в ДеФи их сунуть то я чет плохо представляю как это будет выглядеть и что делать с уже имеющимися токенами на руках и у абузеров?Или же будет совсем др токен Изи2 например?

Ничего делать не надо. Абузеров обнулить и все, дальше пара сама все сделает. народ в туже ликвидность начнет вкладывать, что бы процент хороший иметь. Я уверен, что теперь все продукты биржи будут на дефи завязываться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Ничего делать не надо. Абузеров обнулить и все, дальше пара сама все сделает. народ в туже ликвидность начнет вкладывать, что бы процент хороший иметь. Я уверен, что теперь все продукты биржи будут на дефи завязываться.

Если они такое сделают с Изи,то будет оч круто.Особенно порадует это тех,кто продолжает верить в Изи и крутить дайс.А вот тем кто юзал коды,будет печалька мощная 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Если они такое сделают с Изи,то будет оч круто.Особенно порадует это тех,кто продолжает верить в Изи и крутить дайс.А вот тем кто юзал коды,будет печалька мощная 🙂

А нам только и остается делать, как верить что торги будут, а мысли про дефи так это потому что видно что биржа откровенно начинает в эту сторону уходить и вчерашнее ico тому подтверждение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 16:20, Djon said:

+ Надежду теряем последней ))
Я не Надежда я Толик :classic_biggrin:
Мне кажется что попросту им неохота этим заниматься ,иное логическое объяснение сложно применить .

Ну завершение им всё равно придётся сделать, либо подвести итоги и сообщить о том что ничего не будет, либо ввести хоть какой то функционал.

  • +1 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Ну в вашем примере доход биржи 2$.

Конечно это не серьезно, их тащат ТОЛЬКО пары с битком, которые имеют как раз нормальные объемы. Мне допустим интересен Matic, но им здесь даже толком не поторгуешь, потому что есть единственная пара в USD, даже нету USDT, тоесть он торгуется только фиатным баксом... Кароче куча заморочек которая только жизнь усложняет и нам и бирже...

А мне интересен дот, солана, а их вообще на йобите нет и приходится использовать другие биржи для покупки и ходла....  На йобите не хватает многих пар, и ликвидности бы побольше....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crtal222 said:

А мне интересен дот, солана, а их вообще на йобите нет и приходится использовать другие биржи для покупки и ходла....  На йобите не хватает многих пар, и ликвидности бы побольше....

Мне тоже эти активы интересны, и не только они. Но я пример взял из имеющихся на бирже. Они даже этот до ума не довели и не открыли полный комплект пар, хоть Матик довольно перспективный на мой взгляд коин. Но здесь он для торговли не удобен.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mario10 said:

То ли уже нет энтузиазма такового и все выполняют боты за них. То ли в отпуске, а то ли разрабатывают что-то новое и готовят сюрприз. Даже не знаю чего ожидать из этого всего, а может и ничего

Думаю что сейчас все роботизировано стало, и модераторам не нужно так много времени проводить на форуме и следить за порядком, ну или как вы сказали у их сейчас отпуск)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

в этом и заключается дилемма ) так как биржа может потерять намного больше новорегов, если бы ввели кус, да и дропы биржа раздает, что бы увеличить приток новичков, ну и немного поддержать уже существующих пользователей, но отмена возможности использовать коды значительно уменьшила бы масштабы абуза, особенно если цену высокую дать только в самом начале торгов, а то изи реально кодами впечатляющие суммы набирали, они бы курс укатали за секунды ) 

Я после кодов по изи наблюдал внимательно как они с каждой следующим токеном станут в этом самом поступать. На топорах хорошенько поступили, а по изи им сошло с рук только потому что лишь на старте торгов всех обламают и никак не раньше, это уже стиль биржи. 
Я еще себе давным давно сказал, что если в течении полугода не выпустят то солью в дайс и перестану таким образом об это тревожится) И что вы думаете - ничегошеньки не слил, все лежит на месте. В инвесте правда перестал умножать, но если и пожалею то не скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, crtal222 said:

Думаю что сейчас все роботизировано стало, и модераторам не нужно так много времени проводить на форуме и следить за порядком, ну или как вы сказали у их сейчас отпуск)

По статистике тут не больше 150 пользователей бывает, спамить некому, но все же есть проворные пользователи. Как правило они отлетят когда-нибудь. Может быть привязать этот EASY к ним?) Токен же на потеху создавался, некий троллинг абузеров) 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Не, с изиками или будут торги, или не будут вообще ее ни как использовать. Кстати вполне возможно, что изики могут в дефи выставить, как аирдроп, биржа неплохо на дефи зарабатывает теперь.

С этим фанатизмом биржи к DEFI я уже не исключаю никаких вариантов) Вполне возможно что могли и придумать что-то новое для EASY с DEFI. Пришла какая-нибудь очередная "блестящая" идея и ... все заново или переделывать)

 

18 hours ago, Bestiya said:

Да вряд ли это какая то интрига уже после столь кого времени. Тут уже скорее просто постепенное забывание про этот изи, хотя биржа и удивить может. Все же я больше склоняюсь что это была так называемая техническая раздача без какого либо дальнейшего ей применения...

Пока проект не запущен он считается интригой!))) Просто так раздавать монеты ... без плана на дальнейшее применение ... ну не знаю) Это как минимум не серьезно!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Пока проект не запущен он считается интригой!))) Просто так раздавать монеты ... без плана на дальнейшее применение ... ну не знаю) Это как минимум не серьезно!)

Интрига, это когда что то оглашают, но не разглашают деталей. И все даты известны. Ну это так на мой взгляд.

Почему без плана, или вы знаете все планы и мысли Иобита? Если это была техническая раздача, на которой биржа тренировалась вычислять абузеров по иобит кодам или же тестировала какие то свои вопросы, касаемые подобных дропов. Или она должна об этом написать? Если вы не видите применения, то это не означает, что его не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Интрига, это когда что то оглашают, но не разглашают деталей. И все даты известны. Ну это так на мой взгляд.

Почему без плана, или вы знаете все планы и мысли Иобита? Если это была техническая раздача, на которой биржа тренировалась вычислять абузеров по иобит кодам или же тестировала какие то свои вопросы, касаемые подобных дропов. Или она должна об этом написать? Если вы не видите применения, то это не означает, что его не было. 

EASY это интрига без дат!)

Конечно же мы не знаем планов биржи по EASY и нам о них не говорят! Но даже если это и была техническая раздача для тренировок и т.д., то это уже было запланированным применением монет от биржи, ну пусть так, но тогда я считаю что биржа должна была в этом случае задуматься/спланировать что делать дальше с этими монетами!) Поэтому все же надеюсь план по EASY есть и он хоть медленно но реализуется)

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается!)

 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

По статистике тут не больше 150 пользователей бывает, спамить некому, но все же есть проворные пользователи. Как правило они отлетят когда-нибудь. Может быть привязать этот EASY к ним?) Токен же на потеху создавался, некий троллинг абузеров) 

Ну иногда бывает онлайн и под 300 пользователей... И абузеров хватает, даже ботов делают которые пишут рандомные посты...  Привязать в каком смысле?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mr_kovalli said:

Ну завершение им всё равно придётся сделать, либо подвести итоги и сообщить о том что ничего не будет, либо ввести хоть какой то функционал.

 да это же администрация йобита )) они могут все что угодно )) могут сказать что вообще такой монеты не было)) просто нужно забыть и двигаться дальше , изи это прошлое , будем ждать новые топ дропы которые в очередной раз нам дадут хороший профит )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crtal222 said:

Думаю что сейчас все роботизировано стало, и модераторам не нужно так много времени проводить на форуме и следить за порядком, ну или как вы сказали у их сейчас отпуск)

В общем в порядке полной неопределенности фору работает. Надеюсь что вскоре будет больше положительных новостей, а администрации, если она находится в отпуске хорошо отдохнуть и с новыми мыслями

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, trader_999 said:

Ну вот по Лизе -2 был вначале инвест от 100 монет и 7% а потом стал от 10 монет и 10%. Это я к тому, что они же следят и видят что в инвесте делается а Еаси не убирают же.

Это не значит что они за инвестом следят, это значит что они отреагировали на жалобы и просьбы людей,  особенно на тех кто закупился на хаях и не понимал что делает, вот они и понизили порог входа, а также процент сделали больше, просто не для всех 100 по карману было что бы докупить и в инвест, на изи им все равно

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

С этим фанатизмом биржи к DEFI я уже не исключаю никаких вариантов) Вполне возможно что могли и придумать что-то новое для EASY с DEFI. Пришла какая-нибудь очередная "блестящая" идея и ... все заново или переделывать)

Уход в дефи понятен. Биржа не хочет быть централизованной и что бы это избежать и надо в дефи уходить, плюс у этого сектора большие перспективы, следовательно, и заработать там можно больше. Ну а с изиками и думать нечего, запустить с ними пару в дефи и инвест прикрутить да и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr_kovalli said:

Ну завершение им всё равно придётся сделать, либо подвести итоги и сообщить о том что ничего не будет, либо ввести хоть какой то функционал.

Ну тут да не поспоришь , что то они должны сделать но могут правда и ничего не делать , на это они мастера с чёрным поясом )) возможно что просто тупо будут выкупать по сатохе и всё .

  • Useful or interesting 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

В общем в порядке полной неопределенности фору работает. Надеюсь что вскоре будет больше положительных новостей, а администрации, если она находится в отпуске хорошо отдохнуть и с новыми мыслями

Тоже надеюсь на то что будут какие-то обновления нововведения... Хотелось бы уже чего то нового, и чтобы пользователей стало не много больше(хотя потом об этом желании я могу пожалеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 15:38, Kulinski said:

а что биржа делится какими то новостями с нами? то ли это замена, то ли просто так, так почему количество равное и коды были открыты и кто активировал у 777 их обрезали, просто с 777 было легче это сделать, чем с изи которые не известно сколько раздавались! 

ну могли бы админы хотя бы черкануть пару строк, что топоры были розданы как замена изи, тем более что это совсем не тяжело, да и инвест должны были бы уже давно прикрыть, что бы не вводить людей в заблуждение ) а то непонятно то ли это действительно правда, то ли это пользователи сами выдают желаемое за действительное.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Ну завершение им всё равно придётся сделать, либо подвести итоги и сообщить о том что ничего не будет, либо ввести хоть какой то функционал.

Я думаю если ничего не будет(функционала),то ничего нам и не скажут.Все будут ждать и думать ну вот вот появится. То же самое и с токеном Изи будет,будет полнейшая тишина или торги.О том что проект не удался или что токен пустышка нам не скажут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что торгов вообще не будет по этой монете, раньше писали что на день рождения биржи или на новый год, но нет, да и сейчас я думаю ожидать ничего не стоит, забыли все уже про это наверное.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн продолжает снижаться после «вдвойне странной» торговой сессии в США, при этом поддержка цены BTC находится под вопросом.     Биткойн 8 июня достиг отметки 69 000 долларов, а трейдеры приходили в себя после внезапной распродажи. Часовой график BTC/USD. Источник: ТрейдингВью Биткойн и Эфир остаются в низу после внезапного падения Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что поведение цен BTC стабилизируется на выходных. Крупнейшая криптовалюта пережила внезапную волатильность на предыдущем открытии Уолл-стрит из-за данных о занятости в США, которые были названы «шизофреническими». Затем ситуация усугубилась обвалом альткойнов, который произошел благодаря реакции рынка на прямую трансляцию инвестора под псевдонимом Roaring Kitty. BTC/USD достигла локального минимума в 68 450 долларов на Bitstamp, в то время как крупнейший альткойн Ether ненадолго упал ниже 3600 долларов. 12-часовой график ETH/USD. Источник: ТрейдингВью   Отвечая на события последних 24 часов, торговая фирма QCP Capital назвала сессию в США «вдвойне странной». «Это было достаточно запутанно, чтобы спровоцировать отказ от рисков в преддверии данных по инфляции в США и FOMC в следующую среду», — написали они в своем последнем обновлении для подписчиков канала Telegram. QCP сослался на макроданные следующей недели, которые включают индекс потребительских цен (CPI), а также на заседание Федеральной резервной системы для определения политики процентных ставок. «Затем последовала прямая трансляция Roaring Kitty, которую посмотрело почти миллион человек, во время которой цена акций GME рухнула», — продолжил он. Тем не менее фирма рассматривала локальные минимумы BTC и ETH как «хорошую возможность купить на падении» на основе будущих действий ФРС, которые потенциально могут принести пользу рисковым активам. Появляются ключевые уровни цен BTC Анализируя ключевые уровни, аналитики рынка криптовалют рассматривали месячное открытие около $67 500 как уровень, который следует удерживать в качестве поддержки в случае продолжения слабости.   «Многие монеты находятся на уровне «сделай или умри», по моему мнению, это те типы сделок, которые мне нравятся», — написал популярный трейдер Crypto Chase в одном из своих последних постов на X (ранее Twitter). График BTC/USDT. Источник: Crypto Chase/X Потенциальным положительным моментом стало увеличение кредитного плеча через Биткойн и Эфир. «Биткойн потерял около 1,3 миллиарда долларов в открытом интересе на этом флеше. $ETH также потерял около $800 млн, что в общей сложности превышает $2 млрд только за BTC и ETH вместе взятые», — отметил коллега-трейдер Даан Крипто Трейдс . График BTC/USD с данными об открытом интересе. Источник: Даан Крипто Трейдс/X Ранее СМИ сообщали о глобальных тенденциях ликвидности, которые уже поддерживают прорыв цены BTC до рекордных максимумов.
    • Число транзакций Cardano на сумму свыше $100000 выросло вдвое7 июня криптовалюта Cardano (ADA) демонстрирует рост цены и интереса со стороны инвесторов, что, судя по всему, вызвано заметным повышением активности криптокитов.Количество транзакций на сумму более $100 000 в сети Cardano на этой неделе выросло более чем вдвое по сравнению с обычными средними показателями, наблюдавшимися с начала 2024 года.Такое развитие событий может сигнализировать о начале периода накопления, который способен поднять цену ADA на новую высоту.   Согласно техническому анализу, проведённому экспертами компании Changelly, минимальная стоимость Cardano в 2024 году ожидается на уровне $0,425, максимальная ожидаемая цена — на отметке $0,491, в то время как средняя торговая цена составит около $0,457.Эти прогнозы говорят о том, что у Cardano есть потенциал к существенному росту в следующем году, что связано с возросшей активностью китов, а также с развитием и ростом востребованности платформы.
    • StarkWare заявляет, что ее план по расширению технологии масштабирования на сеть Биткойн не приведет к форку Starknet или созданию нового токена. StarkWare , разработчик Starknet , пояснил, что его основное внимание по-прежнему сосредоточено на масштабировании Ethereum посредством использования сводных данных о достоверности и доказательств ZK, даже несмотря на его усилия по внедрению решений масштабируемости в экосистему Биткойн .    В сообщении X от 7 июня разработчик блокчейна стоимостью 8 миллиардов долларов подчеркнул свою приверженность повышению эффективности масштабирования Ethereum в 2024 году, заявив, что фирма «будет стремиться масштабировать Ethereum наиболее эффективным способом». В результате Starknet стремится обслуживать сообщества Ethereum и Bitcoin, не создавая новый слой или эксклюзивный токен для Bitcoin. Вместо этого Starknet будет действовать как уровень исполнения, который одновременно масштабирует как Биткойн, так и Эфириум. Инициатива StarkWare по внедрению ZK-масштабирования в Биткойн является частью более широкой стратегии по решению проблем масштабируемости, с которыми сталкиваются основные блокчейны. В новом расширении разработчик Starknet стремится использовать свою технологию из сети Ethereum, чтобы создать «единый уровень, который опирается как на Биткойн, так и на Ethereum». Фирма ожидает завершения разработки решения в течение шести месяцев после потенциального обновления Биткойна, известного как OP_CAT , которое направлено на интеграцию смарт-контрактов в экосистему Биткойн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Solana SOL→ Bitcoin BTC Bitcoin BTC→Solana SOL С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • 08.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • На балансе BlackRock уже более 300 тысяч BTC стоимостью $21 млрд. ETF от BlackRock (IBIT) — абсолютный рекордсмен среди всех ETF. Ближайшим конкурентом является ETF JPMorgan Equity Premium Income, который накопил $20 млрд за 985 дней (в 7 раз дольше, чем BlackRock). Обменять BTC, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.  
    • Я тоже не ожидал от форума такого. Не надо было же с форумом так поступать, жалко. А вы продали наверно not, цена было выше 0,022. Сейчас уже немного падал. Надо было продать, а потом купить снова на ниже. Мои новые монеты так и не росли, жду их рост тоже. 
    • Все ясно. Я вас услышал и понял. Нужно будет пересмотреть свою точку зрения по этому поводу. Да, конечно, новые темы всегда заставляют людей снова приходить на форум и читать информацию.  Действительно, зарегистрированных пользователей совсем немного. Как-то даже грустно такое наблюдать ежедневно.
    • Серьезный взлет токена Дурова Дуров сообщает о увеличении цены подаренных ему коинов NOT в 4 раза за прошедшие две недели. Рост составил $18 миллионов с начальной стоимости в $6 миллионов вплоть до $24 миллионов. После выставления на платформы NOT в мае суммарная стоимость сделок составила $4 млрд, тем самым Notcoin поднялся на вершину. Самое время начать зарабатывать на yodaobmen.com. Дуров собирается торговать токенами, пока стоимость коинов не превысит $680 млн, чтобы затем купить больше аппаратуры для повышения производительности Telegram. Notcoin собрал вокруг себя самое большое сообщество за всю историю виртуальной валюты.    
×
×
  • Create New...