Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

В Беларуси точно доступна биржа Йобит, и не надо проходить верификацию. На бинанс нужен только русский паспорт. Кстати есть еще биржа от белорусов - Currency

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Reterr said:

Я думаю что для того чтобы ознакомиться с криптовалютными биржами новичку не обязательно на них трейдить. Можно посмотреть видео обзоры, зайти посмотреть функционал, визуал и почитать отзывы про биржу.

Возможно вы и правы, каждый уже сам выбирает на какой бирже ему осесть, я вот например когда в первый раз зашла на йобит, тоже изначально ничего не было понятно, потом понемногу втягивалась. А вот когда зашла на бинанс, там мне показалось все так сложно, очень много функционала непонятного(может надо привыкать), но йобит мне понравился больше простотой.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Ну стоит понимать, что чаще люди берутся за разное количество бирж, из-за разных дропов, фарминга, стейкинга, бонусов, конкурсов и пр. Вот и получается, что с этой позиции уже одной биржи тупо мало, а не только по тому, что такова прихоть самих людей, так что это уже немного другое дело. А так, если смотреть чисто на торговлю, то с лихвой хватит и одной биржи или даже одного кошелька, ведь сперва нужно вложить деньги так, что бы получать хотя бы какой-то маломальский капитал и прирост денег, а там уже браться за что-то большее.

Я понимаю, и хочу сказать вам что это интерес биржи, завлекать новых людей путем организации дропов, конкурсов и т.д., я вот например зацепилась на йобите потому что есть дроп, есть форум, простой функционал, а таких как я много. А на других я не заметила такого, везде открой счет вложи деньги начни торговать, уоу подождите я как новичок а вы мне уже вменяете что я супер трейдер. Это и отпугивает многих. Вы правы что хватит и одной биржи, но как правило люди оседают на той бирже где есть больше плюшек.   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnaBalan said:

Возможно вы и правы, каждый уже сам выбирает на какой бирже ему осесть, я вот например когда в первый раз зашла на йобит, тоже изначально ничего не было понятно, потом понемногу втягивалась. А вот когда зашла на бинанс, там мне показалось все так сложно, очень много функционала непонятного(может надо привыкать), но йобит мне понравился больше простотой.  

Если это был первый раз когда вы зашли на биржу, то нет в этом ничего удивительного. Когда новичок впервые регистрируется на бирже само собой он видит много нового и непонятного, даже опытные люди какое-то время к бирже привыкают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zikkes said:

На йобите действительно нет некоторых монет, которые представлены на других биржах, также комиссии иногда заставляют усомниться в выгодности работы с йобитом, но для новичков биржа вполне себе годная. 

Конечно у биржи есть свои недостатки но они с лихвой компенсируются тем что там нет верификации и достаточно часто проводятся аирдропы и ICO ,так что плюсов все равно на йобите больше чем минусов это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно у биржи есть свои недостатки но они с лихвой компенсируются тем что там нет верификации и достаточно часто проводятся аирдропы и ICO ,так что плюсов все равно на йобите больше чем минусов это факт.

Мне пока особо не с чем сравнивать, но как я понял аирдропы проводят реально годные и довольно таки часто, а вот то что нет верификации очень удобно для наших юных трейдеров, которые еще не стали совершеннолетними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, belogurchik00 said:

Я не представляю каким образом можно браться за кошельки, что-что, но вот кошельки уж точно не будут трогать. Знаю еще, что некоторые криптообменники отказались работать с РФ и РБ.

Ну, вот из недавнего все равно вот с биржи Йобит пропал вывод на рубли payeer. А Паер, по сути кошелек обычной.Но, так или иначе с биржевым функционалом.

Поэтому, сейчас напрямую оказывает воздействие политика, какой бы не была. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Ну, вот из недавнего все равно вот с биржи Йобит пропал вывод на рубли payeer. А Паер, по сути кошелек обычной.Но, так или иначе с биржевым функционалом.

Поэтому, сейчас напрямую оказывает воздействие политика, какой бы не была. 

Кстати да. Вообще странно что в последнее время ограничивают рубли. У меня например на паеере появилась комиссия на киви на рубли в 17 процентов. Офигеть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж кроме Бинанса конечно же достаточно много, конечно же стоит выбрать более надежную, чтобы в этой тематике не потерять свои средства.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Ну, вот из недавнего все равно вот с биржи Йобит пропал вывод на рубли payeer. А Паер, по сути кошелек обычной.Но, так или иначе с биржевым функционалом.

Поэтому, сейчас напрямую оказывает воздействие политика, какой бы не была. 

А, вы об этих кошельках. Я имел в виду криптокошельки, типа метамаска, фантома, трастваллета и других подобных. Их то трогать не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 05:25, Dimon said:

Никто и не говорит что  йобит плохая биржа,, везде есть свои плюсы и минусы,, здесь  в первую очередь  не надо пройти верификацию,, проводят айрдропы,,  

Да все равно если бы не Йобит, то многим пришлось бы туго. Многие биржи можно в чем-то обвинить или просто объективно высказать мнение не в лучшую сторону. Но, однозначно Йобит занял свое место и хоть работает на совесть. А то и биржи бывают более-менее нормальные скамятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я чаще всего если на бинанс не могу попасть, то просто иду на различные обменники. Нахожу более выгодный курс и стараюсь обменять максимально выгодно. Как правило все равно требует с крипты обменять на фиат, а для этого много различных предложений. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 15:04, Valjin said:

Новичку наверное стоит не прыгать с биржи на биржу, а первое время осесть так сказать на одной площадке. А когда уже опыт будет да и средства соберутся можно будет уже выбирать биржи по привлекательности разных условий.

Эх и все таки, ситуация сейчас такая паршивая, что денег нужно много, а отдачи по сути ни какой, сам пока вообще обосновался на одной бирже, хочу сперва создать какой-то портфель хотя бы из топовых монет, а там уже по ситуации. То что сейчас крипта валится, на то есть много причин, видеокарты в том числе, так же могут пополнить данный список причин, от чего гоняться по разным биржам в такое время, не самый лучший вариант. Сейчас оптимальнее всего просто, сидеть и ждать, собрать то что есть на руках и тупо ни чего с этим не делать. Сам пока рассмотрел себе одну биржу и уже наверное говорил что это биржа байбит, я на не делаю большой акцент, думаю через лет 5-10 она сможет по таскаться в силах с банансом, но если судить из позиции ближайших 2-3 года, то это не тот случай.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lusen said:

Используйте Йобит, как по мне, очень классная биржа для получения аирдропов, стейкинга и т.д. А для конкретно трейдинга можете пользоваться биржей Gate, но там нужно будет проходить KYC-верификацию.

Эта биржа хоть и кажется классной но увы таковой она не является) У неё черезчур много минусов, но это просто нужно отлделный пост писать) Иначе тут всё закроют) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Seylor said:

Эта биржа хоть и кажется классной но увы таковой она не является) У неё черезчур много минусов, но это просто нужно отлделный пост писать) Иначе тут всё закроют) хех 

Да, я согласен с вами насчет наличия огромных минусов, самое очевидное - не такие привлекательные проценты, как хотелось бы. На многих других биржай с этим намного лучше. Но тут уже каждому самому решать, что выбирать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 23:44, KatfonKit said:

Ну, 10 000 долларов в крипте - это далеко не олигарх. Это могла быть сумма вложенная средним предпринимателем или вообще древним Холдерманом. Так что планка крайне низкая, вот это обидно 

Ну вот я и говорю в итоге Бинанс просто своими же руками выгоняет пользователей с площадки, в итоге ликвидность упадет и соответственно администрация ощутит убытки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinbase - нормальная биржа, и они принимали участие в разработке стейбла usdc, можно так же использовать ftx, но сам никогда не был там, и йобит так же

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 03:58, gaco201 said:

Ну с бинансом я давно знаком и наверное большую часть денег держу там. Потом на Йобит идёт и Окс, на Паере также держу немного но так и не разобрался как там работать на бирже.

 

да там нечего сложного нет абсолютно,  если смотреть обьективно , мне кажется даже легче чем где-либо потому что сам функционал там проще простого в плане интерфейса 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belogurchik00 said:

А, вы об этих кошельках. Я имел в виду криптокошельки, типа метамаска, фантома, трастваллета и других подобных. Их то трогать не будут.

Ну, такие кошельки действительно поддержаны меньшим изменениям. Но, однако тоже с метамаском в период всех санкций я испытывал некоторые проблемы в работе. Не ко всем сайтам можно было законнектить. Сейчас более безопасный вариант в них держать крипту, но, опять же. Надежнее личного аппаратного кошелька ничего нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Эх и все таки, ситуация сейчас такая паршивая, что денег нужно много, а отдачи по сути ни какой, сам пока вообще обосновался на одной бирже, хочу сперва создать какой-то портфель хотя бы из топовых монет, а там уже по ситуации. То что сейчас крипта валится, на то есть много причин, видеокарты в том числе, так же могут пополнить данный список причин, от чего гоняться по разным биржам в такое время, не самый лучший вариант. Сейчас оптимальнее всего просто, сидеть и ждать, собрать то что есть на руках и тупо ни чего с этим не делать. Сам пока рассмотрел себе одну биржу и уже наверное говорил что это биржа байбит, я на не делаю большой акцент, думаю через лет 5-10 она сможет по таскаться в силах с банансом, но если судить из позиции ближайших 2-3 года, то это не тот случай.

За байбит тоже пару раз слышал, вроде перспективы у проекта хорошие. Но в принципе если так разабраться, то имея на кармане хороший капитал ты при желании сможешь везде неплохо заработать, если хватит терпения ждать роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SanPaulu said:

Ну вот я и говорю в итоге Бинанс просто своими же руками выгоняет пользователей с площадки, в итоге ликвидность упадет и соответственно администрация ощутит убытки.

Причем велика вероятность того, что они эти убытки попытаются закрыть за счет обычных пользователей путем увеличения различных комиссий или еще каким -либо образом, себе в убыток никто не захочет работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Ну, такие кошельки действительно поддержаны меньшим изменениям. Но, однако тоже с метамаском в период всех санкций я испытывал некоторые проблемы в работе. Не ко всем сайтам можно было законнектить. Сейчас более безопасный вариант в них держать крипту, но, опять же. Надежнее личного аппаратного кошелька ничего нет. 

Так тут скорее была проблема конкретно в этих сайтах, а не проблемы с метамаском. Сам кошелек как работал, так и работает, по крайней мере у меня. Есть проблемы - можно впн подрубить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

Да все равно если бы не Йобит, то многим пришлось бы туго. Многие биржи можно в чем-то обвинить или просто объективно высказать мнение не в лучшую сторону. Но, однозначно Йобит занял свое место и хоть работает на совесть. А то и биржи бывают более-менее нормальные скамятся.

У всех  разные цели,, кто-то  создаёт  биржу чтобы  собрать средства  и потом  сказать что их взломали а кто то создаёт чтобы заработать честно и поднять свою репутацию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zikkes said:

Причем велика вероятность того, что они эти убытки попытаются закрыть за счет обычных пользователей путем увеличения различных комиссий или еще каким -либо образом, себе в убыток никто не захочет работать.

Ну просто там на Бинанс аудитория конечно из многих стран, но я читал, что российский рынок приносил площадке до 30% прибыли, а это согласитесь немалый кусок все таки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

да там нечего сложного нет абсолютно,  если смотреть обьективно , мне кажется даже легче чем где-либо потому что сам функционал там проще простого в плане интерфейса 

Действительно сложностей там нет единственное что я бы советовал новичкам так это не лезть в маржу или фьючи ,спотовая торговля в мобильном приложении этой биржи через Lite версию вот то что подойдет любому новенькому криптоману.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...