Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

11 hours ago, belogurchik00 said:

Просто это то же странно, если они блокировали всех подряд политиков и бизнесменов. Ведь даже среди политиков есть те, кто не поддерживает то, что сейчас происходит.

Поверьте, это сейчас никому не важно кого вы поддерживаете или нет. На это никто не смотрит. 

Поэтому блокируют всех, кого посчитают нужным. Скорее всего подобные действия я думаю, что бинанс просто совершает под не своим контролем. Так бы не думаю ,что им нужно было б. Если этого делать не будут, то бизнес их свернуть могут быстро. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, belogurchik00 said:

Просто это то же странно, если они блокировали всех подряд политиков и бизнесменов. Ведь даже среди политиков есть те, кто не поддерживает то, что сейчас происходит.

Им без разницы. он же не будут тратить на это время на отбор граждан. Раз ввели санкции, то они будут действовать на всех. Как бы вы не хотели, нынче сейчас такая справедливость. От крипты вообще ничего скоро не останется. Походу забывается для чего изначально ее создавали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что есть схожии вариации, но у биржи Binance они более удобные, да и есть некие инструменты которые могут вам помочь если что-то пойдет не так. Но мне кажется что вы привыкли уже к этой бирже и менять стандарты не очень комфортно, но необходимо постепенно меняться, ведь если расчитывать постоянно на что-то одно, то запасного варианта у вас не будет, если что-то произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что если использовать биржу йобит? чем она лоха так ка кона крайне удобна, ну если нет то бирж эксмо есть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:37, Jwad123 said:

Если нет доступа к бинанс то конечно это не очень радует но есть и решение, есть биржа Битрикс, или по меньше биржа кукоин, океикс тоже довольно хорошо себя зарекомендовала....

Неплохой вариант, да и вообще есть альтернативу бинансу. Но, в других достаточно может быть высокая комиссия на вывод. У того же бинанса более все лояльно. Единственное расстраивает тот факт, что минимальная сделка должна быть на 10$, не всегда удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит только от вас самих, потому что никто не знает какая именно биржа вам понравится, может вам ёбит не нравится как и мне?) А может вам вайт нравится своей изящностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 07:11, SanPaulu said:

Ну я просто торговать привык на Йобит и причем довольно давно еще с 2015 года, просто я работаю только с проверенными активами и по объемам там в этом плане проблем нет. Про р2р всё чаще пишут про мошеннические случаи.

А я тоже считаю что если суммы небольшие, то и р2р не опасно. Я вот все равно вынуждена пользоваться обменниками. И когда тебе переводят в течении 2х суток, тахикардия зашкаливает. Не вижу особой разницы. Тем более если это касается бинанса куда потом можно пожаловаться 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи новичком я бы дальше поплакал и попробовал перейти на другую биржу , которая тоже немного выгодная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

А я тоже считаю что если суммы небольшие, то и р2р не опасно. Я вот все равно вынуждена пользоваться обменниками. И когда тебе переводят в течении 2х суток, тахикардия зашкаливает. Не вижу особой разницы. Тем более если это касается бинанса куда потом можно пожаловаться 

Ну я сейчас тоже периодически прибегаю к услугам обменников. С Бинанс я просто перевожу на Йобит, потому что мне оттуда проще выводить. Бинанс ввел очень много ограничений для трейдеров из России. Такими темпами площадка скоро просто будет не интересна пользователям из нашей страны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gaco201 said:

Ничего себе как все не просто,не знал об этом..ну и что поделать, приходится работать на их условиях чтобы не потерять свои деньги..и да спасибо за информацию!)

ну это д ре для каждого , это очень редкая ситуация,  в которую я почему то попал я по неизвестным причинам,  которые мне отказались по уяснить подозрительные платежи какие то , когда я на банан последний раз кидал еще в 21 году

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 16:48, belogurchik00 said:

Ну для чего то ведь заморозили счета отдельных личностей. Хотя на самом деле это было решение скорее не бинанса, как требование других государств.

Санкции, которые были наложены, имели место быть только из-за политических разногласий между странами. Сама компания, как вы правильно отметили, является лишь посредником в этой цепочке. Причем компании самой не особо выгодно терять пользователей, будем честны  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TopAsik said:

Санкции, которые были наложены, имели место быть только из-за политических разногласий между странами. Сама компания, как вы правильно отметили, является лишь посредником в этой цепочке. Причем компании самой не особо выгодно терять пользователей, будем честны  

Да, учитывая то что не только бинанс решил принять это решение, но и куча других бирж. Им ничего и не оставалось, а иначе бы скорее всего потеряли бы европейский рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

ну это д ре для каждого , это очень редкая ситуация,  в которую я почему то попал я по неизвестным причинам,  которые мне отказались по уяснить подозрительные платежи какие то , когда я на банан последний раз кидал еще в 21 году

Как бы там не было я все равно не знал об этом..а теперь буду) хорошо если все хорошо,но в дальнейшем всякое может быть и уже буду визуально знаком с проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, belogurchik00 said:

Да, учитывая то что не только бинанс решил принять это решение, но и куча других бирж. Им ничего и не оставалось, а иначе бы скорее всего потеряли бы европейский рынок.

Если бы все вместе выступили против то ни чего бы им сделать не могли,а так каждый думает только за свою биржу ну что ж с такими темпами их скоро всех под ноготь возьмут и будут они делать и работать так как им прикажут политиканы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Если бы все вместе выступили против то ни чего бы им сделать не могли,а так каждый думает только за свою биржу ну что ж с такими темпами их скоро всех под ноготь возьмут и будут они делать и работать так как им прикажут политиканы.

Конечно же не хотелось бы такого исхода, но все не от нас зависит, так как не хотелось потом через впн на биржах сидеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 23:59, 77Mikomal77 said:

Тут вам никто не помощник, открывайте самостоятельно список криптобирж, заходите на каждую, регистрируйтесь и пробуйте её функционал. Выбор широкий, и тут уже вопрос вашего предпочтения.

Да я думаю условно просто надо исходить из списка монет, которые вам нужны и все. Все равно на бинансе не весь топ и список продается. Поэтому можно просто отслеживать вам нужные направления по монетам и брать более топовые биржи. Ошибиться в чем-то едва ли получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 12:56, Buglemen said:

Поверьте, это сейчас никому не важно кого вы поддерживаете или нет. На это никто не смотрит. 

Поэтому блокируют всех, кого посчитают нужным. Скорее всего подобные действия я думаю, что бинанс просто совершает под не своим контролем. Так бы не думаю ,что им нужно было б. Если этого делать не будут, то бизнес их свернуть могут быстро. 

Я это уже давно понял сквозь санкции которые накладываются абсолютно на всех. Я просто думал что бирж это касаться не будет, либо все обойдется тем самым лимитом в 10к евро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 11:05, SanPaulu said:

Если честно я не хочу связывать с р2р услугой, может это и слухи, но говорят на Бинанс участились случаи мошенничества в этом плане, а обычный вывод на карту для России к сожалению площадка перекрыла.

А разве Бинанс не гарантирует ничего? Они же должны блокировать взаимно деньги, и потом не производит обмен? Почему спрашиваю, на бинансе я ни разу не пользовалась площадкой


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gaco201 said:

Как бы там не было я все равно не знал об этом..а теперь буду) хорошо если все хорошо,но в дальнейшем всякое может быть и уже буду визуально знаком с проблемой

ну я то не первый конечно с такой проблемой у них , но все ровно говорят редко когда так без причины блокируют и ввод и вывод , я мог только торговать внутри на споте и все остальные функции недоступны 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Да я думаю условно просто надо исходить из списка монет, которые вам нужны и все. Все равно на бинансе не весь топ и список продается. Поэтому можно просто отслеживать вам нужные направления по монетам и брать более топовые биржи. Ошибиться в чем-то едва ли получится.

Да, можно действовать и так. Вывод таков: выбирать биржу нужно исходя из собственных целей в крипте, и искать наиболее подходящий функционал под вашу деятельность, не обращая внимания на статус биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если бы все вместе выступили против то ни чего бы им сделать не могли,а так каждый думает только за свою биржу ну что ж с такими темпами их скоро всех под ноготь возьмут и будут они делать и работать так как им прикажут политиканы.

Если бы были против - поставили бы ультиматум биржам. Там же далеко не самые глупые люди сидят и они точно знают, что и зачем они делают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Отец_BTC said:

ну я то не первый конечно с такой проблемой у них , но все ровно говорят редко когда так без причины блокируют и ввод и вывод , я мог только торговать внутри на споте и все остальные функции недоступны 

Ну для меня это новое, никогда не было такого и даже не знал бы если бы вы не сказали. Хорошо что можно решить эту проблему.. пусть не просто но можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, belogurchik00 said:

Я это уже давно понял сквозь санкции которые накладываются абсолютно на всех. Я просто думал что бирж это касаться не будет, либо все обойдется тем самым лимитом в 10к евро.

А я изначально так и думал, что если и начнутся регуляторские блокировки, то именно с бирж все и начнется. Так это и произошло. Далее может за кошельки возьмутся. Но, видимо сейчас все будут поддерживать свой бизнес и видите, хотя бы подобными лимитами не хотят полностью отказываться от платежеспособной аудитории. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

А я изначально так и думал, что если и начнутся регуляторские блокировки, то именно с бирж все и начнется. Так это и произошло. Далее может за кошельки возьмутся. Но, видимо сейчас все будут поддерживать свой бизнес и видите, хотя бы подобными лимитами не хотят полностью отказываться от платежеспособной аудитории. 

Кстати а почему йобит не разрешает выводить рубли на йобит ? Это тоже как то связанно с санкциями или нет ? Я просто сперва удивился высокой комиссии за вывод а теперь удивился еще больше от того что возможность выводить рубли на пайеер пропала вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, в мире множество бирж и я бы рекомендовал вам выбрать крайне простую для вас биржу. Вроде как, биржа Binance одна из самых популярных, но и аналогов множества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...