Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

5 minutes ago, kara-nara said:

Ну вообще я уже привёл всех до одного, это было трудновато и долго, однако теперь у меня есть своя команда из 40 человек и мы можем сделать многое.

Я вот тоже придерживаюсь такой тактики, что в крипту лучше приводить не столько  друзей, сколько будущих партнёров, с ними можно работать, на них можно положиться или просто поделиться своими мыслями касательно рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Madison said:

Я вот тоже придерживаюсь такой тактики, что в крипту лучше приводить не столько  друзей, сколько будущих партнёров, с ними можно работать, на них можно положиться или просто поделиться своими мыслями касательно рынка.

Друзей точно не надо. Можно их лишиться. А, их не так уж и много 😢 остается со временем. Лучше информировать их, а уж если захотят сами - помочь им, по мере сил.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, borabora85 said:

Ну ведь это книжка 50 страниц не более, читается на одном дыхании как художественная литература, причем здесь альманах по операциям.

Не в количестве страниц дело . Я говорю про то что интересы у людей разные и увлечения тоже . Зачем ему читать книгу о том что ему не интересно ? Свидетели иеговы тоже ходят с брошурками в 5-10 страниц , я их даже не открыал . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Не в количестве страниц дело . Я говорю про то что интересы у людей разные и увлечения тоже . Зачем ему читать книгу о том что ему не интересно ? Свидетели иеговы тоже ходят с брошурками в 5-10 страниц , я их даже не открыал . 

Если человек тебе друг, или скажем хороший знакомый, почему ты ему не должен рассказать свое видение происходящего, но книга расскажет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, borabora85 said:

Если человек тебе друг, или скажем хороший знакомый, почему ты ему не должен рассказать свое видение происходящего, но книга расскажет лучше.

Если друг или скажем хороший знакомый не хочет этого слушать ? То и не нужно настаивать 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Если друг или скажем хороший знакомый не хочет этого слушать ? То и не нужно настаивать 😉

Я тоже не сразу поверил и понял, что такое криптовалюта. После прочтения нескольких книг я изменил свое мнение, проблема в отсутствии информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Farhshat said:

Думаю многие приводили друзей, меня вот привели в криптовалюту, я привёл своих друзей, они привёли своих, так криптовалюта и развивается.

Да именно так это и происходит. Но самое главное что эти мало опытные сливаются, А это даёт нам возможность приличного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 06:35, Andruha1993 said:

Да, конечно, все зависит от друзей и каким капиталом они располагают. У некоторых по просту нет финансов, чтоб что-то начать в криптоиндустрии. Поэтому они сразу отнекиваются. 

Дак можно же просто им показать что такое аирдропы и баунти и что они могут им преподнести(нужные им финансы).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Я тоже не сразу поверил и понял, что такое криптовалюта. После прочтения нескольких книг я изменил свое мнение, проблема в отсутствии информации.

О каком отсутствии информации Вы говорите? Ее на сегодня уйма . Вы не слышите о чем я говорю . Кроме криптовалюты в мире уйма других видов деятельности и способов заработка . Каждый выбирает что ему ближе . Выбирает сам . А Вы настаивайте исключительно на одном узком направлении и пытаетесь убедить в этом своих друзей . 

Поэтому я и сравнил Вас с свидетелями Иеговы 😉 Они тоже твердят что только их религия верна.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maesj said:

Много раз пытался, но к сожалению многие из них относятся к криптовалюте скептически и считают что на заводе и то больше можно заработать. 

Согласен, у меня тоже многие друзья и знакомые скептически еще относятся к теме криптовалют, но я продолжаю привлекать их и постепенно все больше интересуются этой темой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, borabora85 said:

Если человек тебе друг, или скажем хороший знакомый, почему ты ему не должен рассказать свое видение происходящего, но книга расскажет лучше.

Могу сказать из своего опыта, человек лучше воспринимает информацию когда ему показываешь все на живом примере так сказать в онлайне, лучше работает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IronMan19 said:

Да гугл поможет от таких друзей, еще от настроения зависит, если настроение паршивое то как то не хочется ничего делать. Может немного отдохну и по новому посмотрю на ситуацию.

Ну возможно возможно, просто мне всегда интересно людям рассказывать и объяснять что-либо, + если хороший друг, то появиться много тем для разговор, да и вместе всегда веселее 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kukuan said:

Все заходят в криптоиндустрию для заработка, и если этого не получается могут очень обидеться на приведшего человека.

Главное не приглашать их в какие-то хайп проекты, а в остальном все зависит от них, на блюдечке никто не принесет здесь денег, нужно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да именно так это и происходит. Но самое главное что эти мало опытные сливаются, А это даёт нам возможность приличного заработка.

Согласен дают заработать но не факт что это новенькие и мало опытные люди может это сливается человек по необходимости которому просто нужны деньги .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, borabora85 said:

Если человек тебе друг, или скажем хороший знакомый, почему ты ему не должен рассказать свое видение происходящего, но книга расскажет лучше.

Если этот человек интересуется этой темой то конечно нужно рассказывать. Речь идет что не нужно уговарить тех кто не очень хочет знать о крипте или критически настроен. Если вам удастся убедить такого человека и он потеряет свои деньги на этом рынке думаю он будет обвинять вас в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, shooval said:

Я пытался, хоть мне все и говорили что криптовалюта это скам, за ней нету будущего, но все же, сейчас они забрали свои слова обратно, и некоторые из них изучают рынок криптовалют и работают в данной отрасли

Я никогда не зазывал в проекты или в крипту, но  мое окружение всегда знало и знает чем  я дополнительно занимаюсь, пока до сих пор у них мое хобби вызывает только насмешки, но это только дело времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Я никогда не зазывал в проекты или в крипту, но  мое окружение всегда знало и знает чем  я дополнительно занимаюсь, пока до сих пор у них мое хобби вызывает только насмешки, но это только дело времени!

как это понять насмешки вызывает? или у них реальные проблемы с чувством юмора? как по мне насмешки могли быть только лет 5 назад, но не сейчас когда уже криптовалютой можно себе кофе с донатом заказывать в кафе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nvz6354 said:

Если этот человек интересуется этой темой то конечно нужно рассказывать. Речь идет что не нужно уговарить тех кто не очень хочет знать о крипте или критически настроен. Если вам удастся убедить такого человека и он потеряет свои деньги на этом рынке думаю он будет обвинять вас в этом

Да я не собираюсь агитировать его покупать криптовалюту, тем более ее куда вкладывать, я хочу лишь познакомить человека с ней, а дальше сам.

5 hours ago, nico28 said:

Могу сказать из своего опыта, человек лучше воспринимает информацию когда ему показываешь все на живом примере так сказать в онлайне, лучше работает. 

Каждый по разному воспринимает информацию кто-то на слух, кто-то должен увидеть своими глазами, ну телефон с собой, почему не продемонстрировать.

6 hours ago, TheStrayAngel said:

О каком отсутствии информации Вы говорите? Ее на сегодня уйма . Вы не слышите о чем я говорю . Кроме криптовалюты в мире уйма других видов деятельности и способов заработка . Каждый выбирает что ему ближе . Выбирает сам . А Вы настаивайте исключительно на одном узком направлении и пытаетесь убедить в этом своих друзей . 

Поэтому я и сравнил Вас с свидетелями Иеговы 😉 Они тоже твердят что только их религия верна.

Если человек мне задал вопрос, чем ты занимаешься в свободное время, я отвечаю биткоинами. Он мне говорит так это же пирамида, что мне отвечать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

как это понять насмешки вызывает? или у них реальные проблемы с чувством юмора? как по мне насмешки могли быть только лет 5 назад, но не сейчас когда уже криптовалютой можно себе кофе с донатом заказывать в кафе

Вы не поверите но у моих знакомых биткоин вызывает тоже насмешки, Они негативного мнения о криптовалюте в принципе. Не верят что можно в этом деле заработать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, borabora85 said:

Если человек мне задал вопрос, чем ты занимаешься в свободное время, я отвечаю биткоинами. Он мне говорит так это же пирамида, что мне отвечать?

Все верно делаете , конечно рассказать и дать почитать книжку 😉 Я же не оспариваю Ваши действия . 

Я описываю что бы делал я 😉 Ну считает он что это пирамида ну и флаг ему в руки , я не вижу смысла тратить нервы и силы на предубеждения его 😉 Ваше старение переубедить собеседника и вызывает ощущение что заманиваете куда-то или секту или пирамиду 😉

Я об этом и написал в первом сообщении 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Все верно делаете , конечно рассказать и дать почитать книжку 😉 Я же не оспариваю Ваши действия . 

Я описываю что бы делал я 😉 Ну считает он что это пирамида ну и флаг ему в руки , я не вижу смысла тратить нервы и силы на предубеждения его 😉 Ваше старение переубедить собеседника и вызывает ощущение что заманиваете куда-то или секту или пирамиду 😉

Я об этом и написал в первом сообщении 😉

Да не надо его переубеждать, надо дать ему сформулированную достоверную информацию, дальше сам пускай решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в крипту и сразу подумал что надо звать друзей и искать проекты где можно заработать. Привел несколько друзей и начали искать проекты, все шло удачно до конца 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 10:08, Andruha1993 said:

Я по себе знаю, если я понес убытки значит я туда больше не полезу они у меня такие же. Так что, чтобы их привлечь в криптоиндустрию, я даже не знаю, что сделать)

Ну убытки везде есть, я даже сайт создавал и вложил не мало в него, а потом просто забросил его потому что не было трафика, а платить за хостинг уже не было желания. 

On 18.12.2019 at 06:23, Illibes said:

Скажу сразу, про 100 процентов - по незнанию, про игры вы невероятно погорячились, уж поверьте. Да, износ происходит, но нагрузка распределяется между диском, оперой, процессором и видяхой. Каждый из них в тот или иной момент важен в той или иной степени, но при отсутствии чего-нибудь из этого списка вы никуда не уедите)
Теперь по поводу гарантий - далекооо не каждый магаз выдаст вам новую видяху, если эта выйдет из строя по той или иной причине, скорее всего - из-за постоянной работы при температурах близких к критическим. Видяки, на которых майнили от других, как не странно, чоень часто можно отличить просто визуально. Но это можно проверить и более точным способом. В лучшем случае - вам скажут, где у них находятся новые видяхи и отведут к полочке с термопастой))

Смотря о каких играх говорить, сейчас игры очень требовательные, что даже приходится разгонять видяхи так же как и под майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kentovskiy03 said:

Пытался привести друзей в крипту, точнее пытался заинтересовать их ей. В итоге мы вместе выполняли аирдропы и даже получали с этого более менее хорошие деньги, но потом они ушли,а я остался здесь дальше и начал попытки трейдинга

Однажды они наверняка вернуться, особенно когда пройдёт волна роста после халвинга традиционного. Как раз 4 года назад был халвинг перед глобальным ростом и популяризацией криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну убытки везде есть, я даже сайт создавал и вложил не мало в него, а потом просто забросил его потому что не было трафика, а платить за хостинг уже не было желания. 

Смотря о каких играх говорить, сейчас игры очень требовательные, что даже приходится разгонять видяхи так же как и под майнинг.

Ну, игры-то в наше наше время оптимизируют - дай Боже. На Юнити, конечно, шлака много, но все же. И очень часто, одной мощной видяхи более чем недостаточно для того, что бы все было классно. В любом случае, все игры в которые я играю с друзьями - все идут.  У кого-то на максах, у кого-то - нет, но в целом, если вам нужны какие-нибудь супер-пупер игры - то для этого лучше подойдет консоль. 
И даже елси вы идете на подобные жертвы ради того, что бы поиграть во что-то - это временно, майнинг в свою очередь будет убивать вашу видюху постоянно, возможно не в такой степени, но длительное время. Так что я бы никому из своих друзей и знакомых майнить на своем ПК не советовал - и упаси Боже на ноуте.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...