Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

Да пытался, и как обычно бывает, человек посмотрит думает и скажет я в этом не разбираюсь зачем оно мне надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 18:14, Miwka1337 said:

Мне кажется все люди пытались привести своих друзей в криптовалюту, и я тоже пытался это сделать, но вопрос как долго они задерживались в криптовалюте, мне кажется очень мало лично мои друзья задерживались в крипте.Причины были разные.

У меня тоже не задержались. У них был другой источник дохода - некогда, не верили. А мне ничего не оставалось как зарабатывать в криптовалюте. Так и разошлись наши пути 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valdermar said:

вот тут вы совершенно правы,я вообще никогда стараюсь не звать друзей в темы связанные как либо с деньгами чтобы не было таких кринжовых ситуаций

Ну не знаю. Главное не звать их во всякие левые непонятные проекты. А в проекты, в которых можно вообще без вложений зарабоать, звать определённо стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valdermar said:

а вот откуда вы можете знать какой проект?вдруг он скамовым окажется и тогда вы своего друга подставите неплохо так

Так я же говорю, что лучше туда, куда вообще деньги вкладывать не нужно. В таких проектах точно прибыль выплатят и не кинут. А вот инвестиции - это уже другой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне до сих пор многие говорят, что биткоин это очередная пирамида, которая вот вот рухнет. Я предлагаю прочитать им хотя бы одну книгу, но нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Oleg_Ponomorenko said:

Да пытался, и как обычно бывает, человек посмотрит думает и скажет я в этом не разбираюсь зачем оно мне надо.

Мне кажется так 80% пользователей, которые приглашают своих друзей в криптовалюту, они все отварачиваются говорят, что это все бред и на этом заработать не получится и уходят полностью с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 23:06, Mint Karras said:

Никогда не пытался. Не потому что друзья глупые, нет, с этим все в порядке, есть и доценты с кандидатами физ-мат. наук, профессоров правда пока нет - возрастом мы не доросли пока..  Не пытался, потому что глупо распространять такую инфу в ближнем кругу, непонятно куда она пойдет дальше и какие могут быть последствия через время. Крипта как и любые деньги любит тишину. 

Вы правильно рассуждаете. А я попытался рассказать своим друзьям про все прелести крипто валют. Но они послали меня лесом в месте с криптой. И тогда я понял что тема крипты не для всех. Хотя они все с высшим образованием.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Mihho said:

У меня тоже не задержались. У них был другой источник дохода - некогда, не верили. А мне ничего не оставалось как зарабатывать в криптовалюте. Так и разошлись наши пути 

Ну это вообще нормально, у меня так же было с трейдом в кс, сначала друзья не хотели там зарабатывать и я сам не хотел, когда мне предложили, но потом попробовал и очень все хорошо пошло и друзья тоже подтянулись, пришлось им помогать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, borabora85 said:

Мне до сих пор многие говорят, что биткоин это очередная пирамида, которая вот вот рухнет. Я предлагаю прочитать им хотя бы одну книгу, но нет.

ну и пускай не читают, ты вот как сделай.

купи бита но совсем мало там 10000 сатошы хватит и покажи им и скажы что через 5 лет придешь к ним и покажешь сколько эти сатошы стоят и выведи их в фиат у них рты упадут, если еще скажешь что у тебя целый биток то реакция не заставит себя ждать ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Oleg_Ponomorenko said:

Вот именно, слабые люди которые ничего не добьются в своей жизни. Ток и могут ныть как все плохо и как все нечерта не получатся.

Ну мне кажется, что все проходят через такое состояние, но потом собираются и идут к своей мечте, я тоже так думал и не хотел вообще зарабатывать, но когда ты можешь заработать, на том что тебе нравится это супер как дает стимул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Doni2029 said:

Вы правильно рассуждаете. А я попытался рассказать своим друзьям про все прелести крипто валют. Но они послали меня лесом в месте с криптой. И тогда я понял что тема крипты не для всех. Хотя они все с высшим образованием.

Да высшее образование или нет - это вообще не важно. Тем более обычное образование, а не полученное в лучших университетах мира. Вышка у нас не решает

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешней ситуации на рынке криптовалют приглашать друзей это сразу нажить врагов)) и как пишут *если друзья настоящие то останутся друзьями* не пролезет)) если вы сам настоящий друг то не потащите сейчас никого в криптомир)) 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vamp8 said:

При нынешней ситуации на рынке криптовалют приглашать друзей это сразу нажить врагов)) и как пишут *если друзья настоящие то останутся друзьями* не пролезет)) если вы сам настоящий друг то не потащите сейчас никого в криптомир)) 

Почему, я вот друзей и коллег постоянно привожу в криптомир, то всё хорошо у нас в жизни и общении  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Почему, я вот друзей и коллег постоянно привожу в криптомир, то всё хорошо у нас в жизни и общении  

А можно поинтересоваться куда вы конкретно их приводите? В трейдинг,майнинг или еще куда? Просто мне даже само понятие интересно куда приводить друзей, понимаю приводить что б деньги зарабатывать или их интересует чисто техническая сторона?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Мне до сих пор многие говорят, что биткоин это очередная пирамида, которая вот вот рухнет. Я предлагаю прочитать им хотя бы одну книгу, но нет.

ЗАчем им что-то читать если они в этом убеждены, тоже есть в окружении такие люди, никакие доводы на них не работают, только третий год уже твердя о том что быток скам))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vamp8 said:

А можно поинтересоваться куда вы конкретно их приводите? В трейдинг,майнинг или еще куда? Просто мне даже само понятие интересно куда приводить друзей, понимаю приводить что б деньги зарабатывать или их интересует чисто техническая сторона?

По разному, сначала рассказываю азы крипты, а кто чем будет заниматься - они сами решают со временем. Но больше их интересуют заработки без вложений, чтобы заработать начальный капитал и уже потом пробовать заниматься трейдингом или инвестициями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моих друзей сложно затащить куда то если они не захотят в чем то участвовать, то так и будут отказывать, но криптовалюта им понравилась, тут все просто. Заработать можно практически с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пытался с помощью аирдоропов показывал им, что такое крипта и как можно заработать, но в тот момент много аирдропов не выплатили и в итоге никто там не остался

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Вы правильно рассуждаете. А я попытался рассказать своим друзьям про все прелести крипто валют. Но они послали меня лесом в месте с криптой. И тогда я понял что тема крипты не для всех. Хотя они все с высшим образованием.

Все верно, тема крипты пока что не для всех, к сожалению. И даже высшее образование здесь не всегда помогает, тем более, что высшее образование высшему образованию - рознь. )) Но это не страшно, просто должно пройти какое-то время, чтобы новые технологии сломили инерцию мышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miwka1337 said:

Ну это вообще нормально, у меня так же было с трейдом в кс, сначала друзья не хотели там зарабатывать и я сам не хотел, когда мне предложили, но потом попробовал и очень все хорошо пошло и друзья тоже подтянулись, пришлось им помогать.

Ну это же хорошо, значит вы сделали свой вклад в развитие криптовалюты в вашем отдельном комьюнити. Это на самом деле очень хорошо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 11:13, matador said:

Никогда не занимался намерено агитацией, чтобы привлекать друзей необходимо иметь знания выше базовых, сам в крипте относительно недавно. Но, если сами проявят интерес, буду очень рад и с удовольствием поделюсь своими наблюдениями. 

Чтобы делиться наблюдениями и их воспринимали, нужно иметь самому результаты от своих вглядываюсь. Иначе получится, что знания твои не ведут к профиту и ценности не имеют соответственно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Да не за что. Там вроде требования совсем не строгие на самом деле, если я не ошибаюсь. Просто там нужно создать актуальные темы, чтобы больше денег зарабатывать 

Да там условия,что бы посты были длинные и строго на определенную тему.Может быть я не там искал.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 05:02, vitalik555 said:

Есть такое у многих не доверия к крептовалюте я думаю может они сравнивают с пирамидой ммм и другими и по этому боятся сталкиваться либо с какими видами заработка. (кроме завода).

Ну наверно сравнивают с какими то другими проектами которые знают, но это же криптовалюта и у нее ничего общего с другими проектами которые оказались пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то да, даже на форум позвал не мало людей, тем более новичкам данный форум очень полезен, так как и платят, ну и знания появляются сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да есть друзья которых я привел, немного конечно но лучше чем если бы я вообще никого не привел. Даже не знаю как то надо остальных привлекать, особенно тех кто думает что крипта это пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...