Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

2 minutes ago, kevinS said:

есть разные люди и может один пока не увидит профит в 1000$ не захочет даже заработать пару рублей

ну здесь идет лень 
Каждую копейку нужно заработать или умом или руками 
Сразу 1000 $ никто не гарантирует 
Но готов ли человек спустя пару лет получать доход в 500-600 баков не выходя из дома не подымая ничего тяжелее чашечки вкусного кофе 
Насильно не стоит тянуть в крипту 

Just now, kevinS said:

ну через пару лет получать всего лишь 500$ думаю мало) но люди сейчас очень ленивые)

я навозу пример торговли ( не вложений ) 
За день люди по 100 делают при большем желании на падении или взлете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Danmuz said:

Вот вроде бы все правильно вы написали, но не стоит забывать что все люди разные и не каждый сможет писать на форуме или научиться успешно торговать. Большая часть на этом рынке все же теряет, чем находит и приводя друга сюда, вы его ведет скорее на убой, чем за деньгами

в начале да, все стригутся, поэтому и говорю есть хорошая возможность научиться торговать не вкладывая собственные средства, конечно стригутся и те кто имеет опыт в торговле, но с меньшей вероятностью. вы же не за ухо приведете и насильно не заставляете это делать, просто предлагаете человеку возможность, а решает он уже сам, для этого голова и дана

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gorigor said:

Вооот! "если исходить из личной практики,"
Можете изучить триллион теорий, самых крутых практиков, но пока сам не попробуешь, да на енастоящем балансе, всё это не более чем теория.

Сегодня как-то странно: 2 моих знакомых, которые не знакомы друг с другом, спрашивали про крипту. Обоим дал ссылку на этот форум 😃

Много раз крипта показала, что вся теория из фиатного мира или фондового не катит здесь! Практика и только практика сделает с новичка в трейдинге в успешного трейдера! 
Видимо ваши знакомые что то прочитали про Либру и Телеграм, ведь это на слуху все сейчас, вот и интерес появился!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaflw said:

Ну хз,я всегда думаю своей головой даже когда друзья мне что-то советуют.И если я вошёл в крипту по совету друга и потерял,то виноват я а не он,он просто дал наводку а решение принимал лично я и ответственность только на мен

Да это частая проблема когда люд и готовы свалить вину на какого то другого, главное не думать своей головой, недолюбливаю таких людей.
Я вот полностью согласен что даже если кто то даст сигнал или наводку на рост то при потере это будет не его вина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, foma64 said:

Я пытался сына криптой увлечь. Показывал как работаю на бирже, реальные торги, сколько вложил, сколько заработал, сколько и почему потерял. "Ой как интересно, круто, здорово. Надо, надо заняться." Уже год так говорит. А на вопросы друзей-знакомых чем занимаюсь, отвечаю: да ничем, на пенсии сижу. Все равно не поймут и не одобрят. И таких процентов 80.

ну это не плохо что он не раскрывает вас, зачем кому-то вобще знать чем вы занимаетесь, а сам может не интересуется потому что много цифр и глаза разбегаются, у меня такое было вначале, но быстро привык

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, foma64 said:

Я пытался сына криптой увлечь. Показывал как работаю на бирже, реальные торги, сколько вложил, сколько заработал, сколько и почему потерял. "Ой как интересно, круто, здорово. Надо, надо заняться." Уже год так говорит. А на вопросы друзей-знакомых чем занимаюсь, отвечаю: да ничем, на пенсии сижу. Все равно не поймут и не одобрят. И таких процентов 80.

Ну так смотря сколько сыну лет, может он хочет играть в песочнице, а злой отец пытается заставить его учить математику. Если подросток то опять же у него своя жизнь, этот возраст очень важен для человека и не стоит отнимать у него свободное время ведь потом этого времени на жизнь у него не будет из за работы, семьи и всяких мелких дел.
Если человек уже взрослый то у него сформировались свои взгляды на мир и происходящие вокруг него, так что достучатся уже будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, YoCoin said:

Ну пока и не стоит вести друзей. Сейчас наверно и не самое лучшее время. Пусть ситуация стабилизируется, да и вы если только недавно в крипте, то наверняка пока еще в поиске своей торговли. Всему свое время

Это рынок и ситуация всегда на рынки будет не стабильной, когда биток стоил и по 15.000$  и выше - многим говорил не упускайте возможность, зарабатывайте крипту, многие друзья не прислушивались а вот не знакомые люди шли в команду и зарабатывали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaflw said:

Я когда только зашёл на ёбит повстрявал в разные гавно проекты,ещё если помните там постоянно в чате спамили разные памп группы,по наивности и не знанию там тоже достаточно денег потерял.На ёбите очень много способов потерять деньги)

а да . чат на йобите это отдельная песня , прям сборище аферстиов всех мастей . и кстати как раз на твоем примере это очень плохо для новичков . потому что пишут они там очень убедительно . и люди попадаются . вообщем мало привести человека , нужно какое то время ему следить за ним чтоб не наделал глупостей по незнанию )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я пытался привести друзей в крипту, но они относятся к этому скептически. И наоборот, советуют мне не связываться с этой темой, т.к. можно потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denaks said:

может они не хотят расскрывать какие свои секреты и ничего про крипту не освещают а рынок торговли это вообще сложная система там и профи до конца не разбираются

Просто, если разрабы выдают официальные новости, которые двигают рынок, то за новостями нужно какое-то действие, развитие, а слухи ни к чему не  обязывают, а пампы-дампы работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tall3r said:

Вот поэтому лучше сразу создавать социальные сети и записывать видосы или статьи, чтобы не нужно было по 100 раз объяснять каждому, если хочешь работать с массой

и на это тоже время уйму надо 😞 надо знать как с одного раза объяснить и что-бы вопросов не оставалось не у кого, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

если именно такими словами рассказывать, то конечно ничего не получится. я стараюсь обрисовать перспективы, но люди слишком ленивы, чтобы начать что-то делать.

Но согласись для перспективы нужно и вложиться если честно - с кранов тоже смысла нет начинать, ну или вникнуть, чтобы на форумах не флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad24895 said:

Отличная идея,но тяжело будет объяснить людям что криптовалюта это не МММ,особенно людям которым далеко за 25.Сам сталкивался с таким 

Как раз в таких случаях вообще лучше ничего не объяснять, если только вы не криптофанат за идею и т.д Есил человек изначально так считает, да пусть так и будет. Я пробовал кого-то переубеждать, что еще будет расти и все ок будет, но это не помогает.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dimarrik said:

Как раз в таких случаях вообще лучше ничего не объяснять, если только вы не криптофанат за идею и т.д Есил человек изначально так считает, да пусть так и будет. Я пробовал кого-то переубеждать, что еще будет расти и все ок будет, но это не помогает.

переубеждать это одно из самых неблагодарных дел. Кто-то в крипте видит  пирамиду, кто-то в интрнете - всемирную помойку. Переубеждать бесполезно, человек останется при своём мнении. даже если поёдёт проверять, то всегда найдёт доказательства своим убеждениям.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Даже не думал про друзей просто кидал рекламу на фейсбук то одно то другое а теперь они мне уже про крипту рассказывают 

Ну по соц. сетям в смысле друзьям скидывали или просто искали рефералов и скидывали ссылки? Просто друзей затягивать - неблагодарное дело выйдет наверное в итоге(

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luxury said:

Мы тут обсуждаем про свои попытки привести друзей в крипту. А есть те кого друзья сюда привели? И с первого раза ли у них это получилось? И как они это сделали?

Моим другом. который меня привел в етот прекрасный мир стал резкий новостной фон, ведь живу практически в глуши от цивилизации, маленький провинциальный город, тут процент терминалов по магазинам примерно 10 %. Зато сам теперь могу ходить и говорить какой я крутой, но не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dudlinivan said:

Моим другом. который меня привел в етот прекрасный мир стал резкий новостной фон, ведь живу практически в глуши от цивилизации, маленький провинциальный город, тут процент терминалов по магазинам примерно 10 %. Зато сам теперь могу ходить и говорить какой я крутой, но не буду.

Теперь очень много людей сидят в интернете и даже ТВ не смотрят. Если дать рекламу по некоторым ресурсам, то можно много новых друзей найти и показать что такое крипта ( особенно имея Ютуб канал).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kokoska said:

Теперь очень много людей сидят в интернете и даже ТВ не смотрят. Если дать рекламу по некоторым ресурсам, то можно много новых друзей найти и показать что такое крипта ( особенно имея Ютуб канал).

Я вообще не смотрю тв, у меня его даже нет в доме. Вообще не понимаю людей, которые имея интернет, ещё и ТВ заводят.
Кстати, по негласной статистике, в крипту гораздо легче привести человека, который не смотрит ТВ.:classic_tongue:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Я вообще не смотрю тв, у меня его даже нет в доме. Вообще не понимаю людей, которые имея интернет, ещё и ТВ заводят.
Кстати, по негласной статистике, в крипту гораздо легче привести человека, который не смотрит ТВ.:classic_tongue:

ТВ есть давно и новости смотрят многие и у меня дома также есть. Иногда там говорят о криптовалюте, но больше о  Биткоине и мои знают приблизительно что это такое, но не хотят узнавать больше. А у  моего друга нету телевизора давно, а только интернет и когда я ему снова говорю, посмотри на крипту, то он махнет рукой и сразу в соцсетях сидит. Так что не очень то легко привести в крипту тех, кто только в интернете сидит все время и не хочет. Думаю что моих легче бы было убедить, что за криптой будущее.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

ТВ есть давно и новости смотрят многие и у меня дома также есть. Иногда там говорят о криптовалюте, но больше о  Биткоине и мои знают приблизительно что это такое, но не хотят узнавать больше. А у  моего друга нету телевизора давно, а только интернет и когда я ему снова говорю, посмотри на крипту, то он махнет рукой и сразу в соцсетях сидит. Так что не очень то легко привести в крипту тех, кто только в интернете сидит все время и не хочет. Думаю что моих легче бы было убедить, что за криптой будущее.

Соцсети, это такой суррогат телевизора.
Проще приводить в крипту тех, кто вообще интересуется новой информацией и любит её искать. Я вообще можно сказать инфоман в этом плане. У меня как только появилась возможность в живую про крипту поговорить - сразу втянулся.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bonet1010 said:

Кто мне поверил и пришел в мир криптовалюты тот до сих пор не жалеет об этом.так как многие стали прилично зарабатывать с помощью криптовалют.Ну а кто не поверил так и остался при своем.Многим конечно тяжело очень что то объяснить на счет этой темы,не хотят даже слушать,говорят это мыльный пузырь и так далее .Ну а пока они будут сомневаться,мы будем делать деньги на криптовалюте.))

Хорошо, что так удачно вышло) Давно люди по твоим советам приходили. Скорее всего, ещё до хайпа 2017го?
Ещё, слышал от одного версию, что биток придумали спецслужбы США и пользование им - это измена родине (со стороны вроде мужик нормальный). Таким вообще бесполезно, что-то говорить.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gorigor said:

Хорошо, что так удачно вышло) Давно люди по твоим советам приходили. Скорее всего, ещё до хайпа 2017го?
Ещё, слышал от одного версию, что биток придумали спецслужбы США и пользование им - это измена родине (со стороны вроде мужик нормальный). Таким вообще бесполезно, что-то говорить.

Есть люди которые смотрят рен тв, таким вообще ничего не обьясниш. Есть еще те кто привык думать что бесплатный сыр только в мышеловке, таких только личным примером можно завлечь. Мне удалось привлечь только брата в крипту, и  о он  только на кранх сидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lol-lab said:

Есть люди которые смотрят рен тв, таким вообще ничего не обьясниш. Есть еще те кто привык думать что бесплатный сыр только в мышеловке, таких только личным примером можно завлечь. Мне удалось привлечь только брата в крипту, и  о он  только на кранх сидел.

Про личный пример правильно. Я можно сказать сам окончательно пришёл в крипту, только когда живой пример увидел, как люди тратят 4 битка в конце 2017, начале 2018. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YoCoin said:

Когда взлет, люди сразу начинают с оптимизмом смотреть на крипту, а как пошел спад-так сразу пирамида. Но ведь именно на таких взлетах и падениях люди и зарабатывают. Моим друзьям этого не объяснить

Ну,в какой то степени и вышла как пирамида на самом деле,но не в том смысле а в смысле пузыря-ведь когда падает на х100 от хая это как минимум не нормально для актива


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта - это такая тема, занятие которой лучше скрывать. Конечно с друзьями обсуждали, но скорее ради шутки. Не в серьёз. А то полно уже новостей про нападение на очередного крипто-владельца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...