Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

Была тема, но не пригласить друзей а заинтересовать чтоб сделать крипто-катку, но не все понимают крипту в итоге с крипто-катки вышло алко-банда, в принципе все как обычно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кого не приводил и не собираюсь. Расказывать, да рассказываю если интересуются, но не более. Мне кажется на этой почве можно очень сильно поругатся. Если сами попросят помочь разобратся что да как, то обязательно помогу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Energy787 said:

Ни кого не приводил и не собираюсь. Расказывать, да рассказываю если интересуются, но не более. Мне кажется на этой почве можно очень сильно поругатся. Если сами попросят помочь разобратся что да как, то обязательно помогу!

Да по сути об этом тема и есть) Ведь привести это как, типа взять за руку и заставить? Я просто с огнем в глазах рассказывал вкратце вот такая тема, есть такие варианты вот биржа, тут можно так и сяк, а решение уже конечно принимали они сами. Т.е я тут взял на себя роль "того парня", которого мне не хватило ранее.

Хотя один товарищ мне тоже вкратце рассказывал что надо вникнуть и надо брать, тогда биток в рублях был 100к руб (весна 2017), хотя сам он купил именно ферму, а лучше бы взял битков.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Dimarrik said:

Да по сути об этом тема и есть) Ведь привести это как, типа взять за руку и заставить? Я просто с огнем в глазах рассказывал вкратце вот такая тема, есть такие варианты вот биржа, тут можно так и сяк, а решение уже конечно принимали они сами. Т.е я тут взял на себя роль "того парня", которого мне не хватило ранее.

По мне достаточно просто вкратце объяснить суть происходящего и продемонстрировать, что на этом реально можно заработать. Не получилось заинтересовать - значит, не тот человек, пропускаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Energy787 said:

Ни кого не приводил и не собираюсь. Расказывать, да рассказываю если интересуются, но не более. Мне кажется на этой почве можно очень сильно поругатся. Если сами попросят помочь разобратся что да как, то обязательно помогу!

Разумная позиция, много вариантов остаться крайим, как итог испортить отношения. Силой точно не нужно ни кого тащить и зазывать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

По мне достаточно просто вкратце объяснить суть происходящего и продемонстрировать, что на этом реально можно заработать. Не получилось заинтересовать - значит, не тот человек, пропускаем.

Да про это и был разговор. Это мы тут походу углубились немного про ссориться и т.д Хотя и такая даже при таком варианте будут - типа эх ты, лучше бы ничего мне не говорил я и не знал бы про крипту.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RED8X8 said:

Разумная позиция, много вариантов остаться крайим, как итог испортить отношения. Силой точно не нужно ни кого тащить и зазывать.

я просто раньше ставил ставки в букмекерских конторах, мне очень везло, предложил другу тоже попробовать. В итоге он проиграл все свои деньги и я остался крайним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел самый лучший способ, как знакомых заинтересовывать криптой. Покупать сейчас какой нибудь альткоин на сумму подарка, который хотел подарить, и дарить бумажным кошельком эту сумму (копию можно на всякий случай оставить себе), а когда приходит хайп и цена монетки улетает на луну, напоминать о своём подарке. Дальше криптовалюта становится частью жизни этого человека. Дальше он готов слушать и сам начинает задавать вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 19:20, KOMATO3 said:

Я уже и не предлагаю ему, если он по 3500 не зашёл, то сомневаюсь что по 8000 будет заходить. 

Многие люди наоборот, когда видят хороший рост, начинают закупать и прогорают по итогу, из-за того, что это максимум, многие люди так закупились по 20к$  прогорели 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, YoCoin said:

Ваши дру6, хоть кто-то, но рискнул, и не жалеют, а мои ну никак не хотят. Говорят, это как дефолт:копим, копим, а потом всё как рухнет, и мы ни с чем останемся

это больше напоминает подход инвестора,биток высокорисковый актив и тут реально может быть ситуация пан или пропал,другое дело в индустрии сложилось много направлений,  создать группу по баунти,те же посты писать,майнинг,трейдинг.Думаю можно себя найти)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, YoCoin said:

Ваши дру6, хоть кто-то, но рискнул, и не жалеют, а мои ну никак не хотят. Говорят, это как дефолт:копим, копим, а потом всё как рухнет, и мы ни с чем останемся

тем кто таксчитает можете посоветовать фиксить прибыль при удачных торгах, выводя себе на банковскую карту например, тогда в случае краха, что мало вероятно в ближайшие годы, они останутся как минимум с вложенными средствами, если конечно в начале не побреются

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, YoCoin said:

Не ну пан или пропал это понятно, нужно ловить момент, в ситуации с битком. В майнинг я тоже окунулся, даже одного товарища подсадил, но не на долго его хватило. Слишком уж мало от майнинга, а где много-там риск. Не хотят рисковать

Если чисто теоретически расписать кому-то ситуацию с майнингом, то для простого человека это будет максимум одна видеокарта на домашнем пк, а доход от такой единичной видеокарты очень маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Если чисто теоретически расписать кому-то ситуацию с майнингом, то для простого человека это будет максимум одна видеокарта на домашнем пк, а доход от такой единичной видеокарты очень маленький.

сейчас майнинг не принесет прибыль даже на очень мощной видео карте, если нет бесплатного электричества, так как сложность очень высокая и выхлоп минимальный, весь заработок уйдет на оплату электричества, так что лучше не насиловать комп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не припомню, скольким я друзьям рассказывал про крипту, торговлю и показывал биржу, никто не захотел влазить. Стремаются, думают что биткоин это временное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

Уже не припомню, скольким я друзьям рассказывал про крипту, торговлю и показывал биржу, никто не захотел влазить. Стремаются, думают что биткоин это временное явление.

я нескольким предлагал, но отказались, а у многих просто ненавящево спрашивал знают ли они что это такое, и все как один отвечали, ну да слышал(а) что есть биткоин и все...такое ощущение что я один странный, а все нормальные, как будто-то сектант

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:02, macartem said:

А зачем же сразу сливать всё? Можно было ведь начинать с баунти кампаний, заработать немного, а потом уже на эти деньги пробовать торговать. Так бы было намного интересней, и не потерял бы ни копейки своих денег 

зато потерял бы кучу времени. лучше всего искать наставников себе в этой индустрии которые помогут тебе заработанное с баунти кампаний преумножить и сохранить самое главное 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 11:05, YoCoin said:

Мои друзья никак не ведутся, говорят, что рисковано и не стоит это того, пока наблюдают со стороны, просто интересуются. Но с головой не окунаются, крипту не приобретают, бояться

Ну каждый поступает конечно так как считает нужным и у всех своя голова на плечах. Если скажем один человек видит отличные перспективы для входа в крипторынок, то другой обходит это дело стороной. Единого мнения на этот счет и не было никогда.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

такое ощущение что я один странный, а все нормальные, как будто-то сектант

есть такая фигня.. 

у меня ситуация была, на одном застолье.. как-то народ начал за крипту раздувать под пиво, ну я тоже включился, сказал что тема огонь можно зарабатывать.. так я чуть не центром стола стал как узнали "что я в эту блуду полез"......  я аж офигел сколько негатива в народе по поводу крипты...  

пришлось резко обрубать, что они мол сами разговор затеяли, а я зарабатываю и никому ничего не доказываю.

они как то тихо подофигели от того что я зарабатываю на ней.. и разговор быстро свернули... 

после этого пару человек звонили спрашивали что да как... особенно когда крипта вниз пошла...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 21:01, Dimarrik said:

Думаю такое актуально, когда человек сам узнал про крипту, получил какие-то успехи, увидел туземун и глаза начинают гореть. (у меня приблиз так и было) Тут же конечно появилось желание близким друзьям рассказать и передать все эти ощущения, что крипта - это бомба!)

Вот так, по моим рассказам в мир крипты вошли друзья, кто-то просто говорил не, все фигня неинтересно. Правда успехов достигнуть не вышло, началась альтзима и большинство просто вышли с рынка, так больше и не возвращались. Правда вот когда сейчас был рост битка - кто-то из них немного пытался задавать впросы. А это уже к теме, что пока вот такая тягомотина - многим оно и неинтересно, когда пройдем 20к там с радостью походу покупать побегут😂

Как у Вас с подобной темой?

ПС. Главное сразу говорить что дело рисковое,а то можно потерять друзей.

После работы в сетевом маркетинге, более двух лет я там проторчал, я лично для себя решил никого никуда не зазывать со своего укружения! Большинство реагировало на биток как мыльный пузырь, но это изза того что никто так и не одосужился разобраться в вопросе хоть по минимуму! За алькоины или другие монеты я вообще речь не заводил! Друзья остались, если втянул бы, думаю их меньше в итоге было бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня недавно и привел друг,у него большое терпение отвечая на мои вопросы,а так познаю все сам с сайтов,благо информации хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TopTim said:

Да мне кажется это навязывать свое увлечение другим, это как марки собирать или значки и пытаться подсадить других на это, я думаю тем кому надо сами спросят и заинтересуются, зная что ты этим занимаешь, а так будет как сотни историй, придет, вложит и все потеряет и ты будешь виноват, особо навязываться не вижу смысла

Навязывать и не нужно. Само собой навязывание - это лишнее. В то что он будет дальше вкладывать и терять, при чём тут вообще вы? 

 

1 hour ago, Dimarrik said:

Ага или наоборот, скорее всего вниз, он вспоминает про подарок, проверяет курс и говорит - зачем мне это вообще дарили? Но про подарки у нас есть отдельная тема, да и тут не про то как их привести)

Так надо брать на донышке, чтобы ниже не особо падал. Как некоторые альты сейчас. А напоминать годика через 1,5-два. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zuk7ker said:

просто есть такие люди, которые панически боятся чего-то нового и современного. Они привыкли к чему-то общедоступному, и не хотят обучатся ничему новому и прибыльному 

к страху всего нового добавляется банальная лень. когда людям начинаешь даже в общих чертах рассказывать они понимают что тут нужно заниматься серьезно . читать , изучать. это тебе не огурцы купить и перепродать )))) а читать и изучать - уже лень . вот и отказываются  

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimarrik said:

Купил дно, а снизу постучали? Если бы все покупали на этом донышке. Даже вот сейчас - донышко или нет? А может отсюда и поедем или еще нырнем ниже. И тут вот и начинается, вроде уже пора, а вроде еще рано. И когда поезд тронулся, начинаешь догонять и брать дороже.

Ну не знаю, если вы сейчас себя описываете, то может быть так и есть) Но не стоит думать, что именно так все и поступают. Само собой по самой низкой цене взять актив - это редкость, Но определиться с зоной покупки актива очень даже не сложно. Если вы уже не первый год практикуете позиционный трейдинг, то со временем получится и у вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, luxury said:

Ну не знаю, если вы сейчас себя описываете, то может быть так и есть) Но не стоит думать, что именно так все и поступают. Само собой по самой низкой цене взять актив - это редкость, Но определиться с зоной покупки актива очень даже не сложно. Если вы уже не первый год практикуете позиционный трейдинг, то со временем получится и у вас. 

Я думаю таких на самом деле много и я в том числе, думаю и у вас там вряд ли ювелирные входы, либо с такими навыками уже можно безбедно существовать и даже в какой-то мере отвлечься от крипты. А ждать дно можно долго. Но тут еще конечно зависит о каком промежутке мы говорим - брать в долгую или уходить на перезакуп, если что-то пошло не так.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Я думаю таких на самом деле много и я в том числе, думаю и у вас там вряд ли ювелирные входы, либо с такими навыками уже можно безбедно существовать и даже в какой-то мере отвлечься от крипты. А ждать дно можно долго. Но тут еще конечно зависит о каком промежутке мы говорим - брать в долгую или уходить на перезакуп, если что-то пошло не так.

Так не идёт речи про ювелирные входы. Это идеалистическая мечта новичков, которая чаще всего никогда не осуществляется. Речь о зонах покупок и зонах продаж. Если начнёте вникать в позиционный трейдинг, то вашу категоричность насчёт невозможности определения дна актива снимет как рукой. Это ошибочное мнение, на которое ведутся неопытные трейдеры и чаще всего новички, а в дальнейшем оправдывают им свои неудачные трейды. Избавления от этого убеждения значительно улучшит ваши трейды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...