Мнение: "За" и "Против". Шанс обвала первой криптовалюты - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Мнение: "За" и "Против". Шанс обвала первой криптовалюты

Recommended Posts

Just now, Jarico said:

Чтобы крипта обвалилась нужно выкупить все монеты которые есть в нашем мире, а это во первых не выгодно, во вторых не реализуемо, будут парочки чудиков которые держат крипту ) 

Это не обязательное условие для обвала. К крипте у людей может угаснуть интерес просто-напросто, так же сильно могут повлиять запреты от государств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 13:29, Neven said:

Да уже несколько раз ведь было такое, что данная монета обваливалась в своей цене, и ничего с этим не могли  поделать, об этом даже знали те люди, которые не занимались криптовалютой 

И поднималась и отпускалась, но все равно биткоин развивается, всегда есть падения и взлеты, сейчас биткоин упал, но он рано или поздно он опять поднимется в своей цене и тут ничего не остается как ждать и наблюдать за всем этим делом, конечно те люди которые купили за 60 тыс. те конечно переживают сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 22:00, Bych1 said:

Привет!

Действительно интересное мнение. Лично я, думаю, что это группа людей, и если мое мнение действительно правдивое, то данная группа рано или поздно захочет реализовать данные битки. Как я думаю, будет большое обвал, но не полный, крипта будет потихоньку восстанавливаться, но на это потребуется очень много времени, да и за битком пойдёт весь рынок крипты на дно.

Вряд ли, биткоин будет как падать так и взлетать вверх, но конечно от этого ни кто не застрахован, может случиться и так что биткоин может совсем исчезнуть с крипто, нужно время и пока есть возможность нужно зарабатывать на том что есть и не париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Yita said:

Мое мнение на этот счет лишь только ЗА, потому что в любом случае обвал битка никак не будет реален))

Ну наверное да. Но если так разобраться, обвал возможен лишь по той причине, что есть мошенники которые любят делать всё чтобы народ сливал свои деньги вкрипту ему в карман)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что шанс имеется всегда и какой-то очень маленький точно есть, но это если все киты за раз начнут всё сливать, все свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Отметка said:

Я считаю, что если создатель биткойнов умрет до того, как покинет мир, он оставит свои биткойны родственнику или кому-то еще. Однако я не думаю, что первая криптовалюта рухнет, потому что в эту валюту вложили много китов, а остальной рынок криптовалют сильно зависит от биткойна.

Привет, если бы создатель Биткойна был заинтересован в его продаже, я думаю, что он бы уже продал свои Биткойна, ведь если сравнивать разность курса, можно сделать вывод о том, что Биткойн показал небывалый рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю такого никогда не произойдёт, биток уже годами доказывает, что очень надёжен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что что-то произошло бы, если бы один из основных владельцев биткойнов умер, и ему некому было бы управлять рынком после него, но я ожидаю, что рынок восстановится после этого инцидента и будет расти снова и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение на этот счет такое , что лично я за шанс обвала первой криптовалюты , потому что потом будет намного выгоднее заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши Накамото однажды нарушит свое молчание и расскажет нам, как происходила первая добыча криптовалюты и какие деньги у него в кошельке, и тогда мир поймет, каким стало развитие валюты и как она будет выглядеть в будущем и вот почему цена биткойна будет особенной в ближайшие годы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же обвал криптовалюты может любым способом определиться за качественным заработками, но все же это уже происходило  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно про риски конечно же в первую очередь не стоит забывать, потому что рискуя можно многое потерять, так что как можно скорее стоит осторожно работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После успеха BTC Сатоши Накамото считается одним из самых богатых людей в мире, и не стоит доводить BTC до коллапса, продавая его в большом количестве. В случае краха BTC на смену BTC придут другие криптовалюты, такие как Ethereum. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miguel54 said:

После успеха BTC Сатоши Накамото считается одним из самых богатых людей в мире, и не стоит доводить BTC до коллапса, продавая его в большом количестве. В случае краха BTC на смену BTC придут другие криптовалюты, такие как Ethereum. 

Именно считаю что эфиры будут той монетой которые смогут обогнать биток, и занять первые место в сфере крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто точно не знает, что это за человек, да и вообще информации про него почти нет. Конечно, такую вероятность нельзя исключать, но и придавать ей большого значения я бы тоже не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я думаю, что Биткоину уже будет очень сложно обвалится ниже 15000 долларов. Много китов будут выкупать его по скидках, а в некоторых странах уже приняли его, как платежное средство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против этого не думаю что биткион рухнет, потому что он децентрализованный и не регулируется каким-либо государственными органами

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, imongibitay said:

Я против этого не думаю что биткион рухнет, потому что он децентрализованный и не регулируется каким-либо государственными органами

ну мне тоже не верится, что биткоин может обвалиться, но мне кажется, что не стоит исключать таких рисков, потому что всякое может быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Normandkin said:

ну мне тоже не верится, что биткоин может обвалиться, но мне кажется, что не стоит исключать таких рисков, потому что всякое может быть

Я вообще думаю то что биткион упадет только при одном случае, если во всём мире просто разом возьмут и отменят крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что владельцем Биткойна является Сатоши Накамото, один из самых богатых людей в мире, потому что он создал Биткойн. Биткойн значительно отличается от других монет и является одной из самых дешевых монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aafixumi said:

Я думаю, что владельцем Биткойна является Сатоши Накамото, один из самых богатых людей в мире, потому что он создал Биткойн. Биткойн значительно отличается от других монет и является одной из самых дешевых монет.

Про это ходит много разных теорий, но пока что ничего официально доказано не было и он сам не подтверждают данную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, akatski said:

Про это ходит много разных теорий, но пока что ничего официально доказано не было и он сам не подтверждают данную информацию

Да к тому же мы даже не знаем, кто это вообще такой на самом деле, поэтому можно бесконечно строить всевозможные теории по данному поводу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kuramzesick said:

Да к тому же мы даже не знаем, кто это вообще такой на самом деле, поэтому можно бесконечно строить всевозможные теории по данному поводу

Я вот думаю что даже если объявится настоящий создатель биткоина то это как-то даже немного повысить её цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для самого обычного новичка, про это сейчас не стоит знать , так как это будет довольно сложно для него

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение за и против , уж точно спасибо , что про это хотя бы сказали , так скажем затронули 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...