Мнение: "За" и "Против". Шанс обвала первой криптовалюты - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Мнение: "За" и "Против". Шанс обвала первой криптовалюты

Recommended Posts

Ни о каком обвале и речи быть не может только рос,конечно он будет сопровождаться незначительными коррекциями на которых можно будет делать перезакупку но коррекции эти будут не более чем 20%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема в топике уже есть, по сути передраши с другим названием. 

Вообще сути нет обваливать крипту. Какой смысл создателю это делать если можно постепенно безбедно жить. А обвал никому дохода не принесет никакого абсолютно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что криптовалюта это скам «в долгую». Скорее всего, обвала не будет, а будет лишь рост курса и большая интеграция крипты в бытовую сферу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 16:13, CryptoMan2121 said:

Привет! Я думаю что Сатоси Накомото это мужчина в возрасте примерно 30-40 лет. Даже если он умрет и не реализуют это дело, то наверное у него есть наследники или родные люди которые реализуют за него.

Вроде как человека по имени Сатоси Накомото не существует. Сам недавно узнал, что о создателе нет никакой информации и это возможно вообще группа людей. Так что гадать тут не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется от соблазна продавать постоянно свои монеты чтобы почувствовать настоящий фиат в руках никто не станет. Ведь сейчас еще нет практического применения битку, можно только получать с него прибыль. А с тех криптомонет что у них хранились можно было организовать разные стартапы, для чего они скорее всего уже и продали много своих битков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kurgiva Действительно респектабельное направление Надара. Учитывая все это, существует большая вероятность.Одна из важных вещей сейчас заключается в том, что на Биткойн негативно влияет экономика некоторых стран. Некоторые финансовые институты покупают его, и когда группа Сатоши появляется или продает, есть вероятность раздувания ситуации и краха мировой экономики.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что обвал битка в ближайшее время невозможен конечно будут коррекции и может даже очень сильные но то что он обвалится я сомневаюсь потому что в биток сейчас вкладываются очень крупные мировые компании и инвесторы а это означает что он пользуется очень большим спросом а как известно если есть спрос то цена будет только расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Очень загадочный этот персонаж, так как никто не знает жив ли он, то я думаю, что возможно и не произойдет крах биткоина. Да и нет желания у него такого делать(сливать свои битки), но это мое мнение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 21:13, XHEDESHIX said:

Как мне кажется шанс обвала первой криптовалюты велик. Мне кажется это произойдет в ближайшем будущем. Так мне кажется со мной согласиться больше количество людей с этого форума.

в нашей жизни нет ничего стабильного. Говорят, что скоро рухнет  доллар, что уж говорить о криптовалюте. Чисто гипотетически рухнуть может всё что угодно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

в нашей жизни нет ничего стабильного. Говорят, что скоро рухнет  доллар, что уж говорить о криптовалюте. Чисто гипотетически рухнуть может всё что угодно 

Согласен с вами, в нашем мире нет ни чего вечного. Все когда-нибудь кончается. Ну рухнет скорее рубль, чем доллар. Я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохранив свои пароли, Сатоши никогда не отдаст пароли в чужие руки владения. Однозначно, тот кто владеет паролями криптовалютного кошелька, тот хозяин биткоина. Что произойдёт после смерти Сатоши, нам лишь предполагать. В общем я думаю, что не один Сатоши, а IT-группа существует, а значит им известны тоже пароли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обвал всегда возможен, особенно на данный момент, когда курс монеты из-за одной новости может с легкостью упать например на тысяч пять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего шанс  обвала биткоин самый незначительный в ближайшие  пять - десять лет.  Сейчас идет мощная оцифровка мира.  Потом  биткоин что нибудь заменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 21:35, kurgiva said:

это Сатоши Накамото

НУ вроде не в 2008, а в 2009, первый раз так скажем кинули тразакцию через которую люди вообще трейдить попробавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lorkdi said:

Уйдёт один человек с рынка, обвалится биткоин, другие подхватят и получится, что всё постепенно будет возвращаться обратно.

Если один человек уйдет с рынка, то это вообще никак не повлияет на рынок, откуда вы вообще взяли такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что Сатоши Никамото это не один человек, а одна большая команда разработчиков и в их же интересах курс Биткоина, так как это их  детище. Но если продадут, то многим инвесторам нужно будет искать работу. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня смущает только то, что в это дело могут вмешаться к примеру какие либо банки и отдельные корпорации, но опять же, смотря как на это посмотреть. Здесь по сути, биржи же как-то так же зарабатывают, т.к. те же акции как покупают, так и продают, от чего опять же есть как для одних заработок, так для других и убытки. Так что судить сложно, но я склонен считать, что просто криптовалюта сама по себе, перетечет в какой либо ограниченный ресурс, станет чем-то в виде акций, но и покупка акций у нас далеко не для всех. Если спрос на криптовалюту усилится, то это только подтолкнет ее рост, от чего останутся через время на низах, только не перспективные монеты, а перспективные будут стоить как акции гугл и эппел. Так что, здесь стоит смотреть относительно инвестиционного подхода больше как по мне, чем относительно какой либо ограничивающей силы на криптовалютный рынок. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс обвала по причине массового сброса наиболее вероятен чем иные факторы с которыми можно бороться. Массовый слив в свою очередь является большой проблемой из-за паники и больших объемов валюты которую люди заинтересованные просто не в состоянии откупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, salibill said:

Я думаю, что он реально очень маленький, потому что стоят очень серьезные компании за большим крипто миром

Если учесть тот момент, что сейчас даже Илон Маск 1,5 млрд вложил, да и многие компании переводят свои деньги в крипту, то такое может произойти, только при массовом сговоре выхода в один момент.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сейчас все больше новостей о том, что криптовалюту хотят сделать средством взаиморасчета. Это хорошо для инфо повода и хайпа. Но с другой стороны когда зарегулированное и бюрократическое влазит в систему - это плохо. Я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается создателя крипты то это не максимально точно да и мы уже точно не сможем узнань по причине того что этого человека уже нет в живых

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, может, даже очень неопытному мнению, биткоин может обвалиться лишь в случае, если от него откажутся все пользователи: и киты, и компании, и богатые люди, и те, у кого денег поменьше. А так ему обваливаться повода нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то читал статью, что система блок чейн была создана еще в 86 году. Ее не приняли и на этом все могло и закончиться, но эту тему подхватили в 96 и появился биткоин. Интерес к монете только растет.  Очень сложно прикрыть рынок с такой капитализацией как по мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/20/2021 at 19:30, Skyyy said:

Обвала не будет ближайшие 5 лет ещё точно ,наоборот сейчас идёт очень сильное развитие криптовалюты ,которое будет продолжаться 

Так же думаю как и вы, биткоин сейчас на огромном подьеме, это доказывают новости касаемо битка и его постоянно растущий курс только вверх. До обвала нам еще точно далековато

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти разговоры про кошель Накамото ничем не подкреплены , да и обваливать свою крипту  он врядли будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...