Мнение: "За" и "Против". Шанс обвала первой криптовалюты - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Мнение: "За" и "Против". Шанс обвала первой криптовалюты

Recommended Posts

В первые годы существования Битка обычные пользователи имели в своих руках больше десятков тысяч Битков, которые в большинстве случаев были потеряны. Но на данный момент только один кошелек с 10 к BTC найденный хозяином может имеет влияние в 300 млн $, а об 1 млн BTC при худшем могут привести к полному обвалу, но вряд-ли такое произойдет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую всех. Я думаю, что биткойн может расти, но может и падать, все зависит от китов, и если они держат свою криптовалюту больше, тогда все возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,у биткоина шанс обвала очень минимальный,потому что подумайте.Сейчас коррекция,биток внизу,и вся криптовалюта внизу,думаю суть уловили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может быть правдой, но кто знает, я думаю, что Биткойн - отличный способ заработать деньги на данный момент, но я не думаю, что криптовалюта номер один потерпит крах, потому что так много китов вложили в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если биткоин не будет реализован полностью в ближайшие лет 10, то конечно смысла не будет в его существовании вообще, если он за столько лет не пригодился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:47, Maurendo said:

Шанс обвала криптовалюты всегда есть, но не биткойна, если он был бы щиткойном то он мог бы обвалиться, а так шанс крайне мал, к тому же ему не даст обвалиться Илон и его верные хомяки.

Здравствуй. Пока на рынке не появится что-то более перспективнее, чем биток, такая криптовалюта, которая обретёт большее доверие аудитории, тогда биток будет первым, но всё же, я думаю, если ситуация в мире криптовалют сильно не изменится, на первое место встанет эфир или же bnb.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот человек будет реализовывать продажу он может быстро уничтожить рынок многие люди не будут хотеть покупать его за большие сумма, а ему всё равно за сколько продать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximus2003 said:

Каждый человек имеет свою точку зрения и может быть кому то и будет только на руку обвал 1 крипты , но лично мне вообще нет

Мнение у всех разное, но рынок пока что реагирует на все негативно. Вроде есть новости положительные и отрицательные и не понятно что с рынком происходит - или это коррекция, или кто то сливает битки, или правда обвал Биткойна начался.  С одной стороны хорошо, можно за купиться подешевле, а с другой стороны хочется чтобы криптовалюта росла только вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно он может очень сильно влиять на криптовалюту но пока не было никаких действий с его стороны то можно дальше спокойно без страха зарабатывать. Сейчас очень много таких китов у которых есть порядка миллиона биткоинов.. Волков бояться- в лес не ходить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Не мало средств вложено в цифровые валюты и становление и формирование цены проходило не один год, даже при большом падении рынка будет потом перезакуп и тех кто хочет купить ниже по курсу намного больше тех кто держит сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если будет такая распродажа BTC то этот обвал будет лишь временным и как раз на обвале и нужно будет покупать эти монеты ,что бы через продолжительное время продать их на много дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое уже предсказывали еще до начала этого года, и это сбылось, но вот Биткоин просто так не сдается и сейчас снова идет к цифре в 61 тысячу долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если Биткоин обвалиться в цене , то начнется какой то крипто валютный апокалипсис . И скорее всего все иные криптовалюты так же упадут в цене , так что в этом вообще есть выгода ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он хотел реализовать свои битки, то это давным давно сделал, а точнее во время этого роста до 61 тысячи за монетку. Вероятно у этого человека или группы людей более глобальные планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Selemine said:

Если бы он хотел реализовать свои битки, то это давным давно сделал, а точнее во время этого роста до 61 тысячи за монетку. Вероятно у этого человека или группы людей более глобальные планы.

Все возможно, если хотелось бы давно уже эти Биткойны или часть крутились в обороте. Но не нельзя отрицать тот факт, что такое количество биткойнов могло просто уйти по ряду причин вместе создателем и их мы ни когда больше не увидим в обороте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела бы сказать, что лично на мой взгляд очень маловероятен шанс того, что Сатоши держит большую часть криптовалюты в своем кошельке. Исходя из новостей, можно сделать вывод, что хотя бы человек 10 имеют капитал не меньше чем у него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 08:54, BamBina said:

Такое уже предсказывали еще до начала этого года, и это сбылось, но вот Биткоин просто так не сдается и сейчас снова идет к цифре в 61 тысячу долларов. 

Да уж, Биткойн не сдается и с каждым разом растет в цене. Не давно Биткойн не надолго, но протестировал отметку в 60к долларов, причем впервые с апреля месяца 2021 года. Но как я думаю, скоро цена перевалится за 60к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы на обвалы у всех одинаковые, но большинство конечно зависит от стран, которые могут сильно ударить своими запретами на территории, как Китай

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, filipovandrej520 said:

Мне кажется что в ближайшее и будущее время криптовалюта не развалится так как биткоина очень много , и все остальные валюты держаться именно на нем 

Все остальные валюты не держатся на нём, вообщето) У каждого своя цена не потому что биткоин так сказал, или биток как то подрос, а потому что её как то используют. И тут как раз таки вступает вопрос: что дальше?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что обвал вероятен, но не обязательно причиной тому станет продажа Сатоши своих биткоинов. Всякое может случится, о чем даже мы могли бы и не задумываться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 21:11, belogurchik00 said:

Я считаю что обвал вероятен, но не обязательно причиной тому станет продажа Сатоши своих биткоинов. Всякое может случится, о чем даже мы могли бы и не задумываться.

Ну ещё одной причиной обвала может послужить объединение государств для спасения фиатной экономики  и противодействия криптоиндустрии, в таком случае крипта может обвалиться и уйти в подполье, но шанс этого самый минимальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dim360 said:

Ну ещё одной причиной обвала может послужить объединение государств для спасения фиатной экономики  и противодействия криптоиндустрии, в таком случае крипта может обвалиться и уйти в подполье, но шанс этого самый минимальный.

Ну в подполье да. Может уйти, но вот взять и исчезнуть, нет, это не возможно. Да и никто в здравом уме не будет бороться против народной монеты, это тоже самое что если бы они сказали: а ну забыли колобка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kalasik said:

Ну в подполье да. Может уйти, но вот взять и исчезнуть, нет, это не возможно. Да и никто в здравом уме не будет бороться против народной монеты, это тоже самое что если бы они сказали: а ну забыли колобка!

кто же ему даст жить в подполье то? Ну будут люди впнки ставить, ну будут опять анонимить, но тогда цены на крипту жёстко подскочат из-за того что будет меньше народа использовать крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dim360 said:

Ну ещё одной причиной обвала может послужить объединение государств для спасения фиатной экономики  и противодействия криптоиндустрии, в таком случае крипта может обвалиться и уйти в подполье, но шанс этого самый минимальный.

Объединяться ради обвала криптовалюты не выгодно, это нужно создать либо точную копию биржи но уже фиатную и привлечь инвесторов, либо же создать благоприятную среду для самой крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять одного, если Сатоши захочет продать всё сразу, то у него попросту не получится это или же ему нужно будет это делать на нескольких биржах одновременно. Потому что предложение на покупку даже на Бинансе не покроет его объёмы. Но с чем можно согласиться, так это то, что он заполнит все ордера, даже по 1 центу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...