Глобальная философия криптовалют - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

17 hours ago, CHAXLIK said:

У меня всё вокруг него. Майню его, продаю его, ориентируюсь на него и ценами на другие монеты совершенно не интересуюсь. Лишь в момент конвертации, если комиссия сети очень уж большая. Каждый сам выбирает как и с чем ему работать.

Да - тут на Йобит комса на вывод биткоина действительно большая, но. Все в этом мире относительно. Если не торопиться. по чуть тут на форуме писать и торговать, то можно собрать вполне достойную сумму в 0,002 бтс. Тогда комса за прямой вывод в пропорционально соотношении будет ниже, чем конвертировать в другую монету и после платить другой бирже комиссию еще раз. Так что все относительно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 15:06, Miacaso said:

В этом особого спада не наблюдалось - так, небольшие колебания в пределах текущего ценового диапазона - не более того. Потому считаю, что с учетом долгого топтания на месте, следует ждать изменений в ближайшие 2 недели. Они могут показать направление как в верх, так и вниз. Потому нужно быть готовым к любому повороту событий. Собственно, буквально перед НГ забавные новости по теме читали 

image.png.5f29dc2825cbc0a08091ffbc5d40a1c5.png

 

Да, новость действительно забавная) потому что каких-то резких колебаний курса тут нет. Я понимаю уж хотя бы на какие-нибудь 10% курс поколебался, молчу уже о 30-50. Так что тут как бы и новость ни о чём просто подогревают интерес публики, да и всё. А пробой в любом случае скоро должен быть, ведь китам тоже надоест боковиком ходить. куда веселее брить кого-нибудь. А тут скорее всего иззлюбленной тактикой побреют одновременно и лонговиков и шортистов. вопрос только кто будет первый)

On 31.12.2021 at 22:24, kissfm11 said:

Ну ни чего себе, неужели они пошли на такой шаг, чтобы вживлять чипы. Как по мне это уже слегка перебор, зачем шагать в этом направлении. Тем более Швеция всегда была демократичной в этом плане.

Пока всё в добровольном порядке. пропагандируют якобы как супер удобное новшество. рассказывают что в такие чипы размещают зелёные паспорта для удобства, в то время как смартфоны могут разрядиться или сломаться, а тут всегда всё под рукой, ну или в руке)) ну а со временем я так полагаю начнётся и обещанный Гейцем майнинг криптовалют за счёт этих чипов

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Если бы Сатоши увидел что сейчас творится с криптовалютой то наверное бы его сердечный приступ хватил бы, потому что всё пошло совершенно не так как он планировал и уже ничего обратно не вернуть. 

Однозначно сказать что-то сложно сейчас, т.к. у нас нет практически никакой достоверной информации о конкретных конечных планах. Все же разработчики были не такими глупыми людьми и могли предположить некоторые моменты. Конечно, все знать невозможно, но и не нужно такого.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Задумка, конечно, достойная уважения, но такое очень не нравится "управленцам", которые терпеть не могут проходящие и не контролируемые финансовые потоки в таких существенных объемах. Они будут применять все доступные им способы, чтобы не дать криптовалюте получить масштабное распространение.

Ну вот сегодня ровно 13 лет как были добыты первые биткоины и мы можем посмотреть что из этого вышло. Из валюты для народа, которая должна дать свободу, крипта стала инструментом по зарабатыванию денег, причем в основном теми, против кого была создана. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Да - тут на Йобит комса на вывод биткоина действительно большая, но. Все в этом мире относительно. Если не торопиться. по чуть тут на форуме писать и торговать, то можно собрать вполне достойную сумму в 0,002 бтс. Тогда комса за прямой вывод в пропорционально соотношении будет ниже, чем конвертировать в другую монету и после платить другой бирже комиссию еще раз. Так что все относительно.

У многих площадок связи друг с другом и комса там либо минимальная либо нулевая. Конечно, для этого надо быть зарегистрированным и там и там а это хлопотно. Легче, на мой взгляд, конвертировать в монетку, у которой комиссия в разы меньше и вывести уже на персональный кошелёк. Лично я так поступаю. Ну а что касается фиксированного процента на вывод, то в этом плюсы тоже есть, т.к. многие ворочают вполне серьёзными суммами.

42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 

Пока всё в добровольном порядке. пропагандируют якобы как супер удобное новшество. рассказывают что в такие чипы размещают зелёные паспорта для удобства, в то время как смартфоны могут разрядиться или сломаться, а тут всегда всё под рукой, ну или в руке)) ну а со временем я так полагаю начнётся и обещанный Гейцем майнинг криптовалют за счёт этих чипов

Естественно, поначалу, будут вживлять добровольцам. Подозреваю, что таких окажется немало. Далее пойдут бонусы, поблажки и всякое подобное для второй волны. Оставшимся,  которых и так уже будет меньшинство, будут чипировать уже не насильно, но не оставим им выбора. Без чипа невозможно будет еду купить. Лично я так вижу.

33 minutes ago, fruktik said:

Однозначно сказать что-то сложно сейчас, т.к. у нас нет практически никакой достоверной информации о конкретных конечных планах. Все же разработчики были не такими глупыми людьми и могли предположить некоторые моменты. Конечно, все знать невозможно, но и не нужно такого.

Было бы, конечно, скучно знать все6 наперёд. Не было бы ни интриги ни интереса. Да, разработчики, естественно, могли предугадать некоторые моменты, но ведь и разработчики бомб были уверены, что служат делу мира. Главное кто и как этим воспользуется.

  • +3 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 12:50, adbitc0in said:

Я наоборот после зимы жду падения 🙂 чтобы с отпускных покупать по акции 🙂 но если будет рост, то будет даже лучше, занять к 2025 году будет рост на много существеннее.

Ну я понемногу уже покупаю криптовалюту, ведь стоимость значительно просела, а дальше просадка вряд ли будет. Ну на 3 года холд это уже достаточно долго, но после халвинга точно будет рост.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egoza said:

Вообще это только так и должно развиваться , хорошо бы ещё побольше привлечь новых криптоинтузиастов на рынок чтобы они покупая не сливали а холдили подольше чтобы цена и далее росла .

Ну они сами придут, на очередной волне роста. Даже не придется кого-либо приглашать. Так что еще будет в будущем такое время, когда купленную сегодня крипту мы продадим им в 5-10 раз дороже 😃 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Абсолютно согласен с вами, читал недавно одну книгу по психологии, то там автор вообще такой бред написал что смешно и одновременно грустно было читать, так же и с криптой часто бывает.

Я к литературе, которую собираюсь читать, отношусь внимательно и не жалею времени на подобный выбор. Я не вижу никакого смысла в том, чтобы засорять голову бессмысленным мусором. От чтения должна быть хоть какая-то польза.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 00:10, kissfm11 said:

Что касается долгосрок, то получается что все надеются что все именно так и будет. А так если посмотреть у нас, то многие понимают что крипта еще выстрелит  свое и получим мы еще профит, главное иметь терпение. 

Так и есть с терпением уже половина успеха обеспечена. Но в долгосрочную ждать роста конечно стоит от топов крипты, которые рано или поздно ещё выстрелят, а с щиткам совсем не так да и вообще с ними лучше не связываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Вряд ли мы узнаем зачем это создавалось, пока не окажемся перед фактом. В данном случае, простите за столь избитую фразу, но я считаю, что, да, маслом кашу не испортить. Потому то стал именно копить бтс. Раньше всё продавал по любой цене, а сейчас наоборот. Только наращиваю.

Ну, это печально на самом деле. Я вообще тогда могу иметь основания, что все может схлопнуться. Плохо, когда неопределённость присутствует.

Я пока тоже делаю упор на биток. Думаю, что в нем, пожалуй, единственном есть хоть какая никакая уверенность и определённость на будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 12:19, Just Relax said:

Это верно, рынок уже можно сказать централизован, а потому и легко манипулируемый со стороны китов. Им даже не нужно контролировать всю крипту, достаточно лишь одного битка, ведь от него зависит весь рынок в целом.

В данный момент да, но это лишь пока крипта не уверенно встала на ноги, а со временем я думаю биток не так сильно будет управлять рынком - это лишь вопрос времени. В любом случае биткоин должен расти, хоть и никому ничего не должен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, новость действительно забавная) потому что каких-то резких колебаний курса тут нет. Я понимаю уж хотя бы на какие-нибудь 10% курс поколебался, молчу уже о 30-50. Так что тут как бы и новость ни о чём просто подогревают интерес публики, да и всё. А пробой в любом случае скоро должен быть, ведь китам тоже надоест боковиком ходить. куда веселее брить кого-нибудь. А тут скорее всего иззлюбленной тактикой побреют одновременно и лонговиков и шортистов. вопрос только кто будет первый)

Резких нет - раз. Второе - попу хорошо прикрыли: пойдет вверх или вниз - а мы предупреждали 🤣 при таком боковом тренде лучше покупать внизу, но точно не продавать верху - после можно и не откупить, особенно если торгуешь в паре с юсдт. Может они кому интерес и подогрели - но мне было смешно ) 

А киты побреют - непременно ) особенно тех, кто зашел на всю котлету.

2 hours ago, CHAXLIK said:

У многих площадок связи друг с другом и комса там либо минимальная либо нулевая. Конечно, для этого надо быть зарегистрированным и там и там а это хлопотно. Легче, на мой взгляд, конвертировать в монетку, у которой комиссия в разы меньше и вывести уже на персональный кошелёк. Лично я так поступаю. Ну а что касается фиксированного процента на вывод, то в этом плюсы тоже есть, т.к. многие ворочают вполне серьёзными суммами.

Да и это стимулирует - накопить большую сумму, что комса в итоге "потерялась". В общем. при любом раскладе - биржи своего не упустят, поскольку их заработок строится именно на комсе за обмен и выводы.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Если бы Сатоши увидел что сейчас творится с криптовалютой то наверное бы его сердечный приступ хватил бы, потому что всё пошло совершенно не так как он планировал и уже ничего обратно не вернуть. 

Ну он вернуть в принципе может. Просто вывести на рынок те битки что у него на кошельке хранятся, это тут же обвалит курс, компании инвесторы разорятся, а он сможет все построить с нуля.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 09:06, Just Relax said:

Верно, альты уже просто сливаются вместе с битком, когда он начинает лететь вниз. Жаль, никто не знает, по каким ценам киты набирали биток в прошлом году, чтобы знать, ниже какой цены биток не упадет)

Я думаю, что на эту цену можно уже в принципе не ориентироваться. Даже если бы она была известна. Многие после атн уже зафиксировали прибыль и даже закупились вновь. Плюс ряд китов просто увеличивают количество битков на счетах даже не прибегая к их продаже и перезакупки. Поэтому предел назвать почти нереально.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 17:00, sn7540872 said:

Мне кажется биткоин был задуман,как инструмент для всех,который бы постепенно повышался и давал людям бы прибыль,но неверие большинства как раз и сосредоточило дисбаланс в руках тех,кто сейчас манипулирует рынком,ну вот им удалось,повезло в жизни ,будучи не гениями сейчас вертеть рынком  и из тени указывать ,что надо делать.

Дело всё в том что они на заре развития биткоина имели возможность по низкой стоимости купить очень много битков. Теперь у них огромный капитал образовался можно сказать на ровном месте. Я хоть немного но тоже успел себе урвать хоть пару биткоинов. Хотя ведь мог тогда спокойно не напрягаясь купить биткоины по 100 долларов на сумму в 10к долларов. Но мне тогда и в голову прийти не могло что он потом по прошествии времени будет столько стоить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну вот сегодня ровно 13 лет как были добыты первые биткоины и мы можем посмотреть что из этого вышло. Из валюты для народа, которая должна дать свободу, крипта стала инструментом по зарабатыванию денег, причем в основном теми, против кого была создана. 

Спекулятивные операции не входили в планы разработчиков криптовалюты. Они желали вывести денежные операции всех людей на планете из под контроля и наблюдения банковской системы. На данный момент у нас ещё есть такая возможность, но скоро могут найти метод полного контроля.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Однозначно сказать что-то сложно сейчас, т.к. у нас нет практически никакой достоверной информации о конкретных конечных планах. Все же разработчики были не такими глупыми людьми и могли предположить некоторые моменты. Конечно, все знать невозможно, но и не нужно такого.

Думаю разработчик (и) битка думал (и) что он должен затмить все существующие активы, и по цене крипты можно сказать что мы движемся в правильном направлении). А насчет глупости, но ее вообще нет, технология абсолютно усовершенствованная, потому и востребованная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Спекулятивные операции не входили в планы разработчиков криптовалюты. Они желали вывести денежные операции всех людей на планете из под контроля и наблюдения банковской системы. На данный момент у нас ещё есть такая возможность, но скоро могут найти метод полного контроля.

Об этом я тут и толкую. То что Сатоши видел в крипте и то что мы видим в ней сейчас это две разные вещи, которые ни как не сочетаются. И к сожалению мы реализацию философии не увидим, для меня это уже очевидно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Для такого придумали методы обхода различных блокировок. Так почему бы ими не воспользоваться? Можно же найти выход из такого положения. Сколько мы видели за все время этих "запретов", но до сих пор подобные ресурсы имеют посещаемость.

Дело в том что они уже стали блокировать работу некоторых серверов VPN. Так что и с этой стороны они тоже уже стали гайки затягивать. Но это ещё пол беды так как основная проблема скоро станет с выводом фиата. Вот именно тут они могут очень успешно нам мешать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 20:55, Egsdirnov said:

Ой да, это вообще неприятно слышать, особенно от самых близких людей, некоторые после такого вообще сдаются и прощаются с жизнью...(

По сути они просто даже не пытались понять и как-то поддержать тебя в такой ситуации. Ведь всем нужна поддержка и порой она бывает ключевым двигателем в этой непростой жизни.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Но всегда есть свои нюансы и всё идеально быть не может, того и получается что приходится жертвовать одним ради чего-то другого. Но лично меня всё устраивает в крипте.

Меня вот тоже всё устраивает полностью в криптовалюте и лично я вообще не парюсь над тем что трачу силы и своё время, ибо мне это приносит удовольствие. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 19:32, CrazyPool said:

 У них похоже деньги куры не клюют) раз есть деньги на такое.
И опять же,даже если действительно это было реализовано в швеции далеко не факт что в нашей стране захотят такое провернуть.Вспомните "типо" первый шаг человечества на луну? в котором на самом деле снимался в голивудском стиле) только потом действительно был совершён полёт.Попробуй узнать где правда,людей будут пичкать той информацией которой посчитают нужной,тоже самое с криптовалютой.
 Сколько лет мы ждали реализацию? около 4 лет,сам же мин фин обещал реализовать свои мысли в далёком 2013 году.

Так те кто внедряют все это в жизнь как раз и являются владельцами ФРС, в частности его акций, а значит таки хозяева. Так что они запустят станок когда им надо и денег им хватит на все их желания у нашему сожалению. Думаю если они уже начали столь активно продвигать все это в народные массы, то вряд ли они перед чем либо остановятся. Официально зачем это делается звучит конечно красиво, но на практике как-то прям веет романами Оруэлла. Любопытно только что конкретно им даст внедрение  патента Гейца на майнинг крипты в теле человека? Ну манипуляции этим телом то понятно, а вот Крипта им зачем? Или это такой способ убедить людей вживлять чип чтоб что-то якобы "нахаляву" заработать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Возможно вы и правы, но только всё равно одному порой бывает очень сложно разобраться с чем-то таким. Того я и придерживаюсь мнения что с единомышленниками всё будет намного быстрее и проще.

А вы сядьте, найдите нужную информацию, почитайте всё о криптовалюте и тогда вам будет намного проще с чем-то разобраться, нежели так просто сидеть и гадать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Так а новые видеокарты все равно никто купить не может на хайпе, они по конским ценам и их сразу разметают, я мог полтора года назад 1080 взять за 80К тенге на вторичке, сейчас они на вторичке по 250К тенге. в 4 раза карты на вторичке выросли за это время

Это да, цены на них задрали здорово, если бы можно было заранее знать что так будет, то можно было бы купить их и потом поднять денег. Так же как и с жесткими дисками было при майнинге Чиа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так те кто внедряют все это в жизнь как раз и являются владельцами ФРС, в частности его акций, а значит таки хозяева. Так что они запустят станок когда им надо и денег им хватит на все их желания у нашему сожалению. Думаю если они уже начали столь активно продвигать все это в народные массы, то вряд ли они перед чем либо остановятся. Официально зачем это делается звучит конечно красиво, но на практике как-то прям веет романами Оруэлла. Любопытно только что конкретно им даст внедрение  патента Гейца на майнинг крипты в теле человека? Ну манипуляции этим телом то понятно, а вот Крипта им зачем? Или это такой способ убедить людей вживлять чип чтоб что-то якобы "нахаляву" заработать?

 Не знаю конечно,лучше изучу этот момент детально прежде чем строить выводы.
Скоро каждый криптоэнтузиаст да и вообще народ будет иметь кошелек из фильма "время" старость конечно не остановят но вот финансово будут зависимы.
 Ага) использовать энергию человека для майнинга,будем делать пробежку с огромной коробкой чтобы зарабатывать деньги xD не дай бог должен сказать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...