Глобальная философия криптовалют - Page 249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

На падение рынка указывают все инвесторы, только точных дат не оговаривают. А перед бритьем конечно же будет сырок в мышеловке) чего зря то брить, надо по максимуму выжать. Так что рост думаю будет, видимо даже долгожданный перехай. Только вот как надолго то?

 Точно)
Помните старую логику? кричат продавай - а ты покупай,кричат покупай - а ты продавай) кризисное время самый лучший момент чтобы рубить деньги здесь аналогичная ситуация.
 Кто знает,пока если честно меня больше пугает возможное давление (налогооблажения и тд).Теперь приходится переживать ещё и за это(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 21:13, maior99 said:

Ну по задумке Сатоши все так и должно было быть. Он ни где не говорил, что хочет что бы крипта стоила дорого, он говорил что она независимость и неподконтрольность людям от властей должна дать. 

С моей точки зрения Сатоши это просто вымышленный персонаж или же просто собирательный образ что то на подобии Штирлица ( про которого все знают но никто ещё не видел ). Так что крипто мир как мы видим решил абсолютно не считаться с его мнением и превратил крипто валюты в чисто спекулятивный актив. И лично меня это вполне устраивает.

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Я больше не гоняюсь за бесплатными монетами, их и так больше чем нужно на Эфириум кошельке, лежат мёртвым грузом.Фючерсами с плечами торгуете на банане?

Я не то что активно торгую, но удобные моменты на определенных парах не упускаю. Сегодня буду торговать. Пока время есть и курс как видим начинает разворот. 

А вы торгуете только на 50х? Что можете сказать на счет стаканов и объемов? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Doni2029 said:

С моей точки зрения Сатоши это просто вымышленный персонаж или же просто собирательный образ что то на подобии Штирлица ( про которого все знают но никто ещё не видел ). Так что крипто мир как мы видим решил абсолютно не считаться с его мнением и превратил крипто валюты в чисто спекулятивный актив. И лично меня это вполне устраивает.

Вполне может быть, кто-то в свое время закинул такую удочку и сейчас начали всем этим очень активно пользоваться, что уж говорить что все это вошло в наш мозг надолго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати в этом и заключается ключевое отличие "новичка от ветерана",если уж мы относительно поздно вошли в эту сферу увидели много интересных моментов - огонь воду.То представьте сколько повидали те кто вошёл на 2-3 года раньше? сколько площадок закрывалось,денег было потеряно мы ещё в нормальное время попали) 

А кто с самого начала? Уууу… А если ещё и представить их мысли по поводу упущенных  возможностей, то это вообще жестко будет, наверное.

Да и про потери, взломы, скамы тоже верно. Вот уж точно те, кто смотрит на все с особо пристальным вниманием.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

С моей точки зрения Сатоши это просто вымышленный персонаж или же просто собирательный образ что то на подобии Штирлица ( про которого все знают но никто ещё не видел ). Так что крипто мир как мы видим решил абсолютно не считаться с его мнением и превратил крипто валюты в чисто спекулятивный актив. И лично меня это вполне устраивает.

Да такая философия о появлении  криптовалют устраивает многих, лиж бы инструмент рабочий был и позволял зарабатывать. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Та полно таких) Текущий рынок привлек внимание многих новичков, потому и растут сейчас разные шибы, флоки и прочие токены, но вроде как какое-то применение у них уже находится, так что кто знает, возможно и медвежий рынок эти токены вполне переживут) Хотя все равно, даже в какую-то одну перспективную монетку вкладывать все деньги - слишком рискованно)

Да, всегда нужно заниматься диверсификацией и это однозначно. Это стоит уже взять за некую аксиому.)

Кстати, если они рынок переживут медвежий и в пол не укатаются, то это будет для них сильный успех.😏

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Замечательно, что не сидите сложа руки. Но и надрываться тоже не стоит - это я по себе знаю. Выше писала вам, что стоит четко расставить приоритеты и добиваться своего. Иначе успеха не добиться.

Да - бывают удачные моменты, когда получается заработать на то, что нужно,,,, с совершенно неожиданной стороны. Надо и мне осваивать этот вид заработка. С учетом, что семья тут серьезно задумалась о переезде в другую страну, стоит наращивать заработок в крипте, чтобы не быть привязанной к языку или другим деталям, иметь возможность зарабатывать в любой точке мира.

Да чего там осваивать, когда объявляется Баунти, читаете условия, если согласны, то выполняете, как правило нужно только аватар и подпись проекта одеть и в теме по проекту оставить отзыв раз в неделю, если на несколько недель Баунти и продолжать общаться, всё. Называется просто вовремя подсуетиться.... И в какую страну, если не секрет?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sn7540872 said:

Так как общая вера в биткоин (именно) крепка,значит и портфель будет расширяться,топ будет больше ,но все же они  прицепом к битку ,как ни крути,поэтому по философски можно рассуждать только о биткоине,я думаю,как об изобретении века из ничего,что может повлиять на реальность жизни и экономики стран,

Да, согласен, те кто шарят, те верят в биткоин и нас становится больше, конечно главная сила это крупные холдеры, которые не играют с рынком и действуют по стратегии купил и держи. И да, есть мнение, что только биткоин может считаться криптовалютой, всё остальное скам и я с этим мнением согласен. Из ничего ли изобретён биткоин?) за основу взята старая технология, которую заставили работать, вот и всё. За технологию готовы платить. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 14:55, Yriyst said:

Понятно, просто в этот раз, например , очень сильно многих побрили на этом обвале. Поэтому риски довольно высокие, при этом у вас все норм. По больше бы таких успехов у людей было.)) Но, увы, кто-то должен протиграть, без этого никуда.

Ну на этот раз мне даже очень сильно повезло, ведь перед падением я слил криптовалюту буквально 2-3 дня назад до обвала рынка на 20%. Потом ещё смог несколько раз закупиться и продать, зафиксировав профит.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да чего там осваивать, когда объявляется Баунти, читаете условия, если согласны, то выполняете, как правило нужно только аватар и подпись проекта одеть и в теме по проекту оставить отзыв раз в неделю, если на несколько недель Баунти и продолжать общаться, всё. Называется просто вовремя подсуетиться.... И в какую страну, если не секрет?) 

Пока рассматриваются варианты. Крутим глобус, что называется, изучаем экономическую, политическую и социальную ситуацию. Девочки нашей семьи однозначно хотят туда. где тепло и море, но не в пустыню - потому Африка отметена сразу. В общем, пока ничего конкретного. Но есть вариант с америкой, конкретно - штата Флорида предлагается рассмотреть)) 

По поводу баунти - в след раз обязательно попробую. Тем более мне дали полный карт-бланш на занятия криптой )) Уже похвасталась одному другу по форуму - сегодня наконец (!!!) будет Линукс а за ним и Электрум) Я так долго этого ждала) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Я не из тех, кто играет ногами и требует обещанного здесь и сейчас. Ну вы понимаете. Рано или поздно и кнопка заработает и выплаты будут и всё вернётся в русло. Мой характер не позволяет мне чего-то требовать, тем более от форума. С регистрацией мне на самом деле повезло и спасибо выслушавшему меня. 

 

Да я и  не требую включить оплату хай с ней, хоть в этот раз и дольше чем обычно ждём, но проблема ботов реально остро стоит и пусть администрация чистит форум, лишь бы и реальных людей не поблочили..... 

Edited by Efferalgan
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Miacaso said:

Пока рассматриваются варианты. Крутим глобус, что называется, изучаем экономическую, политическую и социальную ситуацию. Девочки нашей семьи однозначно хотят туда. где тепло и море, но не в пустыню - потому Африка отметена сразу. В общем, пока ничего конкретного. Но есть вариант с америкой, конкретно - штата Флорида предлагается рассмотреть)) 

По поводу баунти - в след раз обязательно попробую. Тем более мне дали полный карт-бланш на занятия криптой )) Уже похвасталась одному другу по форуму - сегодня наконец (!!!) будет Линукс а за ним и Электрум) Я так долго этого ждала) 

Поздравляю))) учитывая обстановку в мире, по моему америка это худшее место, какое только предположить можно)))) там уже не комфортно, а будет ещё хуже)))) в мире не так много мест где будет спокойно в ближайшее время.... 

Насчёт Баунти, ну конечно попробуете, ведь для этого не нужно тратить время или что то новое изучать.... По сути делать всё тоже самое, что и обычно и за это ещё будут платить))) красота же) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Поздравляю))) учитывая обстановку в мире, по моему америка это худшее место, какое только предположить можно)))) там уже не комфортно, а будет ещё хуже)))) в мире не так много мест где будет спокойно в ближайшее время.... 

Насчёт Баунти, ну конечно попробуете, ведь для этого не нужно тратить время или что то новое изучать.... По сути делать всё тоже самое, что и обычно и за это ещё будут платить))) красота же) 

Тут сколько людей - столько и мнений. Вот госпожа @bulgakowa2009 считает иначе) в любом случае, вопрос на стадии рассмотрения. По большом счету, и тут нас все устраивает - разве что квартиру хотели бы на дом сменить. Поэтому как по мне - лучше бы не пришлось никуда ехать. 

Хорошо. Тогда следующую подобную кампанию точно не пропущу )) Но будьте готовы - буду засыпать вопросами, возможно глупыми) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 19:15, CHAXLIK said:

Да, по ночам меня мучают кошмары, но это не тема для форума. Что касается душевного спокойствия, то я не влезаю в долги и сам редко одалживаю. Сегодня у меня был случай, когда я хотел договориться о продаже некоторого оборудования. Продажей это и не назвать, т к. сумма в 4 раза меньше реальной, но человек, для которого я это хотел сделать, да, хотел, а теперь не хочу, оказался занят. Он пол года за мной бегал а теперь ему некогда! Решил не заниматься чужими делами. Может богатые потому то и имеют свободное время что только о себе думают.

Эгоизм у состоятельных людей присутствует с рождения. Их мало когда волновали проблемы других людей, поэтому они особого не переживают о том, что происходит в жизни, например, даже близких родственников.

Работают исключительно на себя и своё благо. Не позволяют другим совать нос в их жизнь.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Естественно, если человек инвестирует во что-то, в любой бизнес, акции и т.п., то он это делает для получения прибыли и криптовалюта в данном случае не причем. Хотя есть и те, кто инвестирует не ради выгоды, а ради блага и добрых дел. Инвестирование - это лишь один из множества вариантов применения криптовалют уже на сегодняшний день, не говоря о завтрашнем! 

А можно реальный пример такого действия ? Я вот ни разу не читал про то что кто то покупал криптовалюту просто ради доброго дела и получение прибыли там ни коим образом не фигурировало . Или вы в общем про инвестирование ради доброго дела ( типо дал денег на постройку приюта ) .

 

Но в моём сообщении речь шла конкретно про криптовалюту . И про то для чего люди покупают именно криптовалюту , а не про инвестиции в общем .  

Edited by TheStrayAngel

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 10:30, Miacaso said:

Нет конечно. Но зато можно получить знания, которые в будущем помогут зарабатывать при любом состоянии рынка. В этом году освоила тактику заработка на падении)) Потому расстраиваться не буду. Так же, как рассказывать о ценнике, который может быть, а может и не быть. Это глупо.

 

об этом и речь, - "ничто не вечно под луной!" вот к стати интересно ваше мнение, исходя из вашей стратегии, как вы оцениваете риски и на каком уровне вы собираетесь заходить в биток? с учетом колебаний последнего времени, и собираетесь ли в принципе, или уже закупились и ждете в новый год сюрприза которыми славится Батя?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Да, всегда нужно заниматься диверсификацией и это однозначно. Это стоит уже взять за некую аксиому.)

Кстати, если они рынок переживут медвежий и в пол не укатаются, то это будет для них сильный успех.😏

Это самое первое, что нужно рассматривать в самом начале инвестирования. Отбор инструментов в инвест портфель совсем не простое дело. Потребуются опыт и знания для этого, но такой подход принесет свои положительные результаты.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, xdron said:

об этом и речь, - "ничто не вечно под луной!" вот к стати интересно ваше мнение, исходя из вашей стратегии, как вы оцениваете риски и на каком уровне вы собираетесь заходить в биток? с учетом колебаний последнего времени, и собираетесь ли в принципе, или уже закупились и ждете в новый год сюрприза которыми славится Батя?

Что-то мне наш диалог все больше допрос напоминает)) Ну да ладно - пусть будет) 

Исходя из моей стратегии я сейчас совершенно не рассматриваю точки входа. Куплено было еще в июне по 32 - смысл еще докупать по этой цене? Только если ниже 30 вдруг упадет. Потому вот раздумываю на каком уровне продать. При чем не только биток - альты тоже в запасе имеются. )) 

Хочется конечно сюрпризов. Но жду их больше не к НГ прямо - а после него. НУ может по опыту прошлого года.. Хотя не факт, что все повторится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 16:08, sokol1988 said:

Я конечно извиняюсь, но о каких реалиях идёт речь? Что то в стране ни каких обновлений я лично не увидел, чем дальше, тем нас все больше кроют своими дебильными законами, и налогами, о которых даже в налоговой не знают что делать и как брать. Что касается прогрессивных стран: так половина из них нищие государства, и им выгодно запускать крипту в оборот, так как уже не возможно за хлебом ходить с чемоданом налички.

Если вы внимательнее ещё раз прочитаете моё сообщение, то увидите тот факт, что я написал про развитые страны, а не развивающиеся. В этих государствах крупные продуктовые сети внедряют оплату криптовалютой.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 13:04, CHAXLIK said:

Так и я о том же. Недавно упомянул, что большинство моих заказчиков даже расплачивается со мной намайненным. Для них это сегодняшний день и способ получить наличные сегодня же. О долгосроке мало кто задумывается. Признаюсь, сам так поступал, поначалу. Да, сливал по 7 и радовался. Не так давно решил не продавать всё и оставлять часть. Думаю правильно поступаю.

 

Ну, тут от обеспеченности самого человека ещё зависит. Оборудование надо покупать/обновлять/ремонтировать, расходы на свет тоже не маленькие в принципе, согласны? Поэтому многие просто из-за необходимости вынуждены сливать по рынку, а так, если есть возможность, то стоит накапливать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

С моей точки зрения Сатоши это просто вымышленный персонаж или же просто собирательный образ что то на подобии Штирлица ( про которого все знают но никто ещё не видел ). Так что крипто мир как мы видим решил абсолютно не считаться с его мнением и превратил крипто валюты в чисто спекулятивный актив. И лично меня это вполне устраивает.

Что-то мне подсказывает, что это всего лишь псевдоним или название команды разработчиков. Если в наше время с такими технологиями не могут установить личность, то может быть это на самом деле всего лишь миф?🤷‍♂️

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну на этот раз мне даже очень сильно повезло, ведь перед падением я слил криптовалюту буквально 2-3 дня назад до обвала рынка на 20%. Потом ещё смог несколько раз закупиться и продать, зафиксировав профит.

Блин, ну это уже слишком сильно.😂Вы прямо везунчик какой-то, ей богу.)) Пусть вам удача и дальше так благоволит. Завидую вам белой завистью, честное слово.)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да я и  не требую включить оплату хай с ней, хоть в этот раз и дольше чем обычно ждём, но проблема ботов реально остро стоит и пусть администрация чистит форум, лишь бы и реальных людей не поблочили..... 

За всё время существования форума админы и модераторы уже знают всех наизусть пользователей, которые постоянно активны. Я не отрицаю, что может быть допущена ошибка, но это в редких случаях происходит. При тестировании новых алгоритмов также такое возможно.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 11:58, Yriyst said:

Да, шествия есть, а что у них в плане крипты к примеру принципиально другого? И чего они добиваются. Не особо много чего по-моему. 
Вы можете примеров реально нескольких привести, когда добивались они всех своих выставленных условий. Так же люди недовольны, несмотря на протесты. Глобальную идею все равно продавит.

Народ ничего глобального и не добивался никогда. Но с другой стороны раньше и таких глобальных нападок на людей по всем странам не было и такого массового сопротивления. Так что вполне возможно если появится некий Лидер сопротивления, то и в финансовой, в том числе криптовалютной, системе люди смогут добиться каких-то уступок со стороны глобальных правителей. Ну а если со всем соглашаться и сидеть на попе ровно, то понятно что поставят на лоб тавро как коровке и будут давать разрешение на то чтобы человек купил за собственные же деньги кусок хлеба, ну а крипту и вовсе тогда отменят. зачем им анонимные способы оплаты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...