Глобальная философия криптовалют - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

11 hours ago, ALAN1998 said:

Возможно что Вы и правы, только ДНК закручена в такую себе своеобразную спираль ( если мне не изменяет память в 4-е витка) и при очень сильном нагревании она раскручивается и превращается в 1-н виток, превращая сложный организм в простейший.

Еще не найден ( этим никто пока не занимается) тот температурный режим ( или нечто другое) что приведет Блокчейн в простейшее состояние, и тогда эволюция обернется деградацией.

Мир многообразен и Блокчейн это лишь один путь этого многообразия. Не нужно его возвеличивать и обожествлять. Такой путь - путь в никуда.

Вот вы вроде уже далеко не новый пользователь, но почему-то так и не усвоили правило, что цитировать полностью весь топик - некрасиво. 😎

На счет обожествления - я этим точно не страдаю и не занимаюсь! Своей статьей я простым и общим языком рассказываю о Блокчейне, параллельно сам изучая эту тему. Сравнения с ДНК - яркая, красивая и понятная аналогия для любого школьника, коих тут предостаточно. 🙂

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Basketballplayer143 said:

И  что в этом обширного? Большинство людей работают в криптовалюте ради денег. Вообще работу придумали - чтобы это как-нибудь вознаграждалось, а в нашем мире очень трудно выжить и все хотят есть

Ну, лично я люблю разбираться в цифрах. И сказать, что для каждого это заработок нельзя. Например, деньги это лишь для тебя мотивация, а не цель в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 В моём понимании везение это - "Без должных знаний попасть в нужное время и нужное место" Иногда может повезти как мне в своё время 2017 году во время первого хайпа,но знаете пройдя путь (и года отдыха от криптовалют) начинаешь осознавать что не всё так просто.Те инструменты на которых ты зарабатывал ранее сейчас вовсе не актуальны и приходится адаптироваться.

если вам не везет то вы очень сильно и легко можете все проиграть шарите?от везения зависят очень многие и важные вещи по теперешний момент,даже игра в дайс это фулл лаки

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то схожее есть на самом то деле опять же работает та штука что всё новое это хорошо забытое старое волне возможно даже что блокчейн уже когда то существовал просто назывался по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Все конечно так, только с небольшой поправкой. Основная масса людей - это именно серая масса, куда ей укажут, туда она и пойдет. А все более или менее выдающиеся личности государство должно держать под строгим контролем, иначе никак.

Ну это если мы все еще себя считаем за первобытное племя или стаю обезьян, а не за прогрессирующее разумное общество, нацеленное на интеллектуальное и духовное развитие. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zhasmin said:

Думаю,отчасти именно поэтому сейчас некоторые сферы жизни человека основываются на блокчейне. Безопасность и достоверность привлекает людей

Некоторые сферы жизни? Хм... интересно, это какие же?) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

В любой сфере все когда-то меняется и ждать постоянства просто не нужно. Вы же сделали правильно, что адаптировплись под текущие реалии. Тот кто не адаптировался, сейчас в проигрыше. 

 

Вот именно, что чувство меры должно быть, но как мы видим, не у всех оно есть или его тщательно заткнули куда-то очень глубоко, чтобы оно не мешало наслаждаться всеми благами мира сего. Плохо, что кто-то не понимает этого. 

Не сказал бы что прям 100% адаптировался,от части пришлось.
В основном сейчас смотрю на различные новости и всё больше удивляюсь на сколько падает доверие к фиату,мне даже начало казаться что немного рано зафиксировал большую часть прибыли ладно хоть остались небольшие заначки которые так-же могут дать свои плоды :) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Exel25 said:

На самом деле да, поддерживаю, потому что сколько раз мне попадались люди, каждый раз одно у них, только деньги, а криптовалюта - это что-то обширное, чем просто заработок

В каком смысле " Криптовалюта что то обширнее чем просто заработок" ? Какой смысл Вы вкладываете в эти слова ? Что именно кроме заработка фиата Вам несёт криптовалюта ? Только не говорите общих фраз по типу анонимности и децентрализации . Интересно что именно Вам несёт крипта кроме заработка . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Ну это если мы все еще себя считаем за первобытное племя или стаю обезьян, а не за прогрессирующее разумное общество, нацеленное на интеллектуальное и духовное развитие. 

А что реально изменится, если не будем считать себя за первобытное племя? Возьмем вилы, и пойдем воевать за справедливость? И чем это все закончится? Впрочем ответ на этот вопрос я и так знаю.

14 hours ago, fullzero said:

Вот именно, что чувство меры должно быть, но как мы видим, не у всех оно есть или его тщательно заткнули куда-то очень глубоко, чтобы оно не мешало наслаждаться всеми благами мира сего. Плохо, что кто-то не понимает этого. 

Ну так ведь живет подавляющее большинство, и никакого чувства меры у них нет. А ты всегда будешь на этом фоне белой вороной, либо как и все будешь ходить с ними одним строем и петь те же строевые песни.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Вот вы вроде уже далеко не новый пользователь, но почему-то так и не усвоили правило, что цитировать полностью весь топик - некрасиво. 😎

На счет обожествления - я этим точно не страдаю и не занимаюсь! Своей статьей я простым и общим языком рассказываю о Блокчейне, параллельно сам изучая эту тему. Сравнения с ДНК - яркая, красивая и понятная аналогия для любого школьника, коих тут предостаточно. 🙂

Не удержался, настолько все в топике уложено последовательно что получилось бы любая приведенная цитата вырезанной из контекста (разве что картинки можно было удалить) и тогда уж точно было бы не понятно мое:" - Возможно что Вы и правы", к чему относится, А так я показал что Ваш ход мысли это весь текст, все важное , а не отдельные его части и что бы понять их нужно прочитать сначала все  , а уже потом перейти  к моим скромным рассуждениям на эту тему.

Насчет обожествления это не упрек лично Вам ( даже и в мыслях не было), это скорее обозначение условий отношения всех нынешних криптотрейдеров к Блокчейну, как раньше во времена золотой лихорадки золотокопатели относились к золоту.

Теперь мы имеем Блокчейн в противовес золоту.

Как сравнение.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

А что реально изменится, если не будем считать себя за первобытное племя? Возьмем вилы, и пойдем воевать за справедливость? И чем это все закончится? Впрочем ответ на этот вопрос я и так знаю.

Когда мы перестанем быть первобытным племенем - мы полностью откажемся от какого-либо вида насилия. На первых местах в этом обществе будут: индивидуализм, права личности, верховенство закона, свободный рынок, правительство будет выполнять минимальное количество функций. 😎 
И да, мы построим такое общество (не без помощи криптовалют), как бы не сопротивлялось сейчас племя обезьян! 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле " Криптовалюта что то обширнее чем просто заработок" ? Какой смысл Вы вкладываете в эти слова ? Что именно кроме заработка фиата Вам несёт криптовалюта ? Только не говорите общих фраз по типу анонимности и децентрализации . Интересно что именно Вам несёт крипта кроме заработка . 

Да никому она сейчас ничего реального не несёт , кроме заработка или потерь. Все равно того, что сейчас фиат несёт, хватает за глаза.

4 minutes ago, UNIQ_ said:

Когда мы перестанем быть первобытным племенем - мы полностью откажемся от какого-либо вида насилия. На первых местах в этом обществе будут: индивидуализм, права личности, верховенство закона, свободный рынок, правительство будет выполнять минимальное количество функций. 😎 
И да, мы построим такое общество (не без помощи криптовалют), как бы не сопротивлялось сейчас племя обезьян! 

Не верю, что человек откажется от насилия. В нем по-моему это заложено на генном уровне.((

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 В моём понимании везение это - "Без должных знаний попасть в нужное время и нужное место" Иногда может повезти как мне в своё время 2017 году во время первого хайпа,но знаете пройдя путь (и года отдыха от криптовалют) начинаешь осознавать что не всё так просто.Те инструменты на которых ты зарабатывал ранее сейчас вовсе не актуальны и приходится адаптироваться.

А спекулятивная сфера всегда подразумевает под собой оставаться "в тренде" и ни на минуту про неё не забывать, т.к. рынок этот очень коварен и не прощает к нему халатного отношения. Требуется всегда держать руку на пульсе и мониторить ситуацию в ежедневном порядке.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Не, люди по большей части не в состоянии методично и глубоко анализировать, а уж тем более делать правильные выводы. Историческая память очень ограничена, в истории повторяются регулярно одни и те же ошибки. Посмотрите на Украину за последний период, вам она ближе. В который уже раз все внезапно обнаруживают, что не того президента избрали. А уж когда найдем достойного, вот тогда... и вот тогда снова ничегошеньки не изменится, а будет только хуже, и очередной майдан, за все хорошее против всего плохого. Многие ли понимают, что же происходит? Думаю, что единицы. А бараны так и будут выбирать очередного главбарана, пока все стадо не перережут. Больной вопрос еще, сами ли будут выбирать, или снова подскажут, кто поведет в светлое будущее.)

То что, происходит в моей стране как раз яркая демонстрация "управляемого хаоса." НЕ участвую в выборах со времен Майдана и с того же периода не смотрю новости. Поток откровенного берда, который льется из телевизора мой мозг просто не выдерживает... Примеры не буду приводить - для меня это больная тема. 

Тогда многие говорили - "Мы будем в Европе!". Пыталась им объяснить, что Европе непременно вы будете. Только без "Евр". Теперь поют другое - "А кто же знал?". Да любой, кто хоть немного мозг включал. 

Поп поводу выборов. Наблюдала за ними. Так вот. При выборах Порошенко (не могу назвать это выборами Президента), была масса фото в интернете с бюллетенями в урнах, сложенными аккуратной стопочкой. Никогда раньше не видела, чтобы избиратели так аккуратно их складывали после голосования. Думаю, комментарии тут излишни. Тема правда, бездонная, и правда - очень для меня болезненная. Хотя бы потому, что  до сих пор не могу понять, почему россияне для нас вдруг враги, почему в самой "демократической" стране запрещают использовать российские сервисы, почему мне запрещают говорить на родном языке.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

То что, происходит в моей стране как раз яркая демонстрация "управляемого хаоса." НЕ участвую в выборах со времен Майдана и с того же периода не смотрю новости. Поток откровенного берда, который льется из телевизора мой мозг просто не выдерживает... Примеры не буду приводить - для меня это больная тема. 

Тогда многие говорили - "Мы будем в Европе!". Пыталась им объяснить, что Европе непременно вы будете. Только без "Евр". Теперь поют другое - "А кто же знал?". Да любой, кто хоть немного мозг включал. 

Поп поводу выборов. Наблюдала за ними. Так вот. При выборах Порошенко (не могу назвать это выборами Президента), была масса фото в интернете с бюллетенями в урнах, сложенными аккуратной стопочкой. Никогда раньше не видела, чтобы избиратели так аккуратно их складывали после голосования. Думаю, комментарии тут излишни. Тема правда, бездонная, и правда - очень для меня болезненная. Хотя бы потому, что  до сих пор не могу понять, почему россияне для нас вдруг враги, почему в самой "демократической" стране запрещают использовать российские сервисы, почему мне запрещают говорить на родном языке.

 

Не знаю, я бы на вашем месте ходил на выборы, чтобы потом ваш голос не был отдан без вашего ведома. В России из-за такой пассивности сфальсифицировать выборы ничего не стоит. Вот и сидит уже сколько лет. У вас хоть какая-то сменяемость власти есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Miacaso said:

То что, происходит в моей стране как раз яркая демонстрация "управляемого хаоса." НЕ участвую в выборах со времен Майдана и с того же периода не смотрю новости. Поток откровенного берда, который льется из телевизора мой мозг просто не выдерживает... Примеры не буду приводить - для меня это больная тема. 

Вопрос действительно очень болезненный, все верно вы называете - управляемый хаос. Нас съедают методично и продуманно. Это старый принцип, разделять и властвовать, ничего нового, и очень странно, что кто то этого не замечает, что мать городов Русских превратилась в злобную клоаку против русских же. Все разумные правители в истории собирали и консолидировали, создали мощнейшую империю, а мы бездарно все просрали, пардон за мой французский.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 15:55, Miacaso said:

Беда в том, что их и без чипов обезьянами делают. Под лозунгами "за нацию! за здоровье! за будущее" и ни тому подобное. Я вот в рекламе по сути работаю. И хорошо помню американские рекламные ролики с чипсами, хлопьями на завтрак и так далее.

Счастье для людей - это наркотик. Поэтому любые ролики, фото со счастливой семьей которая пьет суррогат, есть всякую дрянь на них действуют как магнит. Увы. Я на рекламу смотрю крайне критично и вижу, что она за последние даже 5 лет стала настолько примитивной, что тошнит буквально. А пипл ниче - хавает. 

Ну я к счастью уже более 6 лет телевизор не смотрю, а если какую-то программу или фильм хочется глянуть, то есть просто интернет. у нас в городе как бомбежка в 2014 году началась, так пришлось пожить и на съёмных квартирах, где разумеется телевизора не было, а сейчас даже вернувшись домой я не стала подключать кабельное телевидение. У меня смарт телевизор, на котором можно смотреть интернет вещание, но честно говоря последние три с лишним года я даже его не включала, разве что на новый год и на рождество. не считаю что там можно увидеть что-то интересное или полезное. Недавно была на стрижке, там у девочек в помещении висел телевизор с музыкальным каналом и мне хватит той рекламы которую я услышала еще на долго) реклама стала настолько откровенно наглой и требующей, что просто слов нет. Да и по тем же новостным каналам, когда бывает показывают сюжеты про криптовалюту, в частности интервью от всяких инвесторов или от аналитиков, то там прям очень видно на что направлены их слова и действия. А ведь люди которые постоянно это смотрят свято этому верят. И только когда лишь ты смотришь на это со стороны, то весь этот механизм становится настолько прозрачным, что аж противно становится. ведь на том же forex работать не просто сложно, а требует титанических усилий даже от профессионалов, а нам вешают лапшу что любой новичок хоть старичок, хоть школьник может прийти на этот Форекс и зарабатывать золотые горы. А ведь по сути это самый банальный развод хомячков. И точно так теперь это всё перетекает на крипторынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не знаю, я бы на вашем месте ходил на выборы, чтобы потом ваш голос не был отдан без вашего ведома. В России из-за такой пассивности сфальсифицировать выборы ничего не стоит. Вот и сидит уже сколько лет. У вас хоть какая-то сменяемость власти есть.

Поверьте  - сейчас уже личное присутствие ничего не решает. Последние выборы в городскую мэрию это продемонстрировали. Кстати, в первом туре участите приняла. Не за, а против мэра, который в свое время через фоточку убегал от разъяренных избирателей. Он потом через суд восстанавливался. Потратил сотни миллионов на реставрацию центральной Площади, по которой особо изменений не видно, на реставрацию еще одного объекта в детском парке (3 года велись работы, 140 млн гривен списано). Теперь интернет пестрит фото объекта - ржавчина, облупленная краска, отваливающиеся детали..  

В задаче спрашивается: как может быть, что 90% депутатов представители оппозиции, а за него практически 100% проголосовал город, который его ненавидит всей душой???? 

Edited by Miacaso

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Когда мы перестанем быть первобытным племенем - мы полностью откажемся от какого-либо вида насилия. На первых местах в этом обществе будут: индивидуализм, права личности, верховенство закона, свободный рынок, правительство будет выполнять минимальное количество функций. 😎 
И да, мы построим такое общество (не без помощи криптовалют), как бы не сопротивлялось сейчас племя обезьян! 

Вы описываете утопию 😉 . Если будет рынок значит в любом случае будет желание наживы . Раз имеются законы соотвественно будут ограничения , а когда есть ограничение то всегда будут те кто этим будет не доволен и в итоге мы возвращаемся обратно в наши реалии 😉 И криптовалюта тут никоим образом не поможет . Придёт время и крипта окажется самым большим разочарованием для многих когда курсы всех валют обрушатся в ноль . Как показывает история рано или поздно это происходит со всеми искусственно раздутыми активами . Последний пример это даткомы в штатах в 95-2000 годах тогда тоже все писали и говорили что всё что связано с интернетом будет приносить доход , вот народ и скупал ничего не стоящие акции появившихся в то время как грибы компаний раздувая их цену . Всё тоже самое на сегодня происходит и с криптой . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Не верю, что человек откажется от насилия. В нем по-моему это заложено на генном уровне.((

Во мне этого нет, также как и во многих других людям. Значит дело тут не в генах. Плюс это можно сублимировать в правильное русло. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Когда мы перестанем быть первобытным племенем - мы полностью откажемся от какого-либо вида насилия. На первых местах в этом обществе будут: индивидуализм, права личности, верховенство закона, свободный рынок, правительство будет выполнять минимальное количество функций. 😎 
И да, мы построим такое общество (не без помощи криптовалют), как бы не сопротивлялось сейчас племя обезьян! 

Вы идеалист и романтик в хорошем смысле.) Но я вас разочарую. Не смотря на научный прогресс и блага цивилизации, мы так и остались обычным первобытным племенем. Насилие было всегда, есть, и будет в будущем, в этом даже не сомневайтесь. Человечество ни единого дня в своей истории не прожило без кровопролитий и войн. Как вы это сможете устранить в будущем? Это утопия. Вот вы пишите, что как бы не сопротивлялось племя обезьян. Дык все человечество и есть это племя обезьян по сути. Что с ними предлагаете делать? Весь мир насилья мы разрушим до основания? Все это в истории уже было и неоднократно. Разрушили, построить не смогли, зато пролились реки крови. Как то так, и это не теоретические выкладки, это исторические реалии.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые! Прошу поменьше частных политических споров! Я понимаю, что это тесно связано с нашей жизнью, но хочу напомнить для вас одно из правил поведения на данном форуме: 

Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

(Я не хочу, чтобы этот топик закрыли). 

22 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы описываете утопию 😉 . Если будет рынок значит в любом случае будет желание наживы . Раз имеются законы соотвественно будут ограничения , а когда есть ограничение то всегда будут те кто этим будет не доволен и в итоге мы возвращаемся обратно в наши реалии 😉 И криптовалюта тут никоим образом не поможет . Придёт время и крипта окажется самым большим разочарованием для многих когда курсы всех валют обрушатся в ноль .

А что плохого в утопии? Или вы больше предпочитаете жить в антиутопии?) Криптовалюта - это в первую очередь не про курсы, а про децентрализованные независимые деньги и про технологии! 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Уважаемые! Прошу поменьше частных политических споров! Я понимаю, что это тесно связано с нашей жизнью, но хочу напомнить для вас одно из правил поведения на данном форуме: 

Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

(Я не хочу, чтобы этот топик закрыли). 

А что плохого в утопии? Или вы больше предпочитаете жить в антиутопии?) Криптовалюта - это в первую очередь не про курсы, а про децентрализованные независимые деньги и про технологии! 

Вот только многим нынешним правителям эти технологии встают поперек горла, т.к. они создают проблемы и угрозы потерять заветное место у руля страны. Сколько в истории было примеров того, что технологический прогресс являлся причиной смены руководства страны.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

важаемые! Прошу поменьше частных политических споров! Я понимаю, что это тесно связано с нашей жизнью, но хочу напомнить для вас одно из правил поведения на данном форуме: 

Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

(Я не хочу, чтобы этот топик закрыли). 

Прошу прощения, если невольно перешагнула черту - просто зацепили за наболевшее. Конечно, не призываю ник  насилию, ни к войне. Но хочется верить, что благодаря прозрачности действтий в криптовалютной сфере, однажды удастся изменить ситуацию, сложившуюся в странах СНГ. Такая вот вполне мирная себе философия. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, georgijssergeew said:

Ну, лично я люблю разбираться в цифрах. И сказать, что для каждого это заработок нельзя. Например, деньги это лишь для тебя мотивация, а не цель в криптовалюте.

Что значит лишь мотивация а не цель? А какая у Вас цель ? С какой целью Вы начали интресоватся криптой ? Лично я исключительно из за цели увеличить свой фиатный капитал . Пусть низменная цель но другой я не вижу . А какая у Вас глобальная цель в крипте ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...