Глобальная философия криптовалют - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

On 26.02.2021 at 23:53, UNIQ_ said:

Как многим здесь известно (я надеюсь), криптовалюты основываются и работают на Блокчейне. Блокчейн - это цепочка блоков с данными в определенной последовательности. Это история, которую нельзя переписать или изменить. Блокчейны существовали и до криптовалют, но просто называются по-другому. Одним из примеров, который мне нравится - это ДНК, который содержит в себе цепочку генов (хромосомы). Таким образом, Блокчейн - это базовая основа всего живого на нашей планете. Да, конечно с натяжкой, но тем не менее этот пример показывает, что криптовалюты имеют под собой мощное обоснование и фундамент. По сути их появление - это новый виток эволюции!

 

125.jpeg.651078c108ae44b6bb8951b6ab0f741b.jpeg

 

ДНК и Блокчейн имеют немало сходств:

  • Это цепочки важной закодированной информации.
  • Это истории, которые невозможно переписать, а если попытаться это сделать, то это разрушит всю систему.
  • Это матрицы, использующие транскрипцию и трансляцию
  • Они распространяются способом самовоспроизведения
  • Они децентрализованы, т.е. содержатся на множестве материальных носителей, а не на одном

Так как записи в Блокчейне максимально достоверны и их невозможно сфальсифицировать, то это позволяет исключить подделку, подтасовку, ложь и коррупцию в Мире Криптовалют. Криптовалюты не основываются на Пирамиде, как абсолютное большинство прежних финансовых систем. Криптовалюты полностью лишены какой-либо материальной формы, по сути это просто информация, но при этом децентрализованная, т.е. независимая и автономная.

 

При том, что Биткойн не имеет материальной формы, но уже на данный момент он стоит в 27 раз дороже унции золота. Рыночная капитализация Биткойна составляет около 1 трлн. долларов, что в 2 раза больше капитализации всех российских компаний вместе взятых. Это говорит о том, что первая криптовалюта - невероятно ценна и востребована в мире! А ведь это результат всего за 12 лет истории ее существования. 

 

Криптовалюта - это революция в мире финансов. "Кто был ничем, тот станет всем". Это закономерный этап мировой истории, эволюции человечества. Биткойн - непобедим, потому что он идеально соответствует закону денег и финансового разума. Вселенная требует справедливости и соразмерности. На такой основе есть перспектива нового этапа процветания разумного человечества.

 

124.jpg.d4efac7667275514c65b893052ccf15d.jpg

Возможно что Вы и правы, только ДНК закручена в такую себе своеобразную спираль ( если мне не изменяет память в 4-е витка) и при очень сильном нагревании она раскручивается и превращается в 1-н виток, превращая сложный организм в простейший.

Еще не найден ( этим никто пока не занимается) тот температурный режим ( или нечто другое) что приведет Блокчейн в простейшее состояние, и тогда эволюция обернется деградацией.

Мир многообразен и Блокчейн это лишь один путь этого многообразия. Не нужно его возвеличивать и обожествлять. Такой путь - путь в никуда.

  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Возможно стоит рассматривать другие альтернативы не работу в типичных местах а более глобальные чтобы можно было зарабатывать гораздо больше 

Может быть, но не каждый пойдёт 6а такой риск, это ведь кру о нужно изменить жизнь. 

 

1 час назад, mdv said:

Все конечно так, только с небольшой поправкой. Основная масса людей - это именно серая масса, куда ей укажут, туда она и пойдет. А все более или менее выдающиеся личности государство должно держать под строгим контролем, иначе никак.

Мера это очень растяжимое понятие. Да, не все гладко на Украине, люди едут на заработки чаще поближе, в Россию например или в Польшу. Поляки в свою очередь едет на работу в Германию, тоже считают, что у них хреново. Было бы куда ехать, ехали бы и немцы, они тоже по большей части жизнью не довольны, только проблемы там несколько иного порядка. В самой богатой стране мира, в штатах, посмотри, все ли жизнью довольны?

Здесь опять играет большую роль фактор сравнения. Выдерни меня сейчас в ту же Польшу или Чехию, я уже не буду ныть, что денег не хватает. 

А на счёт США, понятно, что и там есть недовольные. Я бы посмотрел на них, если бы они приехали пожили на Украину... В США и так много дозволено, а им ещё подавай... 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Может быть, но не каждый пойдёт 6а такой риск, это ведь кру о нужно изменить жизнь. 

 

Здесь опять играет большую роль фактор сравнения. Выдерни меня сейчас в ту же Польшу или Чехию, я уже не буду ныть, что денег не хватает. 

А на счёт США, понятно, что и там есть недовольные. Я бы посмотрел на них, если бы они приехали пожили на Украину... В США и так много дозволено, а им ещё подавай... 

Ну не зря уже кучу раз говорили, что все познаёшь именно сравнивая. Да и те аспекты, которые не нравятся, явно в каждой стране, со своим средним уровнем достатка, будут сильно отличаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fullzero said:

Может быть, но не каждый пойдёт 6а такой риск, это ведь кру о нужно изменить жизнь. 

 

Здесь опять играет большую роль фактор сравнения. Выдерни меня сейчас в ту же Польшу или Чехию, я уже не буду ныть, что денег не хватает. 

А на счёт США, понятно, что и там есть недовольные. Я бы посмотрел на них, если бы они приехали пожили на Украину... В США и так много дозволено, а им ещё подавай... 

 Что уж я точно понял за свою жизнь - Если риск выше чем фактор получения прибыли лучше отказаться от этой затеи если соответственно наоборот то почему бы и нет? страх всегда играл негативную роль в обществе нужно двигаться а если "Делать одно и тоже ожидая другого результата" то это называется глупостью.Такая поговорка кстати работает даже в сфере торговли,нет предела развитию

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Не защищаю. Просто я циник и прагматик. Народ недоволен даже в самых сытых странах, и за несколько обозримых исторически тысячелетий еще никому не удалось построить общественный строй, где все было бы справедливо, и все были бы довольны. Народная мудрость есть - сытый голодного не поймет. От себя добавлю, что и голодный сытого так же не понимает, считает, что недовольные там с жиру бесятся. Так было всегда.)

Я смотрела сериал документальный о правителях Руси. Да, там тоже показали: всегда кто-то, чем-то недоволен. Но. Все же прежде, чем выражать недовольство, людям стоило бы присмотреться кто из правителей способствовал экономическому расцвету страны, а кто разорял ее. 

Сейчас голодных людей используют для всяких разных революций, а у них головы своей нет, чтобы это понимать.. 😱

Edited by Miacaso
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Неужели нет другого выхода стать единым целом со своим народом? Помогать ему и давать жить, как ему хочется (в рамках разумного)?

Человек это такое существо что ему всегда мало . Как бы правительство не помогало жить народу как им хочется то всегда найдутся те кто будут не довольны вот этими рамками разумного 😉 . Сколько бы свободы не давали народу всегда будет хотется большего и предела этому не будет . А жизнь без правил ( а это и есть ограничения свободы) это уже анархия 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Я смотрела сериал документальный о правителях Руси. Да, там тоже показали: всегда кто-то, чем-то всегда недоволен. Но. Все же прежде, чем выражать недовольство, людям стоило бы присмотреться кто из правителей способствовал экономическому расцвету страны, а кто разорял ее. 

Сейчас голодных людей используют для всяких разных революций, а у них головы своей нет, чтобы это понимать.. 😱

 

8 minutes ago, TheStrayAngel said:

Человек это такое существо что ему всегда мало . Как бы правительство не помогало жить народу как им хочется то всегда найдутся те кто будут не довольны вот этими рамками разумного 😉 . Сколько бы свободы не давали народу всегда будет хотется большего и предела этому не будет . А жизнь без правил ( а это и есть ограничения свободы) это уже анархия 😉 

Вот в том и дело, что нужно устанавливать справедливые правила, при которых люди имеют возможность нормально работать и зарабатывать. Одно из них - хотя бы стабильный курс национальной валюты. Не как сейчас: каждую неделю идешь за продуктами, и точно не знаешь, сколько они будут стоить.. Все потому, что нынешние правила позволяют таким образом разорять люде и загонять их в кредиты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну не зря уже кучу раз говорили, что все познаёшь именно сравнивая. Да и те аспекты, которые не нравятся, явно в каждой стране, со своим средним уровнем достатка, будут сильно отличаться.

Это верно, чем больше позволено, тем больше будет хотеться. Аппетит приходит во время еды. 

 

1 hour ago, CrazyPool said:

 Что уж я точно понял за свою жизнь - Если риск выше чем фактор получения прибыли лучше отказаться от этой затеи если соответственно наоборот то почему бы и нет? страх всегда играл негативную роль в обществе нужно двигаться а если "Делать одно и тоже ожидая другого результата" то это называется глупостью.Такая поговорка кстати работает даже в сфере торговли,нет предела развитию

Чем выше риск, тем вероятность получения пр были меньше. Хорошо тем, кто понимает это. Другие же уверены, что сильно рискуя, им по-любому повезёт. И ведь ведутся на это многие, теряя при этом очень много. 

 

18 minutes ago, TheStrayAngel said:

Человек это такое существо что ему всегда мало . Как бы правительство не помогало жить народу как им хочется то всегда найдутся те кто будут не довольны вот этими рамками разумного 😉 . Сколько бы свободы не давали народу всегда будет хотется большего и предела этому не будет . А жизнь без правил ( а это и есть ограничения свободы) это уже анархия 😉 

Но тут ещё нужно учесть эти самые ограничения. Есть же совсем неадекватные, с которыми мириться попросту нельзя. А есть правильные, и даже с ними некоторые не согласны. Много чего зависит от воспитания человека. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Здесь опять играет большую роль фактор сравнения. Выдерни меня сейчас в ту же Польшу или Чехию, я уже не буду ныть, что денег не хватает. 

А на счёт США, понятно, что и там есть недовольные. Я бы посмотрел на них, если бы они приехали пожили на Украину... В США и так много дозволено, а им ещё подавай... 

Понятно, что сравнение играет свою роль. Вот там то в той же Польше, по началу доволен будешь с голодухи, затем сравнивать начнешь уже дальше, и окажется, что ты в реалиях этой страны такой же голодранец - предела совершенству нет, здесь психологически не рулит мудрость, что от добра добра не ищут. Либо наоборот, посидел бы с годик-два с нами тут прячась по подвалам от обстрелов, то твоя хата райскими кущами показалась бы.))

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Это верно, чем больше позволено, тем больше будет хотеться. Аппетит приходит во время еды. 

 

Чем выше риск, тем вероятность получения пр были меньше. Хорошо тем, кто понимает это. Другие же уверены, что сильно рискуя, им по-любому повезёт. И ведь ведутся на это многие, теряя при этом очень много. 

 

Но тут ещё нужно учесть эти самые ограничения. Есть же совсем неадекватные, с которыми мириться попросту нельзя. А есть правильные, и даже с ними некоторые не согласны. Много чего зависит от воспитания человека. 

Чем больше человек зарабатывает, тем больше становятся его рамки. 

Сам рынок связан с риском, но нужно уметь выбирать моменты времени, и работать над этим, чтобы снизить % рискованности. 

А на счет воспитания, то вообще можно открывать другую дискуссию. Но, на человека влияет три фактора: ген, общество и семья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие тут работают на блокчейнах так как биржи монеты или криптавалюты работают на блокчейнах самая известная для меня это блокчейн эфир он очень хороший.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Либо наоборот, посидел бы с годик-два с нами тут прячась по подвалам от обстрелов, то твоя хата райскими кущами показалась бы.))

Да, я знаю вашу ситуацию и сам несколько месяцев был в нечто похожем. До сих пор помню звук пролетающих боеголовок над домом и содрогающие дома выстрелы града. 

 

1 hour ago, mdv said:

Понятно, что сравнение играет свою роль. Вот там то в той же Польше, по началу доволен будешь с голодухи, затем сравнивать начнешь уже дальше, и окажется, что ты в реалиях этой страны такой же голодранец - предела совершенству нет, здесь психологически не рулит мудрость, что от добра добра не ищут. 

Я понимаю, что идеала нельзя добиться, даже если у тебя избыток средств (это подтверждают политики). Здесь видимо больше играет роль чувство меры человека. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Ответ на этот вопрос очевиден для меня - в таком электорате сила страны и единственная перспектива для успешного развития. Разве не так? 

Согласен полностью, но все ровно, развитие ещё так скажем зависит от того как будут поступать деньги и как люди будут верить в это, вот тогда да, нужно смотреть на этот проект более глобальнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Чем выше риск, тем вероятность получения пр были меньше. Хорошо тем, кто понимает это. Другие же уверены, что сильно рискуя, им по-любому повезёт. И ведь ведутся на это многие, теряя при этом очень много. 

 

Но тут ещё нужно учесть эти самые ограничения. Есть же совсем неадекватные, с которыми мириться попросту нельзя. А есть правильные, и даже с ними некоторые не согласны. Много чего зависит от воспитания человека. 

 В моём понимании везение это - "Без должных знаний попасть в нужное время и нужное место" Иногда может повезти как мне в своё время 2017 году во время первого хайпа,но знаете пройдя путь (и года отдыха от криптовалют) начинаешь осознавать что не всё так просто.Те инструменты на которых ты зарабатывал ранее сейчас вовсе не актуальны и приходится адаптироваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Ответ на этот вопрос очевиден для меня - в таком электорате сила страны и единственная перспектива для успешного развития. Разве не так? 

В странах СНГ сильного электората не будет еще лет 20-25,пока полностью взрослое поколение не сменится нашим.Слишком сильное информационное отставание и промывка мозгов со стороны властей,поэтому и такая поддержка идет тоталитарной власти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, fullzero said:

Да, я знаю вашу ситуацию и сам несколько месяцев был в нечто похожем. До сих пор помню звук пролетающих боеголовок над домом и содрогающие дома выстрелы града.

Следовательно, уже без дополнительных условностей понимаешь, сам видел, что жизнь может в любой момент стать кудрявой до невозможности. Уже вряд ли тебе мозги засерут, ой такого быть не может.))) Еще как может, и даже в разы хуже.

40 minutes ago, fullzero said:

Я понимаю, что идеала нельзя добиться, даже если у тебя избыток средств (это подтверждают политики). Здесь видимо больше играет роль чувство меры человека. 

Согласен, чувство меры, и здравый смысл. Очень важно не в мечтах, а в реале представлять себе, что ты по жизни реально можешь, а что нет. И четко видеть последствия принимаемых тобой решений - это пожалуй главное.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CrazyPool said:

 В моём понимании везение это - "Без должных знаний попасть в нужное время и нужное место" Иногда может повезти как мне в своё время 2017 году во время первого хайпа,но знаете пройдя путь (и года отдыха от криптовалют) начинаешь осознавать что не всё так просто.Те инструменты на которых ты зарабатывал ранее сейчас вовсе не актуальны и приходится адаптироваться.

Ну вообще я так скажу, что везение ещё бывает, в том плане. что вы за что не возьметесь, всегда будут очень хорошие профиты ,из-за этого и нужно понимать, что преспектива в этом однозначно есть хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Я смотрела сериал документальный о правителях Руси. Да, там тоже показали: всегда кто-то, чем-то недоволен. Но. Все же прежде, чем выражать недовольство, людям стоило бы присмотреться кто из правителей способствовал экономическому расцвету страны, а кто разорял ее. 

Сейчас голодных людей используют для всяких разных революций, а у них головы своей нет, чтобы это понимать.. 😱

Не, люди по большей части не в состоянии методично и глубоко анализировать, а уж тем более делать правильные выводы. Историческая память очень ограничена, в истории повторяются регулярно одни и те же ошибки. Посмотрите на Украину за последний период, вам она ближе. В который уже раз все внезапно обнаруживают, что не того президента избрали. А уж когда найдем достойного, вот тогда... и вот тогда снова ничегошеньки не изменится, а будет только хуже, и очередной майдан, за все хорошее против всего плохого. Многие ли понимают, что же происходит? Думаю, что единицы. А бараны так и будут выбирать очередного главбарана, пока все стадо не перережут. Больной вопрос еще, сами ли будут выбирать, или снова подскажут, кто поведет в светлое будущее.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Как чего наделает? Нам прибыли сделает, что плохого?😂

Всё верно, такие и приносят  прибыль более опытным трейдерам. Тут нет только победивших как некоторые думают, если мы где то смогли заработать, значит где то кто то пролетел со своей аналитикой.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 12:21, mdv said:

Мда. А пока что идет полным ходом процесс атомизации, развала семьи и прочих консолидирующих институтов, и церкви в частности. Вы же видите, еще не так давно стержневым для нас было коллективное начало и самосознание. Теперь каждый сурок индивидуум, личность с большой буквы, и при этом на всех  и вся наплевать. Без идей, без царя в голове, с таким полуживотным прозябанием, но личность, достойная всяческих земных благ. Зачем это делается? Я думаю, и так понятно. А ведь работа уже сделана, и надо признать, что сделана на отлично.

К сожалению это так, ещё Черчилль говорил что Россию невозможно победить силой, но можно уничтожить изнутри. И в "плане Далласа" так подробненько были разобраны какие же определенные шаги для этого нужно предпринять. Сейчас воплощение всех этих задумок налицо. Вчера читала что в России разрешили к показу фильм про, как бы это помягше то сказать... мужчин приверженцев однополой любви😂😱 не знаю на кого конечно  этот фильм рассчитан, мне от одного постера плеваться хотелось, но слава богу пока что у нас народ ещё не совсем свихнулся. Так что есть ещё надежда на то что и цифровизацию общества люди не воспримут и будут точно так протестовать против обязательного чипирования и перехода на цифровую оплату. Потому что только таким образом это можно остановить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению это так, ещё Черчилль говорил что Россию невозможно победить силой, но можно уничтожить изнутри. И в "плане Далласа" так подробненько были разобраны какие же определенные шаги для этого нужно предпринять. Сейчас воплощение всех этих задумок налицо. Вчера читала что в России разрешили к показу фильм про, как бы это помягше то сказать... мужчин приверженцев однополой любви😂😱 не знаю на кого конечно  этот фильм рассчитан, мне от одного постера плеваться хотелось, но слава богу пока что у нас народ ещё не совсем свихнулся. Так что есть ещё надежда на то что и цифровизацию общества люди не воспримут и будут точно так протестовать против обязательного чипирования и перехода на цифровую оплату. Потому что только таким образом это можно остановить.

Да по моему все предельно просто - окна овертона. То, что ни в какие ворота не лезло еще вчера, и вообще являлось табу даже в обсуждениях, то сегодня, хоть не принято еще повсеместно, но добились таки терпимости, и возможности обсуждать. Запад ведь уже технологию давно обкатал - завтра уже за слово пид...р, можно и реально срок схлопотать. С чипами будет то же самое.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да по моему все предельно просто - окна овертона. То, что ни в какие ворота не лезло еще вчера, и вообще являлось табу даже в обсуждениях, то сегодня, хоть не принято еще повсеместно, но добились таки терпимости, и возможности обсуждать. Запад ведь уже технологию давно обкатал - завтра уже за слово пид...р, можно и реально срок схлопотать. С чипами будет то же самое.

Да, мне кажется что сначала произойдет переход на цифровую оплату с помощью телефона. у россиян уже кстати в метро можно с помощью лица оплатить билет) потом сделают добровольную чипизацию с кучей новомодных фишек и бонусов непосредственно в тело человека. А потом уже когда все немного свыкнуться с этой мыслью, то и выпустят закон по поводу обязательной общенациональной или же более в глобальных размерах чипизации.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, мне кажется что сначала произойдет переход на цифровую оплату с помощью телефона. у россиян уже кстати в метро можно с помощью лица оплатить билет) потом сделают добровольную чипизацию с кучей новомодных фишек и бонусов непосредственно в тело человека. А потом уже когда все немного свыкнуться с этой мыслью, то и выпустят закон по поводу обязательной общенациональной или же более в глобальных размерах чипизации.

Ну да, буром сразу то переть скорее всего не станут, для начала дадут прочувствовать все удобства и возможно даже плюшки и кое какие скидки. Поначалу думаю, это может быть и телефон, и браслет, да вообще что угодно, носимое при себе. Затем уже раздуют истерию по поводу того, как часто люди все это теряют, либо бывают обчищены воришками. Статистику разумеется подкрутят безбожно, а в рекламных роликах замелькают счастливые лица, которые потеряв девайс уже раз 16й, наконец то смогли забыть навсегда об этой проблеме.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 В моём понимании везение это - "Без должных знаний попасть в нужное время и нужное место" Иногда может повезти как мне в своё время 2017 году во время первого хайпа,но знаете пройдя путь (и года отдыха от криптовалют) начинаешь осознавать что не всё так просто.Те инструменты на которых ты зарабатывал ранее сейчас вовсе не актуальны и приходится адаптироваться.

В любой сфере все когда-то меняется и ждать постоянства просто не нужно. Вы же сделали правильно, что адаптировплись под текущие реалии. Тот кто не адаптировался, сейчас в проигрыше. 

 

4 hours ago, mdv said:

Согласен, чувство меры, и здравый смысл. Очень важно не в мечтах, а в реале представлять себе, что ты по жизни реально можешь, а что нет. И четко видеть последствия принимаемых тобой решений - это пожалуй главное.

Вот именно, что чувство меры должно быть, но как мы видим, не у всех оно есть или его тщательно заткнули куда-то очень глубоко, чтобы оно не мешало наслаждаться всеми благами мира сего. Плохо, что кто-то не понимает этого. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуясь тем, что я создатель данного топика, то хочу продемонстрировать новый только что созданный. Если кому будет интересно - Welcome:

 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...