InvestBox - путь в гору или опасная трясина? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

InvestBox - путь в гору или опасная трясина?

Recommended Posts

Смотря какую монету туда вкладывать, если биржевой токен закупить на низах ,то это путь в гору ,потому что перед проектами он всегда стреляет ,дает хорошие иксы ,+0 2 % в день тоже нормально на пассиве ,а если в щитки, то тут как повезёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь в гору по опасной трясине, инвестбокс всегда считался опасным, но кто-то на нём мог подниматься, сейчас курс особо не колеблеться у многих криптовалют и ими можно нормально вкладываться, к тому же можно в любой момент снять и продать всю крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я не понимаю, что лучше не вкладывать деньги особенно в токен Форума. Вложение в криптовалюту на долгое время - очень опасное болото, потому что крипта будет очень нестабильной. Я хотел бы порекомендовать инвестировать в долларах здесь, в InvestBox.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Smertines15 said:

Лично для меня инвестбокс сейчас это опасная трясина , а не путь в гору , ну нет ничего годного , а даже если есть то резерв закончился , вообщем там делать нечего  

я раньше каждую неделю мониторил и смотрел что закинуть, но там сейчас одни те же предложения, единственным последним нормальным был робо, а сейчас и его уже нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в инвест боксе был несколько месяцев. Мои впечатления не очень хорошие. Так как на этом я не смог заработать. Инвестировал молодые монеты. Они все шли ниже и ниже. Не получалось зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 10:16, azzazzelle69 said:

Приветствую. В сегодняшней теме я хочу поговорить про InvestBox на ёбите. Что же это? Простой способ который сделает богаче, или же опасная ловушка, которая затянет ваши деньги на дно? Рассказывать буду исключительно на своем опыте, как на недавнем, так и на более позднем. Давайте разбираться.

 

Коротко о главном.

Если кто не знает, это функция на ёбите, когда покупается какая либо монета и кладется под инвест. В зависимости от типо инвеста, начисляется процент, каждый день, неделю или месяц. Наглядно: ложишь 100 монеток под 1% в день, через сутки уже имеешь 101. На следующий день процент уже будет от суммы 101 и т.д. Арифметическая прогрессия, если хорошо математику знали. Однако в некоторых случаях необходимо выполнить некоторые действия. Чаще всего - сыграть в дайс. В столбце "action" будет написано "Ds btc 20x". Что это значит? Это значит, что для того, чтобы получить процент, вам надо крутануть дайс 20 раз, в ином случае нюхай бэбру вместо процента. Скажу сразу, что такие даже рассматривать не стоит, только если у вас не десятки тысяч долларов, потому что под минимальный инвест, действие будет анулировать весь ваш процент. Не буду сильно растягивать, просто скажу что годных там - пару штук. Остальное все высосет ваши деньги и потянет на дно за собой.

 

Теперь личный опыт.

TALK

Я начал интересоваться криптой в конце ноября. И сразу же мне стал интересен пассивный доход с крипты. Я хотел и хочу получать минимум в день 5 долларов ничего при этом не делая, а если и делать, что бы это отнимало у меня по минимуму времени. Важный момент - начинал я с полного нуля, живя на 25 долларов в неделю. Собственно и сейчас так живу, хоть уже и прошло три месяца. 

Увидев инвест, я подумал "вот оно, то что мне нужно. Буду писать посты хорошо, что бы людям нравилось, использовать инвест и все будет чики пуки". Инвест TALK это наверное лучшее, что там есть. Однако в том случае, если инвестировать только то, что заработано на форуме. Посмотрев на график, я сразу понял что Фиат точно кидать не буду. Рассчитав в Экселе с учётом процента и активного писания постов, я должен был выйти на свою цель через два месяца. Но что же по факту?) По факту же, времени прошло уже три месяца, а ближе к своей цели я стал лишь совсем на чуть чуть. Цена падает, и процент не помогает. Но что есть, то есть. 

 

WATER 

Позже я обнаружил для себя WATER с инвестом 3% в день. Посмотрел график - ровный. И я подумал "О чудо! Вот оно, то что сделает мне деньги." С первых постов я выделил два доллара, и залез в этот гребанный ватер. Все, радуюсь своему заработку, вроде все хорошо. Как сейчас помню, это был понедельник. Какого же было мое удивление, когда я зашёл на биржу, а water упал на 80% одним мать его днём. Ещё сутки я ждал. Поняв что все, гг вп, вышел из ватера. По итогу, из 2$ я сделал 20 центов. Плевался как только мог. Решил что больше ничего не буду делать, только писать посты и копить.

 

CBC и YOTRA

Спустя какое время я остыл, и все же начал опять рыться в инвесте. Нашел сначала токен Yotra, под один процент в день без действий. Однако порог входа был 2 штуки. На тот момент один стоил 14$ и я начал копить. Пока время шло, появился новый инвест CBC под 2.5% в день. После ватера отношение к этому было крайне скептическое, но посмотрев пару в BTC, он на удивление был торгуем. Что это значит? В инвесте в большинстве своем либо мертвые монеты, либо которые торгуются крайне вяло. Так же yotra активностью не блистала, но привлекала своей стабильность. И я все таки решился на CBC. За ними я следил каждый день по несколько раз в день. И в какой то момент мое нутро почуяло неладное. Что по одной, что по другой монете. С CBC я вышел как только пошло малейшее отклонение, и не зря. Потому что биржа решила уничтожить монету, сделав инвест под 3,3.5, 4, 5%! Увидев это, я сразу понял что пора сушить весла. С yotra же ещё интереснее вышло. Я решил продавать, а продать не могу!) Потому что покупать у меня за такую сумму никто не хочет. Меня это выбесило, ордеров на покупку было очень мало, и я решил похоронить это монету, продавая по тем ценам что есть. Но когда половину я продал, кто то все таки остальную часть по нормальной цене докупил))) Это значит, что все таки эту монеты хранили админы биржи, но это ее все равно не спасло. Сейчас она баксов 5 стоит, и поделом. На CBC я сделал какой никакой плюс, и начал опять ждать и копить, время от времени торгуя 2-5$.

 

ROBO

Недавно же прошло ICO на бирже токена под названием Robo. Даже сейчас - график просто загляденье. Прям идеально для инвеста. Однако не так все просто) Я залетел на 50 долларов уже две недели назад. Не сложными математическими вычсилениями, на данный момент времени, у меня сейчас должно было быть 58$ , а по факту на вчерашний день было только 53$))). Сейчас для альтов нужны были деньги. Меня выбесил этот факт, что пять баксов ушло в никуда, когда торгуя я это 3$ мог сделать за пару дней или за день, даже без бурного роста.

 

Вывод.

Даже если и заходить в инвест, нужно учитывать что курс скорее всего будет падать, и даже на стабильном как Robo, более менее на данный момент, заработать так как планируется не получится. Талки я и дальше буду инвестить и инфещу каждый день, что бы по итогу получать в день больше, час ща написание. Остальное же очень мутно, и заработать можно, но не в долгосроке. Надеюсь этот пост оказался вам полезен.

 

Лично я до сих пор не пользовался инвестбоксом. Наверное связанно это с тем, что я не нашел для себя хорошего предложения в нем. В будущем я возможно опробую данную функцию от биржи Yobit.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном инвестбокс базируется на биржевых токенах, и я думаю не секрет что все эти токены всегда падают, да на этом можно заработать лишь тогда когда вы вовремя выйдете с инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sara vlademer said:

Я не считаю инвестбокс болотом. Какая разница где будут лежать ваши монеты мертвым грузом или под процент? Всё верно, курс останется нестабильным, но хотя бы есть возможность заработать на проценте..

А если это стейблкоины то и за колебания курса не стоит волноваться и постепенный прирост прибыли будет очень даже кстати. А перспективные альты или Биткоин можно держать на инвесте до того момента пока не соберетесь их продавать, лишним процент не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 14:13, ArtyrMonday said:

Для инвест бокс должен быть как по мне хороший кошелек , и это лично мой опыт показал , а так не советую вам без денег туда заходить 

А как вы собрались заходить в инвестбокс без денег, и если вы про свой кошелёк, в котором много денег, то ёбит с удовольствием у вас их заберёт.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал , что инвест бокс это океан с отбойным течением , какое-то время при правильном выборе ты будешь получать доход , а потом бац и все , и уже вроде как в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу скорее всего будет рост, так как народ скупает, чтобы положить в инвест-бокс; а потом, когда уже капает прибыль, народ начинает сливать ее и курс садится вниз!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andrey8878 said:

По началу скорее всего будет рост, так как народ скупает, чтобы положить в инвест-бокс; а потом, когда уже капает прибыль, народ начинает сливать ее и курс садится вниз!

Не всегда покупают много, и курс особо не растёт, поэтому и заработать на инвестбоксе, как по мне, не самая лучшая идея, максимум что оттуда можно вывезти это пару копеек при вложении солидной суммы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же все зависит от того в какую монету вы хотите вкладываться. Если монета стабильно держится, то есть смысл её держать в инвесте, а если монета подобная талк, то мне кажется, что смысла нет, потому что цена неё падает, а то что получаем с инвеста, не окупает потерь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с токенамы которые не имеют приминения или просто раздаются бесплатно, нет смысла закидывать в инвест бокс, скорее всего большое количество людей за раз решит всё это слить и тогда уже ни про какую прибиль говорить не придется потому что цена океана опустится ниже плинтуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну могу назвать и так и так по сколько кто не имеет опыта тот не зарабатывает , к примеру в первую очередь не надо смотреть на проценты которые общает биржа а на тот токен который будет инвестирован в инвест бокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну может и для некоторых какая то потерия денег но лично для меня пока что не было не как потерии денег потому что я отношусь к этому нормально и инвестирую только свободные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 13:05, monkesquad1k said:

Инвестбокс это довольно рискованно и не нужно думать что там все просто. Нужно очень грамотно подходить к вопросу выбора монеты для вклада.

Здравствуй. На счёт выбора сложно сказать, я думаю, что он там не велик, если появляется какая-нибудь новая криптовалюта(щиток) на бирже, то его можно закинуть на пару дней, за тем быстро продать, а если говорить про старые щитки с хорошим процентом и без каких-либо условий, они не принесут вам прибыли, ведь они постепенно умирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне здесь 50 на 50 так как иногда я был вложился в длрс в инвестбокс, и хорошо заработал, а вот были до этого моменты, что много раз терял.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы покупаете монету исключительно для того, чтобы закинуть ее в инвест бокс, то это конечно же неправильно, а вот если вы просто хранили ту или иную крипту и решили закинуть ее в инвест, то это правильный подход

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, EgorkaKazak said:

Если вы покупаете монету исключительно для того, чтобы закинуть ее в инвест бокс, то это конечно же неправильно, а вот если вы просто хранили ту или иную крипту и решили закинуть ее в инвест, то это правильный подход

Хорошо. Назовите хотя бы одну монету, которую реально можно положить в инвестбокс и быть в плюсе. Я не считаю тех, где все забито и инвест не принимается. Я таких не знаю. Одни щитки, которые падают быстрее прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит от того, какую монету вы выберите, если монета будет не очень хорошей, к примеру как монета талк, то вы толком ничего не заработаете, всё потому что монета постоянно падает в цене и нет смысла ее брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест бокс это способ заработать при грамотном использовании и анализе. Можно выбрать монету с потенциальном ростом и закинуть ее в инвест, получить проценты с инвеста и проценты с роста, вот и прибыль будет вкусной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 18:47, dismaler said:

В ответ на первый пост в этой теме)

Что касается CBC, то это не биржевая монета!) Поэтому, насколько я знаю, условия инвеста биржа меняет по требованию разработчика монеты, а не по своему желанию)

С чего вы взяли что YOTRA хранится админами биржи?) Скорее это догадка, без конкретных фактов. А монету просто кто-то купил как обычно это бывает на рынке)

У ROBO полагаю все интересное еще впереди!)

Инвесты на бирже на мой взгляд стали ненадежным вложением средств, поскольку они пополняются не регулярно/редко, что повышает риски при вложении средств.

Тут много мусора, например токены типа QUBIX и так далее. Названия просто разные. Просто токены растут без какого либо контроля и обесцениваются. Пользователям такое не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехех ну так , а как вы хотели )ведь биржа тоже не платит деньги из воздуха просто так так что я думаю если монета или токен какой то стабильный то скорее всего стоит инвестировать в такой инвест а если нет то конечно нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестировал в инвестбокс только один раз. Меня друг познакомил с Йобит и сразу же показал, что есть монетка Water, с 3% в день на инвестбоксе. Говорил это золотая жила и надо срочно инвестировать в это дело. Но он и сам не имел опыта в крипте. И вот мы 2 криптоэнтузиаста закинули деньги на йобит и смотрели как монеты капают нам на счета. Пока в один прекрасный день Water упал на 300%. Я успел вывести средства в начале падения. Поэтому остался в небольшом плюсе. А вот друг остался с ничем тк не имел доступа к бирже и не мог вывести средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...