Что если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу?? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Что если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу??

Recommended Posts

On 20.02.2021 at 18:41, Stomi123 said:

Всем привет! Мне стало, что будет если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу.

Например, мы возьмём такую монету как SCAM c курсом в 1 сатошу.

image.png.64e0cdd0fb0a7265734afecfba9710bd.png

Тогда получается, если я кину 50к SCAM в инвест, то каждый день мне будет приходить около 2.5к Сатоши? Также если курс  SCAM в 1 сатоши, он же не может уменьшиться, значит не каких рисков?

Что значит курс ниже не опустится?))) посмотрите другие торговые пары с этой монетой, там курс уже давным-давно меньше, чем одна сатоша! так что если вы купите её в битковой паре, совершите большую ошибку и просто выкините деньги в никуда, так как монета стоит в 1000 раз дешевле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что купил, что выкинул, в этом действительно нет никакого смысла. Лучше нормалбной закупиться уже, если пороги не очень высокие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо того что актуальность данной монеты может быть околонулевой, так еще и монета может просто исчезнуть с рынка, тогда можно потерять все деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По инвестбоксу рисков никаких нету, даже наоборот будет только плюс. Зато потом когда придёт время продавать эти дешёвые монетки, то покупать их никто не захочет и будут они висеть на бирже месяцами а может быть и годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремное какое то название у твоей монеты. На первый взгляд логика твоя железна. Однако с чего ты взял, что скам измеряется только в сатоши. Как же другие виды фиата, крипты ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:41, Stomi123 said:

Всем привет! Мне стало, что будет если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу.

Например, мы возьмём такую монету как SCAM c курсом в 1 сатошу.

image.png.64e0cdd0fb0a7265734afecfba9710bd.png

Тогда получается, если я кину 50к SCAM в инвест, то каждый день мне будет приходить около 2.5к Сатоши? Также если курс  SCAM в 1 сатоши, он же не может уменьшиться, значит не каких рисков?

Я как то кидал монету с курсом 6 сатош это был токен TAlk ,сейчас он стоит уже четыре еле еле получилось закрыть инвест чтоб выйти в ноль,думаю если кинуть монету с ценой в одну сатошу то вскоре она уйдет в доги и тогда и в ноль вряд ли получится выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла в этом нет от слова совсем. Эти токены давно уже никому не нужны да и их никто не покупает, они числятся на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кинуть в инвест монету которая ничего не стоит, то вы скорее всего не будете получать выплаты или этот инвест скоро их закроет. Потому что админы иногда его пополняют но это бессмысленно потому что напечатано уже безграничное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:41, Stomi123 said:

Всем привет! Мне стало, что будет если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу.

Например, мы возьмём такую монету как SCAM c курсом в 1 сатошу.

image.png.64e0cdd0fb0a7265734afecfba9710bd.png

Тогда получается, если я кину 50к SCAM в инвест, то каждый день мне будет приходить около 2.5к Сатоши? Также если курс  SCAM в 1 сатоши, он же не может уменьшиться, значит не каких рисков?

 Курс в 1 Сатошу это номинальный курс а не реальный. Посмотрите на правый стакан по монете Скам, там нет спроса на покупку.

 Вам будет насчитываться каждый день монета Скам, но продать её за 1 Сатошу Вы не сможете пока не будет спроса купить её по такоё цене.

 Но можно продать ёё в других парах, например Рубль или Догкоин. 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sarraduzheva said:

Если кинуть в инвест монету которая ничего не стоит, то вы скорее всего не будете получать выплаты или этот инвест скоро их закроет. Потому что админы иногда его пополняют но это бессмысленно потому что напечатано уже безграничное количество.

Наоборот,инвестбокс как раз таки помогает токену сохранять цену первоначальную,т.к. курс таких монет постоянно падает.Исключение это робо,у которого есть 1% в инвесте и поддержка в виде стены из 100 биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,самое сложное будет это продать ее,ведь ну купил ты и уже проявил спрос,а спроса на такие токены очень приочень маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите очень много мёртвых монет по цене в 1 сатошу а на самом деле из цена в рублёвой паре идёт к Сатоши в рублях а это в десятки раз ниже Сатоши поэтому прежде чем покупать в битковой паре монеты проверьте их цену в других парах и посмотрите объемы торгов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dagger89 said:

На йобите очень много мёртвых монет по цене в 1 сатошу а на самом деле из цена в рублёвой паре идёт к Сатоши в рублях а это в десятки раз ниже Сатоши поэтому прежде чем покупать в битковой паре монеты проверьте их цену в других парах и посмотрите объемы торгов 

Ошибаются новенькие, покупая монету за сатоши, затем инвестируя в инвестбокс. Недавно прибывшие трейдеры, не проверив монету в других парах, покупают за сатоши. Думаю, что нет совсем перспектив, покупать монету за одну сатоши, потому-что роста может и не быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 17:41, Stomi123 said:

Всем привет! Мне стало, что будет если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу.

Например, мы возьмём такую монету как SCAM c курсом в 1 сатошу.

image.png.64e0cdd0fb0a7265734afecfba9710bd.png

Тогда получается, если я кину 50к SCAM в инвест, то каждый день мне будет приходить около 2.5к Сатоши? Также если курс  SCAM в 1 сатоши, он же не может уменьшиться, значит не каких рисков?

Думаю инвестбокс по такой монете могут просто отменить или вы не сможете продать вашу прибыль, потому что не будет ордеров на покупку. Также такая монета может просто не торговаться в паре с биткоином, ведь тот же ДЛРС стоит намного меньше одной сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 22:41, Stomi123 said:

Всем привет! Мне стало, что будет если кинуть в InvestBox монету с курсом в 1 сатошу.

Например, мы возьмём такую монету как SCAM c курсом в 1 сатошу.

image.png.64e0cdd0fb0a7265734afecfba9710bd.png

Тогда получается, если я кину 50к SCAM в инвест, то каждый день мне будет приходить около 2.5к Сатоши? Также если курс  SCAM в 1 сатоши, он же не может уменьшиться, значит не каких рисков?

Подобная стратегия имеем место быть, но нужно учитывать ряд важных факторов и главное это, наличие ликвидности ( какой объём торгов по выбранному токену ).

Если, к примеру, мы купили 50к. токенов по 1 сатоши, положили в Инвест, а монета перестала торговаться ( нет пукупателей по 1 сатоше ), то не важно какие проценты мы получаем с Инвеста, продать всё равно не сможем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это самый низкий курс у монеты, всего 1 сатоши почему бы не закинуть в инвест. Разве что у нее совсем нет капитализации, тогда получая проценты их невозможно будет продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно то что потом через пару месяцев Вы подобную монету не сможете продать совсем, просто такие монеты дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 22:08, LogicSovremeniy said:

Ну это самый низкий курс у монеты, всего 1 сатоши почему бы не закинуть в инвест. Разве что у нее совсем нет капитализации, тогда получая проценты их невозможно будет продать.

Главное чтобы когда в инвесте держите в это время не начали еще больше подливать в продажу и ордера на покупку не исчезли, а хуже всего конечно, если пару с битком уберут и к другому токену поставлять.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы потеряете очень много денег, так как вы купите крипту по завышенному курсу, ибо в биткоине её купить нельзя ниже 1 сатоши, а её реальная стоимость в разы ниже. Проверяете другие валютные пары.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, areliere said:

Обычно курс криптовалют, которые стоят ниже 1 сатоши не продаётся в биткоине, а в других парах. Ознакомьтесь с ними.

Та смысла покупать их нету, особенно если ордера большие, то вы только сделаете кому то одолжение что вы купите монеты, у меня уже практически год на одной бирже в ордерах монета на продажу в 1 сатоху.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,это довольно интересный эксперимент и в то же время бессмысленный,потому что мало что изменится,хз даже зачем это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,суть всего этого нулевая,потому что так такового профита от этого вам будет нулевая,если уж закупаться,то миллиардами токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты стоимостью 1 сат потом будет очень сложно, или вообще невозможно продать в паре с битком. У некоторых таких монет очередь на продажу в тысячи битков, например dice, liza... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То я считаю можно будет на этом много заработывать так как монета дешёвая а количество монет можно купить очень много и получать хороший процент с этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы было всё так просто. Потому что много монет которые стоят одну сатошину, и их процент 1 в день. Но вот получите их с инвеста, но продать вы их навряд ли сможете, потому что такие монеты зачастую покупают не очень хорошо, торгов у них мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...