Как фармить токены Cake на PancakeSwap - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WowanKaban

Как фармить токены Cake на PancakeSwap

Recommended Posts

Сегодня я вам расскажу как фармить токены кейк на пакейк своп а также покажу как за эти кейк добывать токены других проектов в пулах на PancakeSwap. PancakeSwap это децентрализованный обменник, но на нем можно неплохо заработать предоставляя свои токены в ликвидность, а потом за счет этой ликвидности фармить токены Cake. Проект очень перспективный цена за 1 Cake недавно вернулась к 10 долларам и по прогнозам будет продолжать рост. Поэтому переходите по ссылке на видео. Там наглядно показано как отправить свои токены в ликвидность и как потом фармить Cake. https://youtu.be/EU2iGPGubBU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за годное видео! Неплохой способ пофармить кейков, а вокруг них ходит много новостей, думаю они еще дадут несколько иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Действительно достойное видео и достойный канал, я уже подписался и посмотрел все твои видео. Хотел спросить, от какой суммы лучше заходить в сам фарм? И не мог бы ты создать группу в телеграмме, мне кажется у тебя появится неплохой трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Действительно достойное видео и достойный канал, я уже подписался и посмотрел все твои видео. Хотел спросить, от какой суммы лучше заходить в сам фарм? И не мог бы ты создать группу в телеграмме, мне кажется у тебя появится неплохой трафик.

Спасибо очень приятно. Заходить в фарм меньше чем на 100 долларов смысла нет лучше еще больше прибыль неплохая и токен очень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stalk777 said:

Благодарю автора за такую интересную информацию. Я обязательно воспользуюсь вашим предложением и начну фармить эти перспективные монеты, цена на которые растёт день за днём. 

Поддерживаю, рад что есть такие люди на форуме, которые делятся очень полезной информацией, тем более для такого раздела, как "новички" это очень годно. Автор молодец, вам удачи).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно интересно и всё такое, но будет ли выгодно это? Может всё это не стоит этого? Ну а так можно попробовать получить монетки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bych1 said:

Хотел спросить, от какой суммы лучше заходить в сам фарм?

Сам хотел спросить тоже самое, так как проект действительно интересный, поэтому хочется сразу зайти в него с приемлемой суммой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка Саke очень перспективная и находится в топе на бинансе среди растущих криптовалют. Я уже вложила в неё третью часть своих средств и занимаюсь фармингом. Автор молодец, подробно рассказал как можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WowanKaban said:

Спасибо очень приятно. Заходить в фарм меньше чем на 100 долларов смысла нет лучше еще больше прибыль неплохая и токен очень перспективный.

А как долго это будет существовать? 
На счёт Фарма я новичок, да и вообще, пока не наткнулся на твой пост даже не знал, что на айфоне в кошельке можно сделать браузер(раньше все делал через старенький Андройд), думаю сегодня пополнить кошелёк и тоже пофармить, именно поэтому я хотел, чтобы ты оставил ссылку на телегу, хотел тебе задать парочку глупых вопрос, если конечно тебе не сложно.

И да, продолжай снимать, хоть и у тебя тюн на голосе, но ты его хорошо настроил и он не раздражает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально думал , что из-за не того шрифта это какой-то скам или типа такого , но тема ребят годная , да и видео небольшое , без воды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармить кейки сейчас очень хорошая идея. Конечно это рискованный проект, вкладывать много денег в него не стоит. Но пофармить можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайти можно только небольшим объемом, лучше фарминить проверенным методом на Бинанс, где более все стабильно и уже проверенно временем.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно, но вы ничего не сказали о рисках в данном посте, а я считаю, что это важно. Проект конечно не плохой, есть проценты огромные в стейкинге и много плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lildick18 said:

Спасибо конечно, но вы ничего не сказали о рисках в данном посте, а я считаю, что это важно. Проект конечно не плохой, есть проценты огромные в стейкинге и много плюшек.

В любом проекте есть риски , вся криптовалюта по сути риск , ни кто от этого не застрахован. Остаётся только доверять на свой страх и риск , а лучше не думать о плохом , всем позитива! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео годное спасибо автору думаю монета еще даст иксы, хороший способ пофармить и потом продать подороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, видела про эту криптовалюту, что вот, она крутая и растет довольно неплохо и что у нее существует потенциал хорошего развития в будущем. Хочу закупиться, есди можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,благодарю автора за годную информацию,не везде есть пояснение,а зачастую на основном сайте всё сложно из-за перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое видео!Автору однозначно лайк на ютубе и положительная оценка на форуме,хотелось бы побольше такого контента на форуме и ютубе тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала ни разу ни о каких обменниках кроме как бестчейндж. Я думаю именно он является главарем среди всех остальных и имеет доверие, а в остальные есть смысл заходить только если попробовать получить какие то токены о которых вы поведали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По топикам думаю  Пан кейк довольно таки перпективная монета.  Был помню топик, как заработать пан кейк на Кшельке траст валллет в стейке.  ЧЕм фарминг от стейкинга отличается, что   выгодней   ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 20:40, WowanKaban said:

Сегодня я вам расскажу как фармить токены кейк на пакейк своп а также покажу как за эти кейк добывать токены других проектов в пулах на PancakeSwap. PancakeSwap это децентрализованный обменник, но на нем можно неплохо заработать предоставляя свои токены в ликвидность, а потом за счет этой ликвидности фармить токены Cake. Проект очень перспективный цена за 1 Cake недавно вернулась к 10 долларам и по прогнозам будет продолжать рост. Поэтому переходите по ссылке на видео. Там наглядно показано как отправить свои токены в ликвидность и как потом фармить Cake. https://youtu.be/EU2iGPGubBU

Огромное спасибо вам за такой полезный материал,однозначно лайк как на форуме так и на видео в ютубе,побольше бы таких доходчивых объяснений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тема фарминга токенов очень популярна. Особенно фарминг на панкейк. Ведь там можно хорошо заработать. Но риски там тоже не плохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всё так радужно с токеном cake.

С понедельника, с каждым блоком, добываться токенов cake будет меньше, так как сообщество проголосовали за снижение добычи cake на 20%.

Для тех, кто фармит, а потом стейкает cake, эта новость не очень, но для Инвесторов, отличная, так как обеспечивает рост цены токена.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. Прикольно то что можно просто грубо говоря вставить описание из своего же видео и ненавящиво к тому же так прорекламировать себя). Мне кажется так делать не нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Verkonsin said:

Вообще панкейк действительно тема, особенно хорошо заработали те кто фармил кейк до того как он взлетел 

Так ничего не мешает и сейчас брать cake ( по текущей цене ), возможность заработка то на нём не пропала, фарминг и стейкинг ( при чём не только на самом pancakeswap ) ни куда не делся, просто доходность снизилась. Основной плюс площадки, что они сделали дефляционные механизмы для работы со своей монетой.

Так что нынешняя цена, это не предел, сам ориентируюсь ( буду фиксировать часть ) на 25-30$+ за монету 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...