Как фармить токены Cake на PancakeSwap - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WowanKaban

Как фармить токены Cake на PancakeSwap

Recommended Posts

Поставил себе под сомнение проект, так как на днях он был взломан, сейчас ситуация устаканилась конечно же, но всё равно как-то сомнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что есть отзывы на вашу тему, которые говорят о том что она была полезной и привела людей к желаемому. Может быть я вспомню об этой теме позже. И так же буду вам благодарен. Сейчас пока что нет настроя фармить эти токены. Заодно отзывов новых накопится которые четче прояснят картину с этим сервисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармы аирдропы и тд это всегда хорошо для начинающих которые в основном и расчитывают на такие способы за счет чего делают банк. Круто что вы пополнили их багаж знаний своим видео которые будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панкейке на самом деле реально можно заработать, могу еще посоветовать хэджировать свои средства, чтобы в случае резкого скачка курса не оказаться в просадке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто-то оказывается знает о децентр биржах и пула ликвидности на котором можно не плохо поднять. Плюс на панкейке проходят жирные раздачи, помню как раздали NFT и еще 180$ тем кто предоставлял ликвидность и кейк то растет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 22:58, Elias_Rudman said:

Не слышала ни разу ни о каких обменниках кроме как бестчейндж. Я думаю именно он является главарем среди всех остальных и имеет доверие, а в остальные есть смысл заходить только если попробовать получить какие то токены о которых вы поведали.

Не слышали и хорошо,я например наслышан и о других но с уверенностью могу заявлять что лучшего обменника чем бестчейндж еще не придумали,и наверное не придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 22:49, Kajaha said:

Спасибо автору за годное видео! Неплохой способ пофармить кейков, а вокруг них ходит много новостей, думаю они еще дадут несколько иксов.

Согласен. Тема годная, тем более у многих кейк сейчас на слуху. Возможно будут еще какие-то приятные новости, связанные с этой криптой и ее фармингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл есть всегда пробывать , что то новое но всему всегда свое время и чем раньше ты вальешся тем лучше для тебя. Так , что кто не в теме пробуйте возможно это именно то, что Ван надо.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sellyavi said:

Вижу что есть отзывы на вашу тему, которые говорят о том что она была полезной и привела людей к желаемому. Может быть я вспомню об этой теме позже. И так же буду вам благодарен. Сейчас пока что нет настроя фармить эти токены. Заодно отзывов новых накопится которые четче прояснят картину с этим сервисом.

Прояснят картину с сервисом Pancakeswap ? Так вы зайдите на coingeco и coinmarketcap да посмотрите рыночную капитализацию площадки и какая сумма активов там задействована ( так называемый TVL ), все вопросы разом отпадут.

А пока будете думать и наблюдать, токен cake уйдёт далеко за 20$ ( 17.20$ в данный момент ).

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 21:32, Karash001 said:

Слышу и вижу ,такое в первый раз ,даже и не предполагал ,что такое вообще существует ,сейчас же побегу изучать все это и дам ответ)

Верное решение. Если правильно подойдёте к изучению площадки, подберёте верную стратегию, то никакой трейдинг не будет нужен. 

А если сравните доходность по фарма и стейкингу cake на pancakeswap и других похожих площадках, то можно очень интересные варианты перекрёстного фарминга-стейкинга подобрать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 23:40, WowanKaban said:

Сегодня я вам расскажу как фармить токены кейк на пакейк своп а также покажу как за эти кейк добывать токены других проектов в пулах на PancakeSwap.

О как, я то думала вы сейчас постараетесь и все красиво тут распишите и покажите, как это делают другие форумчане. А вы не стали париться и просто прикрепили ссылку на Ютуб, это не честно. Представляете что будет если все будем делиться ссылками на сторонние ресурсы и не будем тут ничего описывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе за видео, посмотрел не только его, но и также ознакомился с каналом, контент очень годный, так что подписался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Diana_Yan said:

О как, я то думала вы сейчас постараетесь и все красиво тут распишите и покажите, как это делают другие форумчане. А вы не стали париться и просто прикрепили ссылку на Ютуб, это не честно. Представляете что будет если все будем делиться ссылками на сторонние ресурсы и не будем тут ничего описывать.

Вы правы, тем кто действительно хочет подробнее узнать как именно происходит инвестирование в пулы PancakeSwap и обсудить тонкости процесса советую изучить темы:

PancakeSwap. Обмен, пулы ликвидности и фарминг. Часть 1

PancakeSwap. Часть 2. Фарминг и стейкинг

В которых подробно со скриншотами операций и пошагово описан процесс инвестирования в двойные пулы ликвидности и фарминга на PCS.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,так бы лайкнул конечно пост,но вас забанены.Я конечно не участвовал,но интересно кто сколько зафиксировал с этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы правы, тем кто действительно хочет подробнее узнать как именно происходит инвестирование в пулы PancakeSwap и обсудить тонкости процесса советую изучить темы:

PancakeSwap. Обмен, пулы ликвидности и фарминг. Часть 1

PancakeSwap. Часть 2. Фарминг и стейкинг

В которых подробно со скриншотами операций и пошагово описан процесс инвестирования в двойные пулы ликвидности и фарминга на PCS.

Вот это другое дело, даже читать  и смотреть такое оформление намного приятнее, чем переходить на ютуб и смотреть там ролики. Спасибо вам! На самом деле если бы я хотела посмотреть видео об этом я бы сразу искала на ютубе и не шла бы на форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное видео если честно как раз искал информацию о данном токене и как бесплатно ее фармить как мы знаем данный токен растёт и будет очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Diana_Yan said:

О как, я то думала вы сейчас постараетесь и все красиво тут распишите и покажите, как это делают другие форумчане. А вы не стали париться и просто прикрепили ссылку на Ютуб, это не честно. Представляете что будет если все будем делиться ссылками на сторонние ресурсы и не будем тут ничего описывать.

Но ведь иногда лучше 1 раз увидеть, что разбираться в сухих цифрах.

Если Тема с Pancakeswap вам действительно интересна, посмотрите вот тут: 

Автор всё подробно, даже с тонкостями всё расписал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь иногда лучше 1 раз увидеть, что разбираться в сухих цифрах.

Если Тема с Pancakeswap вам действительно интересна, посмотрите вот тут

Я уже посмотрела эту тему, спасибо. В панкейке я пару месяцев уж точно, в основном не в фарминге а именно в торгах, курс приятно удивляет столь большими перепадами. Меня просто в начале возмутило такое отношение к написанию темы. Это безответственно на самом деле. Так как автор написал, можно очень много тем написать а ролики брать с ютуба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,кейк вполне неплохой токен и более-менее точно перспективный,поэтому фармить его однозначно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Diana_Yan said:

Я уже посмотрела эту тему, спасибо. В панкейке я пару месяцев уж точно, в основном не в фарминге а именно в торгах, курс приятно удивляет столь большими перепадами. Меня просто в начале возмутило такое отношение к написанию темы. Это безответственно на самом деле. Так как автор написал, можно очень много тем написать а ролики брать с ютуба.

По поводу оформления Темы поддержу, не слишком качественно оформленна.

А по поводу cake, то посоветовал бы именно в пул их закинуть, на Pancakeswap или beefy.finance ( тут пооцент выше, но через 2 дня boost закончится ) и пусть cake размножаются. 

Хотя вам решать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармить можно в пуле самый лучший это с этим же токеном что говорит о том что им интересен этот фарм и они нацелены на дальнейший рост проекта, в целом стейкинг там отличный и проценты просто смачные 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 21:15, Samurai21 said:

По поводу оформления Темы поддержу, не слишком качественно оформленна.

А по поводу cake, то посоветовал бы именно в пул их закинуть, на Pancakeswap или beefy.finance ( тут пооцент выше, но через 2 дня boost закончится ) и пусть cake размножаются. 

Хотя вам решать.

У меня в основном на долгий свап лежит TRX, Мне больше нравиться именно трейдить, больше эмоций там) Ну каждому своё я вот за основу взяла трейдинг. Лучшее что было в кейке я взяла его по 11 и продала по 20.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Have a good day, my friend, and you are welcome
It must be an interesting topic. First of all, I'd like to ask you a question, would it be profitable? From my point of view, I advise you to try the coins, maybe better and more profitable
  It's up to you

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kiselik99 said:

Фармить можно в пуле самый лучший это с этим же токеном что говорит о том что им интересен этот фарм и они нацелены на дальнейший рост проекта, в целом стейкинг там отличный и проценты просто смачные 

Не могу сказать, что именно cake выгодно сейчас на Панкейке стейкать, чтобы его же получить ( доходность снизили ). Есть варианты интересней.

Хотя тут зависит от размера нашего бюджета и какая у нас стратегия по cake ( только на Панкейке с ним работаем или и на других площадках тоже ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,как я понял,то этот фарминг уже поздний если его вообще даже пока что не убрали,поэтому скорее всего не буду даже смотреть информацию,но спасибо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...