Взломали акк, можно ли как нибудь вернуть средство? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Elbek1

Взломали акк, можно ли как нибудь вернуть средство?

Recommended Posts

Мне кажется все таки никак не вернешь свои средства, просто надо будет взять опыт с этого случая и в дальнейшем уже не допускать таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 19:58, Elbek1 said:

Меня взломали и вывели все все поменяли на ёбит код и вывели код уже активирован попросил админов помощи сказали что не вернуть так как я сам виноват не поставил 2ф 

прямо сейчас поставлю 2ф, что бы со мной в дальнейшем такого не случилось. Вы наверное сами в этом виноваты, не обезопасили себя, денег теперь не вернуть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не поставили все защиты то это уже невозможно вам даже тех поддержка не поможет, поскольку везде в правилах написано что восстановление средств не принадлежит с этим уже ничего не поделаешь(( надо смириться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 15:24, dmytraga said:

Мне кажется все таки никак не вернешь свои средства, просто надо будет взять опыт с этого случая и в дальнейшем уже не допускать таких ошибок.

Об этом автор и сообщил, в таких случаях администрация биржи не несёт ответственности за личные средства, обычно когда взламывают аккаунты, сразу же переводят крипту, и вернуть её уже не будет возможности. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, noofunny said:

Я не думаю что тебе уже каким-либо способом удастся вернуть средства  , потому что я раньше очень часто пробовал что-то вернуть  , но безуспешно

Обычно возвращаются средства только если ломают именно сам кошелёк либо биржу, а если ломают именно акк пользователя, то здесь на возврат средств можно не рассчитывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, вы не сможете вернуть свои деньги, если у вас нет времени сообщить об этом в службу поддержки, но ничего не поделаешь, если все уже снято, поэтому поставьте песочницу и постарайтесь не привлекать внимание мошенников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 20:58, Elbek1 said:

Меня взломали и вывели все все поменяли на ёбит код и вывели код уже активирован попросил админов помощи сказали что не вернуть так как я сам виноват не поставил 2ф 

Уже никак не вернуть, поскольку саппорты помогают вернуть аккаунт лишь при наличии 2фа. В ином случае вам придётся создавать новый акк ёбита и ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tarkin4ik said:

Уже никак не вернуть, поскольку саппорты помогают вернуть аккаунт лишь при наличии 2фа. В ином случае вам придётся создавать новый акк ёбита и ктт.

Да тут не только саппорты, тут никто просто не сможет ему помочь, а все из за того, что за крипту так никто не отвечает, она, можно сказать, сама по себе в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Да тут не только саппорты, тут никто просто не сможет ему помочь, а все из за того, что за крипту так никто не отвечает, она, можно сказать, сама по себе в этом плане 

Да всё равно на крипту, тут вопрос идёт о восстановлении аккаунта. Допустим если лень создавать новый и писать 100 сообщений, то восстановить придётся, а человеку это уже никак не удастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было ставить ибо почту взломать очень легко а вот код на телефоне не узнаешь если конечно не потеряете и то если на телефоне пароль то ваш аккаунт будет в безопасности  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в мире криптовалют скам остаётся безнаказанным,так что ваш случай не исключение,а в будущем будете зато всегда использовать 2Ф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно вернуть деньги в этом случае, даже если вы обратитесь за помощью в техподдержку, вы тот, кто несет ответственность, удачи, начните сначала и не отчаивайтесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я ожидаю, что возвращение украденных денег через веб-сайты будет очень трудным и сложным. Вы должны забыть о попытках получить его обратно, удвоить защиту ваших счетов, и снова усердно работать в следующие несколько раз. Я желаю вам всего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К несчастью  ,
Думаю, уже слишком поздно возвращать свои деньги.
Вы должны были отправить или сообщить код в службу поддержки
И даже если вам удастся войти снова, вы ничего не найдете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 10:27, Matvei.kibetc said:

Приветствую, как раз вроде в этом разделе уже была такой топик и был топик как от этого защитится, но по сути, администрация правильно сказала, вы не прошли 2FA и это достаточно плохо, ведь ваш аккаунт будет всегда находиться под угртзой взлома, а вернуть всё, увы, вы уже никак не сможете(

Всем ку,просто нужно пароли нормальные ставить и двухфакторки,либо тут уже другие люди начнут ныть,что мол забыли код от двухфакторки,двояко...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Iryna07 said:

Я не думаю, что вы сможете вернуть свои деньги, вам следует воспользоваться этим опытом и активировать дополнительные методы защиты для своих учетных записей в будущем, будь то активация двухфакторной аутентификации или проверки с помощью личной личности или паспорта.

Так, а могли сами из поддержки и взломать, если не было 2факторки. Обычно так на биржах и кошельках делают. Короче даже сотрудники так злоупотребляют порой. Я вот вообще по этой причине стараюсь на бирже долго ничего не держать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже ничего не поделаешь. В этом минус бирже без куса и необязательно двухфакторной защиты. Йобит прост и скрытен, но как видите, у этого тоже есть свои минусы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так они правы. Ваша вина в том что вы не защитили свой аккаунт, спалили свой же логин и пароль. Поэтому средства вам никто не вернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У хакера больше всего намерений вывести деньги из ваших средств с вашего счета, потому что он не нуждается в вашем обмене. Зачем он вернет деньги, если взломает. Будьте всегда осторожны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно виноваты в данной ситуации только вы. Неудивительно, что администрация биржи отказалась вам выплачивать потерянные деньги. В следующий раз будьте внимательнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 09:50, Makardr said:

Привет,так вы сказали,что сами виноваты,но я так понимаю вы и вините админов тоже,если ваша ошибка состоит на 100 процентов,то они то как вернут деньги?

Это проблема только новичков, ведь уже бывалые криптаны понимают что даже не стоит начинать обсуждение этого вопроса, т.к. уже ничего вообще сделать не получится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твои деньги уже вывели с биржи или с кошелька, то назад ты их уже никогда не вернёшь, впредь лучше оберегай свой аккаунт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от того как взломали, если взломали просто и не смогли вывести, то вы везунчик это значит что ваши средства ещё не утеряны. А если же вывели, то значит что вы очень не бережно относитесь к своим деньгам. А так ведь делать ни в коем случае нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего уже не сделать, потому что вернуть средства вы можете только если заработаете еще, а вот писать даже в тех. поддержку смысла нет, потому что это ваша вина.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обезопасиьб себя можно было до начала взлома или в момент взлома заморозить вывод - что является редкостью.

А врнуть средства практически невозможно и биржи за это не несут никакой отчетности. Из-за чего стоит принимать меры до хищения средств

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...