Взломали акк, можно ли как нибудь вернуть средство? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Elbek1

Взломали акк, можно ли как нибудь вернуть средство?

Recommended Posts

Здравствуй. К сожалению, уже ничего не сделаешь, по сути ты сам виноват, расскажи лучше как тебя взломали? Это был стиллер? Или же просто почту угнали? Но всё же, сделай выводы из этой ситуации, чтобы она больше не повторилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению свои средства автор уже ни как не вернет ,это большой урок как для него так и для тех кто читает эту тему,ставьте 2фа защиту и вы ни когда не узнаете что такое взлом.Только ключ 2фа запишите в несколько блокнотов чтоб не потерять его .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю аккаунт вернуть почти невозможно. И плюсом тебе еще поддержка сказала, что не получится вернуть аккаунт из-за отсутствия 2фа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а как же я боюсь что мой аккаунт заблокируют, впринципе ничего не нарушал и не нарушаю, но всеравно какой то страх присутствывает.Всем добра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мошенник не был бы опытным, тогда возможно. А так сейчас в вокруг нас обитают люди в жажде наживы. Нужно было ставить дополнительный код. Я не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть средства невозможно, уже можно с ними попрощаться их уже скорее всего давным давно вывели. Неповезло, но надо было следить за безопасностью, хоть даже если это 2фа каждый раз надоедает перед входом, она все таки нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 20:58, Elbek1 said:

Меня взломали и вывели все все поменяли на ёбит код и вывели код уже активирован попросил админов помощи сказали что не вернуть так как я сам виноват не поставил 2ф 

Ну вообще они правильно говорят, это же не ошибка биржи, а ваша безалаберность, в том плане, что не относитесь к этому с реальной опасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не получится, так как  твои средства могут вернуть только на тот аккаунт который взломали,  лучше бы спросил как аккаунт вернуть, а вообще пиши в поддержку пусть банят, мб успеешь и твои деньги не выведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nagibator1985 said:

Обидно, что потом много кто в своих ошибках винит биржу, хоть при выдаче доступа к аккаунту красным по белому написано, что этим могут воспользоваться мошенники. Будьте внимательнее, как минимум когда дело касается финансов и крипты, где вам не поможет не закон, не полиция.

Ну потому что легче обвинить вообще кого-то кроме себя, а это к сожалению очень тяжко

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению вернуть украденное в интернете не получится. Всегда надо помнить, что нужно защищать свой аккаунт и включать двухфакторную защиту. Будьте бдительны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 13:11, Tatyana59 said:

К сожалению вернуть украденное в интернете не получится. Всегда надо помнить, что нужно защищать свой аккаунт и включать двухфакторную защиту. Будьте бдительны.

Я вроде бы слышал, что шанс есть, но я как-то скипнул это, так как подумал что это невозможно. Но позже мне сказали что это нормальная инфа, жаль уже не помню 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 13:11, Tatyana59 said:

К сожалению вернуть украденное в интернете не получится. Всегда надо помнить, что нужно защищать свой аккаунт и включать двухфакторную защиту. Будьте бдительны.

Я видела как один из модераторов писал по этому поводу и сказал, что шанс есть. Не смогу точно расписать, но посмотрите сами что писали модеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз у вас двухвакторная защита не стояла то рано или поздно должны были этим воспользоваться. Я надеюсь что это мотивировало вас привязать к бирже номер, тогда будете в безопасности если конечно неудача к вам не прилипла и вы не утеряете доступ к сим карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не понятно почему , администрация отказала , если у того человека деньги на счете все еще были , и можно было проверить по последним заходом факт кражи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что уже ничего не поделаешь , можешь попросить службу поддержки но она вряд-ли ответит , можно теперь только смерится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению автору уже ни кто не сможет помочь в данной ситуации ,сколько тем уже здесь писали что нужно более серьёзно подходить к защите своих аккаунтов и соответственно денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования, но вернуть уже не выйдет.( В следующий раз ставьте и не ленитесь проходить 2фа

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mamontchen said:

К сожалению криптовалюта такая штука что ты владеешь своим кошельком при наличии 12 фраз от твоего кошелька, если кто-то получит доступ к нему он так же сможет воспользоватся им и вы не вернете средства свои.

Это скорее хорошо что так сделанно, но это мешает востановлению аккаунтов если вы забыли пароль от своего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2021 at 23:48, VancorZip said:

Все, игра окончена. Вам уже никто не поможет, необходимо было раньше думать о безопасности аккаунта, а не когда у вас увели деньги и крипту, скорее всего мошенник знал и понимал с какого ip и девайса вы сидите.

Чаще всего такие взломы происходят из-за установок непонятных программ, которые скидывают куки файлы на почту мошенника, позже он заходит на биржу, с клона компьютера жертвы, тк он настроил систему под него и крадет деньги с биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению автору уже ни кто не сможет помочь и про свой аккаунт как и средства он может забыть эта тема наглядный пример того что защита аккаунт это самое важное для любого трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сожалею, но все твои средства утеряны теперь навсегда, главное не зацикливайся на этом, ведь просто больше времени убьешь, которое мог потратить на зарабатывания новых денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lanicad said:

Чаще всего такие взломы происходят из-за установок непонятных программ, которые скидывают куки файлы на почту мошенника, позже он заходит на биржу, с клона компьютера жертвы, тк он настроил систему под него и крадет деньги с биржи.

Обычно это логи, которые имеют кучу данных о владельце компьютера и с их помощью достаются самые трудные пароли из хрома и другая личная информация.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, неприятная история. Тем более взломать сейчас можно, что угодно. Только сегодня видел, как просили помощи со взломом амино, типа тот чувак обманывает людей на монетки. А как там на самом деле, не известно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VancorZip said:

Обычно это логи, которые имеют кучу данных о владельце компьютера и с их помощью достаются самые трудные пароли из хрома и другая личная информация.

Можно даже через кейлоггер смотреть на какую страницу заходит жертва и что вводит, многие концентрируются на одной жертве и пытают их паролями и восстановочными фразами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zharkyn said:

Во первых мошенники взламывают , твой аккаунт чтобы забрать твои деньги. Наверное они уже вывели твой деньги, а администраторы говорят правильно уже ничего не сделаешь.

А что они могут сделать? Если средства ушли их уже не вернуть, а если киберполиция и занимается такими делами, то за небольшие суммы и браться не будет, да и оплата им за возврат будет немалая. У меня как то тоже увели сатоши с биржи, так я зашёл на неё когда транзакция только началась- написал в поддержку, мне ответили что остановить транзакцию они не могут и предложили серьёзней относится к безопасности своего аккаунта. На этом всё и кончилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...