Теория важна. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Теория важна.

Recommended Posts

Недавно только читал о различии монет и токенов хорошею тему на форуме. Так что просто впиши в поиск и там будет более детально всё разложенно. А альт сезон это время когда растёт всё кроме битка. Всё говорили про его начала, но последние новости скорее всего его отменили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Li86 said:

Безусловно теория важна. Хотя бы для общего развития и компетенции в трейдинге. Но, самое главное это  собственная стратегия торговли. Можно перелопатить массой учебников по трейдингу и книг, но самый подходящий метод знаете только вы.

Теория это начала всех начал. Без нее не возможно заниматься торговлей. Потом накладывается практика. Шаг за шагом, все будет идти как нужно. Всегда нужно совершенствоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория важна , но без практики , вы не сможете ее применить , поэтому не стоит учить только теорию уделяйте время одинаково и тому и другому. Теория важна не меньше практики, нужно всегда думать о том, что криптовалюта - тука сложная и стоит уделять ей гораздо больше времени, чем некоторые думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 21:26, qvopach said:

Недавно только читал о различии монет и токенов хорошею тему на форуме. Так что просто впиши в поиск и там будет более детально всё разложенно. А альт сезон это время когда растёт всё кроме битка. Всё говорили про его начала, но последние новости скорее всего его отменили.

Не обязательно биток не растет. Он может топтаться на одном месте туда сюда двигаясь. Прикол в доминации битка, о чем я рассказывыл совсем недавно, поэтому повторяться не буду. Кому нужно найдут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,ну это знаете как у водителя спросить какое колесо важнее,он ответит правое,а вы ему ответите ну ты и механик все важны,тут так же.Как и теория,так и практика нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все предприятия зависят от исследований и анализа, так что мы можем добиться успеха с помощью этой работы, но большинство участников считают, что работа с криптовалютами - это мошенничество, и это ошибка. Вам просто нужно учиться, чтобы получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 20:54, Jojo06 said:

Переход на биржу до изучения теоретических основ торговли и инвестирования также подвергает вас риску больших потерь и мошенничества.
Хорошо обучайся, а потом начинай.

Не так сильно мошенничеству, как к потере денег из-за своей глупости. Я считаю, что на биржу заходить можно, но это тоже далеко не все могут, если впервые в крипте. Я первое время вообще не понимал что делать на бирже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про токены и монеты на данном форуме точно есть такая тема. А насчет теории, я всегда говорил, что знания превыше всего, нужно заложить себе теоретический фундамент, а потом уже практиковаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное уже не мало пользователей ответили, в чем различие, но я хотел бы добавить, что подобная тема есть уже в этой ветке, она таки называется вроде как "монеты и токены". Советую всем учиться пользоваться функцией поиска на форуме, мало ли. сможете найти то, что вас интересует. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 14:06, Andrew31 said:

Привет , насчет токенов и монет есть специальная тема , где идет пояснение , насчет теории я скажу что теория такая же важная , как и практика , но если есть не уверенность лучше повременнить с началом . Насчет альтсезона , то если кратко говоря , то всё растет , но кроме биткоина , такие моменты бывают очень редко

Приветсвую.   К  прибольшому  сожалению,  то  росли  все  альткоины

очень  не  долго.  Если б  еще  знать,  когда  какой  "кит"  будет  вкладываться  в  ту  или  другую

крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lildick18 said:

Не так сильно мошенничеству, как к потере денег из-за своей глупости. Я считаю, что на биржу заходить можно, но это тоже далеко не все могут, если впервые в крипте. Я первое время вообще не понимал что делать на бирже

Я если честно ещё до сих пор далеко не все понимаю на фундаментальном уровне, зная и понимаю каждую вкладочку на той же бирже окекс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bloodmood said:

Теорию всегда нужно ценить, так как без нее в бою будет очень трудно, а как человек будет торговать без единого знания по монетам. 

Да, совершенно верно. Тяжело в учениях-легко в бою. Поэтому лучше для начала изучать теорию, чтобы потом было легко в торговле. Я думаю многим будет приятно получать иксы от своих знаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Taponya said:

Добрый день . Я думаю , что теория не только важна , а является основным элементом . Не зная теории , ты не сможешь достичь чего-то хорошего и на практике. Поэтому советую всем новичкам для начала выучить теорию , а потом уже ее закреплять на практике . 

Привет!

Вообще, в какой бы вы сфере не работали, теория практически всегда будет находится на первом месте по важности, так как теория- это основа основ. Без неё никуда, вы просто не поймёте что и как здесь работает, куда следует нажать. А после теории обязательно займитесь практикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arturik2200 said:

Конечно теория нужна, можно привести пример с теми же науками, вы попросту не сможете их изучить без теории

ну и что дальше?надо п онимать что такая теория по сути дает плюсы вам но не всегда опять же.иногда это меняется все равно нормально и по итогу позволяет еще лучше зарабатывать вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oksana81 said:

Здравствуйте, теория это те знания которые мы можем применить на практике, ни то не другое по отдельности не принесет должного результата. Все должно быть взаимосвязано.

Очень верное замечание, я тоже всегда говорил об этом. Именно из за нехватки теоретических знаний пользователи могут потерять не мало средств. Но и практика тут тоже может открыть много знаний, так что вы полностью правы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 20:16, Bych1 said:

Привет!

Полностью поддерживаю тебя, встречал очень много людей, которые считали криптомир одним большим скамом, при этом,  они сразу лезли на биржу, не уделив хоть чуть-чуть времени теории.

Всем ку,не встречал еще таких круглых хомяков,хотел бы наверное увидеть такого и поржать,но теория важна всегда будет,50 на 50 с практикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело в учении, а легко в бою, поэтому нужно учиться и через все трудности, если они у вас возникают. В будущем будете вспоминать себя нынешнего и думать, какие же очевидные и лёгкие вещи вы не могли понять)

Учиться нужно на протяжении всей жизни. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:50, Alex2015 said:

Безусловно теоретическая часть всегда важна ,даже если ты хорошо разбираешь в практической части

Если ты хороший практик, то цены тебе нету и ты сам сможешь добывать ресурсы, которые тебе нужны. Поэтому я думаю, что практиков ценят больше, а если смотреть на гос. работы, то берут с дипломами ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, biksikboom said:

без теории вообще невозможно как бы существовать  , поэтому нельзя говорить что теория важна если теория является обязательной и без неё невозможно

Возможно, есть такие люди которые в крипте ничего не знают, но присутствуют, а что касается существования, это уже совсем другое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну альт сезон - это когда цены на альткоины начинают значительно расти, как мне известно, за счёт уменьшения инвестиций в биткоин и их перенаправление в альткоины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание теории о криптовалюте - это очень важно, но  без праздника .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 19:54, lildick18 said:

Всем привет форумчане.

Не так давно, я начал увлекаться криптовалютами и понял, что теория очень необходима, так как без неё ты покупаешь монетки на шару. Я думал, что всё знаю и начал покупать монеты. Смотрел много видио, читал статьи и мне казалось, что я всё понимаю. Но сейчас мне написал друг про Альт сезон, а я вообще не понимаю, что это. Поэтому, я бы хотел узнать, как различать токены от монет и т.п. 

я не знаю что такое альт сезон, ничем здесь не подскажу. просто попробуйте узнать у своего друга или поискать информацию на просторах форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 20:45, lildick18 said:

Возможно, есть такие люди которые в крипте ничего не знают, но присутствуют, а что касается существования, это уже совсем другое.

Доброго времени суток, безусловно такие люди присутствуют и с этим ничего не поделать, да и я считаю что делать ничего не надо. Ребята никому не мешают, возможно пытаются что-то понять сугубо сидя на форуме, или им просто нравится общаться на какие-то темы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, olga😋 said:

На этом форуме мы узнаем каждый день, что что-то новое, и так же других пользователей. Вы должны быть постоянно в курсе новостей о криптовалюте. Как сказал выше форумман, невозможно знать все в любой отрасли, особенно в склепе, но необходимо стараться всегда повышать уровень своих знаний.  

Полностью с вами согласен, нужно всегда черпать информацию, хоть не и очень много и не реально будет все освоить, нужно стараться к этому идти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...