🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда

Recommended Posts

9 hours ago, Nikitazap said:

Тут я вас полностью поддерживаю. Я тоже насмотрелся на этих блохеров😁 Как по-мне так они чистой воды мошенники. То что Маск предупреждает о рисках не снимает с него ответственности за манипуляции. Ведь в конечном итоге кто-то расплачивается за все эти качели. И как правило самые глупые и бедные которые хотели деньжат срубить по-быстрому. 

 В осуждениях нет смысла,гораздо важнее понять - с какой целью он делает всю эту манипуляцию ведь в наших интересах зарабатывать.Чем масштабнее игра тем интереснее просчитывать ходы таких людей наше главное преимущество - мы особо никакого влияния на рынок не оказываем а вот выигрыш с финансов позволяет нам использовать их ради удовлетворения собственных нужд.

8 hours ago, white said:

насколько я понимаю, то мамйнинговое оборудование так просто и быстро не продашь. у некоторых это огромные предприятия, которые рассчитаны на долговременную работу.

 Если мы говорим про видео карты то слить их плёвое дело,вот с асиками ситуация обстоит уже гораздо сложнее - один человек с моего города уже пол года пытается продать старую модель и самое что интересное за пол цены разницы новой модели (слабее она примерно в 3 раза) толку от них будет мало.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Если мы говорим про видео карты то слить их плёвое дело,вот с асиками ситуация обстоит уже гораздо сложнее - один человек с моего города уже пол года пытается продать старую модель и самое что интересное за пол цены разницы новой модели (слабее она примерно в 3 раза) толку от них будет мало.

частным лицам, скорее всего, невыгодно майнить биткоин, а вот крупные компании только наращивают мощности и даже не хватает оборудования, так много заказов. значит, они рассчитывают на дальнейший рост цены биткоина.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

частным лицам, скорее всего, невыгодно майнить биткоин, а вот крупные компании только наращивают мощности и даже не хватает оборудования, так много заказов. значит, они рассчитывают на дальнейший рост цены биткоина.

 На каждое оборудование нужно своё собственное время чтобы окупить себе стоимость + последующе приносить вам прибыль.Конечно это в любом случае можно считать сферой бизнеса ведь доход идёт на постоянной основе,а если ещё и не тратить средства а копить криптовалюту (оплачивать исключительно только электричество) то страшно представить будущую перспективу.
 В остальном не помню чтобы компании стали регистрировать собственные заводы в США,может быть Илон Маск станет первооткрывателем в этом деле?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, Маск фиксанул уже на большей части своего закупа. Учитывая, каким влиянием он пользуется среди пользователей криптоиндустрии, грех ему не воспользоваться ситуацией и заработать на этом несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ewrei2 said:

Да, вы правы, биток и так сам по себе довольно внушительную сумму стоит, но из-за такой закупки он ещё дороже стал. Такими темпами биток скоро весь раскупят

Весь не раскупят это 100%, так как у многихх людей все ещё будет появлятся желание его продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пиар ход со стороны работников Теслы, так как выгоду получат обе стороны, а именно хайп и расширение аудитории. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Совершенно согласен с Вами, я вот понимая все это в большей степени осуществляю выжидательную позицию, холдю монетки, и особо сильно не привязываюсь к курсу в краткосрочной перспективе, когда мне нужны фиатные средства я просто меняю часть своей крипты даже часто в не зависимости от курса, но если это припадает в период роста я только рад этому. 

Конечно, фиксировать всегда нужно, чуть выросла монетка нужно забирать свое и дальше уже смотреть что с ней будет. Я так стараюсь делать. Конечно не всегда получается, но фикировать нужно, чтобы не было упущенной возможности)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 На каждое оборудование нужно своё собственное время чтобы окупить себе стоимость + последующе приносить вам прибыль.Конечно это в любом случае можно считать сферой бизнеса ведь доход идёт на постоянной основе,а если ещё и не тратить средства а копить криптовалюту (оплачивать исключительно только электричество) то страшно представить будущую перспективу.
 В остальном не помню чтобы компании стали регистрировать собственные заводы в США,может быть Илон Маск станет первооткрывателем в этом деле?)

конечно, это уже полноценный бизнес и компании вкладывают в него миллионы. в США и Канаде есть майнинговые компании, просто они не такие большие, как в Китае )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Конечно, фиксировать всегда нужно, чуть выросла монетка нужно забирать свое и дальше уже смотреть что с ней будет. Я так стараюсь делать. Конечно не всегда получается, но фикировать нужно, чтобы не было упущенной возможности)

Полагаю на фоне такой покупки при чем такой значительной суммы от компании которая является достаточно популярной и инновационной, все же думаю на фоне такой покупки даже не крупные инвесторы тоже начали закупаться, ну а часть попросту фиксировала прибыль на фоне такого довольно таки стремительного по времени и еще более уникального по процентному соотношению росту биткоина, за столь короткий промежуток времени. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saimon1 said:

конечно зафиксировал прибыль, потом сказал что все это авантюра , курс очень хорошо просел, он полюбому снова закупился, сейчас наверно история повторится, просто и легко делает деньги)

Также дело возможно происходит с акциями, которыми владеет Илон Маск. Это торговля, в этом нет ничего такого, так как торговать может каждый. Конечно, посредством своих твитов, дело только "нагнетается". Прежде всего это реклама, а там где присутствует реклама, под такой обширной аудиторией, там безусловно профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Также дело возможно происходит с акциями, которыми владеет Илон Маск. Это торговля, в этом нет ничего такого, так как торговать может каждый. Конечно, посредством своих твитов, дело только "нагнетается". Прежде всего это реклама, а там где присутствует реклама, под такой обширной аудиторией, там безусловно профит. 

возможно да,но надо понимать что такие акции себя еще покажут у маска даже пускай,вопрос лишь когда?потому как я думаю что сейчас еще точно не пришло то время когда все это может себя порешать как либо и доказать вообще какие то дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aezakmigta said:

Илон Маск уже получил огромный профит от своих вложений, вижу, что он и дальше верит в биткоин, значит его цена в скором времени должна и дальше повышатся. Неплохо он конечно приумножил свой капитал, я ему даже в некотором роде завидую

тут толком неясно приумножил он или нет, ведь после его фраз что биток переоценен тесла полтора лярда потеряла, думаю и дальше тоже просела, да и репутацию подпортил и себе и компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 В осуждениях нет смысла,гораздо важнее понять - с какой целью он делает всю эту манипуляцию ведь в наших интересах зарабатывать.Чем масштабнее игра тем интереснее просчитывать ходы таких людей наше главное преимущество - мы особо никакого влияния на рынок не оказываем а вот выигрыш с финансов позволяет нам использовать их ради удовлетворения собственных нужд.

Вопросов нет при таком подходе. Но меня просто коробит от того как многие люди Маска чуть-ли не боготворят! И ожидают что с его помощью криптовалютный рынок будет развиваться быстрее. Как если он с него выводит бабло? Теперь те кто попал наоборот будут обходить крипту стороной! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, horoshistboy said:

Это 100% что они фиксировали прибыль, как думаете они это уже сделали или ждут больших цифр?

Лично я думаю, что они часть точно уже зафиксировали и я склоняюсь к тому, что недавно падение ценника было связанно именно с тем, что тесла и выходила. Только вот на сколько вышли это вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Velikiy_Moroz said:

И опять можно увидеть, как медийный человек влияет на рынок криптовалюты. После поста можно было заметить дикий рост валюты. Я считаю, что этого не должно быть. 

Посты это конечно замечательно, но с другой стороны все понимают, что если бы не его вливания в монету, то не увидели такого роста. Потому посты в социальных сетях нынче это есть не достаточно. Может быть рост если и будет так несколько процентов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Полагаю на фоне такой покупки при чем такой значительной суммы от компании которая является достаточно популярной и инновационной, все же думаю на фоне такой покупки даже не крупные инвесторы тоже начали закупаться, ну а часть попросту фиксировала прибыль на фоне такого довольно таки стремительного по времени и еще более уникального по процентному соотношению росту биткоина, за столь короткий промежуток времени. 

Мне кажется что Тесла все же периодически объявляя о своих намерениях купить биток лукавила. Они закупались по ценам несколько ниже, а уже постфактум объявляли об этом в итоге наблюдая резкий рост курса именно благодаря инвесторам, которые надеялись попасть на волну роста благодаря закупке Теслы. То есть инвесторы рассчитывали заработать за счёт Теслы, а в итоге зарабатывали владельцы Теслы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обычно так и бывает, один пост и рынок сильно изменился, завтра они продадут этот биткоин и цена упадет до 1к, жаль что обычный человек (даже богатый) может менять рынок по своему хотению

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купила, подняла рынок до 58к, но потом пошла корекция, но думаю скоро биткоин снова пробьет отметку 58к и будет стоить 60, а то и 70к долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

конечно, это уже полноценный бизнес и компании вкладывают в него миллионы. в США и Канаде есть майнинговые компании, просто они не такие большие, как в Китае )

 Кстати на счет этого есть свежая новость - Китайскому правительству не нравится что люди начали использовать дешевое электричество в определенных регионах и вместе с Монголией хотят реализовать запрет на подобную деятельность в течении 5 лет а в прошлом году же закрылось 66 крупных ферм по майнингу сколько мелких назвать точку не могу.С одной стороны это открывает возможность для других стран с другой мы наблюдаем как Китайцы борются с криптовалютой во всей своей красе.
 Про США я до сих пор ничего особенного не слышал) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рад что это произошло, благодоря этому цена на крипту взлетела, а значит и внимание в ней, всё больше и больше людей будет приходитьв  криптосферу, что должно положительно повлиять на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

 Кстати на счет этого есть свежая новость - Китайскому правительству не нравится что люди начали использовать дешевое электричество в определенных регионах и вместе с Монголией хотят реализовать запрет на подобную деятельность в течении 5 лет а в прошлом году же закрылось 66 крупных ферм по майнингу сколько мелких назвать точку не могу.С одной стороны это открывает возможность для других стран с другой мы наблюдаем как Китайцы борются с криптовалютой во всей своей красе.
 Про США я до сих пор ничего особенного не слышал) 

если там и работали какие компании, то они переедут в другие страны, где условия более благоприятными и моча в голову властям бьет не так часто )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Вопросов нет при таком подходе. Но меня просто коробит от того как многие люди Маска чуть-ли не боготворят! И ожидают что с его помощью криптовалютный рынок будет развиваться быстрее. Как если он с него выводит бабло? Теперь те кто попал наоборот будут обходить крипту стороной! 

Людям нужно во что-то верить и в нынешнем времени это - Миллиардеры и просто публичные личности.В остальном каждый сам для себя выбирает,я же реалист в большей степени для меня важны факты.
 Вот это очень интересный вопрос - не зря ведь они заранее готовились к этому моменту и как мне кажется чтобы не оказывать особого влияния на биткоин они выводят частями (маленькими порциями) чтобы не оказывать особое влияние на рынок а при падении могут без проблем служить опорой для биткоина подняв его курс хотя бы на 1000$ для начального шага в манипуляции этого будет достаточно.

17 minutes ago, white said:

если там и работали какие компании, то они переедут в другие страны, где условия более благоприятными и моча в голову властям бьет не так часто )

 Как в своё время офис Бинанса переехал из Китая в маленькую страну где нету регулируемых законов и без проблем могут вернуться на родную землю если этого пожелают) Вполне не плохое решение с таким же Успехом Русские открывают бизнес (или же работают) в другой стране к примеру США 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Как в своё время офис Бинанса переехал из Китая в маленькую страну где нету регулируемых законов и без проблем могут вернуться на родную землю если этого пожелают) Вполне не плохое решение с таким же Успехом Русские открывают бизнес (или же работают) в другой стране к примеру США 

криптовалютный бизнес позволяет работать из любой точки планеты, были бы благоприятные условия. кто это поймет, тот и привлечет к себе эти стартапы и компании.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, white said:

криптовалютный бизнес позволяет работать из любой точки планеты, были бы благоприятные условия. кто это поймет, тот и привлечет к себе эти стартапы и компании.

 Именно поэтому я и заинтересовался - создании собственного кол центра поддержки по криптовалютам.Правда основная проблема будет заключаться в поиске работодателя + персонала которые хоть как-то понимают данную тему,был достаточно приятный опыт и хотелось бы снова начать работать в этой сфере) 
 В остальном разработка собственной платформы и стартапа как по мне является более сложным занятием и более затратным одни программисты в этой области чего стоят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

Людям нужно во что-то верить и в нынешнем времени это - Миллиардеры и просто публичные личности.В остальном каждый сам для себя выбирает,я же реалист в большей степени для меня важны факты.
 Вот это очень интересный вопрос - не зря ведь они заранее готовились к этому моменту и как мне кажется чтобы не оказывать особого влияния на биткоин они выводят частями (маленькими порциями) чтобы не оказывать особое влияние на рынок а при падении могут без проблем служить опорой для биткоина подняв его курс хотя бы на 1000$ для начального шага в манипуляции этого будет достаточно.

Конечно так они и делают. Вы же видите что на биржах все тренды задают боты. Мы с нашими деньгами противостоять им не можем. Мы только можем откусывать части пирога. А основной профит они имет потому что сами управляют процессом. Но биржи тоже в теме. Они ведь видят как заряжают ботов и в какую сторону они работают. Кто и сколько битков выводит с биржи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
×
×
  • Create New...