Что делать с EASY токеном ? Когда настанет этот долгожданный момент торгов по монете? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Что делать с EASY токеном ? Когда настанет этот долгожданный момент торгов по монете?

Recommended Posts

On 10.06.2021 at 11:42, stepnwolff said:

Не думаю что его старт торгов когда нибудь начнется, и то сравнивая его эмиссию с другими монетами, она просто огромная.

Все это относительно , и как вы вообще сравнили его эмиссию ? Я думаю за время когда его можно получить ( не знаю можно ли до сих пор ) но процентов 25-30 тех кто получил уже проиграли его . Поэтому если торги будут , думаю люди получат не плохой бонус за ожидание .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как получил easy так и сейчас незнаю что с ними делать. Торги по-любому когда-нибудь будут но когда это вопрос на миллион

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Silent Worker said:

Админы похоже сами не в курсе по этому поводу когда будут торги, я так думаю они уже забыли про эти изи токены.. Я сам уже забросил это дело каждый день играть в дайс

Я и сам охладел к Easy, стараюсь играть в Дайс чтобы получить проценты с инвеста но уже так, спустя рукова, вспомню про неё сыграю, нет так и нет- пропадает доверие к этой монете. А может мы зря на неё забили? К примеру Talk- после того как люди все лето писали на форуме за него а торги всё переносили и откладывали в него тоже мало кто верил, а в итоге все заработали на нем немалые суммы. Йобит непредсказуема, особенно в работе со своими монетами, может и с Easy выкинет что то такое что очень удивит нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 02:52, rooy9992 said:

Мы все ждем каких-либо новостей с биржи об этих криптовалютах, потому что для меня я предаю некоторые из них, и я думаю, что все тоже, так что вам не нужно скучать и немного потерпеть, и вы обязательно получите прибыль

Информация если и появится, то не думаю что осталось так много держателей, большинство в дайсе слило, но уже давно по монете ничего, скорее информация появится по талку чем по easy.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liliriko said:

Информация если и появится, то не думаю что осталось так много держателей, большинство в дайсе слило, но уже давно по монете ничего, скорее информация появится по талку чем по easy.

Ну между тем, страничка на бирже под изи кеш готова. Пары и .т.д. Это дает основания полагать, что торги по изи будут. Но как всегда внезапно. Я лично кручу изи в дайсе, почти каждый день. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал никаких новостей о торговле на EASY, и, по моему личному мнению, на данный момент ее можно провести только на бирже или вложить в инвестиционный фонд, многие люди получили этот токен от DICE, и сами биржевые менеджеры делают. не знаю что делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 22:30, Bych1 said:

Привет!

Ничего хорошо точно не выйдет, монета раздавалась всем под ряд, не было особых условий для получения EASY, именно поэтому, если торги откроют, то данный ничего не будет стоить, просто воздух.

Всем привет,так же было и с долларсами,но изиков раздали в 2 раза меньше,хоть и под инвестом тут можно сделать х3 минимум,если прям с лета.Ожидаю примерную стоимость 1500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется про эти токены EASY админы уже очень давно забыли, иначе было бы слышно на счет них хотя-бы какие-то новости в общем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 21:20, dagger89 said:

По изи админы не дают никакой информации сколько бы у них не спрашивали и это напрягает что раздать раздали а для чего не понятно уже полгода валяются ещё и инвест закончился, в общем забудьте уже про них

Всем привет,думаю,что листинг наверное сделают на год изикам,когда им год исполнится(это будет примерно летом,в конце либо в начале сентября),там и будет новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что торгов по ээтому токену ждать придется только же, сколько и функционала от талков, а сейчас их еще убрали с пары с биткоином, очень жаль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостей не было с момента их раздачи, сколько бы не спрашивали в чате нет никакой инфы. А в инвете их все еще держать, но торгов ЕASY можно и не дождаться, скорее всего токен забросили или же есть некая вероятность все таки увидеть их торги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно расстался с этим токеном проиграв все в Dice и скажу что ни капли об этом не жалею ,то что он будет торговаться уже ни кто не верит и это логично ведь давали его всем подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай себе лежит он же есть не просит ,можно уже даже не играть в дайс ради инвеста ведь этих токенов и так у каждого полно ,глядишь когда ни будь хоть по одной сатохе и получится его слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rexmus said:

думаю лучше оставить их ,так как всякое может быть и их памп никто не отменял в том числе ,так что желательно просто подождать 

Так с ними ничего и не сделаешь даже, тут даже не стоит вопроса о том, оставлять их или нет. А вообще токен наабузили и торгов естественно не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что еще с ними можно сделать, если они уже долгое время уже даже не начали торговаться, мне кажется уже про них можно и забыть, смысла не вижу в этих токенах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 10:44, Dino99 said:

Все это относительно , и как вы вообще сравнили его эмиссию ? Я думаю за время когда его можно получить ( не знаю можно ли до сих пор ) но процентов 25-30 тех кто получил уже проиграли его . Поэтому если торги будут , думаю люди получат не плохой бонус за ожидание .

Эмиссия большая потому что все трубят о том, что этот токен жестко наабузили, плюс еще инвестбокс. Тут все логично. А ожидать торгов не думаю что стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно успешно забыть про эти токены, и скорее всего не будет никаких торгов, потому что не если так подумать, то ведь не мало времени прошло с того момента то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vobium said:

Эмиссия большая потому что все трубят о том, что этот токен жестко наабузили, плюс еще инвестбокс. Тут все логично. А ожидать торгов не думаю что стоит.

Ну Dice тоже были миллионы на руках но торги то запустили да и раздачу не закрывают с чего то по Easy. Вот это дает мне слабенькую надежду на торги с этой монетой, ну а вдруг, правда стоить она будет очень мало. Ну а что с ней делать- да ничего кроме Дайса ее нигде не применишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Ну Dice тоже были миллионы на руках но торги то запустили да и раздачу не закрывают с чего то по Easy. Вот это дает мне слабенькую надежду на торги с этой монетой, ну а вдруг, правда стоить она будет очень мало. Ну а что с ней делать- да ничего кроме Дайса ее нигде не применишь. 

Мне кажется шанс того, что изи пустят в торги меньше, чем придумают функционал талка. А так, даже администраторы писали про абуз в чате йобита, когда у них спрашивали про торги изи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:

Мне кажется шанс того, что изи пустят в торги меньше, чем придумают функционал талка. А так, даже администраторы писали про абуз в чате йобита, когда у них спрашивали про торги изи.

Странное отношение к обоим этим монеткам которые и выйти то должны были в одно время. Оба проекта биржа запорола- Talk были очень перспективные планы и монета жила бы и жила если бы запустили функционал, по Easy даже торги не пошли.Я помню то время- Йобит тогда довольно много своих фантиков выпустила, возможно на Easy не хватило ни денег ни средств, а потом стало поздно- на руках миллионы монет и держатели убьют любую цену в первый час. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же продавать такие монеты нужно, но это еще и не факто что монета вырастет в цене, на чем вы сможете заработать при моменте хорошего момента 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 17:42, danygordey said:

Странное отношение к обоим этим монеткам которые и выйти то должны были в одно время. Оба проекта биржа запорола- Talk были очень перспективные планы и монета жила бы и жила если бы запустили функционал, по Easy даже торги не пошли.Я помню то время- Йобит тогда довольно много своих фантиков выпустила, возможно на Easy не хватило ни денег ни средств, а потом стало поздно- на руках миллионы монет и держатели убьют любую цену в первый час. 

Так им и средства толком не нужны. Запустить торги и пусть уже те кому надо покупают этот изи) Бирже даже не обязательно пампить его своими битками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю стоит подождать и понаблюдать с данным токеном ,ведь интересно ,что с ним будет все же в момент начала торгов и далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я думаю его стоит просто холдить да и всё, в другое дело ты его в принципе никуда не вольешь, поэтому ждем листинга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Einsteiner said:

В данный момент я думаю его стоит просто холдить да и всё, в другое дело ты его в принципе никуда не вольешь, поэтому ждем листинга.

Не просто холдить, а держать его в инвесте. пусть накапливаются. вдруг когда нибудь биржа вспомнит про них и откроют торги. Ведь до этого токена не было такого случая что что то раздали и не было торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...