Со 100 до 1000 долларов - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Со 100 до 1000 долларов

Recommended Posts

Вот некоторые не верят такому, что со 100 баксов можно сделать 1000, но зря, ведь этого можно достичь легко, при определенных знаниях, поэтому будем наблюдать за автором поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот всё это интересно конечно же, только вот не все криптовалюты же будут давать х2, что ты тогда будешь делать? Ждать 2-3 года когда она уже даст свои плоды?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, со 100 до 1000 долларов вполне можно подняться, даже если прибыль не очень большая. Главное- все время быть в плюсе и не терять деньги

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вполне возможная цель, конечно путь к 1000 долларов может занять много времени, но я считаю что со ста долларов можно разогнать депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы торгуем со 100$ или с 1000, есть разница, проще потерять 100$, чем 1000$, согласитесь. Если ты новичок, не нужно этого делать. Такие риски не нужны. Это должен делать профи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ничего общего с трейдингом не имеет. Это инвестиции и маловероятно, что они дадут х10. В короткие сроки такие иксы показывают хайпы или новые проекты, среди вторых рекомендую Nominex.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

На самом деле, со 100 до 1000 долларов вполне можно подняться, даже если прибыль не очень большая. Главное- все время быть в плюсе и не терять деньги

Проще сказать чем сделать. Может быть существует какая-нибудь секретная тактика "быть всегда в плюсе"? Обычно на чем-то одном теряешь, на другом - зарабатываешь, а профит суммарно получается не таким большим каким мог быть.

 

На растущем рынке конечно в разы легче, чем при стагнирующем. Но сделать 10х всё равно непростая задача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

Если мы торгуем со 100$ или с 1000, есть разница, проще потерять 100$, чем 1000$, согласитесь. Если ты новичок, не нужно этого делать. Такие риски не нужны. Это должен делать профи.

Это логично, если даже читать книги по классическому трейдингу.при наличии 1000 долларов нужно торговать лишь на одну десятую часть! В этом случае ты не станешь банкротом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Это логично, если даже читать книги по классическому трейдингу.при наличии 1000 долларов нужно торговать лишь на одну десятую часть! В этом случае ты не станешь банкротом.

Если, имея 1000 долларов, торговать только на одну десятую часть денег, то в трейдинге вообще делать нечего. Торговать нужно большей частью денег, а меньшую держать в запасе. Но вопрос в топике стоял о том, как из 100 сделать 1000. И многие выходят на такие показатели. Но вот если бы они торговали 10 долларами из 100, то вообще не смогли бы ничего заработать не говоря о том, чтобы существенно увеличить свой депозит.   Здесь прежде всего нужна своя собственная стратегия, которая вырабатывается на собственном опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 23:26, dmytraga said:

Вот некоторые не верят такому, что со 100 баксов можно сделать 1000, но зря, ведь этого можно достичь легко, при определенных знаниях, поэтому будем наблюдать за автором поста.

Здесь хочется добавить что этого не легко сделать относительно коротких сроков, но с позиции скажем в 3 года, очень даже реально. У меня было когда входил еще по 12 000 за биток, тогда вообще сумма была в 10$, получается войти я тогда на сумму в 100$, сейчас имел бы около 600$, а распределив скажем по 100$ из этих 600$ в дэш, как я это хотел сделать, но прозевал, мог бы получить еще порядка около 300$, итого 900$, все сходится и все вполне себе реально сделать если подумать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klerross08 said:

Если, имея 1000 долларов, торговать только на одну десятую часть денег, то в трейдинге вообще делать нечего. Торговать нужно большей частью денег, а меньшую держать в запасе. Но вопрос в топике стоял о том, как из 100 сделать 1000. И многие выходят на такие показатели. Но вот если бы они торговали 10 долларами из 100, то вообще не смогли бы ничего заработать не говоря о том, чтобы существенно увеличить свой депозит.   Здесь прежде всего нужна своя собственная стратегия, которая вырабатывается на собственном опыте.

Иногда не торгуя можно достичь большего чем активно торгуя. На просадке рынка это хорошо понимаешь. Я обычно закидывал до 80% в биткоин и альты, но сегодня считаю, что как минимум 60-70 процентов стоит придержать в USDT, хотя интуитивно тянет куда-нибудь вкинуть, чтобы "деньги работали".

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

Здесь хочется добавить что этого не легко сделать относительно коротких сроков, но с позиции скажем в 3 года, очень даже реально. У меня было когда входил еще по 12 000 за биток, тогда вообще сумма была в 10$, получается войти я тогда на сумму в 100$, сейчас имел бы около 600$, а распределив скажем по 100$ из этих 600$ в дэш, как я это хотел сделать, но прозевал, мог бы получить еще порядка около 300$, итого 900$, все сходится и все вполне себе реально сделать если подумать. 

Не могли бы вы уточнить, что означает дэш? Тут я с вами согласна, что стандартные способы трейдинга не подойдут для существенного увеличения депозита. Нужно искать что-то особенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписался на ваш телеграмм канал, чтобы следить за успехами, могу сказать, что если вы профессионал, то почему бы не попробовать маржинальную торговлю с плечом? Чтобы побыстрее разогнать депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так, торговать с более крупной суммы проще, чем с маленьким депозитом. У тебя риски по торговле будут меньше, больше вероятность, что будешь торговать положительно. С меньшим счетом, когда мы в ходим, у нас больше риски по торговле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю вряд-ли может у тебя получается сделать с 100 долларов 1000 так как это очень рискованно с такой маленькой суммы но может получиться сделать около 200-500$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 10:58, Klerross08 said:

Не могли бы вы уточнить, что означает дэш? Тут я с вами согласна, что стандартные способы трейдинга не подойдут для существенного увеличения депозита. Нужно искать что-то особенное.

Ну это я к тому, что часто делаю обзоры относительно других альткоином, т.е. ищу криптовалюты, которые давали значительные показатели на рост, а после откат в цене. Я чаще стараюсь входить в рынок, по каким откатам, думаю сейчас актуально присматриваться даже к биткоин кэш, тот же лайткоин и эфириум. Эти монеты могут дать некоторые порядка от 30 до 50-ти процентов относительно нового скачка биткоина, к примеру к отметкам к концу года в 80 000$. Понятное дело, сейчас многие не сильно то смотрят на биткоин с позиции позитива, но все же, я считаю что это временная коррекция. Здесь очень актуально смотреть на те валюты, которые еще не обновляли свои ценовые максимумы, а на текущий момент дали спад. Если к примеру закидывать в это дело суммы от 100$ и выше, это порой может дать объемы до 100% по прибыли, я так хотел вложиться в монету дэш, но как раз тогда начались проблемы с выплатами и я тупо прозевал памп монеты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если продумать, что покупать,то можно сделать хороший плюс, даже больше вашего. Но вообще ваша идея действительно хорошая. Вы молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не совсем улавливаю логику, это вы таким макаром решили пропиарить свой канал что ли?! Хорошо, что вы решили этим заняться и все такое, но я тут интересного для себя не вижу вообще ничего) "Покупать на столько то, и продавать когда сделает x2", а если они вообще его никогда не сделают, что тогда? А тем более если еще и по минусам пойдет, ууу, чую что риски себя не оправдают)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка интересна, но в ней нет финансовых х подходов и нет финансовой грамотности, она есть, но с позиции скорее средних подходов, чем правильных. Если вы хотите зарабатывать, вам не стоит искать монеты, которые могут выстрелить, вам просто нужно взять монеты которые растут и просто докладывать деньги. Делать это каждый день, делать это всегда, делать это постоянно, я так делаю, вы даже представить не можете что это такое. Я ни когда не мог понять, от куда берутся миллионеры, кто они, люди которые с нуля поднимаются до небес, но теперь я знаю кое что большее. Многие думают, что успех это быстро и здесь главное удача, увы, успех это медленно и удача здесь ни при чем, здесь на первом месте стоит дисциплина и пока она у вас есть, все будет получаться. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю удачи вам в поставленной цели и если вы будете идти вперед то она обязательно осуществится. Сам раньше с маленьких депов начинал преумножать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:51, arsen_ra said:

Привет. Решил трейдингом от 100 долларов сделать 1000 долларов. Буду покупать криптовалюты за 10-12 долларов и продавать когда сделает х2. Сейчас рискованно этим заниматься. Многие из них уже выросли. Скоро начнет дешеветь. Но мне нужно заработать и я готов пойти на риск. 

 

4 февраля купил Nervos Network (CKB) за 11 долларов по цене 0.006 центов. image.thumb.png.8d121e412a8b08c75acbedaf1ded5397.png 

 

Вчера купил 102 sand за 12 долларов по цене 11 центов

Сегодня купил 60 Decentraland (MANA) за 12 долларов по цене 20 центов

Еще купил 1.84 Litentry (LIT) за 12 долларов по цене 6.45.

В итоге: купил 4 криптовалюты за 47 долларов

 

image.thumb.png.5614fec8bfa4f0b6487a94d6567aa7b1.png

 

Я буду обновлять тему. Но это не удобно. За моим экспериментом следите на моем канале в телеграм. Ссылка внизу

Что ж желаю вам удачи и огромного профита,честно говоря задачу вы себе поставили не из легких долларов с 500 - 600 еще можно заработать 1000$ но с сотни баксов мне это кажется не реальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень сложно разогнать счет от 100 до 1000$. Чем меньше счет, тем больше рисков то что вы сольете его. Чем больше счет, его на много сложнее слить. Риски будут меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Serg8667 said:

На самом деле очень сложно разогнать счет от 100 до 1000$. Чем меньше счет, тем больше рисков то что вы сольете его. Чем больше счет, его на много сложнее слить. Риски будут меньше.

Я думаю что это рельно, просто не стоит рисковать если хоть как то не уверены, и стоят понимать что на такое времени понадобится очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределение капитала более чем на одну инвестицию - один из лучших безопасных методов инвестирования.  Как будто вы потеряете одну из этих инвестиций, вы можете компенсировать ее за счет другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, автор не решил искать легких путей, а инвестировал в не популярные токены. Кстати сейчас почекаю их, может сейчас есть смысл закупить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...