Что умаете насчет цены эфириума? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Leha220

Что умаете насчет цены эфириума?

Recommended Posts

Цена эфира основана на спросе и на его статусе раньше, сейчас он растёт, только благодаря общему хайпу индустрии, и просто что монетка старая и показывает не плохие проценты, но сами сети эфира сейчас это просто ад и крах, огромные комиссии, куча багов и отмен переводов, так что не знаю, что будет дальше с монеткой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена эфириума должна расти (при условии стабильного или растущего битка). Впереди много положительных для курса событий: запуск на Чикагской бирже торгов, развитие Ethereum 2.0, вход в эфир крупных хэдж-фондов. 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kuporos said:

Да наоборот его начали ценить больше,чему я очень рад, ибо его просто закрывал биток, а когда он на первое место в табле бинанса вылез по оборотам - то это много чего стоит, киты сразу на него переключились и так он достиг своей отметки в 100.000 за монету

Но все равно биток пока что вне конкуренции,а эфир,да,вы правы ,многие начали обращать внимание,но этого на мой взгляд недостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот догнать вряд-ли получится, но зато стабильно заметен рост. И это одна из тех монет, в которую можно вложиться и заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом 2017 года биржа СМЕ обьявила об намерении открыть торги фьючерсами на Биткоин , дата была назначена на 18 декабря 2017 года .
На момент обьявления даты курс биткоина был в районе 4.000 долларов , но к открытию торгов на СМЕ ее выгнали аж на 20.000 .
Везде трубили новости о том , что как только откроются торги , институционалы начнут скупать "дешевый" биткоин у частных неопытных инвесторов ( "хомяков" на профессиональном сленге ) .
А вышло все наоборот , на самом деле институционалы закупились внизу ( еще в 2016 и начале 2017 года ) , а весь рост просто раздавали свои активы задорого .
Думаю какой новостной фон был в то время , вы можете проверить сами , вбив в своем браузере "Биткоин - открытие торгов СМЕ декабрь 2017 года " .
Никто из аналитиков с Уол-Стрит меньше 50.000 долларов за один Биткоин не пророчил , 100.000-200.000 $ это был самый обычный прогноз .
А в итоге всё и всем раздали и слили Биткоин в 2 раза за первую неделю ( с 20к до 12к ) , в 3 раза за первый месяц ( с 20к до 6к ) и в 6 раз за первый год ( к концу 2018 биткоин уже упал с 20к до 3к ) .
Когда обьявили об открытии на СМЕ торгов фьючерсами на ETH - эфир стоит всего 600$ , и ничего не предвещало такого бурного роста .
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, цена оправдана высокая, эйфириум построен на другом блокчейне и  лбди, верющие в него, скупают его, тем самым повышая его рост, а эйфириум как минимум хорошая монета и имеет смысл её пампить, ну а так, эйфириум более стабилен, нежели биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум сможет догнать мне кажется лишь при одном случае , если биткоин даст огромную коррекцию , что аж до эфириума , а эфир должен к этому моменту стоить примерно пол ляма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если догнать в цене, то наврядли, а вот догнать биткоин по капитализации у эфира есть все шансы, и думаю он сделает это в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас сказать сложно , думаю что он скоро упадет на процентов так 30 вместе с биткоином , хотя я думал что это произойдет через неделю и сейчас реально не могу даже предположить что с ним будет через время

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не, биток он вряд ли догонит, ибо не те масштабы, нет лимитированности, и по этому он в любом случае не догонит биток, посмотрим конечно, что из себя будет представлять эфир 2.0, но даже и так не думаю, что он догонит когда нибудь биток, это явно не та монетка которая может что то подобное показать)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потенциал у эфириума конечно же есть. Но с учетом того, что даже он зависит от Биткоина, то точно сказать сложно, обгонит или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Эфириум пока успешно отрабатывает свои цели. Сейчас вероятна небольшая коррекция, может быть до 1600 и дальше рост до 2500$. Я бы купил в рамках низов и продал в районе 2300. Считаю, что это хороший профит. В дальнейшем скорее всего спад. Надо будет смотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, batushkaO said:

Потенциал у эфириума конечно же есть. Но с учетом того, что даже он зависит от Биткоина, то точно сказать сложно, обгонит или нет. 

Скорее дойдёт цена у эфира до той планке, какая спускался у битка  ранее до 3,5к$, может подняться спокойно, но потягаться в цене всё же врятли, биткойн просто всегда будет выше гнать ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он будет расти) Я его всегда называю вторым биткоином. Хоть и блокчейны немного разные, но все равно, перспективы хорошие у него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он в ближайшее время перепрыгнет отметку в 2к долларов. А к концу года думаю будет 4 тысячи . А так все зависит от битка если он падает то и все другие монеты тоже  , так что лучше сделать за битком и делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сложно сказать по поводу эфириуму, у него то цена резко возрастает, то резко падает, я бы просто тогда закупился на низу рынка и ждал бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир не так мне интересен как биткоин, за которым слежу несколько лет периодически. Честно говоря не признаю других криптовалют кроме как того самого битка, да и средств пока что не так много чтобы позволить себе инвестировать во что-либо еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не думаю, так как биток вряд ли кто-нибудь достигнет, по крайней мере в ближайшее время. Но ничего точно предсказать нельзя. Поэтому будем следить за событиями

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене эфириум точно не достигнет биткоин, так как капитализация его должна быть в несколько раз больше самого биткоина, что практически нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что эфир в 2021 году даст еще не плохой рост. Так же как и биткоин он будет расти. К нему тоже сейчас хороший интерес от людей в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю он также продолжит расти, но вряд ли достигнет биткоин. Может быть такое и возможно если произойдет что-либо грандиозное связанное с эфиром, но в голове никаких вариантов нету, что это может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как мне кажется, что эфир изжил себя, это, так сказать, гениальное изобретения Виталия Бутерина, которое имеет максимально конские комиссии и который еще не скоро будет развиваться и никогда он не будет стоить дороже битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас могу сказать только то что красавцы те парни которые его на днях по 100к урвали и даже вроде поменьше он был. Сейчас наварили себе десяточку с 1 штуки, а может быть и дальше будут хранить, ведь он и до 114 может подскакивать. Посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что цена эфириума сейчас довольно не плохая. И к этому всему эфир будет расти дальше. И думаю что к концу 2021 года он прибавит +20 процентов минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю к лету , когда планируется запуск эфира 2.0 , цена вырастет до 3-3.5000 тысяч .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...