Как сэкономить в трейдинге? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Как сэкономить в трейдинге?

Recommended Posts

Это схема арбитраж только внутри биржевого но новичка нужно быть аккуратней и следить за курсом битка если будете менять в нем, потому что во время обмена цена на биток может быть одной а когда обменяете цена на биток упадёт и вы будете уже в минусе тогда лучше немного подождать и продать биток подороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метод хороший, но нужно быть осторожнее, чтобы во время продажи цена не оказалась ниже, чем при закупке битка, иначе уйдете в -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам занимаюсь такими же обменами но нужно быть аккуратнее потому что после продажи цена битка может упасть и вы ещё больше потеряете или придется ждать повышения курса, также можно арбитражиьь не только в битке но и в эфире 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный совет, спасибо. Я обычно и так меняла на сатоши, пока курс битка отличный и удобно потом лайткоин покупать, чтобы выводить на платежные системы. Этим крипта и хороша, что на разнице курсов можно заработать, главное, заранее  прикинуть, как выгодно менять (продавать).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший совет, как обменять криптовалюту правильно. Особенно новенькие так поступают, когда "прямиком" продают крипто. Лучше сперва обменять на сатоши, а затем сатоши на рубли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш пост довольно интересный, наверное, многие новички не знали о таком способе экономии. После того, как курс talk очень сильно упал, то многие надеются, что он еще поднимется, поэтому не продают свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет варьироваться из-за курса разных монет и курса рубля естественно. Не думаю что это какой-то заработок. Просто надо внимательно анализировать когда и что выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо за информацию. Я этого не знал. Как говорил кто то из великих - сэкономить значит заработать. Сегодня протестирую эту штуку. Думаю это ни разу не лишняя  история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 11:42, TalkToken said:

Всем привет! Недавно нашел такой неплохой способ экономить деньги. Вот например сейчас я расскажу как сэкономить 20 рублей с 500. Сейчас у меня в инвест боксе лежит 1927 талков. Если б я взял и поменял их на рубли, то получилось бы всего чуть больше 500 рублей
image.png.7fa97a4870dc47b747a35a07c3d56b24.png
Но если я возьму эти талки, переведу в сатоши, то получиться 21200 сатоши
image.png.482b130f589ccb12766649da54b4cb70.png
И когда я эти сатоши переведу в рубли, то получится уже почти 530 рублей.
image.png.6481caa551ef7b652a1b01997704c9db.png
Вот неплохой способ подзаработать, так как сэкономить = заработать. Не бросайтесь сразу при росте той или иной монете менять ее, может у вас получится заработать этим методом.
Как вы думаете, почему так происходит?
Всем удачи! 🙂

Я уже думал об этом, но почему то при таком круге у меня получалось ещё меньше средств. Мне кажется, что постоянно так не получится выгодно обменивать) Вероятно, это просто вам повезло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно в крипто мире и о данном способе в курсе не был, автору за старания спасибо, пригодится ещё, буду знать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 11:42, TalkToken said:

Всем привет! Недавно нашел такой неплохой способ экономить деньги. Вот например сейчас я расскажу как сэкономить 20 рублей с 500. Сейчас у меня в инвест боксе лежит 1927 талков. Если б я взял и поменял их на рубли, то получилось бы всего чуть больше 500 рублей
image.png.7fa97a4870dc47b747a35a07c3d56b24.png
Но если я возьму эти талки, переведу в сатоши, то получиться 21200 сатоши
image.png.482b130f589ccb12766649da54b4cb70.png
И когда я эти сатоши переведу в рубли, то получится уже почти 530 рублей.
image.png.6481caa551ef7b652a1b01997704c9db.png
Вот неплохой способ подзаработать, так как сэкономить = заработать. Не бросайтесь сразу при росте той или иной монете менять ее, может у вас получится заработать этим методом.
Как вы думаете, почему так происходит?
Всем удачи! 🙂

Это называется спред.. Многие на нем арбитражат, так как порой цены между разными биржами могут отличаться в 10, а то и 20 процентов, обычно происходит, когда на рынок заходят киты или происходят инфоповоды

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это боьше напоминает арбитраж, знакомое явление.. Йобит не такая большая биржа - практически нет ботов, значит как только происходят большие сделки образуется спред на рынке, которые приводит к таким недоразумениям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TalkToken решили скинуть Talks? :classic_smile: Сейчас уже курс 9 сатошей, что не очень радует.

 

Да, это известный метод, сам иногда так делаю, удается либо чуть выгоднее купить, либо чуть выгоднее продать. Полезно мониторить несколько пар.

  • +2 1

Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gendom said:

Это боьше напоминает арбитраж, знакомое явление.. Йобит не такая большая биржа - практически нет ботов, значит как только происходят большие сделки образуется спред на рынке, которые приводит к таким недоразумениям

Да не,арбитраж когда на 1 бирже отличается курс, чем на другой, из за этого на этой разнице можно подняться,а это просто - продай на копейку дороже. Подобное нельзя сравнивать с никаким направлением из блокчейна, тут нет никакого обмена, тебе просто платят талки,а ты вместо на рубли сливаешь за сатоши, а сатоши за рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть, я такой штукой занимаюсь очень давно, ищу хорошие пары для перевода монет, все ровно автору огромное спасибо за такой подробный отчёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда так было ,но бывает нету хороших орденов , которые могу купить ваши монеты и из за этого бывают простои монеты , а также может же произойти скачок роста той или иной монеты и вы потеряете проценты с продаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший пост, это скорей всего поможет новичкам, все-таки сэкономить 30 рублей неплохо и приятно, так что новичкам будет полезно и интересно. Особенно это хорошо для людей у кого не большой бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 09:42, TalkToken said:

Всем привет! Недавно нашел такой неплохой способ экономить деньги. Вот например сейчас я расскажу как сэкономить 20 рублей с 500. Сейчас у меня в инвест боксе лежит 1927 талков. Если б я взял и поменял их на рубли, то получилось бы всего чуть больше 500 рублей
image.png.7fa97a4870dc47b747a35a07c3d56b24.png
Но если я возьму эти талки, переведу в сатоши, то получиться 21200 сатоши
image.png.482b130f589ccb12766649da54b4cb70.png
И когда я эти сатоши переведу в рубли, то получится уже почти 530 рублей.
image.png.6481caa551ef7b652a1b01997704c9db.png
Вот неплохой способ подзаработать, так как сэкономить = заработать. Не бросайтесь сразу при росте той или иной монете менять ее, может у вас получится заработать этим методом.
Как вы думаете, почему так происходит?
Всем удачи! 🙂

Из-за разницы курсов, и вообще не понимал никогда такого, что крипта, которая стоит вообще в разы меньше копейки, допустим 0.00003, то такая крипта продаётся за 1 сатошу, вроде цену можно и меньше поставить, но все равно, так что думаю тут тоже возможность идёт округление, и вот мы зарабатываем на этом, но это лишь догадки, да и вообще не всегда так работает, тут просто банально надо проверять, а не сразу менять)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда позволяет время, то я также смотрю расценки и меняю криптовалюту по выгодному курсу, а если спешка, тогда не до сэкономить=подзаработать, когда деньги нужны быстро меняем и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще это очень старый способ как по мне и думаю что не многие его до сих пор не знают, это же просто игра с курсом и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это нормальная тема вообще, думаю просто еще не все об этой фишке прошарили, так что данная тема всем откроет глаза теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jetix said:

Это не игра с курсом, это манипуляции с разными валютными парами. Такой своеобразный способ арбитража, и кстати на talk-токенах очень выгоден.

Ну он прав как бы от части. Из-за сложностей в подсчете курса и выходит такая разница. Но есть отдельные пары где все намного хуже в плане купи продай

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 09:42, TalkToken said:

Всем привет! Недавно нашел такой неплохой способ экономить деньги. Вот например сейчас я расскажу как сэкономить 20 рублей с 500. Сейчас у меня в инвест боксе лежит 1927 талков. Если б я взял и поменял их на рубли, то получилось бы всего чуть больше 500 рублей
image.png.7fa97a4870dc47b747a35a07c3d56b24.png
Но если я возьму эти талки, переведу в сатоши, то получиться 21200 сатоши
image.png.482b130f589ccb12766649da54b4cb70.png
И когда я эти сатоши переведу в рубли, то получится уже почти 530 рублей.
image.png.6481caa551ef7b652a1b01997704c9db.png
Вот неплохой способ подзаработать, так как сэкономить = заработать. Не бросайтесь сразу при росте той или иной монете менять ее, может у вас получится заработать этим методом.
Как вы думаете, почему так происходит?
Всем удачи! 🙂

Отличная тема,очень полезна будет для тех у кого собралось большое количество данного токена,получается как бы такой внутри биржевой арбитраж.Странно что рань до этого ни кто не додумался,или додумался но не поделился этим на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезно! Спасибо больше, при больших суммах это очень актуально, буду активно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо не знал что так можно хотя уже довольно не мало нахожусь в этой теме, автор красава пойду советовать друзьям.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...