Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

Не  особо   и сильно   мое  сидение на    этом  форуме  повлияло  на   мою  активную   жизнь.

Так  как написанию   постов   уделяю все то  по  несколько  часов  в сутки.  И то когда  я  не сильно  занят. Когда  очень занят  совсем не пишу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/22/2021 at 9:02 PM, kataklizm1385 said:

временем и силами, это все чем мне пришлось пожертвовать, но я хочу сказать я ни чуть ни жалею, я получил очень хороший опыт и знания, да и к тому же я зарабатываю не плохие деньги на криптовалюте

если вы считаете, что тратите на это время, то задумайтесь, тем ли делом вы занимаетесь. для вас это должно стать чем-то вроде хобби и приносить удовольствие/другие положительные эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободным временем наверно только, ну может быть еще той суммой, которая была предназначена для инвестиций, потому что она сразу же улетела, я не смог поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да  на до  и после  жизнь   разделилась.

Однако  сильно  на  жизни это  не  отразилось.  Трачу   примерно  по два  три часа   в день  на написание  постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DesertEagle said:

Свободным временем наверно только, ну может быть еще той суммой, которая была предназначена для инвестиций, потому что она сразу же улетела, я не смог поднять.

Для меня свободное время которое я трачу на обучение и заработок на крипте в будущем сможет принести финансовую независимость и ради этого, я готов тратить еще больше, лишь бы был плюс.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, времени начал уделять намного больше, не знаю плохо это или хорошо, но это лишь начало моего крипто пути. Главное что нравится и возможен даже финансовый рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось оставить другой форум, где я подрабатывала полгода. Не получилось совмещать слишком много уходило времени. Но, я не жалею об этом, так как данный форум гораздо полезнее и информативнее, чем предыдущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное только деньги, по сути с приходом в крипто мир, передо мной как раз таки открылись возможности, а не закрылись, иными словами с приходом в крипто мир, я понял больше того, как хочу поступать и как буду поступать даже в других рынках. Ранее торгуя на форекс, мне как-то не удавалось зарабатывать много и стабильно, не скажу что сейчас зарабатываю много, но вот стабильность появилась даже относительно временных просадок. Так что, я не вижу в этом деле чего либо такого что бы прям сожалеть о данном, скорее даже наоборот, это дело дало свои плоды. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня в жертвах лишь осталось только все мое свободное время так как каждую свободную минуту я посвящаю криптомире , что бы быть в курсе и вовремя съреагиравать на изменения курса.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего наверное мне просто нужно было больше работать но мне приносит это удовольствие так что не могу вообще жаловаться здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пожалуй, чувствую себя привязанным к терминалу. Трейдинг круглые сутки. Летом к морю сьездить - даже не знаю. А вдруг тренд пропущу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим другим причинам крипто мир можно будет и многими времён вообще то нужно было мне пожертвовать многим потому что это очень трудоемкая работа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь, это конечно же свободное время. Я стал уделять максимально времени криптовалюте, потому что деньги вскружили мне голову. Не советую так делать никому, потому что в один момент я перегорел и отрёкся от крипты на недели три, а это большой срок в этой индустрии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 19:36, lolka01 said:

Ни о каких деньгах я сейчас не буду говорить .так как ничего я и не вкладывал ,Вот только самое градационное вложил -время

У меня например не очень много потеряно времени, так как занимаюсь криптой совместно с учёбой, ну и после неё уделяю максимум час времени, а так всё было как и до знакомства с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вступая в мир криптовалют, я пожертвовал лишь своим временем, но бывали и такие случаи, что я терял свои средства, но как говорится всё приходит с опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе ни чем, ни сколько не жалею, что зашел в крипту, только приобрел доп средства и новое увлечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу тратил только время, так как финансово не вкладывался, прощупывал так сказать на своей шкуре, что да как. Как только увидел профит, то вложился еще и в майнинг, и тут уже время, нервы и деньги жертвую в надежде, что в будущем неплохо заработаю.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожертвовать пришлось разве что свободным временем, а так жизнь не сказать что сильно поменялась. Разве что получилось стать более независимой финансово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу свободным временем, так как когда изучаешь новую для себя сферу нужно быть погруженным в нее с головой, особенно если она еще и приносит доход, постепенно у меня прибавлялись знания и особенно опыт, который в крипто мире очень необходим, ибо как правило на чужие ошибки мы не обращаем внимания, а когда сами на них упираемся, выносим правильные выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я многим пожертвовал ради мира криптографии, я пожертвовал своей общественной жизнью, я редко выхожу на улицу, встречаюсь с другими людьми, я должен следить за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем случае ничего особо не поменялось, однако у меня появился новый интерес и это крипта который ежедневно забирает мое время

Edited by raiger

Share this post


Link to post
Share on other sites

В социальном и личном мире не поменялось ничего , я приобрел для себя очень большой поток новых знаний , мне криптовалюта по истине интересна и в скором я думаю начать заниматься трейдингом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой круг общения сузился довольно сильно, но я не жалею об этом. Благодаря этому, я смог понять кто всё же мне оказался настоящим другом, а кто лишь очередной ящер. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришлось на самом деле пожертвовать своим временем, теперь уже его можно сказать у меня вообще нет, но ничего, за то у меня стало больше средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ничем не жертвовала, начиная торговлю на бирже, потому что первый депозит заработала на разных форумах и проектах, своего не вкладывая. Мне крипта наоборот дала много новых возможностей, да и не только мне, всем, кто захотел в этот мир вникнуть. Остальные просто пока не до конца понимают всех перспектив и что они теряют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...